Закрытая тема
Страница 112 из 550 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #2221
    Харе либеральничать !))
    183b704d26f456c639ea24a05fffdd4f.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2222
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Газпром его практически не использует, доля его ничтожна, хотя безусловно это тоже плохо. Я не хочу чтобы варварскими технологиями гробили планету, сейчас на 90+% этим занимаются именно в штатах.
    А вот роснефть например с тобой не согласна.

    Данная технология существенно повышает продуктивность скважин, охват запасов разработкой, а также позволяет сократить фонд скважин и повысить экономическую эффективность проектов. ГС с МГРП активно применяются на пяти консолидированных зрелых предприятиях Компании: ООО «РН-Юганскнефтегаз», ООО «РН-Пурнефтегаз», АО «Самотлорнефтегаз», АО «РН-Няганьнефтегаз» и ПАО «Варьёганнефтегаз». По указанным предприятиям в 2015 г. около 50% запасов, вовлеченных в разработку, было введено в эксплуатацию именно за счет применения систем разработки с ГС с МГРП. Подходы и технологии, применяемые ПАО «НК «Роснефть» при разработке месторождений Западной Сибири, обеспечили Компании лидерство по эффективности ввода новых скважин.
    «Поиск, апробация и тиражирование новых технологий — безусловный приоритет для „Газпром нефти“. Компания последовательно и целенаправленно занимается повышением уровня технологичности. Одним из примеров можно назвать многократный рост высокотехнологичных скважины в общем портфеле: по итогам прошлого года их доля достигла 40%. А количество скважин с МГРП за три года выросло почти в шесть раз. Более совершенные, экономичные и безопасные технологии обеспечивают основу для долговременного роста „Газпром нефти“, развития ее бизнеса и устойчивости к внешним факторам», — отметил первый заместитель председателя правления «Газпром нефти» Вадим Яковлев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А вот роснефть например с тобой не согласна.
    Это про добычу газа методом гидроразрыва?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2224
    Кстати сейчас в Гааге происходит довольно знаковое событие иск Украины против России.Странно, почему Аурж ничего про это не пишет, амежду тем там есть несколько примечательных фактов

    Во первых меня вообше удивило что Россия согласилась на это, т.к решения суда для России юридически ровным счетом ничего не значат, а проигрыш даст кучу не желательных инфоповодов, значит (мой вывод) наши уверены что выиграют и иск отклонят

    Во вторых удивила достаточно грамотная подача информации с Украинской стороны, так там не было ни слова о мнимой Российской агресии и.т.п., очевидно что это продукт для внутри Украинского потребления, а в международном сообществе где надо давать факты с этой ахинеей не выступают

    В третьих мня удивляет первая часть иска (о террористах), про татар я знаю мало и поэтому особо не читал. Конечно не знаю чем все закончится, но сама идея подать иск о финансировании терроризма против организаций, которые официально не считаются мировым сообществом террористическими мне кажется бредовой. Правда там и про ИГИЛ пункт есть, но такому пункту первой надо Францию привлекать.

    А вообще интересно. Где б еще на русском полные тексты предъявленных доказательств нарыть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2225
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас в Гааге происходит довольно знаковое событие иск Украины против России.Странно, почему Аурж ничего про это не пишет, амежду тем там есть несколько примечательных фактов

    Во первых меня вообше удивило что Россия согласилась на это, т.к решения суда для России юридически ровным счетом ничего не значат, а проигрыш даст кучу не желательных инфоповодов, значит (мой вывод) наши уверены что выиграют и иск отклонят

    Во вторых удивила достаточно грамотная подача информации с Украинской стороны, так там не было ни слова о мнимой Российской агресии и.т.п., очевидно что это продукт для внутри Украинского потребления, а в международном сообществе где надо давать факты с этой ахинеей не выступают

    В третьих мня удивляет первая часть иска (о террористах), про татар я знаю мало и поэтому особо не читал. Конечно не знаю чем все закончится, но сама идея подать иск о финансировании терроризма против организаций, которые официально не считаются мировым сообществом террористическими мне кажется бредовой. Правда там и про ИГИЛ пункт есть, но такому пункту первой надо Францию привлекать.

    А вообще интересно. Где б еще на русском полные тексты предъявленных доказательств нарыть?
    Так о чем щас писать? Надо результатов ждать смотреть.

    Я только не понял что ты под "Российской агрессией" понимаешь? Что для внутреукраинского потребления? Разве финансирование, снабжение оружием боевиков и аннексия Крыма это не агрессия? Или ты хотел чтобы рассматривали август 2014-го и ввод войск?

    Ну и доказательств на русском не будет, как и на английском, они будут только для суда. А суд просто решение озвучит. Это не народные судилища.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2226
    А что ты Кайзер скажешь об этом:
    WikiLeaks сообщила о серверах ЦРУ для прослушки под названием PocketPutin
    Может таки не Трамп марионетка Путина, а наоборот? И все это "геополитическое противостояние" последних лет это многоходовоска именно штатов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2227
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что ты Кайзер скажешь об этом:
    WikiLeaks сообщила о серверах ЦРУ для прослушки под названием PocketPutin
    Может таки не Трамп марионетка Путина, а наоборот? И все это "геополитическое противостояние" последних лет это многоходовоска именно штатов?
    Нужны какие-нибудь данные прослушки, назвать можно как угодно, иногда названия операциям придумываются вообще никак не связаные с содержанием
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2228
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Во первых меня вообше удивило что Россия согласилась на это, т.к решения суда для России юридически ровным счетом ничего не значат, а проигрыш даст кучу не желательных инфоповодов, значит (мой вывод) наши уверены что выиграют и иск отклонят
    Почитал что там происходит. Ваши на обвинения в поставке вооружения ребелам заявили что оружие местное, советские склады и все такое. Да уж... Как можно с таким подходом быть уверенным в победе, непонятно. Кста, будет рассматриваться МН17 и поставка БУКа как один их эпизодов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2229
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так о чем щас писать? Надо результатов ждать смотреть.

    Я только не понял что ты под "Российской агрессией" понимаешь? Что для внутреукраинского потребления? Разве финансирование, снабжение оружием боевиков и аннексия Крыма это не агрессия? Или ты хотел чтобы рассматривали август 2014-го и ввод войск?

    Ну и доказательств на русском не будет, как и на английском, они будут только для суда. А суд просто решение озвучит. Это не народные судилища.
    там даже слов анексия вроде нету, крым там называется - территории временно находящиеся под контролем России, слова агрессия там нет ни по отношению к Крыму ни по отношению к Донбасу как нет и ни слова про российские войска, претензии только по снабжению незаконных вооруженных формирований, что странно поскольку обвинят в несоблюдении конвенкции о не поддержки террористических организаций. По идее надо бы чтоб сначала признали эти организации террористическими чего нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал что там происходит. Ваши на обвинения в поставке вооружения ребелам заявили что оружие местное, советские склады и все такое. Да уж... Как можно с таким подходом быть уверенным в победе, непонятно. Кста, будет рассматриваться МН17 и поставка БУКа как один их эпизодов.
    Да, звучит как толстый троллинг, однако даже это надо документально доказать. По боингу думаю ничего не будет, т.к. дело еще не расследовано, т.е. там документальных доказательств просто не может быть

    ps Мне интересены не сами результаты, а именно на основе чего они будут сделаны, без этого мне лично не реально составить свое отношение к данному суду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2231
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так о чем щас писать? Надо результатов ждать смотреть.

    Я только не понял что ты под "Российской агрессией" понимаешь? Что для внутреукраинского потребления? Разве финансирование, снабжение оружием боевиков и аннексия Крыма это не агрессия? Или ты хотел чтобы рассматривали август 2014-го и ввод войск?

    Ну и доказательств на русском не будет, как и на английском, они будут только для суда. А суд просто решение озвучит. Это не народные судилища.
    Ты хочешь сказать что по твоему США сейчас осуществляют агрессию по отношению к Сирии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2232
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там даже слов анексия вроде нету, крым там называется - территории временно находящиеся под контролем России, слова агрессия там нет ни по отношению к Крыму ни по отношению к Донбасу как нет и ни слова про российские войска, претензии только по снабжению незаконных вооруженных формирований, что странно поскольку обвинят в несоблюдении конвенкции о не поддержки террористических организаций. По идее надо бы чтоб сначала признали эти организации террористическими чего нет
    Судятся в зависимости от компетенции суда. В Международном суде ООН по тем пунктам что ты писал. В Международном уголовном суде именно по поводу аннексии Крыма. Судится по поводу Донбаса пока нельзя. Там судятся по поводу оконченных агрессий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2233
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, звучит как толстый троллинг, однако даже это надо документально доказать. По боингу думаю ничего не будет, т.к. дело еще не расследовано, т.е. там документальных доказательств просто не может быть

    ps Мне интересены не сами результаты, а именно на основе чего они будут сделаны, без этого мне лично не реально составить свое отношение к данному суду
    Звучит как детский лепет, а не толстый троллинг
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2234
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что по твоему США сейчас осуществляют агрессию по отношению к Сирии?
    Пусть подают в суд. В чем проблема? Украина судится с РФ уже в пяти судах. Об ответных исках что-то ничего не слышно. Только байки о том что РФ собирает кучу материала о "зверствах хунты". На деле ничего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2235
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пусть подают в суд. В чем проблема? Украина судится с РФ уже в пяти судах. Об ответных исках что-то ничего не слышно. Только байки о том что РФ собирает кучу материала о "зверствах хунты". На деле ничего.
    Не знал и каков результат?

    Один суд вроде по деньгам, которые Украина не хочет отдавать. Если даже это так долго длится, то могу лишь предположить что суды не совсем не предвзяты.

    ps Я вообще не понимаю смысла этих судов, когда их решения можно не выполнять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2236
    Вот говорят, фрик, фрик... А вот вам:
    Церковная комиссия исследовала бюст Николая II. Он не мироточит
    Целую комиссию отправили исследовать это явление. Т.е. воспринимается это все всерьез
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2237
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знал и каков результат?

    Один суд вроде по деньгам, которые Украина не хочет отдавать. Если даже это так долго длится, то могу лишь предположить что суды не совсем не предвзяты.

    ps Я вообще не понимаю смысла этих судов, когда их решения можно не выполнять
    Можно не выполнять, да. Решения обычных национальных судов тоже ведь можно не выполнять. Допустим, скрываться за убийство в странах Африки или джунглях Амазонки.

    Просто с вами перед заключение любого договора любая страна будет 10 раз думать ,а стоит ли

    пс. Результат - такие дела лет по 5 рассматриваются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2238
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знал и каков результат?

    Один суд вроде по деньгам, которые Украина не хочет отдавать. Если даже это так долго длится, то могу лишь предположить что суды не совсем не предвзяты.

    ps Я вообще не понимаю смысла этих судов, когда их решения можно не выполнять
    Вот тебе про все судебные процессы Украина vs. Россия. Чтобы в целом представление иметь что куда и зачем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2239
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас в Гааге происходит довольно знаковое событие иск Украины против России.Странно, почему Аурж ничего про это не пишет, амежду тем там есть несколько примечательных фактов

    Во первых меня вообше удивило что Россия согласилась на это, т.к решения суда для России юридически ровным счетом ничего не значат, а проигрыш даст кучу не желательных инфоповодов, значит (мой вывод) наши уверены что выиграют и иск отклонят

    Во вторых удивила достаточно грамотная подача информации с Украинской стороны, так там не было ни слова о мнимой Российской агресии и.т.п., очевидно что это продукт для внутри Украинского потребления, а в международном сообществе где надо давать факты с этой ахинеей не выступают

    В третьих мня удивляет первая часть иска (о террористах), про татар я знаю мало и поэтому особо не читал. Конечно не знаю чем все закончится, но сама идея подать иск о финансировании терроризма против организаций, которые официально не считаются мировым сообществом террористическими мне кажется бредовой. Правда там и про ИГИЛ пункт есть, но такому пункту первой надо Францию привлекать.

    А вообще интересно. Где б еще на русском полные тексты предъявленных доказательств нарыть?
    http://www.politnavigator.net/ehto-k...zdarnosti.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2240


    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Ну в основном суды логичные и по моему так гораздо лучше, чем пушки на Донбасе. Будет ли реальный результат - однозначно нет, хотя виртуальные перемоги вполне возможны. Забыли упомянуть суд про 3 льярда, которые не хотят отдавать россии назад
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 112 из 550 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters