Закрытая тема
Страница 242 из 550 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4821
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    То что говорит политик значения не имеет, потому что направлено лишь на повышение рейтинга среди определенных групп населения.
    Таня Монтян не политик.
    Таня юрист, которому по долгу службы приходится иметь дело с теми, кто имеет народ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #4822
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А теперь не по странам раздели, а по ценностям. "Русский мир" это же как раз набор ценностей, которые ваше гос-во навязывает другим. И вот в "русский мир" не входит обсуждение прав человека, зато входит обсуждение матильды
    а где входит обсуждение прав? может ты имеешь ввиду державы, где людей сжечь могут и за 4 года не найти никого виновного?
    или права это у тех, кого бить нельзя? ватников же можно, да?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4823
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А теперь не по странам раздели, а по ценностям. "Русский мир" это же как раз набор ценностей, которые ваше гос-во навязывает другим. И вот в "русский мир" не входит обсуждение прав человека, зато входит обсуждение матильды
    Я лично не чуствую что мне что-то навязывает государство. Видимо у нас различное понимание русского мира.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4824
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я лично не чуствую что мне что-то навязывает государство. Видимо у нас различное понимание русского мира.
    Т.е. ты имперец от рождения? Типа с генами передается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4825
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Таня Монтян не политик.
    Таня юрист, которому по долгу службы приходится иметь дело с теми, кто имеет народ.
    Из Вики:
    ...Получение адвокатского свидетельства было сопряжено с нарушением Закона Украины «Об адвокатуре» от 19.12.1992 № 2887-XII...
    ...Лидер политической партии «Совместное Действие» (укр. Спiльна Дiя)...
    ...В 2014 баллотировалась в депутаты Верховной Рады по 212-му избирательному округу...
    ...В 2015 году была выдвинута кандидатом на выборах городского головы Киева и в Киевский горсовет...
    Как "честный адвокат" может баллотироваться при нацистском режиме попутно поливая его везде грязью? Мне как-то непонятно.

    Такой же "правдоруб" как и Тимошенко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4826
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. ты имперец от рождения? Типа с генами передается?
    не знаю, но я рос в великой стране и чуствовал это
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4827
    Кайзер, читал интервью?
    "ЧВК Вагнера учредило государство"
    Чтобы понимать разницу между шведский/сербский доброволец на Донбассе и российский "доброволец" на Донбассе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4828
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кайзер, читал интервью?
    "ЧВК Вагнера учредило государство"
    Чтобы понимать разницу между шведский/сербский доброволец на Донбассе и российский "доброволец" на Донбассе.
    Да читал, все примерно так и есть как там написано. теоретически Вагнер вообще существует вне российского закона, т.к. закон о чвк до сих пор не принят, а практически там же служил мой знакомый, порядок тамошних заплат мне известен.К МО РФ они не имеют никакого отношения и дают заранее согласие что если что их могут не спасать. Существенных отличий в добровольцах я не вижу и те и те идут воевать добровольно и получают за это бабло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4829
    Чем "идешь воевать добровольно и получаешь за это бабло" отличается от контрактников? То же ж самое. И второе, кто платит бабло "Вагнеру"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4830
    И да, интересно послушать как они воюют в Сирии, если "не имеют к МОРФ никакого отношения"? И почему Путин им медали вручает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4831
    Дай думаю, чего хорошего позитивного почитаю, про космос там. Открыл...
    «Роскосмос» объяснил брак 71 двигателя для «Протонов» больничным кладовщицы Воронежского ме**авода
    Брак при производстве на Воронежском механическом заводе (ВМЗ, входит в АО «НПО Энергомаш») 71 двигателя для ракет–носителей «Протон–М» был допущен из–за больничного кладовщицы, который послужил причиной несвоевременного обнаружения проблем с припоем, рассказал глава «Роскосмоса» Игорь Комаров в интервью «Газета.Ru».
    Вспомнил что эти же люди уверяют, что Илон Маск - фейк. И что-то решил что хороших новостей про космос хватит с меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4832
    Aruj
    где-то прозевал.
    теперь понятна ее повышенная активность в СМИ и Ютубе.
    Но правды в ее словах поболее, чем у Тимошенко, просто Тимошенко умеет ее красивее преподносить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #4833
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Чем "идешь воевать добровольно и получаешь за это бабло" отличается от контрактников? То же ж самое. И второе, кто платит бабло "Вагнеру"?
    Я не знаю источники их финансирования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4834
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И да, интересно послушать как они воюют в Сирии, если "не имеют к МОРФ никакого отношения"? И почему Путин им медали вручает?
    ты наверное знаешь что такое юридическая форма образования, т.е. ИП и ООО могут заниматься одним и тем же и даже входить в один холдинг, но юридически это абсолютно не одно и тоже. так вот МО РФ и ЧВК это юридически абсолютно разные организации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4835
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дай думаю, чего хорошего позитивного почитаю, про космос там. Открыл...
    «Роскосмос» объяснил брак 71 двигателя для «Протонов» больничным кладовщицы Воронежского ме**авода

    Вспомнил что эти же люди уверяют, что Илон Маск - фейк. И что-то решил что хороших новостей про космос хватит с меня.
    Посмотрим, вот если запустят тяжелый фалькон в этом году, то отдуши поаплодирую, а если нет, то да сплошной отмыв денег, напомню что по графику он должен был запущен в 2013им году, с тех пор только новые вливания бабла и отодвигание сроков. Я был на форуме технарей, все с нетерпением ждут как ему удасться синхронизировать 32 двигла, в свое время СССР не смог и отказался от лунного проекта, хотя казалось бы чего проще взять за основу готовые мощные двигатели, стоявшие что на нашей энергии что на апполоне ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4836
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты наверное знаешь что такое юридическая форма образования, т.е. ИП и ООО могут заниматься одним и тем же и даже входить в один холдинг, но юридически это абсолютно не одно и тоже. так вот МО РФ и ЧВК это юридически абсолютно разные организации.
    Какая разница в форме организации? Вангер подчиняется МОРФу или нет? Или их наняли "простые сирийцы" и "простые дончане"?

    Вот спалились же с псковскими десантниками и бурятскими танкистами и пришлось на ходу перекрасится в ЧВК, так что законодательно даже отрегулировать не успели. В итоге воюет сформированное государством ЧВК, которые как бы даже запрещены, финансируются государством, медали получают от государства. Но нас там нет, ога
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4837
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Какая разница в форме организации? Вангер подчиняется МОРФу или нет? Или их наняли "простые сирийцы" и "простые дончане"?

    Вот спалились же с псковскими десантниками и бурятскими танкистами и пришлось на ходу перекрасится в ЧВК, так что законодательно даже отрегулировать не успели. В итоге воюет сформированное государством ЧВК, которые как бы даже запрещены, финансируются государством, медали получают от государства. Но нас там нет, ога
    А воюющие на Украине иностранцы никому не подчиняются что ли? Фактически ЧВК существовали задолго до 2014 года, а те буряты очевидно были добровольцами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4838
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А воюющие на Украине иностранцы никому не подчиняются что ли? Фактически ЧВК существовали задолго до 2014 года, а те буряты очевидно были добровольцами
    Дык да, одни добровольцы подчиняются украинскому командованию, другие участники ЧВК подчиняются МОРФу. Такая вот гражданская война.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4839
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык да, одни добровольцы подчиняются украинскому командованию, другие участники ЧВК подчиняются МОРФу. Такая вот гражданская война.
    Структуру подчинености в донбасе я не знаю, но думаю воюющие там подчинаяются командованию ЛНР и ДНР.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4840


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Структуру подчинености в донбасе я не знаю, но думаю воюющие там подчинаяются командованию ЛНР и ДНР.
    да нет никакого командования лднр. Есть 1 и 2 армейские корпуса которыми командуют российские генералы "в командировке"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 242 из 550 ПерваяПервая ... 142192232241242243252292342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters