+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: Релоудный Гран При Civ6 " Славься Отечество"

  1. #241
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773
    Цитата Сообщение от Jimson Посмотреть сообщение
    Она на самом деле 20 ходов строится или ты не стал проверять? (может не учитывает только при предварительном расчете для отображения кол-ва ходов)
    Не проверял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Цитата Сообщение от givinivir Посмотреть сообщение
    Переливы не действуют на чудеса: космопорт стоит 2000 "гаек" - строится за 1 ход, Эйфелева башня стоит 2100 - строится за 20 ходов?

    Цитата Сообщение от givinivir Посмотреть сообщение
    Не проверял.
    Ну рекомендую завершить ход и посмотреть сколько молотков будет потрачено на строительство Эйфелевой башни.
    Вроде как, если верить инфо со скрина, то в городе +48,4 молотка в ход. При стоимость Эбашни в 2100 молотков она должна строится ~43 ход. У тебя же за 21. Отсюда я делаю вывод что перелив есть, он идёт и на чудеса в том числе, но того что набрано в переливе не достаточно чтобы покрыть всю стоимость Эбашни, а только лишь часть. Могу предположить что стоимость космопорта рассчитана не верно ну или ещё какойто баг, возможно даже и только в интерфейсе. Собственно как я и писал выше рекомендую пропустить ход и посмотреть сколько молотков перейдёт на Эбашню, ну и для ещё большей уверенности на космопорт-)
    P.S>я сам когда юзал переливы строил Чудеса за 1 ход, в частности из лейтовых - "стадион Марокана", при чём у меня (если мне не изменяет память-) в окне выбора производства сразу отображался 1 ход до завершения.
    Если не затруднит, то как проверишь отпишись о результатах проверки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Князь Аватар для givinivir

    Steam
    gviner

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    773


    Цитата Сообщение от GOODMAN Посмотреть сообщение
    Ну рекомендую завершить ход и посмотреть сколько молотков будет потрачено на строительство Эйфелевой башни.
    Вроде как, если верить инфо со скрина, то в городе +48,4 молотка в ход. При стоимость Эбашни в 2100 молотков она должна строится ~43 ход. У тебя же за 21. Отсюда я делаю вывод что перелив есть, он идёт и на чудеса в том числе, но того что набрано в переливе не достаточно чтобы покрыть всю стоимость Эбашни, а только лишь часть. Могу предположить что стоимость космопорта рассчитана не верно ну или ещё какойто баг, возможно даже и только в интерфейсе. Собственно как я и писал выше рекомендую пропустить ход и посмотреть сколько молотков перейдёт на Эбашню, ну и для ещё большей уверенности на космопорт-)
    P.S>я сам когда юзал переливы строил Чудеса за 1 ход, в частности из лейтовых - "стадион Марокана", при чём у меня (если мне не изменяет память-) в окне выбора производства сразу отображался 1 ход до завершения.
    Если не затруднит, то как проверишь отпишись о результатах проверки.
    Сейв затёрся: давно это было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 31213

Похожие темы

  1. 4-ый Нон-Релоудный Гран-При "Возвращение Короля"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 99
    Новое: 05.02.2010, 00:12
  2. 3-ий Нон-Релоудный Гран-При "Королевская охота"
    от OT4E в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 52
    Новое: 05.09.2009, 12:57
  3. 1-ый Нон-Релоудный Гран-При "Буря в Пустыне"
    от OT4E в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 296
    Новое: 10.04.2008, 23:24
  4. Релоудный Гран-при #17, автор EsatP
    от EsatP в разделе GP3-xx
    Ответов: 438
    Новое: 18.11.2004, 13:30
  5. Ответов: 1
    Новое: 28.08.2004, 04:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters