Закрытая тема
Страница 229 из 400 ПерваяПервая ... 129179219228229230239279329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #4561
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, вообще, нешуточные дебаты в Интернете по поводу выборов в Саратове. Я даже посмеялся. Одни говорят что вероятность того что на 107-ти участках из 346-ти ЕР набрала ровно 62,2% голосов равняется 10-44, другие что 10-70, третьи - что 10-80. Спорят между собой. А избирком просто сказал что это совпадение.
    Щоб два раза не вставать, пусть ещё посчитают вероятность того, что 3 раза подряд такие выборы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4562
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Можно подумать, в других странах считают по другому... В Шотландии, например. Или вон, чтоб далеко не ходить, сколько раз народ единогласно за Лукашенко голосовал? Двадцать лет было, чтоб страну хоть как-то цивилизовать, а в результате что президент - председатель колхоза, что страна - большая деревня, что народ - одни колхозники кругом, хоть и с высшим образованием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4563
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Можно подумать, в других странах считают по другому... В Шотландии, например. Или вон, чтоб далеко не ходить, сколько раз народ единогласно за Лукашенко голосовал? Двадцать лет было, чтоб страну хоть как-то цивилизовать, а в результате что президент - председатель колхоза, что страна - большая деревня, что народ - одни колхозники кругом, хоть и с высшим образованием.
    То что другие негодяи не факт что самим надо быть такими
    если бы посчитать по нормальному, то у ЕР+СР+ЛДПР все равно было бы конституционное большинство, но у ЕР одной даже обычного большинства бы не было, были бы большие шансы на принятие более адекватных законов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4564
    По мотивам последнего заявления Кобзона:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #4565
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Щоб два раза не вставать, пусть ещё посчитают вероятность того, что 3 раза подряд такие выборы
    Ты чё, таких и чисел-то нету... По крайней мере в наших компьютерах. Надо попросить американцев, пусть разработают компьютеры, на которых это можно будет посчитать. Хотя, тут специалисты подсказывают, можно хранить логарифм числа, если само число исчезает по переполнению порядка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #4566
    Vox, я хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #4567
    Кошка штоль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4568
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не писал что ты наркоман. Я писал что мне нужно начать принимать препараты изменяющие сознание чтобы хоть как-то общаться с тобой.
    Шедеврально, аплодирую стоя...
    Сам то понял что написал?

    Ну ладно, согласен, пусть будет я псих, но это не отменяет данных тобой обещаний...



    А у тебя явные проблемы с пониманием написанного.
    Ты обещал признать свою неправоту если тебе на данную твою неправоту кто либо укажет?



    Собственно, поэтому ты мне приписал кучу такого, чего я не говорил. Поэтому и диалог бессысленнен.
    Я тебе?
    И что же конкретно я тебе приписал?
    Голословно обвинять - это ты где научился? Факты будут?


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В игнор я отправляю не тех с чьим мнением несогласен, а тех кто ярко представляет "русский мир" со своим "азаза... лол... слил" и тоннами отборного хамства. Вот конкретно ты абсолютно не воспринимаешь написанный текст. Может русским плохо владеешь или с логикой проблемы. Это уже сам выясняй.
    Куда уж мне татарину до тебя белого

    Ча как салом заем, в мечеть схожу, помою и накормлю коня... Ато завтра на работу неначем ехать будет, на пастбище, овец пасти...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4569
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это эфремизм слова окружение?
    Это если быть честнее облом для зелёных...
    Окружали, окружали, два года морили голодом асада и население в Алеппо - а в итоге сами попали в окружение.

    Да, на данный момент Зелёные в восточном пригороде Алеппо оказались в окружении
    Заметь только вот что - окружены зелёные в восточном Алеппо, асад с населением голодает в центре Алеппо а конвой идёт в западные пригороды Алеппо - туда, где промзона и населения вообще нет, а окружением там и не пахнет

    Май 16го где то. На самом деле первая попавшаяся.
    Ну и по какой именно дороге ты рекомендовал бы снабжать осажденное население в Алеппо?




    дорог там много, хайвей не обязателен
    Ну и как именно ты предлагаешь попасть в Алеппо не попадя под обстрел с высоток южного хайвея?
    Вплавь через реку в районе цементного завода?

    Утверждаешь что Алеппо 2 года снабжали по воздуху. Это неправда
    Я такого не утверждаю
    Вроде я черным по белому написал что понятия не имею как это происходило



    ага:
    1. Алавиты
    2. Хезболла
    3. Иракские, афганские, пакистанские шииты.
    4. Иранские стражи.
    5. Космонавты

    коротоко - космошииты.
    Сунниты из Аль кудс например не?

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да за асада многие воюют, но и многие воюют против него, я вообще не представляю как можно восстановить страну, половина которой против тебя с оружием в руках.
    Это смотря как смотреть на понятие страна
    Если ты про элиты - то ты прав
    Если про простых мужиков - скорее они давно уже устали от войны и просто боятся за свои жизни и своё будущее как любые другие нормальные люди


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Почитай что пишут ваши же "советники".
    САА сейчас практически небоеспособна, да и те сунниті что там біли давно разбежались или дезертировали. Собственно из них в значительной степени и состояли зеленые в 11-12 годах. Даже то что осталось в основном задействовано на блокпостах и для охраны драгоценной персоны Асада в Дамаске.
    Воюют сейчас НДФ и отдельные спецчасти типа Тигров.
    Основную же боевую нагрузку несут импортированные шииты при фин. поддержке Ирана. Плюс иранцы сами по себе плюс Хезболла.
    Тут я с тобой скорее согласен

    Мне видится это так - спецназ и ко берут позицию, ставят там блокпосты, на которых в качестве охраны сидит мужичье из простых сирийцев, которые при первых выстрелах разбегаются по домам отдавая обратно с таким трудом завоеванные позиции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #4570
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Vox, я хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
    Безусловно, ни в коем случае не хотел задедт или тем паче оскорбитью Миль пардон, и что там полагается говорить в таких случаях.
    Впрочем не слушайте меня, я в изрядном подпитии, лечил стресс после 4х интервью в день - хочу вернуться в Одессу, а чтобі получить там нормальную позицию надо попотеть.

    И все таки не удержусь от риторического вопроса, если сирийским вопросом дарагих рассиян отвликают от проблем с ***лами, то от чего в таком случае россиян отвлекают проблемами с ***лами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4571
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Это если быть честнее облом для зелёных...
    Окружали, окружали, два года морили голодом асада и население в Алеппо - а в итоге сами попали в окружение.

    Да, на данный момент Зелёные в восточном пригороде Алеппо оказались в окружении
    Заметь только вот что - окружены зелёные в восточном Алеппо, асад с населением голодает в центре Алеппо а конвой идёт в западные пригороды Алеппо - туда, где промзона и населения вообще нет, а окружением там и не пахнет
    Наконец-то уважаемій тРОЛЛЬ Соизволил произнести волшебное слово окружение. А то мы уже начали подозривать, что обычная, доступная простому человеку, логика, ему чужда.



    Ну и по какой именно дороге ты рекомендовал бы снабжать осажденное население в Алеппо?
    Там на карте есть такая толстая жирная красная полоса, толщиной километров 30-40. Где-то в середине ее есть дорога и подозраваю не одна.




    Я такого не утверждаю
    Вроде я черным по белому написал что понятия не имею как это происходило
    А зачем ты рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь понятия?




    Сунниты из Аль кудс например не?
    Ничего что они не сирийцы?



    Тут я с тобой скорее согласен

    Мне видится это так - спецназ и ко берут позицию, ставят там блокпосты, на которых в качестве охраны сидит мужичье из простых сирийцев, которые при первых выстрелах разбегаются по домам отдавая обратно с таким трудом завоеванные позиции
    Ну и сосгласись тогда что за Асада воюют в основном шииті, процентов на 90%. Плюс мизерный процент суннитов которые по каким то причитам полностью от него зависят или замазались в чем-то таком что на другой сторное им просто ничего не всветит. То есть конфликт явно с конфессиональной окраской

    Я даже больше скажу, есть впечатление что собсвенно решения там давно не Асад принимает а его иранские хозяева, у которых он сидит на плотном пососе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #4572
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Ты обещал признать свою неправоту если тебе на данную твою неправоту кто либо укажет?
    Я тебе?
    И что же конкретно я тебе приписал?
    Голословно обвинять - это ты где научился? Факты будут?
    Где я что-то обещал? Я говорил что по моему мировоззрению признавать ошибки и извиняться многого стоит. Где здесь обещание? Ты что, реально не воспринимаешь текст на русском? Дальше я спросил, где же я ошибался, на что ты начал приписывать мне то, чего я не говорил, конкретно:
    Ты изначально утверждаешь что асад окружил город и морит голодом население
    Такого я не утверждал. И даже не писал предположений на этот счет.
    То что конвой не заходил на территорию асадовцев, тебе, как доказывающей стороне, и нужно, собственно, доказывать. Если хочешь кого-то в чем-то обвинить. А не мне оправдываться перед тобой. Хотя... это ж законы логики. Их не все изучают.

    Я тебе говорю, ты или общаешься с "волшебными гномиками" из своей головы или у тебя серьезные проблемы с пониманием текста на русском. Ну, или ты просто слабенький "тролль", передергиващий и врущий. Мне не важно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4573
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Наконец-то уважаемій тРОЛЛЬ Соизволил произнести волшебное слово окружение. А то мы уже начали подозривать, что обычная, доступная простому человеку, логика, ему чужда.
    Это как то отменяет факта того что асад с населением Алеппо сидит в центре города и не имеет возможности нормально снабжаться?




    Там на карте есть такая толстая жирная красная полоса, толщиной километров 30-40. Где-то в середине ее есть дорога и подозраваю не одна.
    Лень ковырять карты взад, но если память мне не изменяет, то полоса о которой ты пишешь шириной всего лишь в 5-7 км - это раз

    И вся эта красная полоса аккуратно перерезается синенькой полоской - которая река - ЭТО ДВА

    Если подозреваешь открой гугл мапс и убедись что дорог там нет, я уже убедился - это три

    А та дорога которая восточнее аккуратно упирается в южный хайвей, который тир зелёных - это 4




    А зачем ты рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь понятия?
    Я вот тебе тоже хочу задать аналогичный вопрос



    Ничего что они не сирийцы?
    Ничего что многие родились уже в сирии?



    Ну и сосгласись тогда что за Асада воюют в основном шииті, процентов на 90%. Плюс мизерный процент суннитов которые по каким то причитам полностью от него зависят или замазались в чем-то таком что на другой сторное им просто ничего не всветит. То есть конфликт явно с конфессиональной окраской
    с тем что воюют в основном шииты не соглашусь, потому что не знаю - переписи не видел\
    Полагаю воюет в основном спецназ, независимо от происхождения, остальные успешно все просирают

    А конфликт к конфессиональной окраске никакого отношения не имеет - это 100%
    Элиты нефть делят, вот и всё

    Я даже больше скажу, есть впечатление что собсвенно решения там давно не Асад принимает а его иранские хозяева, у которых он сидит на плотном пососе.
    Это уже не имеет никакого отношения к тому что население Алеппо окружено зелёными и голодает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #4574
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Где я что-то обещал? Я говорил что по моему мировоззрению признавать ошибки и извиняться многого стоит. Где здесь обещание? Ты что, реально не воспринимаешь текст на русском? Дальше я спросил, где же я ошибался, на что ты начал приписывать мне то, чего я не говорил, конкретно:
    Значит ты не говорил о бедьненьких жителях Алеппо которых окружил и морит голодом злой асад не позволяя везти гумконвой?
    Значит ты признаешь что асад со своим населением сидит в Алеппо а окружили и морят голодом его зелёные?


    Такого я не утверждал. И даже не писал предположений на этот счет.
    То что конвой не заходил на территорию асадовцев, тебе, как доказывающей стороне, и нужно, собственно, доказывать. Если хочешь кого-то в чем-то обвинить. А не мне оправдываться перед тобой. Хотя... это ж законы логики. Их не все изучают.
    Я не я и корова не моя
    Хозяин акка поменялся чтоль?
    Пишет пишет, потом не помнит


    Я тебе говорю, ты или общаешься с "волшебными гномиками" из своей головы или у тебя серьезные проблемы с пониманием текста на русском. Ну, или ты просто слабенький "тролль", передергиващий и врущий. Мне не важно.
    Мне глубоко с...рать на сирию, на Алеппо и на тебя...
    Ты обещал извиниться перед натиском фактов...
    Теперь ты уже утверждаешь что ты такого не писал, а даже если и писал, то не это имел в виду


    Флаг те в руки, гомиков волшебных с собой забери
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4575
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Под натиском... фак.. офф
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4576
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Мне глубоко с...рать на сирию, на Алеппо и на тебя...
    Если сван последователен, то он тебя сейчас нацистом назовет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4577
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что другие негодяи не факт что самим надо быть такими
    если бы посчитать по нормальному, то у ЕР+СР+ЛДПР все равно было бы конституционное большинство, но у ЕР одной даже обычного большинства бы не было, были бы большие шансы на принятие более адекватных законов
    Тут стоять, бояться и по-хорошему прижаться к стенке и готовиться к расстрелу.
    Мне тупо было неинтересно учится в 6-11 классах, будучи в 7-8 классах, я прогуливал школу системно - мне интереснее было читать БСЭ, чем слушать несколько преподов - в итоге - 9й класс - 4.6 средний балл, 3.93 по одиннадцатому классу, хотя с 8 по 11 класс я в школе провел всего 200-300 часов, в 10м вообще никогда не учился, в 11 - только на экзамены ходил.
    Знаешь, что сейчас было бы? Мизулина самолично меня бы отобрала у матери и в детдом. Вот вам и Справедливая и Единая Россия. Я в первом классе уже зарабатывал за 3-5 дней честным трудом больше, чем моя мама за месяц - это было МОЁ РЕШЕНИЕ - я школу во втором классе прогуливал из-за этого - работа была важнее, чем написание буковок, которые я и так знал - меня в детской комнате милиции отчитывали, маме досталось по самое небалуй, якобы ОНА меня заставляла работать. А дело просто в одной гниде - училка русского, хапавшая всё, что не так лежит и всё что можно хапнуть - стуканула ментам, что я работаю. Типа у ребенка нету детства и его заставляют работать, а сейчас просто менты пришли бы и меня в детдом отправили за подобное, если бы аналогичная ситуация была бы - спасибо Единой России и "Справедливой" России
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4578
    PS к предыдущей мессаге - у меня мама - мать одиночка (кстати государство так и не вернуло долги от пособий по потере отца за 6 лет) и в то время единственный стабильный заработок был у меня - немного, но на пожрать хватало
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4579
    Бедняжка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4580


    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    PS к предыдущей мессаге - у меня мама - мать одиночка (кстати государство так и не вернуло долги от пособий по потере отца за 6 лет) и в то время единственный стабильный заработок был у меня - немного, но на пожрать хватало
    Я тока не понял к чему все это? Мой пост был лишь про то что итак итак ЕР 100% проводила бы свои решения, только сейчас они могут никуда не хожить и тупо грести бабло, а вправильном варианте им пришлось бы поработать и не спустя рукава, еще и денег найти чтоб голоса Жирика подкупить. наш вариант ведет к деградации и потере ориентации и связи с людьми, что в конечном счете увеличивает риск потрясений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 229 из 400 ПерваяПервая ... 129179219228229230239279329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters