Закрытая тема
Страница 1 из 400 121151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #1

    Английский клуб, том 3

    Продолжение темы http://www.civfanatics.ru/threads/11943 "том 2". Перенесение в новую тему связано с плохой индексируемостью длинным тем поисковыми роботами, ничего личного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Так вот зачем сбили голландский Боинг -- чтобы не пустить Украину в ЕС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #3
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Застолбим

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, или вот навальный.. который уже фиг знает сколько не работает, но у него и у жены машины за несколько миллионов.. не насосал, а надонатил..
    встряну за навального
    тут некоторые невнимательные имперцы катят бочку на навального мол навальный чаяния насасывает
    напоминаю, что навальный представляет интересы класса (проверь себя!)
    Скрытый текст
    миноритариев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Ну и пока тему не загадили, позволю себе немного пошалить

    Электронные книги Олега Казакова
    У нас сайте вы можете скачать книги в fb2, txt, epub, pdf и в других форматах, а также читать фрагменты онлайн
    http://www.litres.ru/oleg-kazakov-64...tronnie-knigi/

    Горячо приветствуются отзывы читателей Всем спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Ну и пока тему не загадили, позволю себе немного пошалить
    Тема сисег не раскрыта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #7
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Тема сисег не раскрыта.
    Тема сисег раскрыта в Альтерре, книге первой, глава вторая. Через неделю будет как раз этот эпизод в комиксе... А я же забыл комиксом похвастаться

    http://acomics.ru/~alterra/1
    Миниатюры Миниатюры скачанные файлы.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Тема сисег не раскрыта.
    Почему? Там точно про них есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #9
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Так вот зачем сбили голландский Боинг -- чтобы не пустить Украину в ЕС.
    судя по ответам голланцев, выложенным тут Воксом 30% опрошенных считают что боинг сбила Украина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10
    "забыл комиксом похвастаться"

    "я не узнаю Вас в гриме"
    Миниатюры Миниатюры 1442688385.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #11
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "забыл комиксом похвастаться"
    "я не узнаю Вас в гриме"
    Инокентий Смоктуновский же...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    судя по ответам голланцев, выложенным тут Воксом 30% опрошенных считают что боинг сбила Украина
    а ведь на убеждение в этом голландцев уходят и твои деньги как налогоплательщика
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    а ведь на убеждение в этом голландцев уходят и твои деньги как налогоплательщика
    Это как? Или в голландии принудительно транслируют Киселева с леонтьевым прямо в мозг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это как? Или в голландии принудительно транслируют Киселева с леонтьевым прямо в мозг?
    Не, там МИД Украины лично в вышиванке ходил по улицам и уговаривал голландцев голосовать за Украину... Клим Чугункин, позорище...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это как? Или в голландии принудительно транслируют Киселева с леонтьевым прямо в мозг?
    Не принудительно. По процент людей верящих в домового совпадает с процентом людей обвиняющих Украину в катастрофе Боинга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Понравился комментарий по поводу панамского компромата

    Орёл решил сверху нагадить на Медведя и в итоге не попал, но заляпал Белочек, Кроликов, Свинок, Шакалят, Скунсов, Змей и прочих тварей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #17
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    встряну за навального
    тут некоторые невнимательные имперцы катят бочку на навального мол навальный чаяния насасывает
    напоминаю, что навальный представляет интересы класса (проверь себя!)
    Скрытый текст
    миноритариев
    да-да.. немцов тоже был из ваших.. пока не всплыло наследство в один миллиард зеленых..

    Не только их. В ЕС решения принимаются консенсусом. Как поступить когда 27 за а один против - общий вопрос.
    27 то за, только теоретически.. референдумы они не проводили...

    а так вроде, консенсусы.. только вот прошлым референдумом голландия хлопнула есовскую конституцию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Понравился комментарий по поводу панамского компромата

    Орёл решил сверху нагадить на Медведя и в итоге не попал, но заляпал Белочек, Кроликов, Свинок, Шакалят, Скунсов, Змей и прочих тварей.
    Это типа ольгинская братия заступила на пост и начала отмазывать воров? Креативит?

    пс. Уже ж ведь говорили, Обама давно точил зуб на премьера Исландии.

    ппс. Да и вообще, то что россиянам плевать на панамский компромат это беда для России.

    пппс. При том, когда плевать на воровство это еще одна беда, но кичиться им - это уже совсем другая. Это как гордиться своим геморроем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 07.04.2016 в 19:45.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это типа ольгинская братия заступила на пост и начала отмазывать воров? Креативит?

    пс. Уже ж ведь говорили, Обама давно точил зуб на премьера Исландии.
    Это типа викиликс так сказали, а не я

    А у вришь ли им ты - тебе решать.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    ппс. Да и вообще, то что россиянам плевать на панамский компромат это беда для России.
    пппс. При том, когда плевать на воровство это еще одна беда, но кичиться им - это уже совсем другая. Это как гордиться своим геморроем.
    да все дело в том что не оказалось там никакого компромата на ВВП, а вот по другим персоналиям очень даже конкретный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #20


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это типа викиликс так сказали, а не я

    А у вришь ли им ты - тебе решать.
    То что это были США и Сорос, вопросов не возникало, а то что именно против Путина, как знать...

    Ну, а то что нет компромата на ВВП это ты зря. Если для вас, россиян, это не компромат, это не значит что американцы тупые. Как показывает практика, они все-таки умные. Это скорее значит, что компромат не для россиян предназначался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 400 121151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters