Закрытая тема
Страница 244 из 550 ПерваяПервая ... 144194234243244245254294344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4861
    Вокс ты кажется из одессы, действительно у вас так не любят хероев АТО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4862
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    последние посты напоминают сахарную пудру
    для мозгов
    в то время, как все на много проще
    есть лживые воры и тупые рабы, а все остальное - словоблудие
    Мой опыт говорит, что есть люди, которые умеют что-то делать, и живут за счет этого умения, и есть люди, которые живут за счет первых. Возможно, вторые пересекаются со лживыми ворами, но первые никогда не пересекаются с тупыми рабами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #4863
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    я упрощаю очевидные вещи, чтобы люди с засранными пропагандой мозгами могли увидеть правду в потоке словоблудия.
    ОК, предположим.
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    любой человек, работающий на другого человека, который с него снимает сливки - это есть раб
    Здесь нет оценки стоимости менеджмента
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    ничего здесь добровольного нет - кап. законы созданы так, что человек поневоле идет работать на вора за бедняцкие зарплаты
    А выбор-то небольшой: идти работать за бедняцкие зарплаты, создавать партию закрытого типа или повышать квалификацию.
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    и ни как не может получить за свой нелегкий труд миллиардерские зарплаты рабо тодателей-кровопийц
    Куда ему столько? Человек должен быть счастлив от осознания реальности результатов своего труда, миллиардерские деньги -- от них сплошной гемор. Я обычно говорю, что человек должен получать столько денег, чтобы о них не думать. Не меньше, но и не больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #4864
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Я обычно говорю, что человек должен получать столько денег, чтобы о них не думать. Не меньше, но и не больше.
    знать бы, кому он столько должен.

    думаю, нет такого человека, который за всю жизнь хоть раз да не подумал, что денег-то не хватает.
    хотя в СССР человек чаще думал, что ума-то не хватает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #4865
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    знать бы, кому он столько должен.
    "Произошла типичная подмена понятий" (Гоблин). Я имел виду долженствование не как обязанность кого-то по отношению к кому-то, а как мое собственное мнение о правильном положении вещей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #4866
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    "Произошла типичная подмена понятий" (Гоблин). Я имел виду долженствование не как обязанность кого-то по отношению к кому-то, а как мое собственное мнение о правильном положении вещей.
    верно, я пошутил в стиле Гоблина
    надеюс, сдес за это не казнят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  7. #4867
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот это я буду помнить всю свою жизнь, смотрели в офисе на большом экране из десятка человек я эдинственный стал радоваться когда шева забил, помню как наши на меня смотрели тогда
    Не, в мирные годы - почему нет?
    Но не сейчас. И не в ближайшие лет 10.

    p.s. Шевченко, Филимонов, было время... Бон пардон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4868
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    верно, я пошутил в стиле Гоблина
    надеюс, сдес за это не казнят
    За шутки в стиле Гоблина и Петросяна не казнят. Просто берут на заметку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4869
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокс ты кажется из одессы, действительно у вас так не любят хероев АТО?
    На видео не любят пьяное быдло. А то что оно оказалось в форме ВСУ... ну, бывает, что поделать. Осталось выяснить в каком "... мире" начинающемся на букву "Р" пьют больше и ненавидят окружающих больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4870
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На видео не любят пьяное быдло. А то что оно оказалось в форме ВСУ... ну, бывает, что поделать. Осталось выяснить в каком "... мире" начинающемся на букву "Р" пьют больше и ненавидят окружающих больше.
    Да одинаково пьют, я не о том что задержали а о характере задержания ведь их там чуть не прибили, ну и о том что в центре города упоротые с оружием бродят, это нормально, часто ли такое случается? Не у нас такого точно нет. Ну и еще главное отпустят ли их когда они протрезвеют или посадят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4871
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да одинаково пьют, я не о том что задержали а о характере задержания ведь их там чуть не прибили, ну и о том что в центре города упоротые с оружием бродят, это нормально, часто ли такое случается? Не у нас такого точно нет. Ну и еще главное отпустят ли их когда они протрезвеют или посадят?
    как же ты забандитушек переживаешь.
    не бережешь ты сердца сваего
    kaizer,
    а не пофик ли тебе?
    в конце концов когда-то авакова уберут и наведут хоть какой-то порядок
    не вечно же ему там сидеть
    украинцам жить мешать

    потерпи еще пару лет
    до выборов
    воров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #4872
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да одинаково пьют, я не о том что задержали а о характере задержания ведь их там чуть не прибили, ну и о том что в центре города упоротые с оружием бродят, это нормально, часто ли такое случается? Не у нас такого точно нет. Ну и еще главное отпустят ли их когда они протрезвеют или посадят?
    Ну так, характер задержания потому что вели себя как типичные представители "русского мира". Где там написано что это именно герои АТО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4873
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну так, характер задержания потому что вели себя как типичные представители "русского мира". Где там написано что это именно герои АТО?
    На видео нет но там документы участников АТО у них
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4874
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    На видео нет но там документы участников АТО у них
    Если там ~50к человек в АТО, то что, все герои? Хватает и таких вот. А то у вас как-то принято растягивать отдельные "азовы" и таких вот "русскомирцев" с видео на всех. Хотя в процентах это капля в море.

    Я, например, когда читаю укр новости, про Азов вообще ничего нет почти. Поэтому что их реально мало, и они позеры и понторезы не слишком полезны и эффективны на войне. Зато вот для вашей пропаганды хороший подарок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4875
    Во, немного еще укр.стат.
    http://mvs.gov.ua/ru/news/10379_Vyac...AFIKA_FOTO.htm
    За девять месяцев текущего года произошло 1185 умышленных убийств и покушений. Это самый низкий показатель за последние 10 лет. Уровень раскрытия таких преступлений, с учетом прошлых лет, в этом году по стране составляет 88%. Об этом сообщил сегодня, 15 октября, первый заместитель главы Национальной полиции Украины - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.
    И там красивая инфографика. При том, в бандеровских областях раскрываемость почему-то гораздо лучше, чем в исконно святорусских. Но у нас та же беда: чем ближе к РФ, тем хуже статистика.
    Т.е. из статистики выходит, что если РФ не мешает следствию, как с "боингом", или не укрывает преступников как со "2-м мая", то укр.полицаи работают неплохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4876
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Во, немного еще укр.стат.
    http://mvs.gov.ua/ru/news/10379_Vyac...AFIKA_FOTO.htm

    И там красивая инфографика. При том, в бандеровских областях раскрываемость почему-то гораздо лучше, чем в исконно святорусских. Но у нас та же беда: чем ближе к РФ, тем хуже статистика.
    Т.е. из статистики выходит, что если РФ не мешает следствию, как с "боингом", или не укрывает преступников как со "2-м мая", то укр.полицаи работают неплохо.
    А при чем тут это? Это вообще ни о чем не говорит. Что там со 2м мая я не понял всех посадили чтоли? с боингом, я думаю, сами боятся процесс начинать,т.к. там куча всего всплывет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4877
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    .. если РФ не мешает следствию, как с "боингом", или не укрывает преступников как со "2-м мая", то укр.полицаи работают неплохо.
    не плохо это как??
    если верить укроСМИ, то больше всего преступников в окружении авакова министра внутренних дел.
    "гнилая голова этой рыбы" бьет все рекорды
    мыслимые и не мыслимые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  18. #4878
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А при чем тут это? Это вообще ни о чем не говорит. Что там со 2м мая я не понял всех посадили чтоли? с боингом, я думаю, сами боятся процесс начинать,т.к. там куча всего всплывет.
    Да просто залез почитать "що там у ***лов", наткнулся. Просто ваша ж пропаганда делает далеко идущие выводы из роликов с Ютуба, а не из общей статистики. А вот из статистики "русский мир" хорошо прорисовывается. При том, мне кажется не только у нас с Украиной, но и у Грузии, Казахстана, Эстонии и в других граничащих странах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4879
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да просто залез почитать "що там у ***лов", наткнулся. Просто ваша ж пропаганда делает далеко идущие выводы из роликов с Ютуба, а не из общей статистики. А вот из статистики "русский мир" хорошо прорисовывается. При том, мне кажется не только у нас с Украиной, но и у Грузии, Казахстана, Эстонии и в других граничащих странах.
    Какая пропаганда? Это по твоему на мосфильме снято? Это вообще не русский мир, а ***ломир

    ps Я вообще спрашивал Вокса за Одессу. У нас такое было разве что в середине 90х
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4880


    да такое всегда было, просто раньше не у всех были телефоны с камерами
    помню при царе николке таковых штучек в нашем дворе ни у кого точно не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Закрытая тема
Страница 244 из 550 ПерваяПервая ... 144194234243244245254294344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters