Закрытая тема
Страница 210 из 550 ПерваяПервая ... 110160200209210211220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4181
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я может слаб в английском, но написано ж образцы РНК кавказцев из России. Не? А в видео речь про ДНК и живые ткани русских, "белых военнослужащих европеоидной расы"(с)

    Ну и вообще, да, разрабатывать секретное биооружие против русских и вывесить тендер в Интернет это в духа российских теорий заговора. Все ж вокруг тупые, ога.

    causasian - это европеоиды по-английски

    но вот про военных там ничего нет.
    Я же не думаю что в России только военные сифилисом и гепатитом не болеют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vox; 03.08.2017 в 11:34.
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4182
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    causasian - это европеоиды по-английски
    Едрыць. Так это что, Кадыров может стать канцлером России и написать Майн Кампф? Такая почва благоприятная есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4183
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Едрыць. Так это что, Кадыров может стать канцлером России и написать Майн Кампф? Такая почва благоприятная есть.
    Я даже знаю немало людей, которые считают что Кадыров самое то, т.к. Путин слишком мягкий Но есть еще одна кандидатура любящая пугать и троллить запад это Рогозин
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4184
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я даже знаю немало людей, которые считают что Кадыров самое то, т.к. Путин слишком мягкий Но есть еще одна кандидатура любящая пугать и троллить запад это Рогозин
    Это тот, который сначала гневно ругается, а потом удаляет твиты?

    Про Рогозина и ТАСС еще помню случай. ТОП-новость у ТАССа была: Рогозин жестко ответил украинскому блоггеру. Т.е высокий чиновник из РФ, (кто он у вас там? Министр обороны?) отвечает какому-то украинскому блоггеру, которого я гадящего в комментах периодически вижу и об этом пишет одно из главных новостных агенств РФ. Периферия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4185
    Это плюс к тому что на РБК стали выходить новость: Какой-то президент какой-то там страны (Трамп вроде) стал называть "фейковые" новости "мошенническими" новостями. Топ-новость была на РБК. И еще помню про носки Макрона тоже что-то было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4186
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это тот, который сначала гневно ругается, а потом удаляет твиты?

    Про Рогозина и ТАСС еще помню случай. ТОП-новость у ТАССа была: Рогозин жестко ответил украинскому блоггеру. Т.е высокий чиновник из РФ, (кто он у вас там? Министр обороны?) отвечает какому-то украинскому блоггеру, которого я гадящего в комментах периодически вижу и об этом пишет одно из главных новостных агенств РФ. Периферия
    Ну да Рогозин это такой же любитель потрындеть как и аваков и порошенко, впрочем у нас и ДАМ периодически что-то выкидывает, хотя имиджмейкеры ему категорически запретили подобную самодеятельность, рекомендовав побольше молчать и поменьше улыбаться, но главное это не спать!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4187
    Почитал как Путин ответил на американские санкции:
    http://www.rbc.ru/politics/01/08/201...0e20?from=main
    Ранее стало известно, что 755 сотрудников американской миссии в России — как дипломатов, так и технических работников — должны будут прекратить свою деятельность в России.

    Речь идет и о дипломатах, и о лицах с недипломатическим статусом, и о принятых на месте, то есть российских гражданах, которые там работают», — пояснял пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам.

    Увольнения коснутся по большей части россиян, работающих в американском посольстве, говорил РБК бывший сотрудник посольства, знакомый с ситуацией.
    За что он вас, россиян, так не любит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4188
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, я может слаб в английском, но написано ж образцы РНК кавказцев из России. Не?
    Я ждал этот комментарий)

    Ладно, поехали мы в эти ваши омерики..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4189
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал как Путин ответил на американские санкции:
    http://www.rbc.ru/politics/01/08/201...0e20?from=main

    За что он вас, россиян, так не любит?
    Бред это все. Высылка 755 дипломатов не граждан России, а сколько из-за этого американцы уволят вольнонаемных россиян не известно. количество дипломатов остается ровно таким же сколько россиян осталось в США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4190
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Бред это все. Высылка 755 дипломатов не граждан России, а сколько из-за этого американцы уволят вольнонаемных россиян не известно. количество дипломатов остается ровно таким же сколько россиян осталось в США
    Как бред? Этож дословно Пескова слова:
    «Речь идет не чисто о дипломатах, потому что такого количества [американских] дипломатов [в России] нет. Речь идет и о дипломатах, и о лицах с недипломатическим статусом, и о принятых на месте, то есть российских гражданах, которые там работают», — пояснял пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам.
    Там не о высылке дипломатов речь, а о сокращении дип.миссии. Сокращение и высылка это разные вещи.

    пс. При том:
    ...у любого иностранного посольства есть иммунитет от юрисдикции принимающего государства...Это значит, что посольство США может отказаться выплачивать уволенным сотрудникам компенсации по российскому Трудовому кодексу, ссылаясь на юрисдикционный иммунитет.
    Т.е. на практике сократят какую секретаршу Машу из Рязани или, прости хоспаде, Томска без выплаты выходного пособия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4191
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Я ждал этот комментарий)

    Ладно, поехали мы в эти ваши омерики..
    У меня разумное объяснение этому тендеру есть. Американцы из самых лучших побуждений решили помочь россиянам избавиться от проблемы лишней хромосомы.
    Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома
    Но ваши власти против такого вмешательства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4192
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня разумное
    У тебя и разумное.. Спасибо, повеселил..


    > но вот про военных там ничего нет.

    Вот что румун имел ввиду.. Что там нет требований РНК военных.. У него что, военные генетически отличаются..
    Одно слово, болгарин..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4193
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня разумное объяснение этому тендеру есть. Американцы из самых лучших побуждений решили помочь россиянам избавиться от проблемы лишней хромосомы.
    Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома
    Но ваши власти против такого вмешательства.
    Ну то что у Мединского с Песковым одна лишняя хромосома (а возможно он перепутал с единственной извилиной в мозгу) я ни сколько не сомневаюсь.

    Кстати не нашел я такого постановления либо его еще не приняли, либо в консультанте не опубликовали, в инете одни только пересказы точного текста я не видел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 04.08.2017 в 07:51.
    Представитель команды CRC

  14. #4194
    Кстати по поводу типажей и издевательств на Украинской войне, вот это на мой взгляд характерное видео

    https://ok.ru/video/29603926503
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4195
    Сейчас придет Вокс и напишет что это фейк

    Украина угрожает санкциями Белоруссии
    http://rian.com.ua/economy/20170802/1026401233.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4196
    Интереснейшую лекцию прослушал по марксизму:
    Вадим Межуев. Марксизм и сталинизм
    Вадим Михайлович Межуев — советский и российский философ и культуролог, доктор философских наук, профессор, главный научный сотрудник Института философии РАН, профессор кафедры теории и практики культуры РАНХиГС при Президенте РФ, профессор кафедры философии, политологии и культурологии МосГУ[1], член Русского интеллектуального клуба[2]. Специалист в области философии культуры и социальной философии. Автор более 250 научных работ.

    Кандидатская диссертация защищена по теме — «Марксистский историзм и понятие культуры» (1971). Докторская диссертация защищена по теме — «Теория культуры в историческом материализме» (1984).
    Говоря проще, перенеси Маркса в сегодняшний день, он был бы русофобом топящим за Маска и глобализацию. И в очередной рад поражаюсь насколько ограниченными и безграмотными были большевики. Насколько велика пропасть между западной и советской философией. И это при том, что я сам Маркса воспринимал другим по советским учебникам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4197
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интереснейшую лекцию прослушал по марксизму:
    Вадим Межуев. Марксизм и сталинизм

    Говоря проще, перенеси Маркса в сегодняшний день, он был бы русофобом топящим за Маска и глобализацию. И в очередной рад поражаюсь насколько ограниченными и безграмотными были большевики. Насколько велика пропасть между западной и советской философией. И это при том, что я сам Маркса воспринимал другим по советским учебникам.
    За глобализацию это понятно, впринцепе никто не против экономической глобализации, а за маска это за распил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4198
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    За глобализацию это понятно, впринцепе никто не против экономической глобализации, а за маска это за распил?
    За технологии, позволяющие автоматизировать работу и высвободить время человеку для занятия хипстерством творчеством. Ну, только он бы это выражал в постоянной критике запада на тему "Почему так медленно?" и сетовал бы на то что восточные папуасы как всегда тормозят прогресс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4199
    скинули мне тут статейку про обвал американского рынка автомобилей
    http://grey-croco.livejournal.com/1928742.html

    Акотс что скажешь реальные данные?

    зы. остальное можно не читать, мне интересны только автомобили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.08.2017 в 21:30.
    Представитель команды CRC

  20. #4200


    Хочу показать ауржу, на чем я воспитывался и рос

    Глядя на все это и на развитие ЭВМ, я никак не мог предположить что в 21м веке останется физический труд, а электронный документооборот еще только начинает заменять бумажный хотя 21 век уже как 17 лет на дворе.
    При этом по количеству внедренных промыщленных роботов СССР уступал только Японии, опережая США
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 210 из 550 ПерваяПервая ... 110160200209210211220260310 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters