+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Дрожь Попова"

  1. #1

    Exclamation "Дрожь Попова"

    Имя с неопредленным артиклем в секретном документе ЦРУ, который хранился в Украине!!! Хуже было только у Леонтьева с фотографиями сбитого боинга и российским союзом инженеров и про распятого мальчика.



    http://theins.ru/politika/22198

    Давай, Снейк, теперь оправдывайся!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    а про немцова чего.. уже все забыли?
    хотелось бы узнать, где он честно заработал миллиард..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Я кстати еще одну ошибку нашел, причем полностью сам. Agent Solomon. Тупицы не знают, что в зарубежной транскрипции пишется Salomon. Дайте мне приз!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ты знаешь откуда появилось "ok"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Президент США Андрей Якобсон был русским шпионом и писал по-английски так, как его обучили в русской спецшколе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #6
    Ну картиночка совсем ни о чем не говорит. Просто опечатка монтажера, который делал этот чятик для телевизора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    А фильм перед трансляцией пересмотреть на наличие ошибок не судьба или так сойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    А фильм перед трансляцией пересмотреть на наличие ошибок не судьба или так сойдет?
    Видео-нацци?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а про немцова чего.. уже все забыли?
    хотелось бы узнать, где он честно заработал миллиард..
    http://www.ntv.ru/novosti/1619879/
    07.04.2016,
    Замоскворецкий суд Москвы отказался удовлетворить иск Екатерины Ифтоди, которая требовала признать Бориса Немцова отцом ее сына. Женщина пыталась убедить суд, что ее ребенок имеет право на часть наследства убитого политика.

    Ранее Ифтоди утверждала, что оценивает состояние Немцова в миллиард долларов. Однако пояснить, откуда у нее такая информация, она не смогла.

    Заседание проходило в закрытом режиме, в итоге суд вынес решение: отказать Екатерине Ифтоди в удовлетворении исковых требований.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Новое: 06.06.2013, 22:20
  2. Цива "вылетает" на рабочий стол, во время окна "идёт загрузка".
    от Atamur в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 15.05.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters