Закрытая тема
Страница 364 из 400 ПерваяПервая ... 264314354363364365374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #7261
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    "почему имярек не обмотался поясом шахида и не продемонстрировал всему миру стойкость своих убеждений?"
    Кстати, да, Гость, вот Лада постояла за свои убеждения в 91-м и свалила в коммунистический Китай. Как у тебя с "постоять\поскакать за убеждения"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #7262
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Кстати, да, Гость, вот Лада постояла за свои убеждения в 91-м и свалила в коммунистический Китай.
    Кстати, да. Забавно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #7263
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Черный зиккурат, как и стабилизатор портала в нем был разрушен 5000 лет назад - восстание удалось, а всех анунаков повырезали - максимум 1-2 на земле осталось и я сомневаюсь, что у них такая продолжительность жизни. А их кораблей что-то не наблюдалось...
    Ты недооцениваешь технологии и возможности анунаков. Они для землян - это как американцы для белорусов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #7264
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А по поводу английского флота тоже много смешного пишут:

    кроме того
    1. британский флот, списав ракеты гарпун, остаётся без ракет
    2. надысь сломался британский же эсминец Дункан, и был отбуксирован, как какой-нибудь позорный американский Замволт
    В октябре 2010 года опубликована Стратегия национальной обороны и безопасности Великобритании согласно которой «Куин Элизабет» будет введен в состав флота в 2016 году на три года и будет использоваться как вертолетоносец. По окончании этого срока, корабль будет законсервирован или продан, так как был рассчитан на эксплуатацию СВВП F-35B от покупки которых Великобритания отказалась в октябре 2010 года в пользу модификации F-35C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7265
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Так не через пару, а через десять, и то если не ишак, ни шах не сдохнет к тому времени. Лично я сомневаюсь, что у них появится пара авианосцев, "хариеры" уже не торт...
    Так ведь один уже на воду спущен, допиливают. and is scheduled to be formally commissioned in May 2017 https://en.wikipedia.org/wiki/HMS_Queen_Elizabeth_(R08)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #7266
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    А по поводу английского флота тоже много смешного пишут:А по поводу английского флота тоже много смешного пишут:

    кроме того
    1. британский флот, списав ракеты гарпун, остаётся без ракет
    2. надысь сломался британский же эсминец Дункан, и был отбуксирован, как какой-нибудь позорный американский Замволт

    В октябре 2010 года опубликована Стратегия национальной обороны и безопасности Великобритании согласно которой «Куин Элизабет» будет введен в состав флота в 2016 году на три года и будет использоваться как вертолетоносец. По окончании этого срока, корабль будет законсервирован или продан, так как был рассчитан на эксплуатацию СВВП F-35B от покупки которых Великобритания отказалась в октябре 2010 года в пользу модификации F-35C.
    Пофик. Британский авианосец красивый и не дымит.
    И потом Британия не может отказаться от покупки новых F-35B в такое тяжелое для США время. На вики пишут, что будут таки использовать F-35B
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7267
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Пофик. Британский авианосец красивый и не дымит.
    И потом Британия не может отказаться от покупки новых F-35B в такое тяжелое для США время. На вики пишут, что будут таки использовать F-35B
    Ну это он пока не дымит, пока его допиливают. Допиливать будут долго, как минимум до 2020, это если повезет все удачно закупить и запустить. А так то у QUEEN ELIZABET два "острова" и ажно две трубы Дымить будет знатно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #7268
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Ну это он пока не дымит, пока его допиливают. Допиливать будут долго, как минимум до 2020, это если повезет все удачно закупить и запустить. А так то у QUEEN ELIZABET два "острова" и ажно две трубы Дымить будет знатно.
    Да не в трубах дело. А в политической системе и гражданских свободах.
    .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #7269
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Да не в трубах дело. А в политической системе и гражданских свободах..
    Это как-то поможет? Вот то ли дело диктатура:

    - Товарищ комиссар, патроны закончились!
    - Но вы же коммунист, товарищ!
    И пулемет застрочил с новой силой.

    Хотя и в трубах тоже, а ну как и у этих клозеты засорятся, гальюны то есть. Будут страдать в пластиковые бутылки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #7270
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А почему местная публика молчит по поводу "28 панфиловцев", как им всем не понравилось и какое отвратительное кино?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7271
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Кстати, да, Гость, вот Лада постояла за свои убеждения в 91-м и свалила в коммунистический Китай. Как у тебя с "постоять\поскакать за убеждения"?
    Ответ очевиден. Этот сайт. Сколько тут почтовок проведено? Это всё позволяет участникам лучше понять друг друга, а значит, повышает доверие друг к другу. Совсем неплохо для простого инженера, которому официально разрешено только раз в пять лет ставить галочку в бюллетене.

    А мог бы, между прочим, открыть букмекерскую контору "Частная жизнь" или мгновенные бинарные опционы. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  12. #7272
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А у меня сложилось впечатление, что "Гость" - это переходящий вымпел и админы меняются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7273
    Насколько я понимаю алеппо все.
    https://riafan.ru/582284-dzhebhat-an...sk-o-peremirii
    Нусра просит перемирия и дать ей уйти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #7274
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь технологии и возможности анунаков. Они для землян - это как американцы для белорусов.
    Значит им нафиг не нужна Земля стала, раз их кораблей не наблюдается. Через нестабильные порталы ни одно разумное существо по своей воле не пойдет, стабилизатор или уничтожен или перенесен и спрятан - короче в данный момент не действует. Сейчас только у асов действующие стабильные порталы есть, которым не нужен стабилизатор, и где-то пара ещё чьих-то порталов со стабилизаторами, но точно не анунакских и с той стороны уже много тысяч лет никто не приходил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #7275
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю алеппо все.
    https://riafan.ru/582284-dzhebhat-an...sk-o-peremirii
    Нусра просит перемирия и дать ей уйти.
    Да уж пичалька. Мало бурятских полковников утилизировали. Ожидалось от них большего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #7276
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да уж пичалька. Мало бурятских полковников утилизировали. Ожидалось от них большего.
    Гость - а это не разжигание?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #7277
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю алеппо все.
    https://riafan.ru/582284-dzhebhat-an...sk-o-peremirii
    Нусра просит перемирия и дать ей уйти.
    Какие могут быть переговоры с террористами? Только безоговорочная капитуляция.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #7278
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Это правильно, продолжай вываливать кучи
    просто не надо рвать хозяйские тросы - тогда и придуманных тобой куч ты не увидишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #7279
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да уж пичалька. Мало бурятских полковников утилизировали. Ожидалось от них большего.
    Гость - а это не разжигание?
    ты сам подумай в чьей земле бурятские кости лежат, вот тебе и ответ кто и где поджигатель
    когда будут какие-нибудь коломыйские танкисты под таганрогом лежать - тогда и волнуйся, а сейчас просто СТЫДИСЬ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #7280


    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Какие могут быть переговоры с террористами? Только безоговорочная капитуляция.
    террористы не копают окопы, это какие-то неправильные террористы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 364 из 400 ПерваяПервая ... 264314354363364365374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters