Закрытая тема
Страница 187 из 550 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3721
    Полководец Аватар для pavlentij


    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Украина, Одесская, Окны
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие как кладбище когда бываешь. то сразу видно кто и где погибал, не знаю как там официальная статистика, но из афгана на моей памяти много гробов было, даже в моем дворе несколько, Чечня была растянута по времени, может по этому и впечатление такое, хотя афган я тоже на последних годах застал. до этого в силу возраста не обращал вниманеи, про украину знаю, т.к. оттуда привозят наши борта МЧС. Я пишу не про статистику а про собственные ощущения, так знаю что по городу в Украине погибло несколько десятков человек, скажем точно меньше 50, но точно больше 20.
    Ощущения? Это типа так?
    "— Сколько? Неделю? Две? Три?Мальчик озадаченно посмотрел на него.— Да.— Что да?— Неделю. Или две. — Он огляделся, слегка покраснев. — С тех пор я три раза ходил в туалет по большому. Я теперь так измеряю время."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Bonum vinum laetificat cor hominis!

  2. #3722
    Цитата Сообщение от pavlentij Посмотреть сообщение
    Ощущения? Это типа так?
    "— Сколько? Неделю? Две? Три?Мальчик озадаченно посмотрел на него.— Да.— Что да?— Неделю. Или две. — Он огляделся, слегка покраснев. — С тех пор я три раза ходил в туалет по большому. Я теперь так измеряю время."
    Ну, сильно утрировано, но как-то так. Люди между собой общаются, рассказывают друг другу. Я только личное общение приемлю, да несколько форумов, тут и цивруком, на котором я многих знаю в реале, телевизора не имею, соц. сетями не пользуюсь, более всего люблю личное общение за рюмашкой, так что если я тут пишу что-то без ссылки, то это реальная история реального человека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3723
    Полководец Аватар для pavlentij


    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Украина, Одесская, Окны
    Сообщений
    184
    За рюмашкой чего-нибудь эдакого, ну... вкусненького же? я правильно понимаю? Тогда лучше за несколькими рюмашками(стаканами винца, ламца-дрица-гоп-ца-ца)...ну закусь там, шашлык-машлык, зелень...
    За реальную историю реального человека понимаю, не индиот (как у Лема), у самого историй реальных хватает, неохота выносить на общее оборзение(да и не за чем).
    Жисть, блин, тяжелая. Позитива хочецца, а тут одна политика... на сайте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pavlentij; 10.07.2017 в 17:24.
    Bonum vinum laetificat cor hominis!

  4. #3724
    Цитата Сообщение от pavlentij Посмотреть сообщение
    За рюмашкой чего-нибудь эдакого, ну... вкусненького же? я правильно понимаю? Тогда лучше за несколькими рюмашками(стаканами винца, ламца-дрица-гоп-ца-ца)...ну закусь там, шашлык-машлык, зелень...
    За реальную историю реального человека понимаю, не индиот (как у Лема), у самого историй реальных хватает, неохота выносить на общее оборзение(да и не за чем).
    Жисть, блин, тяжелая. Позитива хочецца, а тут одна политика... на сайте...
    Ну у нас до 2024года все примерно ясно, позитив будет потихоньку, вон после 2015, 2016й можно сказать выдался позитивным, мы особо ничего не просрали, ситуация стабилизировалась, в этом году обещают чуть лучше. А у вас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3725
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И залез

    Вот что первым постом увидел, интересно врет или кремлевский агент?
    http://novosti.dn.ua/news/272127-tuk...rf-na-donbasse

    далее там про Керченский мост - не интересно, т.к. уверен что сдадут досрочно

    Ну и пошел читать про Сирию, собстваенно ради этого туда и хожу...
    Че агент кремля? Написанож не может найти юридических доказательств присутствия регулярных частей. Но Кассад же пропагандист и смысл сказанного исказит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3726
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну и пошел читать про Сирию, собстваенно ради этого туда и хожу...
    С чего бы кремлевскому пропагандисту пишущему ерунду на одну тему писать что-то стоящее на другую?
    Ну у вас росссиян смотрящих телевизор посредством рожина - свой путь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #3727
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну у нас до 2024года все примерно ясно, позитив будет потихоньку, вон после 2015, 2016й можно сказать выдался позитивным, мы особо ничего не просрали, ситуация стабилизировалась, в этом году обещают чуть лучше. А у вас?
    переход от стремительного вставания с колен к позе "ничего особо не просрали" - поражает воображение.
    Перемога?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #3728
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    более всего люблю личное общение за рюмашкой, так что если я тут пишу что-то без ссылки, то это реальная история реального человека
    Примерно как мать ихтамнета Агеева. Та тоже до сих пор не верит что Россия воюет в донбассе. И поражается нелюбви неблагодарных ***лов.
    Впрочем как и еще примерно 86% соотечественников.
    А что - такой круг общения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #3729
    Кста, поздравляю россиян с безвизом
    Безвизовый режим введен между Россией и Самоа
    Векторы развития, так сказать, конфликтующие стороны выбрали. Посмотрим к чему это приведет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3730
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    переход от стремительного вставания с колен к позе "ничего особо не просрали" - поражает воображение.
    Перемога?
    Я не знаю что для тебе перемога, для меня улучшение жизни это хорошо, падение было заметным в 2014 и в 2015, сейчас хоть чуток но лучше становится, конечно 2014го пока не достигли, да и цены обратно точно не вернуться Жизнь она заставляет, скажем цены за эти 3 года выросли на 15-20%, за исключением импорта, который поднялся на 80, а то и на все 90%. Я с 2014увеличил свои доходы примерно на 50% + на скачках курса неплохо заработал, недвижимость в 2015 купил по халяве, так что в целом за эти годы пару лямов поднял, что компенсировало мне рост цен, в целом даже в выигрыше, но по стране очень кисло. А у вас наверное все прет после революции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.07.2017 в 01:10.
    Представитель команды CRC

  11. #3731
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, поздравляю россиян с безвизом
    Безвизовый режим введен между Россией и Самоа
    Векторы развития, так сказать, конфликтующие стороны выбрали. Посмотрим к чему это приведет.
    Врятли я когда нибудь попаду на Самоа, там кстати с 20+ подобныи странами есть безвиз, а может и больше, мне в европу отсутствие безвиза ни разу не помешало, как-то всегда покупал путевки вместе с визой без удорожания путевки, типа вот вам скидка на визу, а куда мне нужен без виз, туда его и на Украине нету (это Англия и США, получить его не проблема, однако это время и какие никакие деньги).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3732
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    С чего бы кремлевскому пропагандисту пишущему ерунду на одну тему писать что-то стоящее на другую?
    Ну у вас росссиян смотрящих телевизор посредством рожина - свой путь.
    Все познается в сравнении, я долго выбирал среди тех кто пишет подробно и правдоподобно. К примеру можно читать про сирию у Мюрида, правда абсолютно не понятно как там получается движение вперед, когда по его аналитики вся война в Сирии это череда непрерывных сливов и алеппо по его мнениию надо было отдать халифату, что его никогда не возьмут. Касад же всегда давал абсолютно реалистичные прогнозы и они на 90+% сбывались, все довольно логично и подробно описано, в том числе и поражения, поэтому и читаю, кроме того мне нравятся его оценки фильмов, они близки к моим и к тому же нам нравится один и то же писатель - Дэн Симмонс + я тоже в некотором роде играл в шахматы (правда в детстве, да же получил в 5м классе 1й разряд, но потом увлекся футболом и забросил). так что его блог мне на 60-70% интересен, обычно не читаю у него про Донбас и редко про Украину, т.к. в основном это перепечатки из Юры Сумы и Червонца.
    У Юры как раз можно почитать про Украину, а у Червонца про донбас, ну а если захочется чернухи, то можно и к мюриду заглянуть. Для контаста можно и либералов почитать, а вот на Украинские сайты сейчас уже практически не заглядываю, т.к. от цензора воротит, а больше ничего нормального так и не нашел

    ps И потом ты вот уверен что он Кремлевский пропагандист, а я нет, у него полно критики, особенно по местным вопросам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3733
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Примерно как мать ихтамнета Агеева. Та тоже до сих пор не верит что Россия воюет в донбассе. И поражается нелюбви неблагодарных ***лов.
    Впрочем как и еще примерно 86% соотечественников.
    А что - такой круг общения.
    ты бы хоть раз рассказал про свои ощущения от революции и о своем отношении, я вот всегда пишу и про Россию что думаю и хорошее и плохое, а то я от тебя ни разу ни единой критики своих не видел, может конечно СБУ боишься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.07.2017 в 01:20.
    Представитель команды CRC

  14. #3734
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Че агент кремля? Написанож не может найти юридических доказательств присутствия регулярных частей. Но Кассад же пропагандист и смысл сказанного исказит
    Все верно, юридических и нет, т.к. регулярных частей там действительно нет

    ps. А вот записывание на украине чуть что в агенты Кремля это по твоему дебилизм или нет? Вот на мой взгляд националисты для кремля делают гораздо больше работы всякими своими блокадами и прочими дебильными акциями, чем все настоящие агенты вместе взятые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3735
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И потом ты вот уверен что он Кремлевский пропагандист, а я нет, у него полно критики, особенно по местным вопросам
    Так это и есть признак пропагандиста - во всем винить бояр. Царь то хороший. Пример:
    Путин и народ против зажравшейся власти: президент выдал стратегию-2018
    Скрытый текст
    Когда все каналы одновременно вдруг стали показывать «Лебединое озеро», страна сразу заподозрила неладное. Три часа неопределенности, полной слухов о перевороте, неожиданно прервались экстренным заявлением Владимира Путина:

    - Россияне! Вынужден обратиться к вам, потому что преступления этой власти больше нельзя терпеть! Воры и казнокрады, взяточники и поработители, они стали врагами, они не дают простому человеку жить! В связи с этим я призываю вас к восстанию! Свергнем преступную власть вместе! Ради нашего с вами светлого будущего!

    Восстание против власти в России началось. Владимира Путина, возглавившего бунт народных масс, единогласно поддержала партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». На сторону восставших сразу же встали Росгвардия и вооруженные силы, в полном составе на сторону протеста перешли сотрудники МВД вместе с руководством, к ним присоединились структуры ФСБ.

    Ведущие российские СМИ в этот сложный момент решили быть на стороне с народом, а не с властями, а потому все они поддержали восстание Путина против преступной власти. Революция началась.
    Практически мгновенно в России под натиском народного гнева свергли 400 директоров ЖЭКов, 300 управдомов, 546 старших советников младших помощников бывших заместителей отдельных экс-губернаторов.

    Дмитрий Медведев взял на себя функции изгнания либералов из власти, а контроль за финансовой системой новой, освобожденной России передали Грефу и Кудрину. Эльвире Набиулиной поручили взять под контроль Центробанк страны и обеспечить его работу. Лидер восставших Владимир Путин попросил Владислава Володина срочно взять под контроль новую законодательную власть в России, на что Володин согласился ради победы народа над преступной властью.

    Народ ликовал: его революционный порыв ничто не могло остановить, страна открывала для себя новую победную историю. Революционный совет им. Путина стремительно решал задачи разгрома старой власти и ее сторонников, но из-за сложностей в вертикали исполнения победы достичь удалось только через месяц ценой нечеловеческих усилий и огромных потерь.

    Пособники старого режима были разгромлены окончательно: арестован Игорь Стрелков, за границу сбежал Алексей Навальный, расстрелян глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Запущена программа «Российская идентичность», разработкой которой занялись Рамзан Ахматович Кадыров и Иосиф Давыдович Кобзон. В честь победы над преступной властью в Конституции России дважды продублирована статья «Человек имеет право на труд», после чего рабочий день продлили до 12 часов в ответ на требования трудящихся.

    Владимира Путина как вождя в борьбе против преступной власти единогласно назначили Помазанником
    Божьим и Вечным Правителем. (c)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3736
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    от цензора воротит, а больше ничего нормального так и не нашел
    Насколько я знаю, цензор это самый желтый новостной сайт в Украине

    Это типа, устал читать Комсомольскую правду о событиях в РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3737
    Еще по всем этим Кассадам, Гоблинам, Шариям и Мюридам хорошо виден российский патернализм и вера доминантам. Все эти фразочки а-ля "коротко по Сирии", "докладываю" и т.д. Они не высказывают свое мнение, они рассказывают как старший и более знающий младшему несмышленышу. Шарий так вообще, по-моему, за идиотов держит своих читателей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3738
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще по всем этим Кассадам, Гоблинам, Шариям и Мюридам хорошо виден российский патернализм и вера доминантам. Все эти фразочки а-ля "коротко по Сирии", "докладываю" и т.д. Они не высказывают свое мнение, они рассказывают как старший и более знающий младшему несмышленышу. Шарий так вообще, по-моему, за идиотов держит своих читателей.
    Не замечал, я так вообще не считаю Шария пророссийским, на мой взгляд он выражает интересы скорее партии регионов украины. Про Мюрида да, согласен, он не мнение высказывает а обвиняет и предрекает безапеляционно, его хорошо читать, когда хочешь узнать что еще просрали, а когда народ начал его носом тыкать, он комментарии отключил
    Гоблина че-то не читаю, не понравился он мне сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3739
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты бы хоть раз рассказал про свои ощущения от революции и о своем отношении, я вот всегда пишу и про Россию что думаю и хорошее и плохое, а то я от тебя ни разу ни единой критики своих не видел, может конечно СБУ боишься
    Во-первых, что он может сказать по укроине, если постоянно околачивается в Румунии..
    Во-вторых, он как то рассказывал, что у них дорогу сделали..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3740


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Во-первых, что он может сказать по укроине, если постоянно околачивается в Румунии..
    Во-вторых, он как то рассказывал, что у них дорогу сделали..
    А, про дорогу помню
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 187 из 550 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters