Закрытая тема
Страница 284 из 400 ПерваяПервая ... 184234274283284285294334384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #5661
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    перепощиваю исключительно с целью сохранить нетленку:

    Любителям повоевать с США посвящается!
    В циву наигрался?

    Гость, и зачем ты это говно сюда притащил?
    Школьников пугать? Так они белорусские.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  2. #5662
    отлично бомбануло ящетаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #5663
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    некрасиво.. разбрасываться такими нетленками.. всех же заляпаешь...

    путен всех победют... но омериканцы первые запускают ракеты.. либерасты такие либерасты..
    Бабайкой знаешь зачем детей пугают? Вот тут примерно то же самое, только в отношении россиян. США выступают бабайкой. Т.е. по другому уже не доходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #5664
    Нидерланды сообщили о получении от РФ данных с радаров по крушению «Боинга»
    Информация была передана нидерландскому послу в Москве 26 октября
    Какая там у вас актуальная версия по поводу того почему все-таки передали и почему только сейчас? И зачем нужно было говорить что передали за два дня до выхода промежуточного отчета? Очередная многоходовочка? Или все-таки побоялись дополнительного срока за укрывательство улик?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5665
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    отлично бомбануло ящетаю
    Угу.
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    США выступают бабайкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  6. #5666
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Или все-таки побоялись дополнительного срока за укрывательство улик?
    точно... министерство обороны испугалось.. нидерландов..
    зачем сша бабайкой, нидерланды бабайка..

    по другому не доходит.. хотя, и так не дойдет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5667
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нидерланды сообщили о получении от РФ данных с радаров по крушению «Боинга»

    Какая там у вас актуальная версия по поводу того почему все-таки передали и почему только сейчас? И зачем нужно было говорить что передали за два дня до выхода промежуточного отчета? Очередная многоходовочка? Или все-таки побоялись дополнительного срока за укрывательство улик?
    Это смотря что передали, какая может быть версия, когда не известно что там?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5668
    Новость уже не свежая но как-то прошло незамеченным. США сняли часть санкций с Рособоронэкспорта
    https://ria.ru/defense_safety/20160913/1476777449.html

    ps Сейчас говорят есть еще несколько предприятий с которых готовится снятие санкций, хотя всвязи с выборамиможет и отложится, а как там дальше будет вообще не понятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5669
    Интересно, а на английском нетленка где-нибудь есть. Сдается мне, что среди простого люда, сидящего в интернетах ТАМА желающих закидать ядерным говном рашку побольше, чем ЗДЕСЯ. Ведь никакой опасности в этом нет. Это как Ирак бомбить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #5670
    Классно. Читаешь, аж дрожь берет от осознания счастья... а "ящетаю", от слова "ящер", видимо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5671
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Интересно, а на английском нетленка где-нибудь есть. Сдается мне, что среди простого люда, сидящего в интернетах ТАМА желающих закидать ядерным говном рашку побольше, чем ЗДЕСЯ. Ведь никакой опасности в этом нет. Это как Ирак бомбить.
    Ну так.. "Никто не скажет, чье богатство, где взято и какой ценой.. " . Мне просто интересно как ЭТО все ныть будет, оплакивая самое себя, забывая о...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 27.10.2016 в 11:18.

  12. #5672
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Интересно, а на английском нетленка где-нибудь есть.....
    Есть .
    "...It is a modest creed, and yet
    Pleasant if one considers it,
    To own that death itself must be,
    Like all the rest, a mockery.

    That garden sweet, that lady fair,
    And all sweet shapes and odours there,
    In truth have never passed away:
    'Tis we, 'tis ours, are changed; not they.

    For love, and beauty, and delight,
    There is no death nor change: their might
    Exceeds our organs, which endure
    No light, being themselves obscure."

    Это вечная нетленка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5673
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Интересно, а на английском нетленка где-нибудь есть. Сдается мне, что среди простого люда, сидящего в интернетах ТАМА желающих закидать ядерным говном рашку побольше, чем ЗДЕСЯ. Ведь никакой опасности в этом нет. Это как Ирак бомбить.
    А как же, даже видео

    Со всеми подробностями... Гостю облученной девочки для любви не останется, если только облученные косточки...

    Или вот. На чистом английском... Например, Индиана Джонс спасается в холодильнике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5674
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это смотря что передали, какая может быть версия, когда не известно что там?
    А что еще можно было передать кроме данных первички? Я так понимаю ваша пропаганда и блогеры оставят это без внимания. Потому что тяжело объяснить многоходовочкой почему во время выхода отчета говорили что передали данные и "к нашему мнению не прислушиваются", хотя тогда ничего не передавали, а передали только сейчас. Да и многоходовочка "Путин выжидает" которую тут ё-моё педалировал уже дала сбой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5675
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что еще можно было передать кроме данных первички? Я так понимаю ваша пропаганда и блогеры оставят это без внимания. Потому что тяжело объяснить многоходовочкой почему во время выхода отчета говорили что передали данные и "к нашему мнению не прислушиваются", хотя тогда ничего не передавали, а передали только сейчас. Да и многоходовочка "Путин выжидает" которую тут ё-моё педалировал уже дала сбой.
    Ну раз решили передать, то что-то там всетаки в нашу пользу есть, иначе бы не передали, а то что не передали сразу говорит том что не все там в нашу пользу. Это я пытаюсь логически объяснить ситуацию

    ps Опять же большой вопрос все ли передали или частично, типо тут радар испортился, а тут починился, что-то там есть, а то бы как Украина сказали бы что все поломатое было профылактику проходило
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #5676
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что еще можно было передать кроме данных первички?
    Кроме первички могут передать данные не только с гражданских, но и с военных радаров, плюс подробную расшифровку с доказательствами того, что вот эта точка на экране - это самолет такой-то, вот подтверждение, а вот эта точка на экране - ракета такая-то, вот траектория, вот место запуска, вот подсвечивающий цель радар, вот куски лайнера падают туда-то и туда-то. Много чего можно накопать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5677
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Кроме первички могут передать данные не только с гражданских, но и с военных радаров, плюс подробную расшифровку с доказательствами того, что вот эта точка на экране - это самолет такой-то, вот подтверждение, а вот эта точка на экране - ракета такая-то, вот траектория, вот место запуска, вот подсвечивающий цель радар, вот куски лайнера падают туда-то и туда-то. Много чего можно накопать.
    Я думаю, если бы было все так просто, то бы давно уже показали бы на весь мир. Вообще военные радары должны были светить поляну, т.к. отслеживали и сообщали вылеты укроавиации. Должен был быть и спутник, только даже у США есть окна,т.е. покрытие не постоянное, у нас же еще похуже с этим. Да посмотрим к чему приведет, ведь реально интересно чтож там на самом деле-то было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5678
    Интересный момент, в плане культурологии .. назовите мне хоть одного поэта США.
    ...хоть одного художника...
    ... хоть одного писателя.. (Сэллинджер, Воннегут.. Фантасты - они фантасты.) .. о которых хоть кто нибудь, когда нибудь ВСПОМНИТ.
    Назовите.

    Есть такое понятие, как поэзия США?. Честно, я даже не знаю, как это правильно спросить. Русская, немецкая, английская, персидская.. и т.д. Так и пишется, а вот.. блин США, Северо Ам., ну блин, никак не ..

    ..прервал сам себя..

    .. или я от жизни отстал..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Виго; 27.10.2016 в 18:46.

  19. #5679
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы было все так просто, то бы давно уже показали бы на весь мир. Вообще военные радары должны были светить поляну, т.к. отслеживали и сообщали вылеты укроавиации. Должен был быть и спутник, только даже у США есть окна,т.е. покрытие не постоянное, у нас же еще похуже с этим. Да посмотрим к чему приведет, ведь реально интересно чтож там на самом деле-то было
    Дык да. Если у границ войнушка, то логично что РФ как могла отслеживала ситуацию. И военными радарами, и спутниками. И если бы у РФ хоть что то было в свою защиту - давно бы уже предъявили. Хотя бы ради снятия санкций. А то ваша конспирология про "Путин выжидает" почему-то сей факт не учитывает. Типа, да, мы терпим санкции ради того чтобы через энное количество лет в ответ на отчет МСГ предоставить свои данные радаров. Ну смешно же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5680


    Цитата Сообщение от Виго Посмотреть сообщение
    Интересный момент, в плане культурологии .. назовите мне хоть одного поэта США.
    ...хоть одного художника...
    ... хоть одного писателя (Сэллинджер, Воннегут.. Фантасты - они фантасты.) .. о которых хоть кто нибудь, когда нибудь ВСПОМНИТ.
    Назовите.
    Уорхол. Сразу же на ум приходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 284 из 400 ПерваяПервая ... 184234274283284285294334384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters