+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Форум Fordidden Palace of Fair Play

  1. #1
    <div align="center">Форум
    <a href=\'http://fp.civfanatics.ru\' target=\'_blank\'>Forbidden Palace of Fair Play</a></span>
    Объявляет об официальном начале своей работы
    </div>

    Форум создан для того, чтобы любой отыгравший игру смог убедиться в честности любого из своих соперников "невзирая на лица".
    Основные положения форума ФП вы сможете прочесть на самом форуме.

    Логины и пароли для игроков, отыгравших НР-17, лежат в закрытом разделе для финишировавших в НР-17
    Логины и пароли для игроков последующих НР также будут выкладываться в закрытом разделе для финишировавших в НР

    О получении логина и пароля для игроков ГП-19 и последующих ГП будет объявлено дополнительно

    <span style=\'color:red\'>Члены комитета Fair Play желают вам удачной игры и честных соперников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    ОБЪЯВЛЕНИЕ

    На форуме Запретный Дворец появились первые запросы на тестирование. Если вы играли в НР-17 то не поленитесь проверить, а не ваши ли сейвы запросили на тестирование? Срок для предоставления сейвов 5 дней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  3. #3
    Scorpion
    Скаут
    Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
    И тему назвали в честь меня .
    Не на самом деле
    Понимаю Хонду спрашивать ,но МЕНЯ .ну ввы ващкев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Увидел на форуме пост: http://fp.civfanatics.ru/index.php?showtopic=15
    Запрос по Хонде временно заморожен - возможно он будет совсем отменен, но просим Хонду на всякий случай просматривать данную тему
    Может стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    [quote][b]Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
    И тему назвали в честь меня .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  6. #6
    Scorpion
    Скаут
    Ns nj;t jxtym gjljphbntkmysq -dfjy ghjgjufyblbhetim yfcbkbt b e,bwcndf
    {jxtim xnj, vs e,bdfkb ntktdbpjd (&!)
    B relf vjb cvfqkbrb ns ltk &
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    [quote][b]Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
    И тему назвали в честь меня .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  8. #8
    Просьба к модератору форума ФП:

    Измените название темы - уберите имя Скорпиона или добавьте имя Хонды

    2 all в том числе и Скорпиону. Нечего тут копья ломать, для этого Рыцарский Зал есть.

    Scorpion, нечего тебе оправдываться, ты формально ни в чем не виноват. Если это подтвердят тесты, то твоя репутация резко возрастет То же самое произойдет если тот, кто запросил твои сейвы не предоставит отчета о тестировании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  9. #9
    Scorpion
    Скаут
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*28.02.2005 - 16:01


    а че беспокоимся, если все чисто?
    Не понятны притензии к 9 месту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Scorpion

    Какая разница к какому месту? Проверяют не место а игру. Ты сам обладаешь правом проверить кого угодно. Но если ты сделаешь запрос, то берешь на себя обязательство протестировать и отправить отчет. Если отчет не отправишь, то тебя потом самого будут тестить 2 раза подряд. Это относится ко всем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  11. #11
    Может стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?
    Я узнал о запросе как раз из лички, т.ч. тут все в порядке. Но, если честно, я так и не понял на будущее куда выкладывать запрашиваемые сэйвы ( ну, не на нонрелоад же, право слово, слать).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  12. #12
    Originally posted by Honda*28.02.2005 - 17:12
    Может стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?
    Я узнал о запросе как раз из лички, т.ч. тут все в порядке. Но, если честно, я так и не понял на будущее куда выкладывать запрашиваемые сэйвы ( ну, не на нонрелоад же, право слово, слать).
    В форме ответа есть внизу кнопка "обзор" ты ее жмешь и присоединяешь архив (типа как в электронной почте вложенный файл)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  13. #13
    В форме ответа есть внизу кнопка "обзор" ты ее жмешь и присоединяешь архив (типа как в электронной почте вложенный файл)
    У меня почта настроена на отсылку не более 2 км. Если при запросе будет 2,3, ... ответа с присоединениями, то это нормально? Я так понимаю, что главное, чтобы дошло? Ведь так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  14. #14
    К твоей почте это не имеет отношение, т.к. это не почта. Здесь ограничение установлено форумом - слать можно пакетами не более 4,9Мб. Еще надо подписывать такие сообщения, чтоб знали чьи сейвы выложены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  15. #15
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Чей-то я не нашел ни логинов ни паролей. Подскажите где все таки они лежат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  16. #16
    pioner
    В закрытом форуме "НР17 - финал"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #17
    Скорпион Аваддович - помнится ты больше всех возмущался?

    А автосавы то так до сих пор и не приаттачил на http://fp.civfanativs.ru
    Осталось время до 23:58 мск сегодня - в противном случае комитет FP оставляет за собой право перевести тебя в группу "Вне зачета" или выставить DNF (т.е. дисквалифицировать как нечестного игрока, поскольку, какие ещё мысли могут возникнуть, когда человек упроно сопротивляется выкладыванию сейвов для проверки его честности?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Scorpion
    Скаут
    А подождать можно ?! У меня инета дома нет ,и на дискетках носить эти савы мне в лом в электронную библиотеку .У меня учеба до 3 еще есть.Когда ?!?!
    Если думаешь что все так просто ,то .
    В крайнем случае я смогу завтра послать после 12
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Scorpion
    Скаут
    Я не понимаю технологию отсылки Может ктонибудь опишет шаги ?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Шаг 1 - нажимаете кнопку - "Ответ в тему"
    Шаг 2 - пишете комментарий к прилагаемому архиву
    Шаг 3 - в пункте "Загрузка файла" нажимаете кнопку "Обзор" и выбираете архив, который хотите приаттачить
    Шаг 4 - нажимаете кнопку "Отправить" и ждете, пока не появится страница с вашим постом и приаттаченным файлом

    ВСЁ

    ЗЫ - размер приаттачиваемого файла не может быть больше 4999Кб (т.е. ~4.88Мб)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters