Закрытая тема
Страница 221 из 550 ПерваяПервая ... 121171211220221222231271321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4401
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение

    демократическое вымирание
    в развитых странах местное население вымирает
    почему люди умственно более развитые не желают плодиться?
    с приличным уровнем интелекта, они начинают понимать, что их дети не будут жить как их грабители
    (властями регулируемое) пополнение массы происходит за счет эмигрантов с недоразвитых стран
    в недоразвитых странах нищие плодятся как животные, сильно не размышляя
    Вам бы батенька книги фантастические писать. Ну или в российскую академию наук. Академиком.

    Задача любого биологического существа - оставить потомство. Природа так запрограммировала. В недоразвитых странах это всегда было по принципу: родил 12 детей, до 18-летия дожило 2. В развитых странах теперь стало родил 2-х детей, до 18-летия дожило 2. Просто люди стали мыть руки перед едой и жопу вытирать после. И научили этим хитрым ноукам недоразвитые страны. А те еще в силу инерции просто продолжаютт рожать по 12 детей. Но это дело времени. В следующем поколении уже дойдет как работает система и в Африке, Арабских странах и ЮВА тоже начнут рожать по 2 ребенка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4402
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    поддержка их партии народом "выросла" до нулевого уровня.
    (у партии рейтинг - 0, а она правит страной. пипец)
    А как по твоему избиратель должен нести ответственность за свой выбор? Избирателя под дулом автомата заставляли голосовать за Яценюка? Или должен прийти добрый дядя и исправить ситуацию наказав плохих? Налицо политический инфантилизм - наследие совка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4403
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вам бы батенька книги фантастические писать.
    Фантастика - это когда в деградирующих странах типа Украина и РФ люди станут умными.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4404
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А как по твоему избиратель должен нести ответственность за свой выбор?
    зачем по моему?
    за свой не верный выбор масса отвечает массовым вымиранием через нищету - по факту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  5. #4405
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Налицо политический инфантилизм - наследие совка.
    Если что-то плохое - это наследие совка.
    например: приняла кучка подонков грабительские законы и грабит народ - это наследие совка.
    грабит в такой способ американская система (верхушка) весь мир - это тоже наследие совка.
    вот только совок народ не грабил, в совке простые люди были самыми богатыми в мире
    (перед развалом СССР).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #4406
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    вот только совок народ не грабил, в совке простые люди были самыми богатыми в мире
    (перед развалом СССР).
    Угу. Понятно. Значит родился ты уже после развала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4407
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Если что-то плохое - это наследие совка.
    например: приняла кучка подонков грабительские законы и грабит народ - это наследие совка.
    грабит в такой способ американская система (верхушка) весь мир - это тоже наследие совка.
    вот только совок народ не грабил, в совке простые люди были самыми богатыми в мире
    (перед развалом СССР).
    По моему у кого то ус отклеился...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #4408
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу. Понятно. Значит родился ты уже после развала
    естественно
    а еще я считать мею
    ну а ты, как я понимаю, еще сталина с лениным видел
    за ручку здоровался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  9. #4409
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    естественно
    а еще я считать мею
    ну а ты, как я понимаю, еще сталина с лениным видел
    за ручку здоровался
    Я вот тоже считать умею. Один раз до двух тысяч досчитал, правда потом сбился. Но это известная "проблема 2000", об этом в газетах писали.

    Сталина и Ленина я конечно же видел. На фотографиях. За ручку не здоровался. С фотографией нельзя поздороваться за руку. И слава богу что я их видле только на фото, в живую - расстреляли бы меня. Повод нашелся бы. А оно мне надо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4410
    Aruj

    А я вот до бесконечности досчитываю, когда сравниваю жизнь свободных (с хорошо пропитанными ложью мозгами) рабов капитализма и среднестатистических жителей СССР.

    Почему-то большинство современных жителей постсоветского пространства считают, что их советская власть должна была уничтожить. Наверное, заслужили.
    Напомню, что сотни миллионов предков нынешних Украинцев и Россиян поддерживали советскую власть.
    Без их поддержки СССР не был бы построен. И в космос совки не полетели бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #4411
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Почему-то большинство современных жителей постсоветского пространства считают, что их советская власть должна была уничтожить. Наверное, заслужили.
    Я зарабатываю в евро и езжу за границу. Думаешь Сталин бы одобрил такой образ жизни?
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Напомню, что сотни миллионов предков нынешних Украинцев и Россиян поддерживали советскую власть.
    Ога. И счет крестьянских восстаний шел на сотни, а всяких рабочих бунтов на тысячи. Так поддерживали-то. Это тебе не с транспарантом для пропагандистского фото позировать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4412
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю в евро и езжу за границу. Думаешь Сталин бы одобрил такой образ жизни?
    На жизнь нет, а вот если бы ты поехал учиться за границу и потом вернулся бы работать на родину, то да.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога. И счет крестьянских восстаний шел на сотни, а всяких рабочих бунтов на тысячи. Так поддерживали-то. Это тебе не с транспарантом для пропагандистского фото позировать.
    Об этом в СССР не писали и даже в вузах не проходили, только начиная с аспирантов допускались к инфе и то сначала у них интересовались а зачем им это. Самое, пожалуй известное это восстание крестьян под Тамбовом, жестоко подавленное с применением хим. оружия, оттуда появилось выражение "Тамбовский волк тебе товарищ"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4413
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я зарабатываю в евро и езжу за границу. Думаешь Сталин бы одобрил такой образ жизни?
    Ну что ж, ты меня убедил - ты ненавистник совковой системы, почитатель воровской (капиталистической).
    Понятно.

    Ога. И счет крестьянских восстаний шел на сотни, а всяких рабочих бунтов на тысячи. Так поддерживали-то. Это тебе не с транспарантом для пропагандистского фото позировать.
    Это не отменяет того факта, что сотнимиллионный, совковый народ поддерживал власть ссср и строил социально, самую лучшую страну в мире.
    И еще.
    девяностые показали, что массу легко оболванить,
    и превратить сытые 15 стран в дерьмо,
    а народ в нищебродов.

    бунт
    помнится бунт 1917го, бунтонули сотни миллионов против "прекрасной системы буржуев
    (много тогда белогвардейцы бедного люду положили),
    и построили ссср, невзирая на множество войн с вешними интервентами.
    кажется, Украина тогда из аграрной страны стала передовой индустриальной,
    понастроили кучу огромных электростанций, ........
    сейчас из индустриальной Украина превратилась в отсталую аграрную,
    ниодной электростанции не построила, .....
    в РФ, кажется, все обстоит аналогично, нищают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 13.09.2017 в 11:25.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #4414
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лайк в фб, чем тебе не выборы? И как говорят учоные, чиновник - это одна из простейших специальностей для алгоритмизации их работы. По крайней мере любого белорусского чиновника Винни вполне сможет заменить программой)) Кста, по опросам, Россия занимает первое место в мире по желанию отдать суды роботам. Такое вот доверие к нынешним судам. В принципе, штрафы за превышение с видеокамер это первый шаг...
    Не знаю, смотря что вкладывать в понятие чиновник.
    Если человека, ставящего штамп на уже выписанной справке - то да. Но это вообще не вопрос чиновника, это вопрос отлаженности процессов.

    А если под чиновником понимать управляющего администрацией какого-либо уровня, то это по сути просто управленческая работа, такая же, как на предприятии. Просто управляющему в государстве выдано дополнительное право приманения физической силы и предоставлен более растяжимый материальный ресурс для выполнения задач. Но это тоже вопросы процессов на самом деле. Убери бездонную казну и добавь ограничений по использованию силы - и вот уже перед тобой просто менеджер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4415
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не знаю, смотря что вкладывать в понятие чиновник.
    Если человека, ставящего штамп на уже выписанной справке - то да. Но это вообще не вопрос чиновника, это вопрос отлаженности процессов.

    А если под чиновником понимать управляющего администрацией какого-либо уровня, то это по сути просто управленческая работа, такая же, как на предприятии. Просто управляющему в государстве выдано дополнительное право приманения физической силы и предоставлен более растяжимый материальный ресурс для выполнения задач. Но это тоже вопросы процессов на самом деле. Убери бездонную казну и добавь ограничений по использованию силы - и вот уже перед тобой просто менеджер.
    А менеджера алгоритмизировать нельзя? Вообще, мопед не мой. Смотрел лекцию по футурологии. И там говорили что любую исполнительную должность можно алгоритмизировать. Ну, любого чиновника исполнительной власти. Если есть четкий закон. А уже депутатов в законодательную власть можно выбирать, чтобы они эти новые законы придумывали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4416
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Ну что ж, ты меня убедил - ты ненавистник совковой системы, почитатель воровской (капиталистической).
    Понятно.
    Ты лучше расскажи, что конкретно у тебя украл капитализм? У меня вот никто ничего не крал. Максимум это неэффективно тратили налоги. Но в то же время мое государство любит в некоторых моментах "ставить палки в колеса". И вот при СССР это были бы не палки, а бревна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4417
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    На жизнь нет, а вот если бы ты поехал учиться за границу и потом вернулся бы работать на родину, то да.
    А с евро что делать? Зашел в советский магаз: "Здрасти, евро принимаете?" - "Не, только рубли. Обменник за углом" - "Спасибо, пойду поменяю".

    Не, я ж реально не представляю что бы я при СССР делал. Ну, если бы дожил СССР до 2017-го, ведь не было бы Интернета. И как жить без него? На завод инженером за 120р? Фрезеровщик из меня так себе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4418
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ..А уже депутатов в законодательную власть можно выбирать, чтобы они эти новые законы придумывали.
    и о политике

    напомнило мне, как на той неделе Верховная Рада Украины приняла совершенно новый закон об образовании.
    слава богу
    этим законом заменили плохой, совковый
    ура, товарищи!!!

    вот только его уже успели раскритиковать власти соседних государств (Молдова, Румуны ... в суть не вникал)
    а еще при совковом образовании мы в космос летали, а при постсоветских в говне органических удобрениях ковыряемся.
    и так, зачем нам нужны эти законодатели?
    (бабушки утверждают, - "чтобы из хлеба делать .овно").
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 13.09.2017 в 20:20.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #4419
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, что конкретно у тебя украл капитализм? У меня вот никто ничего не крал. Максимум это неэффективно тратили налоги. Но в то же время мое государство любит в некоторых моментах "ставить палки в колеса". И вот при СССР это были бы не палки, а бревна.
    за себя ничего сказать не могу. это пока не интересно.
    могу сказать, что капитализм у бывших советских граждан отобрал почти все, кроме кандалов. кандалы капитализм снова надел и сделал рабами.
    а еще капитализм отобрал у них разум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  20. #4420


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я ж реально не представляю что бы я при СССР делал. Ну, если бы дожил СССР до 2017-го, ведь не было бы Интернета.
    был бы.
    откорю секрет, в Китае интернет есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

Закрытая тема
Страница 221 из 550 ПерваяПервая ... 121171211220221222231271321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters