Закрытая тема
Страница 368 из 400 ПерваяПервая ... 268318358367368369378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #7341
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так а что там такого? Россия вон тоже щас торгует и с ВБ и с США. Да и с Украиной и Грузией торгует. Англичане даже помню с немцами умудрялись немного торговать во время то ли первой, то ли второй мировой. Типа у одних не было валенок, у других шнурков и через Швейцарию они этим делом менялись.
    Я даже скажу больше Россия сейчас и с Украиной торгует и даже периодически оказывает ей помощь, а та ее принимает, хотя на каждом углу кричит что воюет с Россией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #7342
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А атомною бомбу на негодяев-япончегов правильно сбросили или нет?
    Применение ядерного оружия вообще варварство
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #7343
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Применение ядерного оружия вообще варварство
    Отнюдь. Не иметь ядерной бомбы - варварство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #7344
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Не иметь ядерной бомбы - варварство.
    Вот так сразу всех немцев со скандинавами в варвары записал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7345
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я даже скажу больше Россия сейчас и с Украиной торгует и даже периодически оказывает ей помощь, а та ее принимает, хотя на каждом углу кричит что воюет с Россией
    А как насчет американской помощи России?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #7346
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Врут поди?
    ХЗ, но я бы почитал что-то более актуальное на тему.
    А то от цитаты попахивает XXVII съездом КПСС.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #7347
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А японские камикадзе во время ВМВ - это по твоему кто?
    Те же, что и кадровые сотрудники НКВД в лесах под Ровно в это же время. Сейчас таких бойцов называют террористами. Террорист Н. Кузнецов убил А. Функа общеопасным способом (противотанковая граната в "рубашке" из гвоздей), и трижды покушался на убийство Э.Коха. Помните, немцы тогда еще жаловались на русских, что они не хотят сдаваться и воюют не по-правилам? Японцы тоже не захотели сдаваться и начали воевать не по-правилам. После чего американцы решили, что надо кое-кому показать, что такое действительно воевать не по-правилам, и два раза показали (а то вдруг эти упертые с первого раза не поняли).
    Кстати, бойцы ИГИЛ (организации, запрещенной а Росии) тоже все воюют не по-правилам, но вряд ли они дождутся, что американцы придут им это объяснять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #7348
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А как насчет американской помощи России?
    Что как? Помощь была и была очень кстати, благодаря ей мы наверняка съэкономили как минимум год войны, а то и два
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #7349
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кстати, он еще и по совместительству бандеровская сволочь.
    Кто? Гость? Тоже из ваших?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7350
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По-моему ты сейчас всех 28 панфиловцев назвал негодяями.
    Разве это у вас не уголовно наказуемо?
    Похоже ты сейчас передергиваешь и не в штанах, а у всех навиду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7351
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Катиба /Соколы пустыни/. Фамилий, извини, не знаю.
    обучаю поиску картинок:
    заводишь браузер chrome
    на исследуемую картинку правой кнопкой мыши КЛИК
    выпало меню
    левой кнопкой мыши по строке "Найти картинку (Google)" КЛИК

    ответ


    это результат гугления, с вопросами по правдивости материала - не ко мне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #7352
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Если бы Россия претендовала на господство в восточной Европе - наши танки давно бы уже катались по Бресту и Ужгороду. Но заметь - их там нет...
    вау, ты ученик генералиссимуса грачёва
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #7353
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А тебя бандеровской сволочью обозвали Хотя может и не обозвали, а действительно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7354
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    обучаю поиску картинок:
    заводишь браузер chrome
    на исследуемую картинку правой кнопкой мыши КЛИК
    выпало меню
    левой кнопкой мыши по строке "Найти картинку (Google)" КЛИК

    ответ


    это результат гугления, с вопросами по правдивости материала - не ко мне
    Гость, ну мне прям неудобно тебя поправлять.
    Иван Сидоренко - это омериканский студент поехавший на теме сирийской войны и горячий зааасадовец.
    Подписан на миллион лояловских твиттеров откуда неустанно ворует картинки и снабжает их своей дурацкой эмблемой.
    В Сирии вероятно ни разу не бывал. Может это вообще не один человек а группа.

    Почему автор твоей популярной в рунете статейки так обозвал фотографию - кто знает. А вообще там как раз подборка фоток єтих красавчегов - соколов(ястребов) пустіни.

    Не все так straightforward с гуглем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #7355
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что как? Помощь была и была очень кстати, благодаря ей мы наверняка съэкономили как минимум год войны, а то и два
    Я про гуманитарную помощь которая поступала от ******ов в РФ до 2004 года....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #7356
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я про гуманитарную помощь которая поступала от ******ов в РФ до 2004 года....
    Ты про эту?

    Лично я ее ни разу в жизни не видел, видимо к нам не доходила, а так в масштабах страны это пшик. Например моя фирма за год продает примерно 100000 тонн, это можно накормить в год городок в 140 тысяч максимум (в среднем человек за год съедает 700кг экивалента.) правда там в статье чел считает что тонна экивалента кормит 4,7 чел в год, но мне очень сомнительно, т.к. тогда получается что моя фирма пол города кормит, что явно не так, хотя она и самая крупная оптовка в городе

    так что всего гуманитарки было 9047843 тонны (конечно это врятли точная цифра но порядок наверное правильный). Итого в год гуманитарка кормила примерно 1300 тыс человек это менее 1% населения россии. кроме того полно известных случаев когда ее продавали. даже если посчитать тонну за 4,7, то получится 4 ляма с чем-то это уже к 3м процентам, в 1993 и 1999м должно было быть ощутимым

    зы Ну не знаю, а к чему ты спросил? Очевидно что гораздо выгоднее развивать свое производство, чем получать гуманитарку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2016 в 01:13.
    Представитель команды CRC

  17. #7357
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты про эту?
    Вопрос был в том каково это получать гуманитарку от коварных ******ов с которыми идет беспощадная геополитическая война7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #7358
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вопрос был в том каково это получать гуманитарку от коварных ******ов с которыми идет беспощадная геополитическая война7
    А кто с ними тогда воевал? Я вообще считаю что до грузинской провокации ВВП очень прилежно выполнял все запросы вашобкома, конечно втихаря он там мутил,но наружу эти решения не прорывались. где-то с 2010 года стало очевидным что россия начинает открыто отклоняться от курса предписанного западом, открытый кризис наступил с вашим Майданом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #7359
    Какая еще геополитическая война? Геополитическая война для быдла и внутреннего применения.

    Вот новость дрянная: "Microsoft закрыла сделку по приобретению профессиональной соцсети LinkedIn."
    Не умаляя прошлых заслуг, нынешние реалии таковы - все, к чему прикасаются криволапые сотрудники Microsoft, портится мгновенно.
    Сначала оно все сглючит, потом набьют рекламой по самое немогу, потом привяжут свои дурацкие сервисы и оно перестанет нормально работать в Китае.
    Вам, может, и пофиг, но Роскомнадзор - структура подневольная, сегодня одна власть, завтра другая... А ресурс хороший, был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #7360


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Гость, ну мне прям неудобно тебя поправлять.
    Иван Сидоренко - это омериканский студент поехавший на теме сирийской войны и горячий зааасадовец.
    Подписан на миллион лояловских твиттеров откуда неустанно ворует картинки и снабжает их своей дурацкой эмблемой.
    В Сирии вероятно ни разу не бывал. Может это вообще не один человек а группа.

    Почему автор твоей популярной в рунете статейки так обозвал фотографию - кто знает. А вообще там как раз подборка фоток єтих красавчегов - соколов(ястребов) пустіни.

    Не все так straightforward с гуглем.
    Да по этой фотке есть в инете целый разбор, утверждается что сидоренко журналист, много фотографирует на линии фронта в рядах САА и Хесболлыи выкладывает в свой твиттер и что данное фото к нему не имеет никакого отношения, т.к. отсутствует в его твиттере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 368 из 400 ПерваяПервая ... 268318358367368369378 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters