Закрытая тема
Страница 235 из 550 ПерваяПервая ... 135185225234235236245285335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4681
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    интересно даже, а какие еще есть законы в рашке, по поводу того, что нельзя делать частям других государств..
    На вопросы студентов отвечает Елена Лукьянова, профессор НИУ ВШЭ, директор института мониторинга эффективности правоприменения Общественной палаты
    К вопросу о верховенстве права в контексте российской внешней политики, или Почему, согласно закону Российской Федерации, Крым все-таки не совсем наш
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4682
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так они же освобождали Дагестан от руссобандеровцев. Гражданская война опять же.
    так-то, дагестанцы не сильно довольны этим были..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Конечно видео. Вообще, все что я знаю, я знаю откуда-то Волшебных гномиков в голове категорически игнорирую.
    не хорошие люди могли бы сказать, что своей головой ты думать не умеешь..
    но мы так не скажем же..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На вопросы студентов отвечает Елена Лукьянова, профессор НИУ ВШЭ, директор института мониторинга эффективности правоприменения Общественной палаты
    К вопросу о верховенстве права в контексте российской внешней политики, или Почему, согласно закону Российской Федерации, Крым все-таки не совсем наш
    сначала пишут такое:
    В итоге английское rule of law и его русский перевод — это совершенно разные философские понятия. Потому что верховенство права помимо строгого соблюдения закона, юридической силы и иерархии нормативных актов в первую очередь означает верховенство смыслов, а в России трактуется как верховенство буквы закона.

    а потом разжевывают, что там не так именно с точки зрения закона..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4683
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    В итоге английское rule of law и его русский перевод — это совершенно разные философские понятия.
    Ну ты понел, что все мировые идеи, законы и понятия придуманы на западе, даже идеи чучхе они западные. Просто каждый эти западные понятий у себя в деревне реализует так как позволяет ему недостаточный уровень образования и IQ.

    Дай дураку "Капитал" Маркса и броневик - он тебе построит "тоталитарную справедливость".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4684
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ты понел, что все мировые идеи, законы и понятия придуманы на западе
    Это раньше называлось, возможно не совсем верно терминологически, фашизмом..
    Все придумывают на западе, остальные унтермеши..

    Китайцы делают рукалицо, хотя, компас, бумага и порох это же не идеи..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4685
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, я всегда одинаково считаю


    Не только получал визу в Лондоне, но и съездил потом в США, прямо оттуда, так дешевле было, было это в 2012, если память не изменяет, приглашение у него было точно, остальных подробностей не знаю.

    По поводу Крыма, товарищ женат, жена российское гражданство получила, украинский паспорт оставила, он принципиально отказался, квартира оформлена на жену, ребенок ходит в садик, ед. геморой был с видом на жительство т.к. его пришлось получать в Краснодаре, но там без проблем и очередей. Машина осталась с Украинскими номерами, но он по делам туда часто ездиет, недостаток - страховка в Крыму в 2 с лишним раза дороже, насчет того надо ли раз в 3 месяца обязательно пересекать границу не спрашивал. (помница 10 лет назад у друга была тут дайву леганза с укро номерами, так он раз в 3 месяца мотался до казахстана и обратно, т.к. это ближайшая к нам граница 250км) Я ему говорю а че не получишь гражданство, все равно укро паспот оставить можно, он принципиально не хочет. А сейчас он половину времени проводит в Москве.
    Ну внж это конечно кейс. Но судя по всему он его получил легко из-за жены которая как раз получила гражданство добровольно принудительно.
    И чего он добился? Живет как иностранец в собственной стране и не чувствует дискриминации только из-за жены?
    Что ты этим примером хотел доказать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #4686
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Свидетельств очевидцев что всу воюет с правосеками у меня нет, правда есть точно подтвержденные данные о бое с применением стрелкового оружия между правосеками и татарским батальоном , когда знакомый там воевал он подобного не видел, но другой знакомый, который воевал в составе ВСУ, рассказывал о довольно серьезных драках, едва не оканчивавшихся поножовщиной, т.е люди уже вынимали ножи, когда их удавалось растаскивать. теоретически если подобные удары и наносились, то доказать их тяжело. т..к всегда можно все списать на ВСН. Вон у вас ка лихо любую фигню списывают на россию, хотя наверняка в 90% это либо обычная халатность или заметание своей коррупционной деятельности.
    Не понял, это драка с применением ножей является точным подтвержденными данными о бое с применением стрелкового оружия что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4687
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это с какого перепугу? Крым проводил референдум до вхождения в Россию, так что Российское законодательство тут абсолютно не при чем.
    2. Я не знаю Украинских законов и что там было прописано про отделение, так что не могу давать оценку того о чем не знаю. Но про Российские сказать могу, россия формально присоединяла независимый Крым и процедура соответствовала всем Российским законам, так что тут все абсолютно законно.
    Твоя цитата?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #4688
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Твоя цитата?
    Да моя, а что в ней не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4689
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Не понял, это драка с применением ножей является точным подтвержденными данными о бое с применением стрелкового оружия что ли?
    Не это уже про другое. Драки регулярно возникали там где служил знакомый, причем как он говорит они никогда никого не трогали, а к ним приходили не совсем трезвые товарищи, располагавшиеся по соседству, и начинали вещать как надо правильно воевать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4690
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну внж это конечно кейс. Но судя по всему он его получил легко из-за жены которая как раз получила гражданство добровольно принудительно.
    И чего он добился? Живет как иностранец в собственной стране и не чувствует дискриминации только из-за жены?
    Что ты этим примером хотел доказать?
    Что он живет точно так же как и остальные Россияне, украинское гражданство ему не мешает ни чем, в том числе карьерному росту. Я тоже не понимаю чего он не возьмет гражданство, украинский паспорт у него никто не отнимет, получит он гражданство автоматом, на Украине он все равно будет Украинцем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4691
    вор-рецидивист янукович, ющенко три процента, путин по кличке .уйло, клоун буш, ненормальный трамп ...
    прямые (всенародные) выборы президентов - идиотизм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  12. #4692
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    путин по кличке .уйло
    Предположим, обобщение весьма странное, кличка у него у ***лов, которые его и не выбирали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4693
    то есть ты меня понял, - его .уйлом называет целая страна с населением в 40 000 000 человек.
    тоже не хило, верно?
    суть - человек ненормальный, одна штука
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #4694
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    то есть ты меня понял, - его .уйлом называет целая страна с населением в 40 000 000 человек.
    тоже не хило, верно?
    ну, предположим, не целая..

    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    суть - человек ненормальный, одна штука
    там по поводу нормальности страны, которая называет, есть вопросы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4695
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да моя, а что в ней не так?
    То что процедура отжатия крыма не соответсвовала даже вашим законам.
    Впрочем вы в них сами не разбираетесь, они у вас для галочки.

    Вот что пишет по этому поводу ваш председатель КС
    Столетиями и даже тысячелетиями Россия была скрепляема высшими духовными скрепами, называвшимися по-разному в разные времена. Будучи скреплена этими скрепами, она могла относиться к скрепам правовым с большим или меньшим пренебрежением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #4696
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что он живет точно так же как и остальные Россияне, украинское гражданство ему не мешает ни чем, в том числе карьерному росту. Я тоже не понимаю чего он не возьмет гражданство, украинский паспорт у него никто не отнимет, получит он гражданство автоматом, на Украине он все равно будет Украинцем.
    Ты сам написал что живет он также только благодаря тому что у него жена имеет гражданство РФ что избавляет его от кучи геморроя который бы возник в противном случае.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #4697
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не это уже про другое. Драки регулярно возникали там где служил знакомый, причем как он говорит они никогда никого не трогали, а к ним приходили не совсем трезвые товарищи, располагавшиеся по соседству, и начинали вещать как надо правильно воевать...
    То есть запишем что артобстрелы базы азова - фантазия автора?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #4698
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, предположим, не целая..

    там по поводу нормальности страны, которая называет, есть вопросы..
    я еще не назвал сотню стран, которые против путина ввели санкции,
    очень сомневаюсь, что это по причине нормальности императора РФ.

    ну а то, что путина в РФ нищие поголовно считают нормальным, так это наверное из-за дефицита мест в психиатрических диспансерах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #4699
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То что процедура отжатия крыма не соответсвовала даже вашим законам.
    Впрочем вы в них сами не разбираетесь, они у вас для галочки.
    именно это и имел ввиду тот тип, с которым ты пытаешься спорить,
    только нужных слов не нашел
    и решил немного промолчать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  20. #4700
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да моя, а что в ней не так?
    kaizer, статью 15 Конституции РФ внимательно прочитай

    Особое внимание пункту 4 данной статьи удели
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

Закрытая тема
Страница 235 из 550 ПерваяПервая ... 135185225234235236245285335 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters