Закрытая тема
Страница 122 из 550 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #2421
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так создание барьеров на пути трудовой миграции разве не попытка насильственно управлять?
    Так в ЕС же и нет барьеров для трудовой миграции. Я все вашу позицию понять не могу, то вы за народ, то против народа, ощущение что просто манипулируют мнением. Рядовые прибалты стали жить лучше после вступления в ЕС? Стали. При том, как те кто эмигрировали, так и те кто остались. К чему стоны о сокращении населения? Это из разряда нашего "деревня вымирает". Ну "вымирает" и что? Насильно там молодежь оставлять и создавать убыточные колхозы, чтобы эту молодежь трудоустроить? В чем смысл? Пусть едут туда где лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2422
    Кста, что там братья близнецы Киселев и Кассад про митинги вещают? Опять происки госдепа и пятая колона? Вроде ж Трамп за нас, не должен теперь гадить? И что там по поводу новых санкций пишут? Вроде ж, наоборот, снимать их должны были?

    пс. сам почитал Машу Захарову
    Официальный Вашингтон опять идет на поводу у тех, кто сделал своим основным занятием последовательное разрушение российско-американского сотрудничества.
    Кто же эти негодяи манипулирующие нашим Трампом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2423
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ... Кто же эти негодяи манипулирующие нашим Трампом?
    Навальный?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #2424
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, что там братья близнецы Киселев и Кассад про митинги вещают? Опять происки госдепа и пятая колона? Вроде ж Трамп за нас, не должен теперь гадить? И что там по поводу новых санкций пишут? Вроде ж, наоборот, снимать их должны были?
    А шо митинги? Один вор катит бочку на другого вора. Тема митингов - абстракция, хотя для всяких оранжевых rевоrюций сойдёт. Коррупцию победить нельзя, если только не удалить у каждого человека полушарие, отвечающее за творчество - превратить всех в этих самых роботов, которые не умеют соображать (пока?). Если есть конкретные факты и доказательства, то надо идти в прокуратуру. Вот и сказочке конец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2425
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так в ЕС же и нет барьеров для трудовой миграции. Я все вашу позицию понять не могу, то вы за народ, то против народа, ощущение что просто манипулируют мнением. Рядовые прибалты стали жить лучше после вступления в ЕС? Стали. При том, как те кто эмигрировали, так и те кто остались. К чему стоны о сокращении населения? Это из разряда нашего "деревня вымирает". Ну "вымирает" и что? Насильно там молодежь оставлять и создавать убыточные колхозы, чтобы эту молодежь трудоустроить? В чем смысл? Пусть едут туда где лучше.
    Конкретно мою? Я не против вступления россии в ЕС, если конечно это произойдет на абсолютно равных правах.Конкретно по другие страны, то мое мнение что не все страны выиграли от вступления, если конкретно по Литве, то вопрос спорный, но это лучше спрашивать самих лабусов

    Конкретно внутри ЕС практически барьеров нет, а вот для мигрантов есть. Но, конечно, я их понимаю и даже считаю что условия надо делать жестче. Во первых всех нелегалов надо выпроваживать, во вторых давая вид на жительство надо ставить условие интеграции, если по прошествии пары лет лицо по прежнему живет на пособие не работает и не платит налогов, то отбирать вид и выпроваживать как нелегала. Для мигрантов не должно быть никаких скидок, раз приехали в страну, то будьте добры подчиняться ее законодательству. Порядок должен быть, в этом вопросе я либерализма не приемлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2426
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, что там братья близнецы Киселев и Кассад про митинги вещают? Опять происки госдепа и пятая колона? Вроде ж Трамп за нас, не должен теперь гадить? И что там по поводу новых санкций пишут? Вроде ж, наоборот, снимать их должны были?

    пс. сам почитал Машу Захарову

    Кто же эти негодяи манипулирующие нашим Трампом?
    Киселева не знаю где почитать, а кассад ничего особо не пишет, он более менее нейтрален, хотя по твоей классификации наверное он вата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2427
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    А шо митинги? Один вор катит бочку на другого вора. Тема митингов - абстракция, хотя для всяких оранжевых rевоrюций сойдёт. Коррупцию победить нельзя, если только не удалить у каждого человека полушарие, отвечающее за творчество - превратить всех в этих самых роботов, которые не умеют соображать (пока?). Если есть конкретные факты и доказательства, то надо идти в прокуратуру. Вот и сказочке конец.
    Кому нужно в прокуратуру идти? Ты понимаешь что в здоровом государстве по факту выхода такого фильма прокуратура сама приходит к герою расследования. Ну, или на автора подают за клевету. Если ни того ни другого не происходит, значит государство не работает. При этом все понимают что герой расследования вор. Еще в здоровом государстве, а не в 404-ом, конкурирующие полит. партии моментально бы воспользовались бы такой информацией, на любую европейскую страну достаточно посмотреть. А что ваши кпрф и лдпр? Марионетки чтоле?

    С чего вы взяли что какие то общественные деятели должны с этим в прокуратуру идти? У вас там может и налоги можно не платить до тех пор пока сосед не настучит или как?

    пс. Почитай про Фийона во Франции. Как это в здоровой стране работает. СМИ публикует расследование, прокуратура на основании расследования в СМИ проверяет и возбуждает дело. Это не обязанность Васи Пупкина идти и убеждать прокуратуру чтобы та начала проверку. А то что ты пишешь - это отмазки вашей пропаганды. Где вычитал признавайся? Киселев? Кассад? Или какой другой защитник воров?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 27.03.2017 в 22:11.

  8. #2428
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Киселева не знаю где почитать, а кассад ничего особо не пишет, он более менее нейтрален, хотя по твоей классификации наверное он вата.
    Смешная шутка. Если кассад нейтрален, то я наверное ваших радикалов не читал. Для меня кассад просто эталон пропаганды как и киселев, они слово в слово повторяют повестку режима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2429
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конкретно мою? Я не против вступления россии в ЕС, если конечно это произойдет на абсолютно равных правах.Конкретно по другие страны, то мое мнение что не все страны выиграли от вступления, если конкретно по Литве, то вопрос спорный, но это лучше спрашивать самих лабусов
    На равных правах для кого? В чем там может быть неравноправие вообще? Как могут ущемляться конкретно твои права? Или ты все за уточек Медведева переживаешь? И как ты отнесешься к тому что треть Саратова может переехать в другое место работать? Трагедия из разряда "караул, деревня вымирает" или наоборот "зашибись пробок меньше"? Я ж говорю, мне совсем непонятны переживания по поводу того что треть населения Литвы после вступления в ЕС мигрировало. Люди стали жить богаче, экономика Литвы растет быстрее чем наши экономики, хоть и не имеют нефти. Они смотрятся плохо только если с другими странами ЕС сравнивать. Если сравнивать с постСССР, то прибалты добились наибольших успехов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2430
    Не, суды в рф все-таки работают, зря это я. Прочитал во, что Яценюка заочно арестовали за участие в чеченских войнах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2431
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Смешная шутка. Если кассад нейтрален, то я наверное ваших радикалов не читал. Для меня кассад просто эталон пропаганды как и киселев, они слово в слово повторяют повестку режима.
    Кассад часто выдает противоположные официальным суждения, есть конечно позиции где он категорически за, например по крыму, видимо т.к. сам Крымчанин, а так да он более менее нейтрален, киселева ниразу не читал, пару раз видел в телике за последние 2 года, вроде ничего особого он не говорил. Радикалы в основном против Путина, есть целый срез общества, которое считает что путин слил и практически ничего не делает что надо вместо сирии дожимать Украину - ты этих радикалов имел ввиду? если да, то таких поболе чем либералов будет, но все равно это маленький процент от всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2432
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, суды в рф все-таки работают, зря это я. Прочитал во, что Яценюка заочно арестовали за участие в чеченских войнах
    во тебя торкнуло про это 2 года назад писали и вроде как анекдот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2433
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На равных правах для кого? В чем там может быть неравноправие вообще? Как могут ущемляться конкретно твои права? Или ты все за уточек Медведева переживаешь? И как ты отнесешься к тому что треть Саратова может переехать в другое место работать? Трагедия из разряда "караул, деревня вымирает" или наоборот "зашибись пробок меньше"? Я ж говорю, мне совсем непонятны переживания по поводу того что треть населения Литвы после вступления в ЕС мигрировало. Люди стали жить богаче, экономика Литвы растет быстрее чем наши экономики, хоть и не имеют нефти. Они смотрятся плохо только если с другими странами ЕС сравнивать. Если сравнивать с постСССР, то прибалты добились наибольших успехов.
    ну треть саратова в москве околачивается, думаю что она в ЕС и уедет, те кто тут сейчас врятли куда-то массово ломануться. Отношусь я к этому нормально.

    Про прогресс прибалтики мне сложно судить, я при СССР в прибалтике ниразу не был
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.03.2017 в 00:25.
    Представитель команды CRC

  14. #2434
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    На равных правах для кого? В чем там может быть неравноправие вообще? Как могут ущемляться конкретно твои права? Или ты все за уточек Медведева переживаешь? И как ты отнесешься к тому что треть Саратова может переехать в другое место работать? Трагедия из разряда "караул, деревня вымирает" или наоборот "зашибись пробок меньше"?
    Боже, какой бред. А еще анжинер вроде. "Зашибись пробок меньше" - там, откуда уехали, меньше; там, куда приехали, больше, и не только пробок... Это нормально, что в одном месте будет пустота со всеми вытекающими, а в другом густота со всеми вытекающими? Для России данный подход (асимметрия расселения) тем более губителен, не только по экономическим, но и по геополитическим причинам. Из Саратова никто не должен уезжать, туда приезжать, наоборот, должны, просто власть должна создавать благоприятные условия для труда и жизни в регионах, а мегаполисы как-то ограничивать в росте. Власть этого не делает, а всё в Москве концентрирует и развивает - Сколковы всякие, более менее престижные университеты, штаб-квартиры крупнейших компаний и так далее. Поэтому Москва словно пылесос вытягивает народ из регионов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, в кризисе ничего хорошего нет, я считаю что смести его было бы не плохо, но главное чтоб не так как на Украине, когда легитимизировали всякий сброд
    Українець, пам'ятай. Даючи непрошені поради білорусам, як їм вирішувати проблеми в їх країні, ти поводишся, як москаль.

    (c)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2436
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    во тебя торкнуло про это 2 года назад писали и вроде как анекдот.
    гы

    В Ессентукском городском суде рассмотрено ходатайство следователя по особо важным делам пятого отдела управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Яценюка А.П., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 209 УК РФ, п.п. «в», «з», «н» ст. 102, ч. 2 ст. 15, п.п. «в», «з», «н» ст. 102 УК РСФСР.
    Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в связи с тем, что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск. И указано, что срок исчислять с момента задержания обвиняемого на территории Российской Федерации или экстрадиции в РФ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #2437
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это я сравниваю разность платежей и поступлений в евробюджет с ввп некоторых стран
    я то статью прочитал.
    Таких цифр как в твоем переводе, там нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2438
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    во тебя торкнуло про это 2 года назад писали и вроде как анекдот.
    Так Россия это страна где анекдот становится реальностью. То что в других странах, включая Украину, остается в твитерах и на словах политиков, у вас принимает форму законов.
    Российский суд заочно арестовал Арсения Яценюка
    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заочно арестован по делу о бандитизме и умышленном убийстве. Политик объявлен в международный розыск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2439
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Боже, какой бред. А еще анжинер вроде. "Зашибись пробок меньше" - там, откуда уехали, меньше; там, куда приехали, больше, и не только пробок... Это нормально, что в одном месте будет пустота со всеми вытекающими, а в другом густота со всеми вытекающими? Для России данный подход (асимметрия расселения) тем более губителен, не только по экономическим, но и по геополитическим причинам. Из Саратова никто не должен уезжать, туда приезжать, наоборот, должны, просто власть должна создавать благоприятные условия для труда и жизни в регионах, а мегаполисы как-то ограничивать в росте. Власть этого не делает, а всё в Москве концентрирует и развивает - Сколковы всякие, более менее престижные университеты, штаб-квартиры крупнейших компаний и так далее. Поэтому Москва словно пылесос вытягивает народ из регионов.
    Причины уезда самые банальные за одну и туже работу в Москве платят в 2 раза больше, вот поэтому и нужна децентрализация, чтоб уменьшить фин потоки в Москву, чтоб на местах оставалось и распределялось больше, это собственно говоря и есть федеративная система, а у нас она только называется федеративная, людей понять можно, надо им тут условия создавать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2440


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так Россия это страна где анекдот становится реальностью. То что в других странах, включая Украину, остается в твитерах и на словах политиков, у вас принимает форму законов.
    Российский суд заочно арестовал Арсения Яценюка
    Ну, на Украине и похлеще бывает, а так прикольно, я думал что это анекдот

    зы. Конечно можно смеяться над Украиной сколько угодно, но у нас тоже заповедник мироточащих бюстов, с этим не поспоришь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 122 из 550 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters