Закрытая тема
Страница 263 из 550 ПерваяПервая ... 163213253262263264273313363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5241
    господа сто лет судящие снайперский беркут как-то странно забывают о бутылочках молотова от мирных митингующих

    "победителей не судят"

    только истинные лохи пытаются вычислить правду в системах тотальной путинско-порошенковской лжи
    кому оно на ... надо, когда всем нас рать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 22.11.2017 в 15:04.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #5242
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У нас когда реактор АЭС на землю уронили тоже власти ничего не сообщали и народ "даже не слышал об этом". Потом только сначала оппозиционные, потом и гос.СМИ подняли вой, что пришлось признать и реактор заменить. Правда и новый умудрились об угол ударить)) Но если бы СМИ вой не подняли я не уверен что реактор бы заменили.

    пс. Источник не в Румынии. Европа утверждает что "надуло" из-за поребрика.
    Слабо верится. Мне кажется более вероятным версия про упавший спутник, бог знает что наши в советские времена в них пихали, хотя период полу распада короткий, значит и это как-то не вяжется. А по поводу надуло, чтоб так надуло должен был быть сильный взрыв чтоб сразу выкинуло высоко в атмосферу и потом это начало оседать, иначе картина была бы совсем другой, что-то мне не верится что в наше время такое можно скрыть.

    зы. Про ваш реактор вроде сразу было известно, впрочем не переживай роняние реакторов обычное дело японцы не раз роняли и даже не меняли потом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #5243
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Конечно очевидно что стреляли не только правоохранители, учитывая что ПС об этом прямо говорили, что начали стрелять в ответ. Ну, может это как самооборону классифицировали. Или у вас там в РФ такого понятия нет и работник государства всегда прав? Смысл в том, что не надо конспирологии строить. Беркут стрелял в людей. ПС в ответ стреляли по Беркуту.
    Я в 2014 отсмотрел порядка 30-40 записей, пришел к выводу что все записи реальные кроме одной - это снятая крупным планом группа якобы беркутов, которые вышли с оружием демонстратовно постреляли, там еще один прилег на землю, потом встал и ушли обратно, эту запись я оценил как инсценировку, там и только на ней беркут был в неуставной обуви и с повязками на рукавах, чего в тотже день не было больше нигде. НУ и знаменитый расстрел крупным планом где явно видно что стреляют сзади сбоку по диагонали, это там где в дерево попадают, то есть линия стрельбы явно совпадала с линией съемки. В остальном да много записей где беркут стреляет, особенно запомнилось как они отходя вытаскивают раненонго и палят по сторонам с калашей. Я пришел к противоположному выводу, что сначала была провокация а потом начался хаос в ходе которого стреляли обе стороны.

    Виновные очевидно есть и стой и стой стороны и в первую очередь список должен был возглавить действовавший на тот момент президент, как не выполневший своих основных обязанностей. Наказание только с одной стороны автоматически закладывает повторение подобных событий, т.к., как правильно заметил Вольдемар, явно показывает что победителей не судят. Нормальных варианта только два либо наказать абсолютно всех с обеих сторон либо всеобщая амнистия, только так общество может постепенно успокоится и прийти к согласию, причем государство обязано помагать семьям всех погибших как со стороны майдана так и со стороны правоохранителей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #5244
    порошенку нужна ненависть,
    поэтому будет мусолится судилище над чужими долго и нудно.
    Тоже самое и со стороны путина будет тупая, бешенная травля Майдана,
    чтобы тлела война в Донбассе, дабы не возвращать Крымс.

    а кто-то наивно думает, что на какой-то стороне правда

    Да стороны две - нищие .. и те, кто их оболванивает, доит и уничтожает.
    Но это не обсуждается.

    Спектакль для лохов продолжается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #5245
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я в 2014 отсмотрел порядка 30-40 записей, пришел к выводу что все записи реальные кроме одной - это снятая крупным планом группа якобы беркутов, которые вышли с оружием демонстратовно постреляли, там еще один прилег на землю, потом встал и ушли обратно, эту запись я оценил как инсценировку, там и только на ней беркут был в неуставной обуви и с повязками на рукавах, чего в тотже день не было больше нигде.
    Ясно. По НТВ или ЛайфНьюз посмотрел ролик "Майдан который не покажут в новостях". Да все российские новостные каналы крутили этот ролик. И давили как раз и на ботинки и на повязку (мол это отлич.знак ПС) Т.е. без пропаганды не можешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5246
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ясно. По НТВ или ЛайфНьюз посмотрел ролик "Майдан который не покажут в новостях". Да все российские новостные каналы крутили этот ролик. И давили как раз и на ботинки и на повязку (мол это отлич.знак ПС) Т.е. без пропаганды не можешь
    ну я на ютубе смотрел, просто это сразу бросается в глаза. понятно что ты не считаешь что они вышли специально на пару минут попозировать оператору, у каждого свое мнение это нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #5247
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну я на ютубе смотрел, просто это сразу бросается в глаза. понятно что ты не считаешь что они вышли специально на пару минут попозировать оператору, у каждого свое мнение это нормально.
    Или не смотрел, а просто заголовок прочитал. Типа, "На майдане биндеровцы снимали инсценировки"? Мне просто интересно как можно в принципе снять инсценировку на Институтской? Ее заранее сняли или прямо во время майдана попросили митингующих и правоохранителей взять паузу на полчаса, пока съемочная группа снимает инсценировку? Ну бред же, блин. Какие инсценировки

    пс. Кста, участников инсценировки и съемочную группу расстреляли по твоему "мнению" или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5248
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Или не смотрел, а просто заголовок прочитал. Типа, "На майдане биндеровцы снимали инсценировки"? Мне просто интересно как можно в принципе снять инсценировку на Институтской? Ее заранее сняли или прямо во время майдана попросили митингующих и правоохранителей взять паузу на полчаса, пока съемочная группа снимает инсценировку? Ну бред же, блин. Какие инсценировки
    не, там было интересно я смотрел и не раз, да и ты можешь хоть сейчас посмотреть видео тех дней и сразу бросится в глаза разница, хотя тебе врятли бросится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5249
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, там было интересно я смотрел и не раз, да и ты можешь хоть сейчас посмотреть видео тех дней и сразу бросится в глаза разница, хотя тебе врятли бросится
    Да видел я те видео. И мне не понятно как на основании ботинок и повязки можно было сделать вывод что это инсценировка. Разве что тебе об этом сообщил журналист смонтировавший видео. Ну или блоггер его опубликовавший.

    Тем более крутили те видео по вашим новостным каналам круглосуточно. Видео с названием "Этого не покажут в новостях"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #5250
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да видел я те видео. И мне не понятно как на основании ботинок и повязки можно было сделать вывод что это инсценировка. Разве что тебе об этом сообщил журналист смонтировавший видео. Ну или блоггер его опубликовавший.

    Тем более крутили те видео по вашим новостным каналам круглосуточно. Видео с названием "Этого не покажут в новостях"
    Возможно что и крутили, тебе виднее, я от тебя и от вокса узнаю что у нас крутят, впрочем в 2014 у меня и этих источников не было и к своему стыду я узнал кто такой Дмитрий киселев только в 2016 году когда его в первый раз увидел, а до этого думал что это другой киселев, который евгений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #5251
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Возможно что и крутили, тебе виднее, я от тебя и от вокса узнаю что у нас крутят, впрочем в 2014 у меня и этих источников не было и к своему стыду я узнал кто такой Дмитрий киселев только в 2016 году когда его в первый раз увидел, а до этого думал что это другой киселев, который евгений
    Т.е. когда ты смотришь видео на ютубе, ты не видишь что оно находится на канале ЛайфНьза, а справа в рекомендованных точно такие же видео на каналах ОРТ, НТВ и России24? Телевизора не нужно для этого иметь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5252
    Гы-гы. Посмотрел медальные зачеты прошлых 2х зимних олимп.игр, в Ванкувере и Сочи:
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2010
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2014
    У всех стран +/- 2-3 медали, ну может 5. И только Россия за 4 года сделала +18 медалей. Что это, невероятный прогресс в спорте или массовое употребление допинга? Очередная теория заговора или грустная реальность? Отстранять таких надо.

    Сплошное вранье. Абсолютно во всем))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5253
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гы-гы. Посмотрел медальные зачеты прошлых 2х зимних олимп.игр, в Ванкувере и Сочи:
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2010
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2014
    У всех стран +/- 2-3 медали, ну может 5. И только Россия за 4 года сделала +18 медалей. Что это, невероятный прогресс в спорте или массовое употребление допинга? Очередная теория заговора или грустная реальность? Отстранять таких надо.

    Сплошное вранье. Абсолютно во всем))
    про употребление допинга это как раз ничем не подтвержденная теория заговора, а так не удивительно посмотри когда ведущие спортивные державы проводили что летние что зимние игры дома их медали всегда увеличивались.

    зы. вернее даже так, я лично уверен что все по возможности всегда потребляют допинг, некоторые устроились хорошо и потребляют его на законных основаниях по липовым справкам. Я считаю что больных надо допускать не на олимпийские игры а на паролимпийские. ну а на олимпийских никто не мешает хоть каждый день всех на допинг проверять и только положительные результаты могут иметь значение. ну это мое скромное мнение, сам я только до кмс дошел, хотя пара друзей мастера, а один мсмк, но как там все устроено я в курсе, что все сначала жрут а потом выводят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.11.2017 в 00:18.
    Представитель команды CRC

  14. #5254
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. когда ты смотришь видео на ютубе, ты не видишь что оно находится на канале ЛайфНьза, а справа в рекомендованных точно такие же видео на каналах ОРТ, НТВ и России24? Телевизора не нужно для этого иметь.
    Что справа вообще никогда не смотрю, вернее очень редко. надо хоть глянуть а что там. на ютуб я обычно попадаю по ссылкам откудато.

    Блин а где тут вообще что-то справа, у меня страница выглядит так
    http://prntscr.com/hdyvpp
    Не вижу тут ни канала, ни чего еще

    ааа, понял про что ты, если я отключу фильтрацию страницы от ненужного контента, то то что справа мне показывает, а заодно и рекламы всякие, видимо это я так фильтры адгуарда настроил что он мне всякую байду режет, ну и пусть режет так лучше, я вообще с рекламой суров чуть увижу, то сразу блокирую и больше не вижу, в этом отношении адгуард (не плагин, прога со своим драйвером) не заменим он режет поток еще до попадания в браузер и кстати его не замечают отслеживалки баннерорезок типа как на 2ip.ru говорит пожалусста отключите ваш адблок, так вот мне и рекламу не показывает и не видит что у меня баннерорезка стоит, да и страницы, если кучу внешних ссылок с них зарубить, типа всяких счетчиков, грузятся в разы быстрее

    зы. Блин попробовал ради прикола с отключенным фильтром в ЖЖ зайти и офигел, теперь понимаю что люди на него ругаются, там без фильтра одна голимая реклама
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.11.2017 в 00:42.
    Представитель команды CRC

  15. #5255
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    про употребление допинга это как раз ничем не подтвержденная теория заговора, а так не удивительно посмотри когда ведущие спортивные державы проводили что летние что зимние игры дома их медали всегда увеличивались.

    зы. вернее даже так, я лично уверен что все по возможности всегда потребляют допинг, некоторые устроились хорошо и потребляют его на законных основаниях по липовым справкам. Я считаю что больных надо допускать не на олимпийские игры а на паролимпийские. ну а на олимпийских никто не мешает хоть каждый день всех на допинг проверять и только положительные результаты могут иметь значение. ну это мое скромное мнение, сам я только до кмс дошел, хотя пара друзей мастера, а один мсмк, но как там все устроено я в курсе, что все сначала жрут а потом выводят.
    Канада в Ванкувере 26 медалей, в Сочи - 25. +1 медаль за родные стены. Не, в России родные стены помогают это факт. Точнее дырки в родных стенах через которые пробирки носят
    Российские спортсмены рассказали о банках с допингом от Родченкова
    Несколько российских спортсменов анонимно сообщили, что бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков давал им запрещенные препараты, передает «Матч ТВ».
    Я так понимаю, вам пока лично Путин не скажет, что да, ради величия России, чтобы не повторить результатов Ванкувера решили немного подсесть на допинг, до тех пор будете отрицать все?

    А так... МатчТВ куплено, спортсмены куплены что клевещут на гос-во, кругом шпионы и заговоры. А Путин красавчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5256
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Канада в Ванкувере 26 медалей, в Сочи - 25. +1 медаль за родные стены. Не, в России родные стены помогают это факт. Точнее дырки в родных стенах через которые пробирки носят
    Российские спортсмены рассказали о банках с допингом от Родченкова

    Я так понимаю, вам пока лично Путин не скажет, что да, ради величия России, чтобы не повторить результатов Ванкувера решили немного подсесть на допинг, до тех пор будете отрицать все?

    А так... МатчТВ куплено, спортсмены куплены что клевещут на гос-во, кругом шпионы и заговоры. А Путин красавчик
    дык это все хрень, пускай выступят официально подадут в суд, непойманный не вор. мне это кажется фигней, у каждого спортсмена индивидуальная подготовка, свои тренеры и врачи, попробуйка вызови какую нибудь Шарапову и прикажи ей допинг принимать Вот как раз эта твоя новость чисто поржать, представляю как в темном углу он на ушко шептал вот съешь и станешь чемпионом ...

    ps Я тебе открою тайну, что уже на уровне МС жрут все, кто-то запрещенное потом выводят, кто-то витамины, причем это было со времен СССР, когда эти препараты разрабатывали целые институты и за рубежом было тоже самое, потом в 90е эта система у нас загнулась а там нет и в 0вые наши опять начали, но в основном перенимали их опыт, возможно что наши и опять впереди планеты всей, но что-то сомнительно или ты как наивный олбанец веришь в чистый спорт? Так вот неттакого спорта уже лет 40 как

    ps вспоминается знаменитое противостояние спринтеров карла льюйса с беном Джонсоном, так вот у Джонсона отобрали все рекорды и медали, а льюйсу повезло больше то что он жрал признали допингом уже после окончания его карьеры и в истории он остался великим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.11.2017 в 08:13.
    Представитель команды CRC

  17. #5257
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гы-гы. Посмотрел медальные зачеты прошлых 2х зимних олимп.игр, в Ванкувере и Сочи:
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2010
    Медальный_зачёт_на_зимних_Олимпийских_играх_2014
    У всех стран +/- 2-3 медали, ну может 5. И только Россия за 4 года сделала +18 медалей. Что это, невероятный прогресс в спорте или массовое употребление допинга? Очередная теория заговора или грустная реальность? Отстранять таких надо.

    Сплошное вранье. Абсолютно во всем))
    Нидерланды: 2010 - 8 медалей; 2014 - 24

    Как ты это объяснишь, котик?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #5258
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Нидерланды: 2010 - 8 медалей; 2014 - 24

    Как ты это объяснишь, котик?
    Ясно же если у Нидерландов то это прогресс в спорте, а если россия то массовое употребление

    Китай афины 2004 всего 63 медали, пекин 2008 всего 100 медалей

    США нагано 1988 всего 13 медалей, солт лейк сити 2002 всего 34 медали

    Как видишь хозяева всегда прибавляли, но это конечно для Ауржа ничего не значит, гораздо важнее что кто-то анонимно, т.к. открыто явно засудят за ложь, какую-то фигню прошептал

    ps. А еще российские спортсмены не полит корректны, надо чтоб обязательно был какой-то процент спортсменов геев и негров, а желательно геев негров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.11.2017 в 13:51.
    Представитель команды CRC

  19. #5259
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ясно же если у Нидерландов то это прогресс в спорте, а если россия то массовое употребление

    Китай афины 2004 всего 63 медали, пекин 2008 всего 100 медалей

    США нагано 1988 всего 13 медалей, солт лейк сити 2002 всего 34 медали

    Как видишь хозяева всегда прибавляли, но это конечно для Ауржа ничего не значит, гораздо важнее что кто-то анонимно, т.к. открыто явно засудят за ложь, какую-то фигню прошептал

    ps. А еще российские спортсмены не полит корректны, надо чтоб обязательно был какой-то процент спортсменов геев и негров, а желательно геев негров
    Так это и не доказательства. Доказательства это доклад Макларена. Медали и признания это свидетельства лишний раз подтверждающие верность доклада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5260


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык это все хрень, пускай выступят официально подадут в суд, непойманный не вор.
    В чем и кого обвинять? По какой статье в суд подавать? Ты попробуй сформулировать.

    пс. На Вайнштейна тоже в суд не подают, а через СМИ гасят. За что подавать, если ты вроде как добровольно ради роли ходила к нему в номер?

    По словам другой спортсменки, все препараты она получала бесплатно, но не употребляла: «Взяла, кивнула, улыбнулась, сказала потом, что пью, но не пила. Какие-то стремные банки без этикеток, непонятно, что в них. Так сделала не только я, но как минимум еще одна моя знакомая девушка».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 23.11.2017 в 17:51.

Закрытая тема
Страница 263 из 550 ПерваяПервая ... 163213253262263264273313363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters