Закрытая тема
Страница 172 из 550 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3421
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    известно как, контракты идут через его людей, тебе наверное Вокс лучше расскажет. Мне другое интересно - может всетаки Тимошенко за дело сидела и зря ее выпускали? Лучшеб наоборот к ней еще бы человек сто пятьдесят подсадили?
    Кста, не знаешь про вальцмана, расскажи как ваши власти зарабатывали на чеченской войне. Не, мне реально непонятно, какие контракты через кого идут? Я понимаю как полевые командиры богатеют. Но в схему "уголь из точки А и точку Б" как раз и вмешиваются дополнительные издержки в виде заработка полевых командиров. Военных заказов тоже мизер, так как советским хламом воюют. Война вообще накладное мероприятие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, не знаешь про вальцмана, расскажи как ваши власти зарабатывали на чеченской войне. Не, мне реально непонятно, какие контракты через кого идут? Я понимаю как полевые командиры богатеют. Но в схему "уголь из точки А и точку Б" как раз и вмешиваются дополнительные издержки в виде заработка полевых командиров. Военных заказов тоже мизер, так как советским хламом воюют. Война вообще накладное мероприятие.
    Я могу случай из жизни рассказать. Сидим мы и пьем со знакомыми, у них фирмешка занималась продажей продукции нашего здоровенного завода "Техстекло", они как раз отправляли в чечню стекло, сидим и один сетует что с вагонами жопа приключилась и 2 вагона отправить не удалось, тут заходит второй с телеграммой и с округлевшими глазами говорит, прикинь тут нам пишут что наши вагоны (которые не уехали) попали под обстрел и уничтожены вместе с товаром, первый ну вот и хорошо, завтра поемем на предприятие оформлять форс мажор, а стекло куда нибудь спихнем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3423
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Опять нагрузкой к газовому контракту прикрутили свои сухие? Я к чему вообще? К тому, что конкурент и "убийца боинга" - слабый конкурент и "убийца боинга".
    ты это, давай без своих эротических фантазий как-нибудь.. только трактористы не в курсе, что в сегменте ssj боинг ничего не производит..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    вот.. а египтяне все равно его покупают.. вот тупые, да?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я понимаю как полевые командиры богатеют. Но в схему "уголь из точки А и точку Б" как раз и вмешиваются дополнительные издержки в виде заработка полевых командиров. Военных заказов тоже мизер, так как советским хламом воюют. Война вообще накладное мероприятие.
    вальцман, не вальцман.. но сколько по твоему стоит вот это сооружение:



    и да, в харьковской области именно в таком виде оно и стоит.. сам найдешь, сколько стоит 3d сетка + колючка и сколько на него списали на вукраине?
    хотя, главное, что не зря.. реально вывели из игры велосипедные войска путена..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я могу случай из жизни рассказать. Сидим мы и пьем со знакомыми, у них фирмешка занималась продажей продукции нашего здоровенного завода "Техстекло", они как раз отправляли в чечню стекло, сидим и один сетует что с вагонами жопа приключилась и 2 вагона отправить не удалось, тут заходит второй с телеграммой и с округлевшими глазами говорит, прикинь тут нам пишут что наши вагоны (которые не уехали) попали под обстрел и уничтожены вместе с товаром, первый ну вот и хорошо, завтра поемем на предприятие оформлять форс мажор, а стекло куда нибудь спихнем.
    Про "сбитый" чеченами самолет, который продавали потом целёхеньким куда-то на восток я тоже читал. Где здесь заработок Ельцина и его друзей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и да, в харьковской области именно в таком виде оно и стоит.. сам найдешь, сколько стоит 3d сетка + колючка и сколько на него списали на вукраине?
    хотя, главное, что не зря.. реально вывели из игры велосипедные войска путена..
    А что, без войны такой забор не могли построить и списать деньги? У вас вон стадион Зенит и циркодром Восточный построили же и без войны. Чем война выгодна президенту я не пойму. Что он может красть такого, чего без войны не украдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3426
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты это, давай без своих эротических фантазий как-нибудь.. только трактористы не в курсе, что в сегменте ssj боинг ничего не производит..
    Трактора "Беларус", как и тягачи "МАЗ" тоже уникальные в своем сегменте и не имеющие аналогов чуды техники. А БелАЗ - 4-й мировой производитель карьерных тягачей. Хм... Может мы тоже встающая с колен супердержава? Нагибаем тут Америку ничего не подозревая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3427
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  8. #3428
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Чем война выгодна президенту я не пойму. Что он может красть такого, чего без войны не украдет?
    а.. ну давай я тебя расскажу..
    если бы не было ато, то майдан бы так и стоял в киеве.. мы тут, типа, власть.. а так, всех этих придурков воинов светы отправляют в ато.. очень удобно..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хм... Может мы тоже встающая с колен супердержава? Нагибаем тут Америку ничего не подозревая
    не, скорее у тебя какие-то комплексы.. и явно не зенитные.. если для тебя суперджет связан с нагибанием америки...
    ладно бы ещё т-50 вспомнил, там ещё как-то можно связать.. а так, шизофрения какая-то получается..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3429
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3430
    Например так

    а вообще на ютубе роликов про бизнес порошенко в том числе и в Ато не меньше чем про Путина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3431
    Так компании Порошенко в мирное время больше прибыли принесут чем в военное. Гранатометов продаст больше, зато конфет меньше. В сумме его набору компаний выгоднее мир.

    Война выгодна тем, кто из-за нее значительный социальный и экономический скачок сделали. В разы. Из грязи в князи. Типа, был охранником или автомойщиком, а стал героем-орденоносцем с собственным батальоном и километрами экранного времени на ТВ. Вот именно гиви/матароллы и будут срывать минские соглашения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3432
    Эта...
    Власти решили запретить Tor, VPN и другие средства обхода блокировок. Что делать?
    Напомните-ка, в какой это стране буквально месяц назад федеральные каналы учили своих граждан как украинцам обходить украинские же блокировки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3433
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эта...
    Власти решили запретить Tor, VPN и другие средства обхода блокировок. Что делать?
    Напомните-ка, в какой это стране буквально месяц назад федеральные каналы учили своих граждан как украинцам обходить украинские же блокировки?
    Так это, с запретом торов, впнов, и прочая - в России будет ещё актуальнее учить своих граждан, как ***лам надо обходить украинские блокировки
    Ничто не ново под луною (ц)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3434
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Эта...
    Власти решили запретить Tor, VPN и другие средства обхода блокировок. Что делать?
    Напомните-ка, в какой это стране буквально месяц назад федеральные каналы учили своих граждан как украинцам обходить украинские же блокировки?
    что сказать, идет игра за первентсво среди дебилов и наши не хотят уступать

    зы. выиграют от этого западные ВПН сервисы, т.к. у них произойдет приток клиентуры и возможно некоторые начнут юзать платные. Выиграют не российские поисковики. Попытка заблокировать ТОР вообще выглядит смешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    что сказать, идет игра за первентсво среди дебилов и наши не хотят уступать

    зы. выиграют от этого западные ВПН сервисы, т.к. у них произойдет приток клиентуры и возможно некоторые начнут юзать платные. Выиграют не российские поисковики. Попытка заблокировать ТОР вообще выглядит смешно
    Никакого соревнования нет. Вы на этом поле одни. Запреты сами по себе не дебилизм. Практически любая страна в той или иной мере регулирует интернет. Дебилизм тут только ситуация с призывом к соседям пользоваться впн и одновременный запрет его у себя. Я не слышал чтобы украинская сторона по федеральным каналам учила и призывала россиян им пользоваться.

    пс. хе. коммент у кассада
    -То-то будет весело, когда вас оштрафуют или посадят за использование VPN для обхода санкций ЕС, введенных против Крыма

    -Кстати да, а обходить санкции ЕС можно или уже тоже запретят? -)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 10.06.2017 в 10:10.

  16. #3436
    Краем глаза у кассада про Космодемьянскую заметил. Отстаивают там честь героя. Космодемьянская это та которая
    Боевое задание группы Зои Космодемьянской было таково: «сжечь 10 населённых пунктов (приказ т. Сталина от 17 ноября 1941 г.): Анашкино, Грибцово, Петрищево, Усадково, Ильятино, Грачеве, Пушкино, Михайловское, Бугайлово, Коровине. Срок выполнения — 5—7 дней». Имелся в виду приказ Сталина № 0428 о сожжении населенных пунктов на оккупированной территории, который знаменитый советский диверсант Илья Старинов характеризует как преступный с точки зрения моральной и бессмысленный, более того — вредный с точки зрения военной.

    Космодемьянская успела исполнить только часть боевого приказа, организовав поджог трёх домов, в одном из которых ночевали немецкие солдаты, отправлявшиеся на фронт, а также уничтожить их транспорт из лошадей, в двух других были сожжены жители деревни. Во время второй попытки поджога житель деревни С. А. Свиридов поднял тревогу, и Космодемьянская была арестована.
    Т.е. "колорадов" сожгла. Героя этому человеку за 2 мая в Одессе. Офигеть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3437
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никакого соревнования нет. Вы на этом поле одни. Запреты сами по себе не дебилизм. Практически любая страна в той или иной мере регулирует интернет. Дебилизм тут только ситуация с призывом к соседям пользоваться впн и одновременный запрет его у себя. Я не слышал чтобы украинская сторона по федеральным каналам учила и призывала россиян им пользоваться.

    пс. хе. коммент у кассада

    Не, это поле старое и там давно есть законодатель мод это Китай. Наши делают только первые робкие шаги, пока Украина резко сделала наших и вот они пытаются вернуть себе почетное 2е место. Кстати различные ограничения есть практически во всех странах от штатов до ГБ

    зы. Сам я против любых ограничений, как говорится хотите сделать "правильную" сеть - делайте свой интернет, а этот оставьте в покое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3438
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Краем глаза у кассада про Космодемьянскую заметил. Отстаивают там честь героя. Космодемьянская это та которая

    Т.е. "колорадов" сожгла. Героя этому человеку за 2 мая в Одессе. Офигеть.
    Во, ты Кассада чаще меня читаешь (может вокс тоже в перерыве между просмотром Киселева с Соловьевым увлеченно читает Кассада?)

    Пойду почитаю что там пишут. Вообще из истории знаю что ее немцам выдали местные, т.к. ее деятельность несла им прямую угрозу.
    -----
    почитал ... Слегка не вкурил что там не нравится, статьи вполне нормальные, а, заголовок там был другой и в этом он усмотрел скрытый стеб. Ну, не знаю был ли это чей-то стеб или просто недомыслие.

    Вообще лично для меня Зоя герой сомнительный, хотя она безусловно на порядок героичнее чем Шухевич или Бандера.
    Тут важна уже не сама личность Зои, а символ. Хотя я бы ее героизм не стал бы раскручивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.06.2017 в 11:23.
    Представитель команды CRC

  19. #3439
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Война выгодна тем, кто из-за нее значительный социальный и экономический скачок сделали. В разы. Из грязи в князи. Типа, был охранником или автомойщиком, а стал героем-орденоносцем с собственным батальоном и километрами экранного времени на ТВ. Вот именно гиви/матароллы и будут срывать минские соглашения.
    предположим, олигарх третьей руки и президент, это вполне себе значительный скачок..

    а там ещё коломойский, внезапно, остался без значительной части активов.. и минские соглашения почему-то срываются в авдеевке, где расположен авдеевский коксохим, на котором держится империя ахметова..
    никак гиви с мотороллой устроили передел активов у олигархов..

    Практически любая страна в той или иной мере регулирует интернет. Дебилизм тут только ситуация с призывом к соседям пользоваться впн и одновременный запрет его у себя.
    это как раз очень даже и логично.. им нужен впн, чтобы смотреть наши неполживые дожди, медузы и прочее г.. а наши там только тотолитарную пропаганду смотреть могут.. киселева и звезду..
    ну или наоборот...

    ***

    чего там про убийцу боингов? давай уже, притащи ссылку, откуда ты это вычитал.. ну или там опровергни покупку египтом ка-52..
    а то как-то ты совсем уныло..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3440
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    терран мелкобританию не уважает совсем..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 172 из 550 ПерваяПервая ... 72122162171172173182222272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters