+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100

Тема: Модификации Civ6

  1. #1
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25

    Модификации Civ6

    Следит кто за иностранным форумом Цивы, появляются там какие-нибудь моды для игры?
    IGE был бы интересен, да и сам потенциал в модах хочется узнать, поделитесь знаниями, если есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    http://forums.civfanatics.com/forums...omization.541/ тут всё. Школьного английского + гугл-транслейта более, чем достаточно, чтобы понять о чём моды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3

    Realistic Style Units mod

    Ещё сырой мод, будем дорабатывать, но... Великанские стандартные юниты уменьшены до более разумных размеров, одновременно увеличено кол-во солдат в юните. Выглядит как-то так: Civ6Screen0010ct.jpg
    Прошу любить и жаловать =) Пользуйтесь и заходите посмотреть стрим
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tifion; 30.10.2016 в 12:03.

  4. #4
    Strategic Industry
    http://forums.civfanatics.com/thread...dustry.602889/
    Многие юниты теперь требуют ресурс для своего создания или постройку. 2 бонусных ресурса (медь и камень) стали стратегическими. Некоторые стратегические ресурсы теперь доступны раньше (в технологиях). Более детальная информация в теме по ссылке.

    Rule with Faith
    http://forums.civfanatics.com/thread...-faith.601999/
    Добавлен новый тип карточек для правительства: Религиозные.
    Добавлено 3 новых правительства + частично изменены уже существующие.

    Smaller Boosts
    http://forums.civfanatics.com/thread...boosts.601636/
    Озарение/Вдохновение теперь вместо 50% даёт 25% к скорости изучения технологии/цивика (для Китая 35%). Также можно самому изменить число, если хочется, я, например, выставил 10%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5

    Unit Report Screen 1.10

    Из довольно полезных модификаций высмотренных на их фанатиках могу посоветовать дополнение в панель отчетов . Unit Report Screen 1.10
    тема тут http://forums.civfanatics.com/thread...screen.602305/
    а вот соббсно и он Unit Report Screen.zip

    Unit-Report-Screen.jpg Yield-Report.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Я пользуюсь этим модом. Панель города стала удобна и другие плюшки:
    https://github.com/chaorace/cqui/rel...tag/v0.5-alpha
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #7
    Отличный мод. Спасибо за информацию о нем (Вроде мелочи, а портят впечатление все эти сверх-мелкие полоски опыта юнитов, скроллы в панели великих людей и т.п.). Интересно как это будет работать на русской локализации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Volter71; 31.10.2016 в 21:20. Причина: орфография

  8. #8
    pioner спасибо за информацию. А будь любезен или может кто уже потестировал мод - с уже начатой игрой он работает или нужно новую игру создавать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    у меня русская версия. Все работает хорошо. Да, на старой игре он не будет работать, надо начинать новую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  10. #10
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    у меня русская версия. Все работает хорошо. Да, на старой игре он не будет работать, надо начинать новую
    Спасибо. Блин вот облом. Античность и средневековье уже достали=) Только начнешь играть - и тут бац какой то нужный мод или патч. Судя сколько игра требует всяких модов и патчей - я так и буду бегать с мечниками и лучниками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Цитата Сообщение от armina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Блин вот облом. Античность и средневековье уже достали=) Только начнешь играть - и тут бац какой то нужный мод или патч. Судя сколько игра требует всяких модов и патчей - я так и буду бегать с мечниками и лучниками
    Есть такое дело. Только начнешь играть, а тут не только мод или патч, а даже просто новые изменения в уже имеющемся моде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Добрый день.
    Может знает кто, есть ли мод, который позволяет перестраивать городские кварталы? Что-то не могу никак найти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Планируй заранее)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  14. #14
    Заранее планировать можно, когда раз 5-7 сыграешь и будешь помнить уже все. А поначалу....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Ребят, может тут кто в теме - есть мод подкрутить масштаб, чтобы камера до земли опускалась? Увеличения маловато.
    Реально ли реализовать фичу из 4-ки (или аналог):
    ; Allow Camera Flying
    AllowFlying = 1
    Ветераны должны помнить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  16. #16
    обновился самый (имхо) толковый мод, доводящий интерфейс до ума.
    Появилась очередь строительства. https://github.com/chaorace/cqui
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Вот модпак неплохой: https://www.reddit.com/r/fruitymod/c.../mods_pack_v3/ Там куча всего-интерфейсные моды, очередь строительства, зацикл. торг. путей, ветки техов и цивиков немного переработаны, эврики до четверти порезаны, ИИдиот поумнее чучуть, варвары апнуты и пр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от механик Зелёный Посмотреть сообщение
    Вот модпак неплохой: https://www.reddit.com/r/fruitymod/c.../mods_pack_v3/ Там куча всего-интерфейсные моды, очередь строительства, зацикл. торг. путей, ветки техов и цивиков немного переработаны, эврики до четверти порезаны, ИИдиот поумнее чучуть, варвары апнуты и пр.
    Главное изменение на данный момент это изменение стоимости районов, про которое вы не упомянули совсем. В V3.2 стоимость районов растет от кол-ва построенных районов этого типа и не зависит от уровня технологического развития. Автор написал что считает начальный спам городов, с целью пребилда районов, неправильным.
    ИИ в этом моде, на сколько я помню, не трогался совсем, этот мод для онлайн игр. Еще одно важное изменение - дуболомы и пращники теперь требуют на содержание 1 монету.
    Варвары не "апнуты", а понерфлены: во первых для того что бы спавнить конные отряды ресурс лошадей должен находится в радиусе 3 тайлов от лагеря (в оригинале было 5 тайлов, те это нерф), во вторых увеличино расстояние между лагерями (было 4 стало 6), в третьих ваши отряды могут качаться на варварах до 3 уровня (было до 2).

    Надо так же учитывать что данный мод (набор модов, точнее) пока еще сыроват, например вы столкнетесь с подвисаниями (подозреваю что это все же проблемы мода, а не самой цивы) на переходе хода, меня спасал quicksave: зависание не полное, не дает ходить войсками, открывать панель городов и тп, но при этом работают hotkey, можно переключаться между юнитами. Если перечитаться с autosave то все равно все будет "висеть", но можно забиндить quicksave и в "висящем" состоянии сохраниться, восстановление из quicksave проблему решает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Предскажу, что сейчас все кинутся создавать модификации на новые цивилизации, здания и юниты, и таких модификаций будет большинство среди общего количества. А всё потому что их проще всего создавать, смотришь как сделано в оригинале и просто добавляешь свои описания в XML ) Модификации с собственными иконками, картинками или изменением интерфейса уже сложнее. Верхом мастерства считаю создание 3D-графики, моделей юнитов и т.п., и конечного же написание скриптов, без понимания программирования здесь не обойтись. А если для Цив 6 также откроют код DLL библиотеки, то людей, которые будут там что-то изменять, можно назвать настоящими гуру, потому что это чистое программирование на языке С++. Какой вклад в сообщество внесёшь ты, любитель Цивилизации? Сможешь ли ты создать модификацию, которая выдержит испытание временем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  20. #20


    Подскажите пожалуйста мод, который убирает всплывающие окна. Только это, и никаких больше улучшений интерфейса, они почему-то у меня криво работают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Апостолы, инквизиторы, религия в Civ6
    от chkalovec в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 19
    Новое: 09.12.2016, 17:43
  2. Железная пиписькометрия в Civ6
    от Гость в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 3
    Новое: 21.11.2016, 12:04
  3. Русификация модификации Mars, now!
    от Ян Иннес в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 2
    Новое: 07.01.2014, 15:13
  4. Авторское право и модификации
    от Линник в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 10
    Новое: 30.07.2007, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters