Закрытая тема
Страница 214 из 550 ПерваяПервая ... 114164204213214215224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4261
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Парни, вы посмотрели эпический баттл окси с гнойным? Я смотрела на сие действо и думала: как хорошо, что доцю выросла таки из этих штанов. А потом зачем-то перечитала этот баттл в виде текста. И подумала - а ведь это, ****ь, стихи...
    лада, ты себе хорошо вообще чувствуешь? Может в отпуск, подальше от зомбоящика?
    Какие гнойные?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4262
    Ну вы че, камрады. Баттл оксимирона со славой кпсс (он же гнойный). Ладно творческая интеллигенция, но даже навальный не обошел своим вниманием. Событие сезона, итить. Хорошо я себя чувствую, прекрасно. Какой зомбоящик, он в москве остался, откуда я сбегла 11 лет назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #4263
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну вы че, камрады. Баттл оксимирона со славой кпсс (он же гнойный). Ладно творческая интеллигенция, но даже навальный не обошел своим вниманием. Событие сезона, итить. Хорошо я себя чувствую, прекрасно. Какой зомбоящик, он в москве остался, откуда я сбегла 11 лет назад.
    Слазил посмотрел, выдержал 30 сек., хотя после 10 сек. было понятно что надо обладать каким-то особым чуйством чтоб все это понимать, увы я уже стар, очень старр, суперстаррр
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4264
    Это тебе так кажется, дружище. Надо через немогу, я сначала тоже ужаснулась (сыта была этим рэперством во время взросления дитя, не передать словами, как сыта), потом словила пару лулзов от удачных панчей воителей. А потом захотелось посмотреть глазами на эти тексты. И есть, есть искра. И даже согласилась с ребенком, что окси лучший. Хотя тусовка и отдала победу второму долбоебу. Хоспади, че я пишу... )) Прям как навальный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #4265
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да я тоже не особо люблю, но история есть история, раз когда-то кого-то увековечили, то пускай стоит, в исключительных случаях можно переносить, но никак не уничтожать. Я как не понимаю поклонения памятникам, так тем более не понимаю ненависть к ним, считаю людей кто оскверняет или разрушает любые памятники больными не адекватами. Ну и конечно, памятники , должны ставится по народной инициативе, а не по указанию властей.
    Т.е. памятник Токтамышу в каждом городе России на главной площади хорошо смотрелся бы? Ну, типа память, все дела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4266
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. памятник Токтамышу в каждом городе России на главной площади хорошо смотрелся бы? Ну, типа память, все дела.
    Ну, если население будет за, то почему бы и нет. если ты намекаешь на Ленина, то у меня в городе Лениных осталось по пальцам одной руки пересчитать можно, хотя самый большой на центральной площади стоит и пусть себе стоит, на мой взгляд без проведения всегородского опроса убирать его никак нельзя, но стоит заметить что лениных было штук 100, если не больше и ниодного из них не разбили, убирали культурно без показухи и шумихи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4267
    Понравились откровения одной Украинской интелигентки, где она пытается понять почему в итоге вышла ж..а, когда все задумывалось хорошо.

    Нас не показал российский агитпроп. Вам, мои друзья, показали безумцев с плакатами: "На ножи!" Нас не показывает украинский агитпроп. Нас просто маргинализировали. В результате мы получили войну двух невменяемых лагерей, каждый из которых считает себя обороняюшимся.
    Уважаемые противники Майдана! Мы друг друга не видели. То, что вы видели, - ужасное детище нас. Наши гротески и наши убийцы. То поколение, которое не сошло с ума, не желает видеть Украину еще одним Чили в неолиберальной матрице националистического диктата и бандитского капитализма, не желает видеть Украину совдепом по сути в бандеровской форме, но также и не желает ее видеть малороссийской субтерриторией.


    Эти высказывание крайне близки к одним моим украинским знакомым, которые сначала всей семьей поддерживали и даже ходили на майдан, а сейчас перешли в жесткую опозицию. так мне и говорили что все у них нормально, что у нас специально одних только ихих уродов показывают и говорят что все такие, а на самом деле их очень мало, а основная масса нормальные. Помнится я им говорил что в результате подобных переворотов всегда как раз уроды и приходят к власти, т.к. у них это единственная цель, а у нормальных еще по мимо бузы куча забот. Что интересно уже в конце 2015го он мне звонил и говорил что я был прав на все 100%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.08.2017 в 17:05.
    Представитель команды CRC

  8. #4268
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если население будет за, то почему бы и нет. если ты намекаешь на Ленина, то у меня в городе Лениных осталось по пальцам одной руки пересчитать можно, хотя самый большой на центральной площади стоит и пусть себе стоит, на мой взгляд без проведения всегородского опроса убирать его никак нельзя, но стоит заметить что лениных было штук 100, если не больше и ниодного из них не разбили, убирали культурно без показухи и шумихи
    https://www.gazeta.ru/social/2017/08/18/10836572.shtml#



    Мэр американского Сиэтла призвал к сносу нескольких памятников. Помимо мемориала войскам конфедератов времен американской Гражданской войны предлагается снести и памятник вождю Октябрьской революции Владимиру Ленину, который установлен на частной территории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #4269
    Нестыковочка какая-то.
    Мне сложно представить америкоса, призывающего что-то там снести на частной территории.
    Для американского мозга это по идее должно быть за гранью добра и зла...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4270
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Нестыковочка какая-то.
    Мне сложно представить америкоса, призывающего что-то там снести на частной территории.
    Для американского мозга это по идее должно быть за гранью добра и зла...
    Ну почему же так сразу? Он же не в лесу стоит, а в городе, все как-то регулируется. Разница только в том, что надо будет выплатить компенсацию хозяину. А поскольку хозяин уже много лет пытается его продать, то затруднений быть не должно. И овцы сыты, и волки целы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #4271
    У Кассада седня интересная статья - почему американцы так бояться россию

    Либеральную Америку тревожит отнюдь не то, что Россия будет управлять миром. Её скорее тревожит страх (признают ли либералы это или нет), что Соединенные Штаты начали напоминать Россию.

    Это ведь Кремль, в течение последних двух десятилетий, пытался объяснить все его проблемы и неудачи иностранным вмешательством. Теперь Америка делает то же самое. Все, что не нравится либеральным американцам — победа г-на Трампа на выборах, свертывание процесса демократизации в мире и спад американской мощи, всё рассматривается как результат козней г-на Путина.

    Для либеральных американцев Россия — с полным на то основанием — пугающий пример того, как авторитарное правление может функционировать в организационной структуре демократии. Российская “управляемая демократия” представляет собой яркую иллюстрацию того, как учреждения и методы, которые первоначально защищали граждан от прихотей неответственных ни перед кем правителей, могут быть видоизменены таким образом, чтобы эффективно лишить граждан их гражданских прав (позволяя им при этом даже голосовать).

    Россия также воплощает то - на что может быть похожа политика, когда элиты полностью оторваны от народа. Это не только общество крайнего социального неравенства, но и общество, в котором растущее неравенство является нормой, и горстке очень богатых и политически безответственных правителей удаётся оставаться на вершине, не имея необходимости применять силу. Привилегированному меньшинству не нужно доминировать или управлять своими согражданами; они могут просто проигнорировать их как неизбежное зло.

    Это может потребовать времени, прежде чем американский рабочий класс начнёт понимать, что, хотя американская экономика существенно отличается от экономики России, технологическая революция во главе с Силиконовой долиной может со временем склонить Западные общества к авторитарной политике точно таким же образом, как изобилие природных ресурсов сделало возможным режим г-на Путина. Роботы — мало чем отличающийся от постсоветских граждан — не интересуются демократией.

    Много лет американцы могли посмотреть на Россию и ее социальные и политические проблемы и увидеть государство, застрявшее в прошлом, которое, возможно, когда-нибудь, разовьётся в современную страну такую как Соединенные Штаты. Но сегодня такие настроения больше не являются господствующими. Теперь многие американцы, осознанно или не осознанно, боятся, что, когда они смотрят на Россию, они смотрят на будущее. А что самое тревожное в этом, так это то, что это может быть и их будущее тоже.

    зы. Акотс что думаешь, есть в этом намек на истину?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4272
    Мне нравится про "многие американцы теперь". Осталось только добавить про "из достоверных источников". У автора или мания величия, или параноидальные галлюцинации. Обсуждать такого рода опусы еще бессмысленнее, чем их читать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #4273
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Мне нравится про "многие американцы теперь". Осталось только добавить про "из достоверных источников". У автора или мания величия, или параноидальные галлюцинации. Обсуждать такого рода опусы еще бессмысленнее, чем их читать.
    дык, один, два, много, если знаешь хотя бы 3х кто так думает значит уже многие
    А мне понравилось, это хоть как-то что-то объяснило бы, а то как-то в голове не укладывается чего это американская пропаганда так сильно обсуждает россиию, по идее, заштатную для них страну, неужели и в правду бояться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4274
    Так это не американская пропаганда погрязла в российском вопросе. Это российская пропаганда погрязла в вопросе российской темы американской пропаганды.
    А так-то оно почти как в шутке про экспорт белорусских тракторов в Тайланд, который за год вырос в ТРИ раза, и вместо одного трактора было продано три. Вот такой же и всплеск российской темы в американском инфополе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4275
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык, один, два, много, если знаешь хотя бы 3х кто так думает значит уже многие
    А мне понравилось, это хоть как-то что-то объяснило бы, а то как-то в голове не укладывается чего это американская пропаганда так сильно обсуждает россиию, по идее, заштатную для них страну, неужели и в правду бояться?
    Они Россию особо не обсуждают, у них к России конкретных претензий нет, есть претензии к анпиратору и к Трампу. Их в основном и обсуждают, а точнее пытаются понять, был ли анпиратор вовлечен в процесс избрания Трампа. И если был, то каким образом. И были ли нарушения закона со стороны Трампа, и если были, то можно ли его попросить убраться восвояси. То есть единственная движущая сила - необоримое желание закопать Трампа. Почему? Это уже другой вопрос из другой области, к России имеющей весьма отдаленное отношение.

    Очевидно, что агрессивная внешняя политика анпиратора не способствует ничему полезному, но, на мой взгляд, особо и не вредит. Не было бы Крыма, не было бы и особого санкционного шума.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #4276
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Они Россию особо не обсуждают, у них к России конкретных претензий нет, есть претензии к анпиратору и к Трампу. Их в основном и обсуждают, а точнее пытаются понять, был ли анпиратор вовлечен в процесс избрания Трампа. И если был, то каким образом. И были ли нарушения закона со стороны Трампа, и если были, то можно ли его попросить убраться восвояси. То есть единственная движущая сила - необоримое желание закопать Трампа. Почему? Это уже другой вопрос из другой области, к России имеющей весьма отдаленное отношение.

    Очевидно, что агрессивная внешняя политика анпиратора не способствует ничему полезному, но, на мой взгляд, особо и не вредит. Не было бы Крыма, не было бы и особого санкционного шума.
    А как он мог быть вовлечен в процесс? Дал ему денег? Так у Трампа итак с баблом все хорошо. Сливал через подконтрольную прессу компромат на клинтон? так это у вас в порядке вещей и происходит непрерывно.ну мысль, что русские хакеры подделали результаты выборов это уже совсем смешно. Что так у ваших пукан рвет насчет Трампа мне понятно, т.к. впервые за многие десятилетия система дала сбой и к власти пришел человек не тот кто должен был прийти

    Насчет агрессивной внешней политики ты не смеши, в сравнении с США это как ребенок в песочнице, который себе кое что позволил без разрешения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4277
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как он мог быть вовлечен в процесс? Дал ему денег? Так у Трампа итак с баблом все хорошо. Сливал через подконтрольную прессу компромат на клинтон? так это у вас в порядке вещей и происходит непрерывно.ну мысль, что русские хакеры подделали результаты выборов это уже совсем смешно. Что так у ваших пукан рвет насчет Трампа мне понятно, т.к. впервые за многие десятилетия система дала сбой и к власти пришел человек не тот кто должен был прийти

    Насчет агрессивной внешней политики ты не смеши, в сравнении с США это как ребенок в песочнице, который себе кое что позволил без разрешения.
    Да они сами не знают, было ли что и, если было, как конкретно, потому и разбираются. Проблемы начались со лжи советников и детей насчет контактов. Обычно лгут, когда есть, что скрывать. Из-за этого и весь сыр-бор. Видимо, вкрывать все-таки было особо нечего, а врали по многолетней привычке, рефлекторно. Но это юристы с конгрессом и сенатом будут разбираться. Законы тут избирательные непростые, прецедентов особых нет. Даже Никсон в свое время связываться не стал, просто свалил в туман.

    Насчет агрессивной политики, ну, штаты пока активно территориальными приобретениями у сеседних государств не промышляют. А так, да, мелочи жизни. И Абхазия, и Южная Осетия, и даже Приднестровье сошли бы с рук, а с Крымом будет тяжело. Тем более таки пироги в Донецке, - нет, штаты такой катавасии стараются все-таки избегать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #4278
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Да они сами не знают, было ли что и, если было, как конкретно, потому и разбираются. Проблемы начались со лжи советников и детей насчет контактов. Обычно лгут, когда есть, что скрывать. Из-за этого и весь сыр-бор. Видимо, вкрывать все-таки было особо нечего, а врали по многолетней привычке, рефлекторно. Но это юристы с конгрессом и сенатом будут разбираться. Законы тут избирательные непростые, прецедентов особых нет. Даже Никсон в свое время связываться не стал, просто свалил в туман.

    Насчет агрессивной политики, ну, штаты пока активно территориальными приобретениями у сеседних государств не промышляют. А так, да, мелочи жизни. И Абхазия, и Южная Осетия, и даже Приднестровье сошли бы с рук, а с Крымом будет тяжело. Тем более таки пироги в Донецке, - нет, штаты такой катавасии стараются все-таки избегать.
    Ну, пускай разбираются, только информационный фон стабильно негативный в отсутствии хоть каких-то реальных доказательств, как говорится ложка то нашлась, а осадочек остался.

    Я лично не вижу никаких территориальных приобретений кроме Крыма, да и не будет их больше, вернее не должно быть, Абхазия, осетия это все не приобретения, вот крым да, с этим не поспоришь. С другой стороны Россия со времен Афганистана никуда не вторгалась и не держала фактически оккупированых территорий, подобно играку, афганистану у США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4279
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, пускай разбираются, только информационный фон стабильно негативный в отсутствии хоть каких-то реальных доказательств, как говорится ложка то нашлась, а осадочек остался.

    Я лично не вижу никаких территориальных приобретений кроме Крыма, да и не будет их больше, вернее не должно быть, Абхазия, осетия это все не приобретения, вот крым да, с этим не поспоришь. С другой стороны Россия со времен Афганистана никуда не вторгалась и не держала фактически оккупированых территорий, подобно играку, афганистану у США
    Конгресс обычно всякие такие темные делишки доводит до конца. Что они там найдут, - другой вопрос. Найти всегда что-то можно, если искать. Примеров в недавнем прошлом много. Процесс длится годами.

    Формально ни Ирак, ни тем более Афганистан оккупированы не были. Плюс, там все-таки какая-никакая коалиция, - прикрытие есть. Да и оккупировать Афганистан никому еще толком не удавалось, даже если очень захотеть.

    На мой взгляд, по уму, Крым надо было бы оставить независимым на несколько лет после референдума. Можно даже было втихую ввести дополнительные войска, формализовать отношения, построить инфраструктуру. Они бы там сами, конечно, наворотили бы ужасов всяких, но к анпиратору не было бы формальных претензий ни у кого. А так, как ни рисуй, - аннексия и есть аннексия, с референдумом или без, - неважно. В Австрии тоже был референдум в 1938ом году, в Сааре аж еще в 1935ом, да и в других местах Германия подсуетилась с легитимностью. На сути это никак не отражается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #4280


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Конгресс обычно всякие такие темные делишки доводит до конца. Что они там найдут, - другой вопрос. Найти всегда что-то можно, если искать. Примеров в недавнем прошлом много. Процесс длится годами.

    Формально ни Ирак, ни тем более Афганистан оккупированы не были. Плюс, там все-таки какая-никакая коалиция, - прикрытие есть. Да и оккупировать Афганистан никому еще толком не удавалось, даже если очень захотеть.

    На мой взгляд, по уму, Крым надо было бы оставить независимым на несколько лет после референдума. Можно даже было втихую ввести дополнительные войска, формализовать отношения, построить инфраструктуру. Они бы там сами, конечно, наворотили бы ужасов всяких, но к анпиратору не было бы формальных претензий ни у кого. А так, как ни рисуй, - аннексия и есть аннексия, с референдумом или без, - неважно. В Австрии тоже был референдум в 1938ом году, в Сааре аж еще в 1935ом, да и в других местах Германия подсуетилась с легитимностью. На сути это никак не отражается.
    Да, мне этот вариант тоже приходил в голову, оставить Крым независимым и заключить военный союз по его защите с Россией. Получился бы остров Крым как у аксенова. Мне кажется будь бы это сейчас так бы и поступили, но тогда нашим вождям казалось что скоро настанет черед большой новоросии...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 214 из 550 ПерваяПервая ... 114164204213214215224264314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters