Закрытая тема
Страница 110 из 550 ПерваяПервая ... 1060100109110111120160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #2181
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. тебя не смущает что фильмы-страшилки про сланец финансируются газпромом?
    На http://ogjrussia.com/uploads/images/...cle1/28-37.pdf


    Это я вынес сами мифы. Про каждый подробнее по ссылке. Это чтобы было что и кого обсуждать, а то вы все ссылаетесь на каких-то блогеров и мнение Хрущева. Удивительно что мнение израильтянина-спецслужбиста Кедми еще не привели

    пс. Или МГУ Ломоносова, как и ВШУ, как и РАНХиГС, как и вообще все остальные ВУЗы страны это засилье либерастов и к их исследованиям прислушиваться не стоит. Стоит слушать что говорят Путин, Шойгу и члены кооп. "Озеро"? Правда у них.
    Неа, не смущает, т.к я их не видел, наших теоретиков гидроразрыва не читал, читал только американских и ихний гринпис, к тому же там была масса видеоматериалов снятых в местах где использовался гидроразрыв, они впечатляют, а в теории я не силен, фильмецы были переводные, не дублированные, т.е. у нас их вообще не показывали скорее всего, да и смотрел я это все года 3 назад, хотя не думаю чтоб что-то изменилось за эти годы принципиально

    ps А вобще ты мне со своим телевизором надоел, сколько раз писать что нету у меня его и не смотрю впринципе, тока если в гости куданить пришлю, так что в след. раз при его упоминании буду посылать открытым текстом

    psps т.е. Франция, Румыния, Болгария, ... повелись на газпромовский ролик и запретили добычу сланца у себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2182
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У пятерки 6 млн продаж, у 4-ки - 3,5млн. См. ссылку на сторонний ресурс по циве в гугле.
    не вижу ссылки, а там учитываются продажи самого тела ли в сумме с адд паками и прочей мелочью?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2183
    Интересно что Исполнительный директор Шелла Дитмар Нойхауз сам открыто получается распространяет эти твои мифы, видимо неграмотный Конечно он говорит что ничего страшного это все мелочи но вот и про загрязнения и про возможность землетрясений говорит сам , никто его не заставляет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2184
    Интересно что Исполнительный директор Шелла Дитмар Нойхауз сам открыто получается распространяет эти твои мифы, видимо неграмотный Конечно он говорит что ничего страшного это все мелочи но вот и про загрязнения и про возможность землетрясений говорит сам , никто его не заставляет

    Еще можно легко нарыть полемику спецов экскона с экологами (не нашими) и там они почему-то тоже с этими мифами согласны и отбиваются на уровне что бывает, но не обязательно

    Не помню точно откуда, предположительно добыча сланца в пенсильвании, Аурж поедешь туда на пенсию? Будешь в тихом озерце рыбку удить


    И представь себе что такие вот http://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/1113767/ сообщения меня ничуть не радуют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 07.03.2017 в 15:52.
    Представитель команды CRC

  5. #2185
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Неа, не смущает, т.к я их не видел, наших теоретиков гидроразрыва не читал, читал только американских и ихний гринпис, к тому же там была масса видеоматериалов снятых в местах где использовался гидроразрыв, они впечатляют, а в теории я не силен, фильмецы были переводные, не дублированные, т.е. у нас их вообще не показывали скорее всего, да и смотрел я это все года 3 назад, хотя не думаю чтоб что-то изменилось за эти годы принципиально

    ps А вобще ты мне со своим телевизором надоел, сколько раз писать что нету у меня его и не смотрю впринципе, тока если в гости куданить пришлю, так что в след. раз при его упоминании буду посылать открытым текстом

    psps т.е. Франция, Румыния, Болгария, ... повелись на газпромовский ролик и запретили добычу сланца у себя
    Возможно ты смотрел ролик "Газовая страна"/
    «Газовая страна» или «Земля газа» (англ. GasLand) — документальный фильм режиссёра Джоша Фокса, вышедший на экраны в 2010 году.
    Некоторые журналисты прослеживали причастность российской компании "Газпром" к финансированию создания данного фильма и последующего его распространения
    В любом случае, какой бы ты ролик не смотрел - это не больше чем любительский ролик. По поводу того что ролики американские, а не российские уже писал. Вы сами ничего лучше самолета с трупами и испанского авиадиспетчера выдумать не можете, все консирологические теории про 9/11 и полеты на Луну - американские. У вас только перевод этих теорий.

    Телевизор не смотришь, но у вас из-за отсутствия альтернативы, весь рунет просто дублирует телевизор.

    Да, Франция, Рубымия, Болгария... Да Дитмар Нойхауз... Это как мнение политика Хрущева о политике Сталине, или мнение политика Траммпа/Клинтон о политике Клинтон/Трампе. Все эти мнения ангажированы. Поэтому я и призывают читать научные работы, а не популистские.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2186
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не вижу ссылки, а там учитываются продажи самого тела ли в сумме с адд паками и прочей мелочью?
    Я не знаю можно ли давать тут ссылки на ресурсы конкурентов. Чуть что сотрут:
    http://civgames.com/6558
    Игру купили 5,9 миллионов раз — этот показатель почти в два раза больше, чем у прошлой игры серии («Civilization IV»).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2187
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не знаю можно ли давать тут ссылки на ресурсы конкурентов. Чуть что сотрут:
    http://civgames.com/6558
    Откуда автор взял эту цифру не понятно ну ладно поверим ему, я сам не слежу давно, но на момент выхода 5ки следил непрерывно сам ее скачал в день выхода, а потом даже купил (что для меня редкость). Так вот стартовала она очень посредственно, помню статьи с графиками и сравнения с 3 и 4 всем сильно проигрывала, ну может потом отыгралась не знаю, через пару месяцев после выхода я потерял к ней интерес
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2188
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Возможно ты смотрел ролик "Газовая страна"/
    Да, очень похоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2189
    Новость, вообще атас:
    В Крыму полиция разогнала детский футбольный матч, объявив его незаконным митингом
    4 марта сотрудники полиции в Феодосии разогнали детский футбольный матч, объявив его «несанкционированным террористическим митингом».
    Русский мир спас Крым от бандеровцев и теперь защищает от террористов

    Учитывая последнее видео от Поклонской, я даже не знаю что думать. У вас там точно все нормально? Может гуманитарку какую высылать уже пора?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2190
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Новость, вообще атас:
    В Крыму полиция разогнала детский футбольный матч, объявив его незаконным митингом

    Русский мир спас Крым от бандеровцев и теперь защищает от террористов

    Учитывая последнее видео от Поклонской, я даже не знаю что думать. У вас там точно все нормально? Может гуманитарку какую высылать уже пора?
    я даже знаю почему - одни были в синих майках, а другие в желтых....

    А с чего ты решил что это правда? Про поклонскую можешь не вспоминать - она фрик тока высокопоставленный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2191
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    я даже знаю почему - одни были в синих майках, а другие в желтых....

    А с чего ты решил что это правда? Про поклонскую можешь не вспоминать - она фрик тока высокопоставленный
    Заметь, при Украине этого фрика никто на телевидение не пускал. Даже для украинского ТВ это было "понижением уровня дискуссии". А у вас норм, пускают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2192
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заметь, при Украине этого фрика никто на телевидение не пускал. Даже для украинского ТВ это было "понижением уровня дискуссии". А у вас норм, пускают.
    Даа, Янукович был умный мужик вот и не пускал, не то что нынешнее племя ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2193
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заметь, при Украине этого фрика никто на телевидение не пускал. Даже для украинского ТВ это было "понижением уровня дискуссии". А у вас норм, пускают.
    Значит у нас еще остались принципы настоящего либерализма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Даа, Янукович был умный мужик вот и не пускал, не то что нынешнее племя ...
    У них там 95% СМИ не принадлежат друзьям Януковича из кооператива "Лужа". У них там СМИ принадлежат разным группам олигархов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2195
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Значит у нас еще остались принципы настоящего либерализма
    Откуда вы можете знать что такое либерализм?

    Это как слепой будет рассуждать о цветах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2196
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Откуда вы можете знать что такое либерализм?

    Это как слепой будет рассуждать о цветах.
    Знаем, и побольше многих. Во многом, "от противного", так сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2197
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Знаем, и побольше многих. Во многом, "от противного", так сказать.
    Не, все таки не знаете. Даже вон Кайзер, который на броневичке с Ладой в 91-м стояли "за нашу и вашу свободу" не до конца понимает. Либерализм - это в переводе на русский равные права. Все, не нужно больше к этому никаких волшебных гномиков дописывать. И когда ты пишешь "либеральный фашизм" то это на русский переводится вроде раноправного неравноправия. Ну, типа, твердо-мягкий. Представь сколько не только политологов, но и филологов в гробах ворочаются. А как объяснить что такое права тем кто этих прав никогда особо и не имел, не совсем понятно. У вам там права изи на кг гречки меняют и не парятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2198
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, все таки не знаете. Даже вон Кайзер, который на броневичке с Ладой в 91-м стояли "за нашу и вашу свободу" не до конца понимает. Либерализм - это в переводе на русский равные права. Все, не нужно больше к этому никаких волшебных гномиков дописывать. И когда ты пишешь "либеральный фашизм" то это на русский переводится вроде раноправного неравноправия. Ну, типа, твердо-мягкий. Представь сколько не только политологов, но и филологов в гробах ворочаются.
    Ну которые безграмотные, те и ворочаются. А грамотные знают, что оксюморон это называется. И сей оксюморон имеет конкретные проявления. Хотя можно называть безо всяких оксюморонов, своими именами - авторитаризм, элитаризм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #2199
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    Ну которые безграмотные, те и ворочаются. А грамотные знают, что оксюморон это называется. И сей оксюморон имеет конкретные проявления. Хотя можно называть безо всяких оксюморонов, своими именами - авторитаризм, элитаризм.
    И где, можно полюбопытствовать, этот оксюморон встречается на загнивающем западе? Що, Трампа или Ле Пен каких-дь прав лишают?

    пс. Да и вообще, каких конкретно прав лишают людей запада? Вот, например, в такой прекрасной стране как Сев.Корея, уровень жизни ниже чем в норвежских тюрьмах. Но и там и там люди одинаково лишены права на свободное перемещение. И там и там забор и люди с автоматами. Это лишения прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2200


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И где, можно полюбопытствовать, этот оксюморон встречается на загнивающем западе? Що, Трампа или Ле Пен каких-дь прав лишают?
    Вторую как раз пытаются лишить или уже лишили депутатского иммунитета. По отношению к Трампу всякие провокации регулярно, митинги. Какие же у Трампа нарушения, против чего митингуют? То, что выиграл выборы? В информационном поле этот оксюморон даже здесь проявляется постоянно - "мы правы, априори, а вы, лемминги, нет; должны молчать и слушать", "наши СМИ честны, бодры и веселы, а у вас пропаганда" и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 110 из 550 ПерваяПервая ... 1060100109110111120160210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters