Закрытая тема
Страница 234 из 550 ПерваяПервая ... 134184224233234235244284334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4661
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это лучше у Акотса спросить мешают ему или нет.
    Скрытый текст
    это ты на счат яиц? он что, профессиональный танцор??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #4662
    последние посты напоминают сахарную пудру
    для мозгов
    в то время, как все на много проще
    есть лживые воры и тупые рабы, а все остальное - словоблудие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  3. #4663
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не спорю что может и хорошо, но что мешают это факт.
    Важен не столько процесс, сколько механизм. А механизм легальный и законный, в пределах, так сказать. Интрига, конечно, тоже есть, и заметная даже снаружи. Но фактически основные трамповы экзерсисы все-таки блокируются в суде или голосованием в конгрессе/сенате. А не какими-то полубезумными шествиями или закулисными шпионскими играми. То есть, присутствует, конечно, и то, и другое, но результат "другого" как-то частично оформляется в явном виде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4664
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Важен не столько процесс, сколько механизм...
    знаю одну фигню.
    так вот бабы утверждают, что там как раз все наоборот
    важен не столько механизм, сколько процесс
    как же она называется
    йопля, штоле
    запамятовал
    старческий склероз, бл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #4665
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не спорю что может и хорошо, но что мешают это факт.
    Так Меркель хоть 4-й срок мотает, но ей тоже мешают. У них там разыгрывается не вся_власть_в_стране_вообще одним голосованием. Они там голосуют лишь за партию, которая будет формировать коалицию. И мешать Меркель будут "альтернитивщики". И Меркель придется с ними искать компромиссы. Это как если бы Едру вашему пришлось бы договариваться с Навальным и его 10%-ми по всем вопросам. И это при том что Германия реальная федерация, а не имитация федерации. И там власть в землях находится. Меркель там только чтобы санкции на Путена накладывать. Ну и так, по мелочи))

    Я ж и спрашиваю, что для тебя с учетом мнения меньшинства. Просто в Крыму, те 10-15% кто голосовал против по новых законам попадают под статью об экстремизме. Добрый Сталин тоже лишь 5% населения репрессировал. А это всего лишь треть от всех либерастов, скажет тебе сторонник СССР. Т.е. 5% репрессированных это мелочи. Евреев в Германии в процентах тоже было не сильно много. Как-то так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4666
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так Меркель хоть 4-й срок мотает, но ей тоже мешают. У них там разыгрывается не вся_власть_в_стране_вообще одним голосованием. Они там голосуют лишь за партию, которая будет формировать коалицию. И мешать Меркель будут "альтернитивщики". И Меркель придется с ними искать компромиссы. Это как если бы Едру вашему пришлось бы договариваться с Навальным и его 10%-ми по всем вопросам. И это при том что Германия реальная федерация, а не имитация федерации. И там власть в землях находится. Меркель там только чтобы санкции на Путена накладывать. Ну и так, по мелочи))

    Я ж и спрашиваю, что для тебя с учетом мнения меньшинства. Просто в Крыму, те 10-15% кто голосовал против по новых законам попадают под статью об экстремизме. Добрый Сталин тоже лишь 5% населения репрессировал. А это всего лишь треть от всех либерастов, скажет тебе сторонник СССР. Т.е. 5% репрессированных это мелочи. Евреев в Германии в процентах тоже было не сильно много. Как-то так.
    Я считаю что мнение меньшинства безусловно надо уважать и считаься с ним не допускать их ущемления, но при этом у меньшинства не должно быть никаких привелегий из-за того что они меньшинство. как с этим в крыму дело обстоит не спрашивал,но вот мой товарищ, отказавшийся принимать граждаство Россиии, оставшись Украинцем нормально себя чуствует, никакой дискриминации, его даже повысили и сейчас переводят на директорство в Москву, нет никакой разницы какие у него политические взгляды, правда это не гос структура, а бизнес. Немного знаком с ситуацией с татарами, там произошла смена элит старые уехали, их места радостно заняли новые, спокойно сотрудничают с властями. Недовольство там было из-за самовольно захваченных земель, которые новая власть отказалась признавать. Я часто общаюсь с крымчанами никаких особых проблем не вижу, поддерживающих Россию там стало только больше за прошедние годы и не мудрено в Крым активно вкладывается бабло так что перемены к лучшему там заметны сразу, а Украина только гадости делает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4667
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так Меркель хоть 4-й срок мотает, но ей тоже мешают. У них там разыгрывается не вся_власть_в_стране_вообще одним голосованием. Они там голосуют лишь за партию, которая будет формировать коалицию. И мешать Меркель будут "альтернитивщики". И Меркель придется с ними искать компромиссы. Это как если бы Едру вашему пришлось бы договариваться с Навальным и его 10%-ми по всем вопросам. И это при том что Германия реальная федерация, а не имитация федерации. И там власть в землях находится. Меркель там только чтобы санкции на Путена накладывать. Ну и так, по мелочи))

    Я ж и спрашиваю, что для тебя с учетом мнения меньшинства. Просто в Крыму, те 10-15% кто голосовал против по новых законам попадают под статью об экстремизме. Добрый Сталин тоже лишь 5% населения репрессировал. А это всего лишь треть от всех либерастов, скажет тебе сторонник СССР. Т.е. 5% репрессированных это мелочи. Евреев в Германии в процентах тоже было не сильно много. Как-то так.
    Результат есть результат, Меркель пошла на 4й срок и по их законам может хоть на 24й идти. У нас Путин тоже пойдет, а кудаж ему деваться, причем конечно ему там приписывали сколькоможно, но даже если б не приписывали он бы все равно раз за разом побеждал, это объективно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4668
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    для воровских систем он был (смертельным) врагом,
    отсюда и санкции
    но санкции же применяют против воров..

    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    напомню, что власть в незалежанной Украине народом все время воспринемается как вражеская,
    может в этом и проблема, чуть вроде устаканиваться начинает, на тебе вражина очередной майдан..
    и хоть бы после одного из них лучше стало..

    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    в отличио от соседнего лохостана, где на своего главного врага ограбленные ро молятся
    предположим, сравнивают с тем же дедушкой ебн, с телевизоров который весь под олигархами.. и все такое..
    и таки да, что-то меняет в лучшую сторону..
    не, можно конечно молиться и на андропова.. но это уже некромантия какая-то..
    впрочем:



    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. не перевирай так усердно действительность, путен имеет отношение к войне в Чечне
    для тех у кого плохо с памятью, напоминаю, войн в чечне было две.. вторую, при путене, спровоцировали сами чеченцы, которые полезли в дагестан..
    первую, про которую можно сказать, залили там кровью, начал не путен..

    я понимаю, это сложно, но попробуй перечитать несколько раз, может что и поймешь..

    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    я против любых видов убийств, кроме узаконенной смертной казни для заслуживших на это высших эшелонов власти воровских систем
    так и плакат тебе в руки и самую большую площадь в европе..
    или ты так, против на русскоязычных форумах..
    тоже ничего, модно, молодежно, безпечно, по-европейски..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Главный признак тоталитарных государств - это наличие идеи, которой ты полностью подчиняешься или умираешь.
    сам придумал или видео какое опять посмотрел?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Сейчас государства авторитарные. Это власть узкой группы лиц, которая имитирует демократию.
    зря ты так на сша и германию.. оно, конечно, может ты и правильно пишешь, но все же у них лучше, чем в белорашке..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А вообще, выборы забавные. Выходцы из советского блока понаехавшие в Германию проголосовали за "фашистов" из альтернативы, потому что считают понаехавших из пакистанов и прочих турций - макаками. Таких вот прекрасных людей воспитал СССР
    там где-то карта проскакивала, за "фашистов" проголосовала бывшая гдр, весьма сомнительно, чтобы выходцы из ссср ехали туда.. в бывшей фрг сортов колбасы то побольше будет..

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, с моей личной точки зрения, - очень хорошо, что мешают. Если бы не мешали, он бы такого наворотил, что мало не покажется. А так, - там засудили, тут засудили, кого-то в сенате не уговорил вовремя, - глядишь, - а ущерб-то минимальный. С обамой была похожая ситуация. Система должна быть устойчивой к резким скачкам в никуда.
    сегодня один.. ммм.. ну, пусть будет омериканец, зацепился с матросом, кто вы, да откуда..
    здесь в этом плане не интересно, в турции если скажешь с укроины, например, могут рассказать, что ваш порошенко и наш эрдоган, как это, мир, дружба, жвачка... все такое..
    а здесь про украину и вспомнить ничего не могут..
    дык вот, матрос сказал украинцы и русские, так этого омериканца аж прорвало.. сказал, что трамп ваш президент (да, да, укроинцев он пропустил мимо ушей)..
    ну, и понеслась, свидомый укроинец рассказывает ему, что путен крэйзи, омериканец, что крэйзи все таки трамп..

    говорит, вы слышали, эмигрантов выгнать хочет.. а если у тебя мама понаехала, папа понаехала, а ты омериканец, как так то?
    это надо всех вселить и одних индейцев оставить (вот тут мне его ход мыслей понравился)..

    вот, возможно он так переживает за эмигрантов, так как сам явно какой-то латинос..

    что интересно, в орлеане одни негры работали, ну. может пару белых.. а в хьюстоне в основном латиносы, и несколько негров.. белых почти нет..
    уж не расизм ли это..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4669
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я считаю что мнение меньшинства безусловно надо уважать и считаься с ним не допускать их ущемления
    Ты считаешь как тебе удобно в данный момент. Припоминаю несколько твоих высказываний по этому поводу противоположной направленности.

    ,но вот мой товарищ, отказавшийся принимать граждаство Россиии, оставшись Украинцем нормально себя чуствует, никакой дискриминации, его даже повысили и сейчас переводят на директорство в Москву,
    Ты в какой-то другой реальности живешь. То у тебя россияне в лондоне американскую визу получают, то вот это. Учитывая твои туманные познания например о жизни в Украине, которые я могу точно проверить готов экстраполировать что ты и про крым фантазируешь. Может и про Россию тоже.

    Твой друг как работает вообще? ВНЖ получил? В миграционной службе зарегистрировался? Государственными больницами пользуется? Коммунальные услуги платит? Недвижимостью владеет?
    Все, кого я знаю, имеют по 2 паспорта. Наверное теоретически жить в Кпыму без российского гражданства возможно, но на практике там столько геморроя по самым мелким поводом возникает, что никто не пробует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4670
    Кстати Кайзер

    вот тут попалась фотка из Новоазовска сентября 2014. Можешь при случае показать своим мифическим друзьям, которые чуть не взяли Мариуполь в штыковой атаке и плакались на отсутсвие техники.



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4671
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    2. Я не знаю Украинских законов и что там было прописано про отделение, так что не могу давать оценку того о чем не знаю. Но про Российские сказать могу, россия формально присоединяла независимый Крым и процедура соответствовала всем Российским законам, так что тут все абсолютно законно.
    ЯЯ думаю ты просто не знаешь российских законов. Как обычно.
    Референдум в крыму прямо запрещен российской конституцией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4672
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    тут майк разразился статейкой про Азов. понятное дело что проверить ее никак нельзя, хотя сведения изложенные там не противоречат известным мне из достоверных источников. У вокса спрашивать бестолку, т.к. к армии он не имеет никакого отношения и вообще за границей живет, так что верить или нет тому что там написано это чисто вопрос веры. сам сейчас не имею ни одного знакомого на Украине связанного с армией, т.к. все мои знакомые существую как будто ничего нет, политизированость 2014-15 у них прошла и сейчас со свеми отношения как до майдана, о событиях на Востоке страны они просто не говорят, ссылаясь что достоверной инфы у них нет никакой
    http://naspravdi.info/analitika/kapi...enii-na-fronte
    Ты нашел себе новое днище, хотя после кассада это не так и просто, поздравляю. Я думал миф про войны между правосеками и всу с применени м артиллерии уже не в мооде. Что ты нам еще расскажешь? Про су-25 и летчика Волошина?

    ЗЫ. Я уже довольно давно вернулся в Украину. А когда работал в Румынии 1/3 все равно проводил в Одессе и Киеве. Так что мимо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #4673
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты считаешь как тебе удобно в данный момент. Припоминаю несколько твоих высказываний по этому поводу противоположной направленности.
    Нет, я всегда одинаково считаю

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты в какой-то другой реальности живешь. То у тебя россияне в лондоне американскую визу получают, то вот это. Учитывая твои туманные познания например о жизни в Украине, которые я могу точно проверить готов экстраполировать что ты и про крым фантазируешь. Может и про Россию тоже.

    Твой друг как работает вообще? ВНЖ получил? В миграционной службе зарегистрировался? Государственными больницами пользуется? Коммунальные услуги платит? Недвижимостью владеет?
    Все, кого я знаю, имеют по 2 паспорта. Наверное теоретически жить в Кпыму без российского гражданства возможно, но на практике там столько геморроя по самым мелким поводом возникает, что никто не пробует.
    Не только получал визу в Лондоне, но и съездил потом в США, прямо оттуда, так дешевле было, было это в 2012, если память не изменяет, приглашение у него было точно, остальных подробностей не знаю.

    По поводу Крыма, товарищ женат, жена российское гражданство получила, украинский паспорт оставила, он принципиально отказался, квартира оформлена на жену, ребенок ходит в садик, ед. геморой был с видом на жительство т.к. его пришлось получать в Краснодаре, но там без проблем и очередей. Машина осталась с Украинскими номерами, но он по делам туда часто ездиет, недостаток - страховка в Крыму в 2 с лишним раза дороже, насчет того надо ли раз в 3 месяца обязательно пересекать границу не спрашивал. (помница 10 лет назад у друга была тут дайву леганза с укро номерами, так он раз в 3 месяца мотался до казахстана и обратно, т.к. это ближайшая к нам граница 250км) Я ему говорю а че не получишь гражданство, все равно укро паспот оставить можно, он принципиально не хочет. А сейчас он половину времени проводит в Москве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.09.2017 в 10:21.
    Представитель команды CRC

  14. #4674
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты нашел себе новое днище, хотя после кассада это не так и просто, поздравляю. Я думал миф про войны между правосеками и всу с применени м артиллерии уже не в мооде. Что ты нам еще расскажешь? Про су-25 и летчика Волошина?

    ЗЫ. Я уже довольно давно вернулся в Украину. А когда работал в Румынии 1/3 все равно проводил в Одессе и Киеве. Так что мимо.
    Свидетельств очевидцев что всу воюет с правосеками у меня нет, правда есть точно подтвержденные данные о бое с применением стрелкового оружия между правосеками и татарским батальоном , когда знакомый там воевал он подобного не видел, но другой знакомый, который воевал в составе ВСУ, рассказывал о довольно серьезных драках, едва не оканчивавшихся поножовщиной, т.е люди уже вынимали ножи, когда их удавалось растаскивать. теоретически если подобные удары и наносились, то доказать их тяжело. т..к всегда можно все списать на ВСН. Вон у вас ка лихо любую фигню списывают на россию, хотя наверняка в 90% это либо обычная халатность или заметание своей коррупционной деятельности.

    Так что, как я и писал вначале, верить или не верить написаному в статье это чисто вопрос веры.

    Про Волошина могу рассказать что он со скандалом уволился из авиации и много чего нехорошего про нее написал, еще могу сказать что есть точные данные что на счет того что полетов в тот день не было врут. Каких-то других новых данных у меня нет, если не считать того что публиковало "совершенно секретно", но они известные сказочники. Ждем суда, который, как мне кажется, никогда не состоится, т.к. там мутная история и вынимать ее сейчас не выгодно никому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.09.2017 в 10:48.
    Представитель команды CRC

  15. #4675
    За годы образовалась явная тенденция: как только как только один активный участник форума упоминает "свои достоверные источники" - значит сейчас будет врать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4676
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ЯЯ думаю ты просто не знаешь российских законов. Как обычно.
    Референдум в крыму прямо запрещен российской конституцией.
    Это с какого перепугу? Крым проводил референдум до вхождения в Россию, так что Российское законодательство тут абсолютно не при чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4677
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    За годы образовалась явная тенденция: как только как только один активный участник форума упоминает "свои достоверные источники" - значит сейчас будет врать
    Это мимо, я всегда пишу только то что слышал, конечно мне могли приврать, но когда в этом отсутствует смысл зачем это делать?

    зы. Расскажи ты что нибудь, реально интересно как у вас там, мои знакомые с Украины все что-то подустали, раньше подолгу с ними болтал, а сейчас все только коротко, заняты житейскими проблемами. Даже тот товарищ, которому я помогал с банковскими картами и то только привет пока, поболтаем потом, только в вайбере переведи стока-то туда-то, короче скучно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.09.2017 в 10:47.
    Представитель команды CRC

  18. #4678
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кстати Кайзер

    вот тут попалась фотка из Новоазовска сентября 2014. Можешь при случае показать своим мифическим друзьям, которые чуть не взяли Мариуполь в штыковой атаке и плакались на отсутсвие техники.
    Что в этой фотке не так? Я писал что он рассказывал как они ходили в мариуполь за сигаретами и им запретили брать с собой оружие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4679
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Коммунальные услуги платит? Недвижимостью владеет?
    видимо укроинцам владеть недвижимостью низзя..
    в доме моего друга в севастополе куча квартир куплена жителями мариуполя, многие из которых так в марике и живут, приезжая в крым разве что летом..
    и как-то они владеют себе этими квартирами, без российского гражданства..

    Впрочем, это - "Ты в какой-то другой реальности живешь" многое объясняет..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты нашел себе новое днище, хотя после кассада это не так и просто, поздравляю. Я думал миф про войны между правосеками и всу с применени м артиллерии уже не в мооде. Что ты нам еще расскажешь? Про су-25 и летчика Волошина?
    аруж, ну ка расскажи, а где это ты видел другие источники про "френдлифайер"?
    а то видишь что получается, это не кайзер дно пробил, это мы все дно пробили.. и ты, аруж, тоже.. вот от кого не ожидал..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Я уже довольно давно вернулся в Украину. А когда работал в Румынии 1/3 все равно проводил в Одессе и Киеве. Так что мимо.
    м-да.. его и из румунии выгнали.. ничего святого у людей..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ЯЯ думаю ты просто не знаешь российских законов. Как обычно.
    Референдум в крыму прямо запрещен российской конституцией.
    интересно даже, а какие еще есть законы в рашке, по поводу того, что нельзя делать частям других государств..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4680


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    для тех у кого плохо с памятью, напоминаю, войн в чечне было две.. вторую, при путене, спровоцировали сами чеченцы, которые полезли в дагестан..
    первую, про которую можно сказать, залили там кровью, начал не путен..
    Так они же освобождали Дагестан от руссобандеровцев. Гражданская война опять же.
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    сам придумал или видео какое опять посмотрел?
    Конечно видео. Вообще, все что я знаю, я знаю откуда-то Волшебных гномиков в голове категорически игнорирую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 234 из 550 ПерваяПервая ... 134184224233234235244284334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters