Закрытая тема
Страница 159 из 550 ПерваяПервая ... 59109149158159160169209259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3161
    Вот еще:
    Большинство россиян высказались за цензуру в интернете
    58% пользователей интернета согласны на его отключение властями при чрезвычайной ситуации

    Россияне готовы доверить регулирование интернета правительству (42%) и спецслужбам (41%), в целом почти каждый второй (49%) считает, что информацию в Сети следует цензурировать, сообщили "Интерфаксу" во ВЦИОМе.

    В первую очередь, по мнению россиян, государству следует контролировать материалы, защищенные авторским правом (59%), зарубежные новостные сайты (45%), иностранные веб-сайты в целом (38%), а также материалы, разжигающие этническую и расовую рознь (37%).
    Т.е. цензура в России это норм. В Китае тоже норм. А вот в Украине не норм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3162
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Для какой-дь Эльфляндии, несомненно, дичь. А тут интересно получается. Страна-агрессор во всю ведет пропаганду у себя + у страны-жертвы, сама во всю нарушает права своих граждан и граждан соседа, но требует чтобы страна-жертва права соблюдала.
    Не, погоди. Стране-агрессору как бы по статусу положено делать дичь и обвинять всех вокруг во всех грехах.
    Искусственно ограничивая доступ к информации, Украина ущемляет права, прежде всего, своих же граждан, разве нет? Страна-агрессор тут за скобками вообще.

    А то ж так обычно и получается, что в праведной борьбе со злом борец постепенно становится ещё большим злом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3163
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не, погоди. Стране-агрессору как бы по статусу положено делать дичь и обвинять всех вокруг во всех грехах.
    Искусственно ограничивая доступ к информации, Украина ущемляет права, прежде всего, своих же граждан, разве нет? Страна-агрессор тут за скобками вообще.

    А то ж так обычно и получается, что в праведной борьбе со злом борец постепенно становится ещё большим злом.
    Не, больше это походит вот на что. Вы нам дали в глаз, а мы в ответ еще и яйца себе прищемим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3164
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот еще:
    Большинство россиян высказались за цензуру в интернете

    Т.е. цензура в России это норм. В Китае тоже норм. А вот в Украине не норм.
    Я не высказывался. Отключать интернет можно и даже нужно, например в зоне боевых действий, в остальных случаях это вредно.
    Цензура лексическая нужна, например заменять матерные слова на многоточия, но смысловой цензуры быть не должно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3165
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Страна-агрессор тут за скобками вообще..
    Дык больше всех недовольна страна-агрессор и ее граждане. Мои знакомые еще в 2014 переехали на фейсбук, сейчас просто страницы поудаляли в вк. Это ж типа запрета на продажу боярышника - напиваться гораздо безопаснее другими напитками, а недовольны больше всех россияне. Ну, кто боярышник регулярно употреблял, тяжеловато будет по началу без него. Здоровее будут. Запрещают же не сам "доступ к информации", а искажатель реальности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3166
    Вот кто-то на впн наварится. )) Я в цензурированном интернет-пространстве больше 10 лет, ничего, кроме пользы от запрета всяких соцсетей не вижу - время жрут, умы шатают. С точки зрения отстаивания гражданских прав внутренней интернет-площадки вполне достаточно. Но с точки зрения развития общества, конечно, любой запрет тормозит это самое развитие. Так что, сами себя наказали, если уж отстраненно оценивать. Впрочем, вряд ли надолго, чай не китайцы, не хватит человеческих ресурсов уследить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3167
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык больше всех недовольна страна-агрессор и ее граждане. Мои знакомые еще в 2014 переехали на фейсбук, сейчас просто страницы поудаляли в вк. Это ж типа запрета на продажу боярышника - напиваться гораздо безопаснее другими напитками, а недовольны больше всех россияне. Ну, кто боярышник регулярно употреблял, тяжеловато будет по началу без него. Здоровее будут. Запрещают же не сам "доступ к информации", а искажатель реальности.
    Вот ты щас сам, как гражданин страны-агрессора - много тебе дела, чем россияние довольны или недовольны?
    Это вообще другая тема, а именно "почему русскому человеку так интересны вопросы не из своей зоны ответственности", назову её так. К нам относится если и меньше, то не намного.

    По изначальной же теме я не думаю, что тут как-то либеральненько это можно толковать, кроме как кфалифицировать это как дичь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3168
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вот ты щас сам, как гражданин страны-агрессора - много тебе дела, чем россияние довольны или недовольны?
    Это вообще другая тема, а именно "почему русскому человеку так интересны вопросы не из своей зоны ответственности", назову её так. К нам относится если и меньше, то не намного.

    По изначальной же теме я не думаю, что тут как-то либеральненько это можно толковать, кроме как кфалифицировать это как дичь.
    Дык я ж изначально не понимал что тут вообще обсуждать. Снейк же все требовал обсудить.

    Либерально никто и не трактует. Во время войны не до либерализма. В Европе после ВМВ запрещали коммунистическую пропаганду, в Прибалтике после 91-го были вполне антилиберальные законы о негражданах. В Юж.Корее жэсточайшие законы против коммунистической пропаганды. В итоге, кто от совка оградился, тот и живет теперь с либерализмом. Как по мне, то совковая/коммунистическая пропаганда ничем от других радикальных идеологий не отличается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3169
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык больше всех недовольна страна-агрессор и ее граждане. Мои знакомые еще в 2014 переехали на фейсбук, сейчас просто страницы поудаляли в вк. Это ж типа запрета на продажу боярышника - напиваться гораздо безопаснее другими напитками, а недовольны больше всех россияне. Ну, кто боярышник регулярно употреблял, тяжеловато будет по началу без него. Здоровее будут. Запрещают же не сам "доступ к информации", а искажатель реальности.
    Сложно сказать, мне пофигу, у меня вообще знакомых нет кто бы пользовался ВК, одноклассниками пользуются, но тоже не много, да и в России их не запрещали, вот за Яндекс и мэей ру немного обидно, там есть толковые сервисы, но опять таки ***лы сами себя ограничивают, наверное это их дело, хотя про свободу выбора там уже давно можно забыть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3170
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык я ж изначально не понимал что тут вообще обсуждать. Снейк же все требовал обсудить.

    Либерально никто и не трактует. Во время войны не до либерализма. В Европе после ВМВ запрещали коммунистическую пропаганду, в Прибалтике после 91-го были вполне антилиберальные законы о негражданах. В Юж.Корее жэсточайшие законы против коммунистической пропаганды. В итоге, кто от совка оградился, тот и живет теперь с либерализмом. Как по мне, то совковая/коммунистическая пропаганда ничем от других радикальных идеологий не отличается.
    Ну да, какая разница между отрезанием голов и борьбой за социалку. любой скажет что никакой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3171
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, какая разница между отрезанием голов и борьбой за социалку. любой скажет что никакой
    Суть игиловской идеологии не в отрезании голов, а в борьбе за справедливость в их понимании. Один в один что и ваш совок. Просто на практике эта "справедливость" выглядит не так как в теории. Отрезание голов это типа ваших внесудебных расправ тройками нквд. Как там у вас говорят, боролись за правое дело против врагов народа.

    Ты кайзер почитай коммунистические идей до ВМВ о мировом джихаде революции. Они принципиально от Игил не отличаются. Игил же как и ссср за адаптированные христианские ценности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3172
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Суть игиловской идеологии не в отрезании голов, а в борьбе за справедливость в их понимании. Один в один что и ваш совок. Просто на практике эта "справедливость" выглядит не так как в теории. Отрезание голов это типа ваших внесудебных расправ тройками нквд. Как там у вас говорят, боролись за правое дело против врагов народа.

    Ты кайзер почитай коммунистические идей до ВМВ о мировом джихаде революции. Они принципиально от Игил не отличаются. Игил же как и ссср за адаптированные христианские ценности.
    Они были 100 лет назад, а это большая разница, западные ценности 100 лет назад были так же принципиально другие, ты пытаешься своими манипуляциями смухлевать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3173
    Кста, так как ты воспринимаешь игил, так же и вас воспринимали в 30-е. Какие-то бородачи усачи занимаются варварством. Поэтому и не советовались с вами по вопросам внешней политики. Советоваться стали как поняли что Гитлера словами не заболтать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3174
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Они были 100 лет назад, а это большая разница, западные ценности 100 лет назад были так же принципиально другие, ты пытаешься своими манипуляциями смухлевать
    Нет. Просто понятие справедливости относительно и у каждого свое, а понятие прав объективно и универсально для всех. Поэтому любая борьба за справедливость заканчивается венесуэллой и домбасом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3175
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, так как ты воспринимаешь игил, так же и вас воспринимали в 30-е. Какие-то бородачи усачи занимаются варварством. Поэтому и не советовались с вами по вопросам внешней политики. Советоваться стали как поняли что Гитлера словами не заболтать.
    Я так востпринимаю сегодняшний игил с сегодняшних позиций. 100 лет назад между западом и советами такой разницы не было, почитай воспоминания Уэлса и других известных людей посещавших СССР, хотя разница безусловно была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3176
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я так востпринимаю сегодняшний игил с сегодняшних позиций. 100 лет назад между западом и советами такой разницы не было, почитай воспоминания Уэлса и других известных людей посещавших СССР, хотя разница безусловно была
    Точно так же сейчас арабские "уэлсы" и другие известные люди из СА, Кувейта, Египта и т.д. воспринимают Игил. Сочувствующих более чем хватает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3177
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Снейк то вон, небось, запрет Линкеднла и Лурка поддерживает. Их же за дело наказали.
    не знаю, кто эти люди, но если либерасты, тогда да, правильно наказали..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А то ж так обычно и получается, что в праведной борьбе со злом борец постепенно становится ещё большим злом.
    праведная борьба... поджоги беркутов, 2 мая в одессе.. воины света, воины говна..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мои знакомые еще в 2014 переехали на фейсбук, сейчас просто страницы поудаляли в вк.
    фейсбук редкостное говно, которому до вк как до киева раком..
    неудивительно, что оно тебе понравилось..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык я ж изначально не понимал что тут вообще обсуждать. Снейк же все требовал обсудить.
    ты мало того, что не поднимал, ты ещё и целый день не мог придумать, что ответить.. пока либероидные сми не написали.. это раз..
    второе.. опять у меня сомнения, по поводу чьих-то умственных способностей.. чего ты тут топишь, что агрессорам больше всего интересно, если поднял тему я, гражданин укроины?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3178
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты мало того, что не поднимал, ты ещё и целый день не мог придумать, что ответить.. пока либероидные сми не написали.. это раз..
    второе.. опять у меня сомнения, по поводу чьих-то умственных способностей.. чего ты тут топишь, что агрессорам больше всего интересно, если поднял тему я, гражданин укроины?
    Либероидные СМИ это какие? Газпромовское "эхо москвы" чтоле? Ты это... подскажи, а то я не знаю где на постсовке чего либерального почитать.

    По вконтактику, кста, укр.комьюнити разбилось пополам. На "плохо что у нас забрали площадку для информвойны" и "хорошо что обрубили площадку для информвойны противнику". Но и те и другие сходятся на том, что у гос-ва нет ни денег, ни умения вести информвойну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3179
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По вконтактику, кста, укр.комьюнити разбилось пополам. На "плохо что у нас забрали площадку для информвойны" и "хорошо что обрубили площадку для информвойны противнику". Но и те и другие сходятся на том, что у гос-ва нет ни денег, ни умения вести информвойну.
    именно что.. вас только и волнуют комьюнити... на людей вам насрать... либерасты..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3180
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Украинцы обвалили Opera VPN по всему миру

    не хотят, видимо, отдавать площадку для инфо войны без боя.. некроманты..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 159 из 550 ПерваяПервая ... 59109149158159160169209259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters