Закрытая тема
Страница 173 из 550 ПерваяПервая ... 73123163172173174183223273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3441
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    предположим, олигарх третьей руки и президент, это вполне себе значительный скачок..
    там годовой бюджетный поток в 2 льярда зелени + помощь от всяких США и других, так что там есть что контролировать и откуда откусывать и это только материальная сторона.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и минские соглашения почему-то срываются в авдеевке, где расположен авдеевский коксохим, на котором держится империя ахметова..
    никак гиви с мотороллой устроили передел активов у олигархов..
    Еще АТО это гигантский черный рынок, конечно Порошенко мелочью не занимается, но помимо своих структур там еще много кто кормится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3442
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    предположим, олигарх третьей руки и президент, это вполне себе значительный скачок..

    а там ещё коломойский, внезапно, остался без значительной части активов.. и минские соглашения почему-то срываются в авдеевке, где расположен авдеевский коксохим, на котором держится империя ахметова..
    никак гиви с мотороллой устроили передел активов у олигархов..



    это как раз очень даже и логично.. им нужен впн, чтобы смотреть наши неполживые дожди, медузы и прочее г.. а наши там только тотолитарную пропаганду смотреть могут.. киселева и звезду..
    ну или наоборот...

    ***

    чего там про убийцу боингов? давай уже, притащи ссылку, откуда ты это вычитал.. ну или там опровергни покупку египтом ка-52..
    а то как-то ты совсем уныло..
    Ахметов сам что ли нарушает минские?

    Про ка-52, що опровергать? Не встречал я в ленте рбк новостей на эту тему. Никому это, по ходу, не интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3443
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Еще АТО это гигантский черный рынок, конечно Порошенко мелочью не занимается, но помимо своих структур там еще много кто кормится
    Читал, что Порошенко и вообще Генштаб требует от армии выполнения минских. Их нарушают просто ради занятия более лучших позиций.
    Так называемые "минские соглашения" не соблюдаются. Каждая из сторон винит в их нарушениях противника, но на самом деле нарушают и те, и другие. Единственное условие для проведения обстрела или вылазки - отсутствие поблизости контролирующих инстанций.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3444
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во, ты Кассада чаще меня читаешь (может вокс тоже в перерыве между просмотром Киселева с Соловьевым увлеченно читает Кассада?)

    Пойду почитаю что там пишут. Вообще из истории знаю что ее немцам выдали местные, т.к. ее деятельность несла им прямую угрозу.
    -----
    почитал ... Слегка не вкурил что там не нравится, статьи вполне нормальные, а, заголовок там был другой и в этом он усмотрел скрытый стеб. Ну, не знаю был ли это чей-то стеб или просто недомыслие.

    Вообще лично для меня Зоя герой сомнительный, хотя она безусловно на порядок героичнее чем Шухевич или Бандера.
    Тут важна уже не сама личность Зои, а символ. Хотя я бы ее героизм не стал бы раскручивать.
    Не то чтобы читаю, но слежу за позициями ваших пропагандистов. Слежу не за текстами, а за тенденциями. Про Зою не читал, просто отметить решил, что на дворе 21-й век, а люди до сих пор верят в старые пантеоны героев, времен когда кроме партийной газеты Правда других источников информации не было. Это на уровне веры в древнегреческих героев, Геракла там и т.д. При том, некоторые даже логически противоречивы. Стаханов тот же. Вот зачем в плановой экономике перевыполнять план? Т.е. согласно плану отрегулировали спрос и предложение, настроили заводов рассчитав их на определенный уровень добычи угля, а потом добыли угля в несколько раз больше. Спрашивается, зачем планировали тогда? И куда девать добытый сверх плана уголь? На склад? А потом винят американцев что это они ушатали систему. Неучи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3445
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал, что Порошенко и вообще Генштаб требует от армии выполнения минских. Их нарушают просто ради занятия более лучших позиций.
    То что постреливают в друг друга периодически обе стороны это правда, но вот не помню чтоб в последние пару лет ВСН что-то отжимала у ВСУ, а наоборот случаев полно, но это все мелочи. Главное в Минских соглашениях не военная а политическая часть, а вот как раз ее выполнять Украина категорически не хочет, кстати России ее выполнение выгодно и если б такое случилось, то бы конфликт возможно бы и погас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3446
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не то чтобы читаю, но слежу за позициями ваших пропагандистов. Слежу не за текстами, а за тенденциями. Про Зою не читал, просто отметить решил, что на дворе 21-й век, а люди до сих пор верят в старые пантеоны героев, времен когда кроме партийной газеты Правда других источников информации не было. Это на уровне веры в древнегреческих героев, Геракла там и т.д. При том, некоторые даже логически противоречивы. Стаханов тот же. Вот зачем в плановой экономике перевыполнять план? Т.е. согласно плану отрегулировали спрос и предложение, настроили заводов рассчитав их на определенный уровень добычи угля, а потом добыли угля в несколько раз больше. Спрашивается, зачем планировали тогда? И куда девать добытый сверх плана уголь? На склад? А потом винят американцев что это они ушатали систему. Неучи.
    В общем не важно какой век, герои все равно останутся героями, а преступления преступлениями, так что "подвиги" Шухевича с его нахтигалем никакими памятниками и криками СУГС не отменишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3447
    А вот суды по небесной сотне все продолжаются и что удивительно сами свидетели утверждают что огонь по ним велся в спину со стороны гостинницы Украина, там же они видели операторов с аппаратурой. которые все это снимали, хотя какие нафик свидетели, Вокс все равно будет уверен что это сам Янукович из берданки всех пострелял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #3448
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ахметов сам что ли нарушает минские?
    ну да, для тебя слишком сложно... понять, кто там нарушает... и кому это выгодно..
    не удивительно..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Про ка-52, що опровергать? Не встречал я в ленте рбк новостей на эту тему. Никому это, по ходу, не интересно.
    логично.. чего там, миллиард-полтора.. кому это интересно может быть... рбк? беларусам?

    Египет задумался о покупке у России порядка 30 вертолетов на $1 млрд

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал, что Порошенко и вообще Генштаб требует от армии выполнения минских. Их нарушают просто ради занятия более лучших позиций.
    генштаб требует.. прям как ВОВ, победили вопреки сталину..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3449
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что постреливают в друг друга периодически обе стороны это правда, но вот не помню чтоб в последние пару лет ВСН что-то отжимала у ВСУ, а наоборот случаев полно, но это все мелочи. Главное в Минских соглашениях не военная а политическая часть, а вот как раз ее выполнять Украина категорически не хочет, кстати России ее выполнение выгодно и если б такое случилось, то бы конфликт возможно бы и погас.
    Угу. Война выгодна Порошенко и политически. Она ему рейтинг до небывалых высот поднимает. Поможет на второй срок избраться. Плюс к тому, это же только ваши арийские элиты хотят стать частью европейских элит. У унтерменша Порошенко не может же быть таких желаний.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3450
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    логично.. чего там, миллиард-полтора.. кому это интересно может быть... рбк? беларусам?

    Египет задумался о покупке у России порядка 30 вертолетов на $1 млрд
    Кратко:
    В МИРЕ 09:59, 24 сентября 2015... Египет задумался... ведут консультации... Речь идет о возможной закупке Каиром...
    И чего ты ко мне прицепился? Я понимаю, ты долго был в море, но сейчас июнь 2017-го
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3451
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кратко:
    не делай вид, что ты тупее, чем... хотя.. куда уж...

    то то и оно, что 2017.. это в 2015 он задумался, а сейчас они уже покупают.. и больше, чем 30 штук.. т.е. больше, чем лярд зелени..
    но беларусам по рбк не сказали.. кому это интересно..

    а не продали бы французы мистрали египту, не было бы миллиарда у рашки..
    но ты, тогда, упорото доказывал, что рашка кучу бабла потеряла на мистралях.. угу..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3452
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу. Война выгодна Порошенко и политически. Она ему рейтинг до небывалых высот поднимает. Поможет на второй срок избраться. Плюс к тому, это же только ваши арийские элиты хотят стать частью европейских элит. У унтерменша Порошенко не может же быть таких желаний.
    политически не знаю, там 2 противоположные тенденции, хотя если смотреть попрошайничество, то да с войной подадут скорее чем без войны, особенно если плакаться что мы вас защищаем от орд Путина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3453

  14. #3454
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    ну, вот кому это интересно.. беларусов и рбк миллиард-другой вообще не волнуют..
    их волнует, сколько миллионов потеряла рашка на сделке с мистралями..

    ***

    что за страна вообще.. на завтра нет билетов с ростова в питер.. ещё плохо живут они.. придется через москву лететь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3455
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, вот кому это интересно.. беларусов и рбк миллиард-другой вообще не волнуют..
    их волнует, сколько миллионов потеряла рашка на сделке с мистралями..

    ***

    что за страна вообще.. на завтра нет билетов с ростова в питер.. ещё плохо живут они.. придется через москву лететь..
    Харэ заливать уже. Спор был о другом. Вы утверждали что Франция потеряет кучу денег и репутацию, и фиг продаст Мистрали. А РФ со всех сторон в шоколаде. Деньги вернет с процентами, да и еще технологии у Франции забесплатно узнает. Я же писал что Мистрали пристроят быстро, а упущенная выгода это не потери (то что за 0,9млрд продали вместо 1,2). Про потерю Францией репутации это сказки вашей пропаганды не имеющие отношения к реальности. А то что вы чертежи чего-то там получили... Ну, дай папуасу чертежи Феррари, что изменится?

    пс Если Катар решит не продавать оружие ИГИЛу, то он что репутацию потеряет? Станет "кидалой" в глазах мировой общественности? Или наоборот его похвалят. С Мистралями то же самое. Продажа оружия агрессору. Какая потеря репутации, харэ с Киселевым по вечерам зависать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3456
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Харэ заливать уже. Спор был о другом.
    а ты уверен?

    http://www.civfanatics.ru/threads/11...l=1#post492717

    Вот все последние байки о Мистралях в росс.СМИ шли от военно-дипломатического источника через ТАСС. Так что уверен, не будет там КА.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3457
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Ну, с КА не отгадал, зато отгадал с быстрой продажей Мистралей. Это же моя личная уверенность была, в этом я никого не убеждал. Но спор опять же был о другом. Два твоих поста:
    но ты, тогда, упорото доказывал, что рашка кучу бабла потеряла на мистралях.. угу..
    их волнует, сколько миллионов потеряла рашка на сделке с мистралями..
    На их я отвечал харэ заливать. Никто там денег не потерял. О чем я тогда и писал:
    Про "загнется Россия от этого" я вообще не писал.

    Мой тезис какой. Что Мистрали продадут другим ,просто чуть меньше на этом заработают. Потерь для Франции не будет. Будет меньше полученная выгода. Это очень разные вещи - убыток и недополученная прибыль.
    Сейчас того же мнения. Франция чуть меньше заработала на Мистралях, зато сохранила репутацию не поставив оружие агрессору.

    Вот вроде много плаваешь вдали от "русского мира", его же влияние ослабевать должно, не? Но что тогда, что сейчас одни и те же слова мне приписываешь, которых я не говорил. Т.е. заливаешь

    пс. Или это клиповое мышление просто. Шота где-та посмотрел, половину забыл. С кем-то где-то о чем-то поспорил, а выразить о чем не можешь. В итоге начинаешь мне чужие слова припиысывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3458
    Продажа Мистралей мне продажу Виагры напоминает. Здоровому человеку она не нужна, а вот если величие не стоит... Я не знаю какая там может выть выгода для обороноспособности РФ от Мистралей и есть ли она вообще. Я склоняюсь к тому что с военной точки зрения они России не особо нужны. Но вот что по проблемам с величием они удалили это точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3459
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот вроде много плаваешь вдали от "русского мира", его же влияние ослабевать должно, не?
    плавают беларусы.. а я все это дерьмо вижу с обратной стороны... и оно несколько отличается от того, что тебе показывают в интернетах..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не знаю какая там может выть выгода для обороноспособности РФ от Мистралей и есть ли она вообще.
    это как раз не удивляет... ты по большинству вопросов "я не знаю", но мнение высказать должен...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3460


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Но что тогда, что сейчас одни и те же слова мне приписываешь, которых я не говорил. ...
    Это есть такое, отрицать бессмысленно. Само по себе не обязательно клинический случай, просто легкий вариант мифомании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 173 из 550 ПерваяПервая ... 73123163172173174183223273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters