+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Вопросы по Realism mod

  1. #41
    Ребят, подскажите, почему у меня после установки не отображаются ресурсы никакие на карте?(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Цитата Сообщение от Dzuts Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, почему у меня после установки не отображаются ресурсы никакие на карте?(
    Не актуально, оказывается еще и редактор карт нужен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Поправьте, если вопрос не по теме. Но за счет чего у противника юниты исцеляются на 50 за ход? Как то трудно в таком случае вести войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Цитата Сообщение от Egor6783 Посмотреть сообщение
    Поправьте, если вопрос не по теме. Но за счет чего у противника юниты исцеляются на 50 за ход? Как то трудно в таком случае вести войну.
    это происходит при повышении юнитом уровня.Ты тоже можешь так хилить свои отряды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Господа, подскажите пожалуйста. Поставил последнюю версию Цивы, на нее последний Реализм, Ethnic unit... Сперва игралось нормально, но после перезапуска игры начались вылеты, даже не доходя до главного меню при загрузке. Пишет следующее:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: CivilizationV.exe
    Версия приложения: 1.0.3.279
    Отметка времени приложения: 546ccb59
    Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
    Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
    Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b8f
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0003432d
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

    Подскажите, кто в этом что-то понимает, как быть????
    Пробовал запускать в режимах совместимости и на DX 9, ничего не помогает.

    Вычистил Кэш, запустилась, правда, почему на стандартных настройках, буду считать, что частично разобрался. Но, все-таки интересно мнение тех, кто в этом разбирается лучше меня...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось M1ha86; 18.10.2016 в 16:27. Причина: Вопрос частично решен

  6. #46
    Ethnic unit...в этом и троеточии ищи проблемы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  7. #47
    Спасибо, попробую. А многоточие-это привычка такая у меня, не очень хорошая )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Нет. К сожалению дело не в Ethnic units ((( Буду пытаться дальше, и буду благодарен за подсказки, если у кого какие соображения есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Немного запутался, моды для Реализм мода - они для какой версии, совместимы ли с последней или уже входят туда? И еще, те, которые отмечены, что необходим Realism Mod dlc, будут работать только с dlc (версия 044, кажется) или подойдет обычная версия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Вождь Аватар для radieschen

    Steam
    доступен избранным

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    43
    как я понял, многие уже вшиты в реализм, только сам толком не разобрался, игру начало крашить при запуске...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis


  11. #51
    Ребят привет.
    Играю в Цив с реализм модом на этих картах Yet (not) Another Earth Maps Pack, но нет возможности добавить большие 22 цивилизаций на карту, хотя с расширениями для данного мода такая возможность имеется.
    Подскажите пожалуйста, как можно расширить кол-во наций для таких карт, и с поддержкой реализма? или сделать совместимость?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Игра на 43 цивилизации становится возможной, если DLL обладает такой поддержкой. DLL реализма такой поддержкой не обладает, поэтому поиграть таким образом у вас не получится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  13. #53

    Unhappy

    Здравствуйте,у меня возникла проблема,из-за которой я не могу играть долго с этим модом,так как на ходу с варварами зависает.Но я с этим смирился,а ответа на этот вопрос так и не нашел.Вот мне понравился один мод,который в этом глобальном моде.Он добавляет по 2 уникальных компонента для каждой цивилизации ( так званые "некто" ).В оригинальной игре у каждой державы 2 компонента,а с эти модом уже 4.Можете ли вы скинуть ссылку на скачивание именно этого мода,или хоть название написать.Буду признателен!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Здравствуйте! Подскажите, после 1й игры, после установки мода(что в актуальной версии, что в предыдущей) во всех последующих играх пропадают руины, рыба и стратег. ресы- железо, древесина, уголь, нефть, лошади. Либо вовсе отсутствуют на карте, либо есть в оочень малых количествах . у 1-2х игрков. В первой игре всё нормально с ресурсами. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? с чем она может быть связана. Чистка кеша и модюзердата не помогает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    одни проблемы
    какой смысл ставить, если заканчивается неприятностями
    на которые времени тратишь больше, чем на саму игру

    я как скачал игру с уже встроенной с пачкой модов, так и играю, ни на что не отвлекаясь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #56
    не увеличиваются голоса на всемирном конгрессе, вообще, ни запретный город, не принятие конгресса ничего не увеличивает голос...всегда один голос....не корректно работают некоторые принятые "законы"....те которые по английски написано....там написано получите 450 веры за выполнение действия, но при принятий ничего не дает....купил лицуху, проблемы с заморозкой остались хотя и меньше чем в пиратке но все равно есть (спасает только сохранения, если забудешь сохраниться, то последние 10-20 ходов котоу под хвост)........мод реально классный...конфетка....блин неужели эти дебили из фираксис не могли все это сделать...вместо этого они высрали говно в виде шестой цивилизации....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Не могу скачать мод. Пишет "403 Forbidden".
    Подскажите, что делать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.png
Просмотров: 4
Размер:	22.8 Кб
ID:	9464
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Проблемы с загрузкой файлов на сервере, мод перезалит на яндекс диск, в шапке активная загрузка работает!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Pencel; 04.11.2018 в 14:49.
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  19. #59
    Привет, скачал Цив 5, установил длс версию мода. Сверху в строке почему-то не отображается список ресурсов - хлопок, например. при этом лошади те же - на месте... Как это починить? ( моды никакие еще не ставил, игра чистая)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    хлопок ,ресурс роскоши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Realism Invictus
    от Walter Hawkwood в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 695
    Новое: 25.02.2024, 23:25
  2. REALISM MOD для игры Civilization V
    от pingvin156 в разделе Realism mod
    Ответов: 2829
    Новое: 18.02.2024, 08:09
  3. Civ4: Total Realism
    от swan в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 708
    Новое: 05.03.2013, 22:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters