+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Дочери депутата Железняка

  1. #21
    Зачем идти за синяками, это излишнее превозмогание. През и компания сами в итоге создадут ситуацию, когда всё сдвинется совсем не в их пользу. Ибо самонадеянно ввязались в игру, где у них мало хороших ходов, и нельзя ошибаться, так как каждый плохой ход в свою очередь резко сужает выбор вариантов.

    Те же железняковые дочери вольно или невольно показали, чего на деле стоят его речи и дела, и как они сами относятся к псевдопатриотческой болтовне их папаньки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 02.11.2016 в 18:24.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Зачем идти за синяками, это излишнее превозмогание. През и компания сами в итоге создадут ситуацию, когдя всё сдвинется совсем не в их пользу. Ибо самонадеянно ввязались в игру, где у них мало хороших ходов, и нельзя ошибаться, так каждый плохой ход в свою очередь резко сужает выбор вариантов.

    Те же железняковые дочери вольно или невольно показали, чего на деле стоят его речи и дела, и как они сами относятся к псевдопатриотческой болтовне их папаньки.
    Они сами, оно само - снова жалеют себя, надеясь, что всё само. Во-первых, это вилами на воде писано, что всё само будет и всё сдвинется. Во-вторых, кто владеет телевизером, тот владеет страной - шансы уменьшаются, что сдвинется не в их пользу. В-третьих, если даже сдадут, то кому и когда? Почему вы уверены, что сдадут именно какой-то либеральной группе? Не нужно забывать про Стругацких: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные".
    Дочери показали, да, кто спорит. Но кому показали? Вам, мне и пользователям ютуба, которые должны были ещё сделать запрос: Железняк, дочери Железняка, вся правда о Железняке и прочее. Ну и много таких? А сколько сегодня посмотрит программу "Время", где расскажут о том, что надои выросли? Кого больше? А сколько вообще ничего не посмотрит и будет жить дальше, плевав на всю эту политику (возможно, самый адекватный образ жизни, который и в америках очень распространён)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Да, пофиг на эту мифическую либеральную группу. Ситуация всё равно сдвинется с ними или без них.
    Ну придут, допустим, тоталитаристы. Ну, затем скорее всего 3я мировая и человечество подохнет. Русские - фаталисты, потому похрен на то. Мир в труху, так мир в труху - это буржуям есть чего терять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 02.11.2016 в 18:26.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Да, пофиг на эту мифическую либеральную группу. Ситуация всё равно сдвинется с ними или без них.
    Ну придут, тоталитаристы. Ну, затем скорее всего 3я мировая и человечество подохнет. Русские - фаталисты, потому похрен на то. Мир в труху, так мир в труху - это буржуям есть чего терять.
    Ну, вот это уже более реалистично, хоть и кажется апокалептикой. И всё же я бы выразился более деликатно, оставив шанс тем же либералам, и снова увязав этот комментарий с вышесказанным. К власти, с бОльшим шансом, придут (останутся во власти) те, кто будет усердно работать с ширнармассами, чтобы придти (остаться) к власти. В принципе это стало законом не сегодня, а уже с появлением телеграфа, радио, телевизора и проч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sovasova Посмотреть сообщение
    ... на малопосещаемом узкоспециализированном форуме ...
    Ну, неправда-неправда, вполне форум посещаемый. По крайней мере если судить по количеству просмотров в английском клубе.

    Том 1 - 3,3 миллиона
    Коротенький том 2 - почти полмиллиона
    Только распечатанный том 3 - 145 тыс

    Для рунета это весьма внушительные цифры.

    Вот насчет шестой цивилизации, тут, да, рыба, народ совсем не ломится. Я думаю, что это связано не с форумом, а с очередным прискорбным продуктом Фираксиса. Но я сам не играл и пока не собираюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вот насчет шестой цивилизации, тут, да, рыба, народ совсем не ломится. Я думаю, что это связано не с форумом
    действительно, как это может быть связанно с форумом.. на форуме то ничего не делали.. странно, чего это народ не ломится..
    может просто прошли времена цивы 3/4 и народу форум с функционалом 10 летней давности особо и не нужен..

    а да, 10 летним функционалом и воплями регистра про всепропало..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Зачем идти за синяками, это излишнее превозмогание. През и компания сами в итоге создадут ситуацию, когдя всё сдвинется совсем не в их пользу. Ибо самонадеянно ввязались в игру, где у них мало хороших ходов, и нельзя ошибаться, так каждый плохой ход в свою очередь резко сужает выбор вариантов.

    Те же железняковые дочери вольно или невольно показали, чего на деле стоят его речи и дела, и как они сами относятся к псевдопатриотческой болтовне их папаньки.
    Тут уже пролетарии начали возмущаться родственниками Пескова за границей. Собственно, с Железняком та же ситуация. Смело идем к радикальному перевороту. Будет он слева или справа, пока непонятно. Надеюсь, что слева.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #28


    закончила английскую школу в Швейцарии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters