Закрытая тема
Страница 178 из 550 ПерваяПервая ... 78128168177178179188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3541
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конгресс пока что заблокировал принятие новых санкций против РФ
    https://lenta.ru/news/2017/06/20/sanctions/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #3542
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Путин показал Оливеру Стоуну видео, как российская авиация обстреливает Сирию. Оказалось, что это американцы атакуют талибов в Афганистане
    Вот в этом вся Россия, весь Путин Бандеровцы в Крыму, борьба с террористами в Сирии...

    пс. При том, бомбежку Путин показывает когда-то антивоенному режиссеру.
    А ты сам то смотрел что написал? Или веришь всяческим фейкометам, ну ка напиши на какой секунде оригинала это происходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3543
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А ты сам то смотрел что написал? Или веришь всяческим фейкометам, ну ка напиши на какой секунде оригинала это происходит
    С 48.39 по 48.47. Сам посмотри

    пс.Вот тебе даже ссылка на сизонвар
    http://seasonvar.ru/serial-16027-Int...s_Putinym.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3544
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    С 48.39 по 48.47. Сам посмотри

    пс.Вот тебе даже ссылка на сизонвар
    http://seasonvar.ru/serial-16027-Int...s_Putinym.html
    Да смотрел я, можно сказать что там что-то похожее, однако почему-то в голубом а не в сером, точно сказать то или не то мешает плохое разрешение. Однако во первых я сильно сомневаюсь что ВВП показывал именно это, вторых, надо посмотреть аналогичные видео с наших, думаю они очень похожи , ну и киношники могли сами туда любую картинку тиснуть с них станется, но чтоб на экране планшета стали менять цвет фона и убирать английскую речь - это врятли, скорее всего просто похожие видео.

    зы. Но вот идея что Путин не понимал что паказывает или сознательно втирал Стоуну чужое видео это 5, это показатель как работают мозги у определенного круга людей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3545
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Но вот идея что Путин не понимал что паказывает или сознательно втирал Стоуну чужое видео это 5, это показатель как работают мозги у определенного круга людей
    Отлично мозги работают Я могу химии или биологии не знать, но с критическим мышлением у меня все нормально. И я понимаю что на постсовке у руля стоят глупые, необразованные, закомплексованные и некомпетентные люди. Никакие не многоходовочники. И когда Меркель говорит что Путин оторван от реальности, то это она в прямом смысле, а не в переносном.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3546
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отлично мозги работают Я могу химии или биологии не знать, но с критическим мышлением у меня все нормально. И я понимаю что на постсовке у руля стоят глупые, необразованные, закомплексованные и некомпетентные люди. Никакие не многоходовочники. И когда Меркель говорит что Путин оторван от реальности, то это она в прямом смысле, а не в переносном.
    Все руководители оторваны от реальности, любой человек компетентен только в вопросах своего круга в котором он вращается это факт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3547
    Конечно сайт желтенький но все же интересное сообщение о сбитии американского беспилотного радара нашим С-300
    http://halturnershow.com/index.php/n...-mediterranean

    ps перевод там машинный, наверное лучше на инглише читать

    Американцы подтверждают потерю самолета, но в Калифорнии...

    А наши говорят что никуда не стреляли, хотя есть люди, утверждающие что видели одиночный пуск С-300
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3548
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все руководители оторваны от реальности, любой человек компетентен только в вопросах своего круга в котором он вращается это факт.
    Я поэтому за работающие политические государственные системы, а не за территории населенные людьми и управляемые царем в ручном режиме.

    Мне, кста, РФ все больше РБ напоминает последнее время. Митинги ваши это а-ля наш 2006-й. Прямая линия Путина это тот самый ручной режим, все ж анекдот знают про "дажэ картошку без меня перабрать не могуць". Законов много, повторяющих наши "нововведения".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3549
    Кассад забавно фейл с роликом прокомментил. Мол, да, облажались, но ничего страшного, с кем не бывает. Ну извините.... первое лицо страны получает оперативную развединформацию от министра обороны Шойгу и там вот такое вот... Как он решения вообще принимает? Как можно сколько-дь компетентные решения принимать если так работает выстроенная тобой система? Этож как пьяный таксист за рулем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3550
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я поэтому за работающие политические государственные системы, а не за территории населенные людьми и управляемые царем в ручном режиме.

    Мне, кста, РФ все больше РБ напоминает последнее время. Митинги ваши это а-ля наш 2006-й. Прямая линия Путина это тот самый ручной режим, все ж анекдот знают про "дажэ картошку без меня перабрать не могуць". Законов много, повторяющих наши "нововведения".
    Да какой это ручной режим - это обычный пиар
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кассад забавно фейл с роликом прокомментил. Мол, да, облажались, но ничего страшного, с кем не бывает. Ну извините.... первое лицо страны получает оперативную развединформацию от министра обороны Шойгу и там вот такое вот... Как он решения вообще принимает? Как можно сколько-дь компетентные решения принимать если так работает выстроенная тобой система? Этож как пьяный таксист за рулем.
    мне кажется что это все лажа, ну в оригинале на экране английские буквы и английская речь, оригинал черно белый, что для Путина убирали буквы, речь и покрасили в голубоватый цвет, для того чтоб он эту хрень Стоуну показал? Думаю что это просто что-то похожее, но сам факт что начали что-то вырезать после этого говорит о том что у людей совсем гордости нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3552
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  13. #3553
    Эти русские так часто меняют свои версии, что даже не утруждаются печатать доказательства на бумаге.
    https://twitter.com/Elshad_Babaev/st...55859531018240
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3554
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Эти русские так часто меняют свои версии, что даже не утруждаются печатать доказательства на бумаге.
    https://twitter.com/Elshad_Babaev/st...55859531018240
    Да все так делают, вон на западе фильмы левые раньше про Ливию, сейчас про сирию потоком снимают, а по факту все воюют примерно одинаково, причем судя по разрушениям в Мосуле бомбят гораздо интенсивней чем в Алеппо, в в Ракке может будет еще круче. Так что ты на всякую хрень поменьше внимания обращай

    ps А потом ой блин, какой нибудь Макрон говорит, ну извините что мы вашу страну уничтожили, ошибочка вышла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3555
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    мне кажется что это все лажа, ну в оригинале на экране английские буквы и английская речь, оригинал черно белый, что для Путина убирали буквы, речь и покрасили в голубоватый цвет, для того чтоб он эту хрень Стоуну показал? Думаю что это просто что-то похожее, но сам факт что начали что-то вырезать после этого говорит о том что у людей совсем гордости нет
    Сначала с оригиналом поработали патриотичные блоггеры, ну тех которых ты в основном читаешь - "кассады" и "червонцы".
    Очень уж хотелось выдать Апач за Ми-28.
    Этих роликов насмотрелся патриотично настроенный сотрудник Морфа. А когда начальство поручило ему показать высокооплачиваемому американскому режиссеру что-нибудь эдакое - скачал с богомерзкого гугля приглянувшийся ролик.

    Так и работаете - система с положительной обратной связью. Генералы и президенты в такой фигне ж не разбираются, что там за вертолет. ну или мальчик в трусиках. Они все больше по геополитике.

    Ролик Путина:



    А вот православная передача с использованием того же видео


    Оригинал 13 года


    Может никто бы и не заметил, просто видео очень известное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #3556
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps А потом ой блин, какой нибудь Макрон говорит, ну извините что мы вашу страну уничтожили, ошибочка вышла
    Что вот прям так и сказал? Завязывай читать кассада, а то будут с тебя смеяться как с Путина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #3557
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что вот прям так и сказал? Завязывай читать кассада, а то будут с тебя смеяться как с Путина.
    Я образно, сказал в этом смысле. Я восполняю пробелы, вот стоило недельку не почитать, так аурж тут все цитатами с него заполнил

    ps Вокс а что передает Киселев по первому?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3558
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сначала с оригиналом поработали патриотичные блоггеры, ну тех которых ты в основном читаешь - "кассады" и "червонцы".
    Очень уж хотелось выдать Апач за Ми-28.
    Этих роликов насмотрелся патриотично настроенный сотрудник Морфа. А когда начальство поручило ему показать высокооплачиваемому американскому режиссеру что-нибудь эдакое - скачал с богомерзкого гугля приглянувшийся ролик.

    Так и работаете - система с положительной обратной связью. Генералы и президенты в такой фигне ж не разбираются, что там за вертолет. ну или мальчик в трусиках. Они все больше по геополитике.

    Ролик Путина:



    А вот православная передача с использованием того же видео


    Оригинал 13 года


    Может никто бы и не заметил, просто видео очень известное.
    То есть всетаки старались, убрали английскую речь и буквы и синенький фильтр наложили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3559
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть всетаки старались, убрали английскую речь и буквы и синенький фильтр наложили?
    По моему буквы все на месте, а экран телефона снимали на камеру, что может объяснить искажение света.

    Пускай лучше ваш Морф оригинал покажет, но ведь этого не будет, правда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3560


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я образно, сказал в этом смысле. Я восполняю пробелы, вот стоило недельку не почитать, так аурж тут все цитатами с него заполнил
    То есть Макрон сказал нечто другое.
    Ок, такой ответ меня устраивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 178 из 550 ПерваяПервая ... 78128168177178179188228278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters