Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Твоя цивилизация, второе рождение

Древовидный режим

  1. #1

    Твоя цивилизация, второе рождение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эволюционируем.png
Просмотров: 6
Размер:	76.5 Кб
ID:	8906

    Мой друг, MaiklIl в далеком 2012 году придумал идею Твоей цивилизации. Это должна была быть онлайн-игра, стратегическая, по реальной истории как Цивилизация Сида Мейера, и главное - командной игрой. В те времена я мало участвовал в ее создании, однако уголек интереса тлел постоянно и с новой силой вспыхнул в конце 2015 года. Я позвонил Майклу и мы договорились на базе текущей идеи делать новую инкарнацию игры, с современной графикой и с использованием последнего слова игростроя. Кроме нас, был привлечен профи-художник, он же UI-дизайнер. Однако, в январе 2016 Майкл был вынужден менять работу и жить на два города. В связи с этим времени на проект катастрофически не хватало, мне пришлось искать других разработчиков. Работа шла практически весь год, хотя активное программирование началось только в сентябре.
    В настоящий момент, у нас практически готова альфа-версия игры, и я рад вам об этом сообщить.

    Открытый альфа-тест назначен на 15 января 2017 года, если вы хотите поучаствовать то запишитесь тут.

    А теперь несколько слов о том что у нас получилось

    0) Самое главное

    Игра ведется на победу. Кто первым запустит космический корабль в космос - тот победил. Примерная длина одной партии около 8 месяцев.
    Твоя цивилизация - командная игра. Соло победить невозможно, состязаются команды по 80-120 игроков.
    Игра по реальной истории. Будут реальные нации, религии, великие ученые, писатели, полководцы. Все-все-все будем приближать к максимальному историзму.

    1) Экран города
    yourciv_town_1280_3.jpg
    Игра про историческое развитие, поэтому достаточно много параметров и аж 21 ресурс необходимо производить и распределять в стране.

    2) Карта мира
    map_clear.jpg
    Любимые гексагоны, как в Циве. На карте 6 видов климата, 9 видов рельефа, 49 видов месторождений из которых добываются ресурсы. Можно будет строить дороги, ирригации, ЛЭП, шахты.

    3) Война
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: units.png
Просмотров: 338
Размер:	141.5 Кб
ID:	8909
    Будет три разные боевые системы: сухопутная война, флот, авиация. И еще ядерное оружие.
    52 сухопутных видов войск. Принцип боевки: атакует один, оборона коллективная. Бои обсчитываются мгновенно, с выдачей лога, для онлайна это самая разумная система.

    Пока наверно все, потихоньку буду выкладывать другие материалы.
    Подробнее об игре спрашивайте в этой теме или читайте на сайте игры.
    Всех ждем на альфа-тестировании))
    Миниатюры Миниатюры map_clear.jpg‎   yourciv_town_2.jpg‎   yourciv_town_forum.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Valery_yourciv; 18.12.2016 в 02:40.

Похожие темы

  1. Твоя Цивилизация - браузерная RTS. Попытка создания
    от MaiklIl в разделе Твоя Цивилизация: браузерная RTS
    Ответов: 317
    Новое: 13.10.2013, 03:59
  2. Твоя Цивилизация. Обсуждаем НАУКУ.
    от MaiklIl в разделе Твоя Цивилизация: браузерная RTS
    Ответов: 16
    Новое: 04.09.2012, 11:31
  3. Второе пришествие Ледниковый период-2
    от Kerim в разделе Civ3 - Моды и сценарии
    Ответов: 1
    Новое: 31.05.2009, 15:51
  4. Какое второе образование хотите получить?
    от ЮСИК в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 50
    Новое: 10.11.2006, 20:17
  5. Второе изменение групп
    от Гость в разделе Сайт и форум
    Ответов: 0
    Новое: 26.03.2004, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters