Закрытая тема
Страница 232 из 550 ПерваяПервая ... 132182222231232233242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. ты что мне доказываешь?
    я написал - если законы Украины разрешают сепаратизм Украине, то какого хрена они это запрещают ее части Крым.
    и еще, власть в Украине принадлежит народу - записано в конституции.
    тогда не понятно почему Киевская чиновничья власть возомнила, что власть над Крымом принадлежит ей, а не народу Крыма.
    почему вопреки конституции Украины Киевские чинуши запрещают высшей власти Крыма-народу Крыма решать свои вопросы самим.
    2. я знаю закон, по которому путин присоединил Крым, - согласно своему личному закону (закону ядерной дубинки и 16ти кратного преимущества по оружию), а не закону международного права - ему (власти РФ) такого права никто не давал - вор
    мнение никем не признанной республики Крым в данном случае никакого значения не имеет.
    если бы Крым все оформил так, чтобы мир признал его независимость (например, поднял благосостоятельность своих граждан до европейского уровня, и все мудаки запада пожелали с ним иметь дело, а Украинцы, глядя на Крым, давились слюнями зависти), тогда бы появилось у президента путина и законное право
    Не существует законов международного права, если знаешь такие, то дай ссылку. Мнение собственно граждан для меня значит в 100 раз больше, чем мнение путина или там Киева. Признали или не признали дело десятое, тут уж как кому карта ляжет, некоторых и без референдумов признают, а некоторых не признают и при явном выражении воли, в том числе через референдум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4622
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не читал Украинских законов по поводу Крыма. Приведи пример в чем он был не зависим? Вообще я всегда был сторонником Аксенова с его романом "Остров Крым", но решать безусловно должны граждане Крыма где им быть и с кем.
    А что в твоем понимании независимость? Я так понимаю ситуацию, когда люди какого-то региона сами выбирают себе представителя их региона: главу области, района, мэра и т.д. и когда их налоги остаются в их регионе и тратятся на нужны именно этого региона. Крым с Украиной, в принципе, только Конституция объединяла. И налогов пенсионеры Крыма платили немного, поэтому Крым "висел на содержании". Щас вот на содержание к более богатому перешел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4623
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не существует законов международного права, если знаешь такие, то дай ссылку. Мнение собственно граждан для меня значит в 100 раз больше, чем мнение путина или там Киева. Признали или не признали дело десятое, тут уж как кому карта ляжет, некоторых и без референдумов признают, а некоторых не признают и при явном выражении воли, в том числе через референдум.
    я обыватель
    законами не интересуюсь
    но
    если нет законов, то можно брать все.
    почему Америка не взяла всю Грузию, или Украину (думаю, желающих в Украине получать американскую зарплату 99,9%), ... или Россию?
    почему введены санкции против главных воров России?

    мне пофиг мнение граждан, наслушался их
    сплошной идиотизм деградантов
    за редким исключением


    кого и как признают или не признают на этой планете, не вникал никогда, мне хватает и Украины.
    имею собственное мнение, которое выше изложил
    и которое имеет подтверждение в виде санкций
    "Не убий". "Не укради".

    ___

    Крым не был признан как самостоятельное государство подавляющим большинством стран.
    Что присоединял путин и с чьего разрешения-согласия?
    кто ему дал такое право?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 27.09.2017 в 00:23.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4624
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что в твоем понимании независимость?
    в глобальном смысле

    независимость - смена одних воров и грабителей на других

    независимость по-советски - независимость от воров и грабителей

    особенность независимости по-украински - полнейшая независимость от благополучия и наличия ума (дурдом)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    я обыватель
    законами не интересуюсь
    но
    если нет законов, то можно брать все.
    почему Америка не взяла всю Грузию, или Украину (думаю, желающих в Украине получать американскую зарплату 99,9%), ... или Россию?
    почему введены санкции против главных воров России?

    мне пофиг мнение граждан, наслушался их
    сплошной идиотизм деградантов
    за редким исключением


    кого и как признают или не признают на этой планете, не вникал никогда, мне хватает и Украины.
    имею собственное мнение, которое выше изложил
    и которое имеет подтверждение в виде санкций
    "Не убий". "Не укради".

    ___

    Крым не был признан как самостоятельное государство подавляющим большинством стран.
    Что присоединял путин и с чьего разрешения-согласия?
    кто ему дал такое право?
    Америка не взяла себе грузию, т.к. она ей не уперлась
    Крым не был признан и что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4626
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что в твоем понимании независимость? Я так понимаю ситуацию, когда люди какого-то региона сами выбирают себе представителя их региона: главу области, района, мэра и т.д. и когда их налоги остаются в их регионе и тратятся на нужны именно этого региона. Крым с Украиной, в принципе, только Конституция объединяла. И налогов пенсионеры Крыма платили немного, поэтому Крым "висел на содержании". Щас вот на содержание к более богатому перешел.
    В моем понимании независимость это право самим устанавливать законы по которым потом жить, а уж какая будет власть выборная назначаемая или другая должен решать сам народ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4627
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    1. Америка не взяла себе грузию, т.к. она ей не уперлась

    2. Крым не был признан и что?
    1. Америка не взяла себе Грузию (и др. страны), потому что Россия не позволила, воспользовалась своим правом
    а желание было (была ведь и революция, была побеждена и коррупция)

    2. вот именно, что?
    повторяю ваапрос: что взял путин и с чьего разрешения? кто дал такое право?
    он что, госудярь-самодержец всея планета?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  8. #4628
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. Америка не взяла себе Грузию (и др. страны), потому что Россия не позволила, воспользовалась своим правом
    а желание было

    2. вот именно, что?
    повторяю ваапрос: что взял путин и с чьего разрешения? кто дал такое право?
    он что, госудярь-самодержец всея планета?
    По идее в мире в основном признается демократия, а это власть народа, очевидно что такое правоему дал народ населяющий Крым.

    Ага, прям в 90х россия чего-то не давала взять америки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4629
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В моем понимании независимость это право самим устанавливать законы по которым потом жить, а уж какая будет власть выборная назначаемая или другая должен решать сам народ.
    быть нищими решает сам народ?
    быть независимыми нищими России,
    быть независимыми нищими Украины,
    Крыма??

    такая наивность
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  10. #4630
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По идее в мире в основном признается демократия, а это власть народа,
    демократия - демагогия - власть лживых воров, но никак не народа,
    власть народа была в СССР, когда воры сидели в тюрьмах, а не правили народом

    очевидно что такое правоему дал народ населяющий Крым.
    вообще-то народ Крыма на планете не один, и наверное должен считаться с соседями - узаконить свои действия на мировой арене, а не поступать, как привыкли в стране с бандитским режимом путина, кладя на все законы

    Ага, прям в 90х россия чего-то не давала взять америки
    ага была без армии и без ядерного оружия, а еще не поставляла на Запад топливо и сырье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #4631
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В моем понимании независимость это право самим устанавливать законы по которым потом жить, а уж какая будет власть выборная назначаемая или другая должен решать сам народ.
    Да. Интересно в твоей голове империалист борется с демократом Как народ будет сам решать, если власть узурпирована группой лиц?

    Вот смотри, в Крыму одна часть населения (большая часть) проголосовала за то, чтобы меньшая подвергалась пыткам и ущемлениям в правах, согласно обвинению в ООН. Как это выглядит с позиции антифашистов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4632
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да. Интересно в твоей голове империалист борется с демократом Как народ будет сам решать, если власть узурпирована группой лиц?

    Вот смотри, в Крыму одна часть населения (большая часть) проголосовала за то, чтобы меньшая подвергалась пыткам и ущемлениям в правах, согласно обвинению в ООН. Как это выглядит с позиции антифашистов?
    В моем понимании демократия это власть большинства с учетом мнения меньшинства, я уже писал что наиболее близкая страна по моему мнению это швейцария. Не знаю про какие пытки ты там говоришь и кого ущемили в правах, ничего об этом не слышал. Я всегда встаю на позиции народа, вот в курдистане прошел референдум, 90% за и я буду тоже за, хотя правительство россии будет против. Любая область должна иметь право на независимость, курды по большому счету всем пофигу, просто на их территории много нефти, да часть ее принадлежит нескольким странам, про народ там естественно никто не думает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4633
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В моем понимании демократия это власть большинства с учетом мнения меньшинства, я уже писал что наиболее близкая страна по моему мнению это швейцария.
    Ну, Швайцария отдельный разговор. А так, что значит учет мнения меньшинства? Если большинство в РФ проголосует за "Отменить налоги!", а меньшинство будет русофобски стонать на тему "А на какие шишы мы тогда жить будем?" Как учесть это мнение? Если большинство крымчан голосуют за высокие пенсии и соцвыплаты, а меньшинство говорит что их будут пытать и ущемлять, и вообще это создаст кучу международных проблем. Как учесть это мнение?
    ООН обвинила Россию в нарушении прав человека и пытках в Крыму
    «Были зафиксированы серьезные нарушения прав человека, такие как произвольные аресты и задержания, насильственные исчезновения, жестокое обращение и пытки и, по крайней мере, одна внесудебная казнь», — говорится в докладе ООН.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4634
    Вообще, с каждым годом цивилизованный мир усложняется. Становится все более взаимозависимым. Все большее кол-во людей, благодаря тех-ям получают возможность влиять на те или иные процессы. Соотв., системы управления тоже должны становится все сложнее и многоуровневее. А на России до сих пор ждут пещерной демократии "как была у Грэцыи" Выбрали один раз царя, а дальше пусть он до смерти управляет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4635
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Если большинство крымчан голосуют за высокие пенсии и соцвыплаты, а меньшинство говорит что их будут пытать и ущемлять, и вообще это создаст кучу международных проблем. Как учесть это мнение?
    ООН обвинила Россию в нарушении прав человека и пытках в Крыму
    я думаю, стоит поступать по европейски.. сжечь их нафиг, как в одессе..
    и оон ни в чем не обвинит..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А на России до сих пор ждут пещерной демократии "как была у Грэцыи" Выбрали один раз царя, а дальше пусть он до смерти управляет.
    как ты относишься к ситуации на германии? у меркель четвертый срок... ты рад за немцев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4636
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    вообще-то народ Крыма на планете не один, и наверное должен считаться с соседями - узаконить свои действия на мировой арене, а не поступать, как привыкли в стране с бандитским режимом путина, кладя на все законы
    тебя послушать, так и майдан должен был к другим прислушиваться..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4637
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тебя послушать, так и майдан должен был к другим прислушиваться..
    таким как ты надо по два раза повторять?

    так вот
    не послушай, а почитай

    для особоодаренных повторяю:
    1. Крымчане - власть на своей земле, так прописано в конституции Украины.
    Там не написано, что народ должен спрашивать чужих, что ему делать у себя.
    2. при этом в международном праве прописано, что официальные лица стран обязанны поступать по закону, а не воровать чужие территории;
    иначе бы санкций не было в отношении обнаглевших, самовлюбленных самодуров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  18. #4638
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    2. при этом в международном праве прописано, что официальные лица стран обязанны поступать по закону, а не воровать чужие территории;
    иначе бы санкций не было в отношении обнаглевших, самовлюбленных самодуров
    ссылку дай, на международное право.. почитать

    по закону у него.. иди, почитай, как строился панамский канал.. как вообще появилось государство панама, а колумбия лишилось части территории..
    как в панаме действовали борцы за незалежность.. руководителем которых был, внезапно, француз.. как этот француз подписал со штатами договор..

    а так да, я, конечно, верю в то, что весь мир переживает за укроину там и международное право и т.д.. только вот, это твоё - рашка стала жить хуже, потому что крым, вор, санкции...
    санкции там практически никак не повлияли.. повлияло падение цены на нефть.. а кто и зачем это сделал, большой вопрос..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4639
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, с каждым годом цивилизованный мир усложняется. Становится все более взаимозависимым. Все большее кол-во людей, благодаря тех-ям получают возможность влиять на те или иные процессы. Соотв., системы управления тоже должны становится все сложнее и многоуровневее. А на России до сих пор ждут пещерной демократии "как была у Грэцыи" Выбрали один раз царя, а дальше пусть он до смерти управляет.
    Не, в России тоже все не стоит на месте, технология выборов превосходит туже Великобританию, просто в силу больших расстояний много отдаленных мест, где могут тупо переписать итого и все, но в городах, особенно в центре такое уже не реально, где-то видел математическую обработку выборов и там видно что распределение голосов все больше и больше в регионах начинают подчиняться мат. законам, а следовательно выборы проходят честно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4640


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ссылку дай, на международное право.. почитать..
    санкции
    плюс гугл в помощь
    разрешаю воспользоваться яндексом
    если до гугла не достать
    читай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Закрытая тема
Страница 232 из 550 ПерваяПервая ... 132182222231232233242282332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters