+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема со шрифтами и разрешением.

  1. #1

    Exclamation Проблема со шрифтами и разрешением.

    В общем такая проблема, обновил драйвера на видеокарту ноутбука. Ноут старенький и при этом вчера, да и на протяжении месяца цива летала в 2D режиме(я в принципе на нем и играю только). Но после установки возникла проблема со шрифтами. Темы, что были до этого все прочитал, все испробовал, ничего не помогает. Ещё добавлю, что ноутбук подключен к телевизору сони и стоит разрешение 1360/768. Когда в игре пытаюсь поменять разрешение, неважно на какое, окно игры становится очеееень маленьким. Единственное, что смог сделать для более менее приятной игры, это поставить оконный режим. Но меня это не устраивает. Так ведь не должно быть. Если понадобится какая нибудь информация о системе, скину отчёт из айды.
    Самое интересное, что попробовал сыграть после обновления драйвера я другие игры и был удивлён тем, что фас стало на 20-30 больше и фризов/лагов стало 0. А вот с любимой цивкой все наоборот, помогите пожалуйста. Скрины если нужны будут, скину попозже, а так, они похожи на эти (скрины не мои, но точная копия проблемы):image.jpeg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2


    имхо грести в сторону cleartype
    https://www.google.ru/search?q=как+о...шрифтов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Проблема с шрифтами в "Эпоха Огня" v.3.19
    от Samariel в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 11
    Новое: 02.11.2020, 23:33
  2. Нет сетевых игр. Проблема Steam? Проблема прошлой пиратки? Проблема роутера?
    от Ranger-13 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 5
    Новое: 30.07.2013, 18:39
  3. Проблема с русскими шрифтами
    от Leffet в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 12
    Новое: 28.04.2009, 16:42
  4. Проблема со шрифтами в мультиплеере
    от sorcopalomoncodrou в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 20.07.2008, 20:52
  5. Проблема со шрифтами!
    от b3nd3r в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 03.11.2006, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters