+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вопросы по BTS

  1. #1

    вопросы по BTS

    Играл все время в варлорды, а сейчас запустил первый раз бтс, и возникли вопросы.

    Написано, что Апостольский дворец устаревает с появлением СМИ, однако я уже ООН почти достроил, а этот дворец вынес резолюцию типа я должен город вернуть, и теперь у меня 5 недовольных рож. Сколько они будут висеть, кстати? До конца игры ?

    Почему некоторые юниты, которые должны ходить на 2 клетки, ходят на одну? Например, на вражеской территории бью кавалериста казаком-генералом, и это снимает у меня 2 очка перемещения.

    Еще вот картинка:

    Если че, города Фивы и Элефантина мною уже взяты, однако на культуре это не отразилось. Как это возможно ?
    Я там просто не вижу ни одного города, который может иметь столь высокую культуру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от stago Посмотреть сообщение
    Играл все время в варлорды, а сейчас запустил первый раз бтс, и возникли вопросы.

    Написано, что Апостольский дворец устаревает с появлением СМИ, однако я уже ООН почти достроил, а этот дворец вынес резолюцию типа я должен город вернуть, и теперь у меня 5 недовольных рож. Сколько они будут висеть, кстати? До конца игры ?

    Почему некоторые юниты, которые должны ходить на 2 клетки, ходят на одну? Например, на вражеской территории бью кавалериста казаком-генералом, и это снимает у меня 2 очка перемещения.

    Еще вот картинка:

    Если че, города Фивы и Элефантина мною уже взяты, однако на культуре это не отразилось. Как это возможно ?
    Я там просто не вижу ни одного города, который может иметь столь высокую культуру.
    Привет!

    Насчет того, почему не устаревает Апостольский дворец, не знаю. У меня он никогда не устаревал. Просто либо игра заканчивалась до СМИ, либо дворца не было.

    Недовольные рожи будут, пока ты не проголосуешь "Да" на апостольской голосовалке. По любому вопросу.

    Вражеский кавалерист, видимо, находится на холме или в лесу. Казак, атакуя, "заходит" в лес или на холм, и таким образом теряет 2 очка движения. Три очка, если это лесохолм.

    С культурой такое вполне возможно, если в Мемфисе и Ахетатене 5000+ культуры, а в Ростове культуры мало, и она не такая древняя (не так давно начала активно расти)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #3
    Скорее всего, Апостольский дворец устареет, когда СМИ изучит его владелец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 07.07.2016 в 18:54.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Скорее всего, Апостольский дворец устареет, когда СМИ изучит его владелец.
    То есть, не изучая СМИ, можно гнать лажу через апостольский дворец до конца игры? Прикольно...
    Так я построил ООН, чтобы его заткнуть, но алкаши (красные рожицы) никуда не делись. И еще 1 белоленточник фуу кричит..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось stago; 07.07.2016 в 19:52.

  5. #5


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Вражеский кавалерист, видимо, находится на холме или в лесу. Казак, атакуя, "заходит" в лес или на холм, и таким образом теряет 2 очка движения. Три очка, если это лесохолм.
    Это я все знаю, но бой был на равнинах. И замечал я такое не раз, но пока не выявил закономерностей. В варлордах такого не было.

    С культурой такое вполне возможно, если в Мемфисе и Ахетатене 5000+ культуры, а в Ростове культуры мало, и она не такая древняя (не так давно начала активно расти)
    В Ростове культуры 14к, у египтян всяко меньше. Основались мы примерно одинаково.
    Отбил еще тройку городов, потихоньку уходит его культурная граница, но все равно это странно. В варлордах такое было только если города около столицы или города чудес..


    PS. Спасибо за ответы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы по XML
    от Moonlight Shadow New в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 164
    Новое: 26.07.2020, 12:48
  2. Вопросы
    от Krappt в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 11
    Новое: 20.07.2008, 10:46
  3. Вопросы к ООН
    от akots в разделе PitBoss I
    Ответов: 0
    Новое: 27.11.2007, 07:19
  4. Вопросы
    от Хохол в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 14
    Новое: 19.10.2007, 23:45
  5. Вопросы от Red Fox
    от Red Fox в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 154
    Новое: 11.09.2006, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters