Закрытая тема
Страница 3 из 400 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 7997

Тема: Английский клуб, том 3

  1. #41
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Как говорит Гость - следи за колесницами. Путину показали что знают как он отмывает деньги. Это с ним ведется игра, а не с вами.
    Ага, других способов этого показать не было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #42
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    По моему, он под их дудку все время танцует.

    Ну, пакостит по мелкому, но когда нужно, припереть его смогут
    Эль-мюрида начитался. Впечатлительный наш
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #43
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ага, других способов этого показать не было
    Думаю, если бы такой прямой компромат был, то его бы уже давно применили. еще во времена болотной. Разговоров много, но все что видел это старье времен собчака, ну и еще немного относится к началу века. Хотя безусловно что структуры хранящие значительные средства должны быть известны, вот только не уверен что есть какие-то доказательства о причастности ВВП к ним
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #44
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ага, других способов этого показать не было
    Т.е. думаешь американцы все-таки тупые? Потратили кучу денег на "слив" Путина, а "слили" нечаянно исландского премьера и короля Аравии? В принципе, Задорнов на этой теме деньги делает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы такой прямой компромат был, то его бы уже давно применили. еще во времена болотной. Разговоров много, но все что видел это старье времен собчака, ну и еще немного относится к началу века. Хотя безусловно что структуры хранящие значительные средства должны быть известны, вот только не уверен что есть какие-то доказательства о причастности ВВП к ним
    Думаю, оппозиция к следующим выборам будет иметь довольно много материала на Путина для своей предвыборной кампании.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Эль-мюрида начитался. Впечатлительный наш
    Это Эль-Мюрид меня начитался
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    странно... укроинцев бортанули с ассоциацией, а подгорает у тракторов..

    и да.. вы тут хорошо отписались... но вы опять написали, чему цэ не зрада, но так и не написали, чому цэ перемога..

    to kaizer
    насчет сельского хозяйства.. все было бы так, если бы сейчас был век так 19... сейчас немного изменилась ситуация..

    п.с. вчера проходил медкомиссию, столкнулся с матросом с донецка.. из воевавших.. можно было бы, конечно, рассказать, что он говорил.. но кому оно надо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Почему же, очень интересно, что матрос говорил.
    Ещё интересно, как он оценивает завоевания, не злится ли в стиле "путин предал".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    п.с. вчера проходил медкомиссию, столкнулся с матросом с донецка.. из воевавших.. можно было бы, конечно, рассказать, что он говорил.. но кому оно надо..
    Похоже на призыв "поупрашивайте меня"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаю, оппозиция к следующим выборам будет иметь довольно много материала на Путина для своей предвыборной кампании.
    Чтож посмотрим. Если опять будут выступать на тему что все просрано без фактов и фамилий, то результат у них будет как и до этого - нулевой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #51
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чтож посмотрим. Если опять будут выступать на тему что все просрано без фактов и фамилий, то результат у них будет как и до этого - нулевой
    Ну, он нулевой будет в любом случае. На это ничего не может повлиять. Я вот скорее удивляюсь, почему они все продолжают выступать. Наверное обрадовались, что Навального не посадили, и решили, что им все можно. Наивные они какие-то слишком.

    Есть еще, конечно, "легализованная" оппозиция в лице Зюганова и ко. Но они просто торгуются за хлебные места и никакой серьезной угрозы представлять из себя не могут уже по этой причине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #52
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, он нулевой будет в любом случае. На это ничего не может повлиять. Я вот скорее удивляюсь, почему они все продолжают выступать. Наверное обрадовались, что Навального не посадили, и решили, что им все можно. Наивные они какие-то слишком.

    Есть еще, конечно, "легализованная" оппозиция в лице Зюганова и ко. Но они просто торгуются за хлебные места и никакой серьезной угрозы представлять из себя не могут уже по этой причине.
    Я думаю, что коммунисты могут составить серьезную конкуренцию, но только после смерти Зюганова, пока этот бронтозавр жив ничего коммунистам не светит.

    Ну а насчет опозиции, я так считаю что в корне не верная тактика, надо не противостоять ВВП, а как бы идти в помощь ему, сосоредоточив критику на непопулярных людей в его окружении (типа ДАМа). Показывать какие они дебилы. при этом надо поддерживать все что ВВП делает популярным и потихоньку критиковать непопулярные стороны. Ну и конечно не должно быть никаких связей с госдепом, позиция должна быть ярко российского окраса. Вот тогда у власти будут серьезные проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #53
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сосоредоточив критику на непопулярных людей в его окружении (типа ДАМа). Показывать какие они дебилы.
    Не уверен, что любой дебил сможет подняться до подобных высот, и абсолютно уверен, что для того, чтобы удержаться надо быть умнее многих. Политики, принимающие решения, результат которых выглядит антинародным и антигосударственным -- умнейшие люди. Просто они преследуют непонятные наблюдателю цели. Почему наблюдатель не понимает, что происходит, зависит в том числе и от наблюдателя. Можете считать, что причина принятия антинародных и антигосударственных решений -- изначальное желание делать гадости народу и государству. Это ничем не лучше ярлыка "дебил", но, по крайней мере, логично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #54
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я думаю, что коммунисты могут составить серьезную конкуренцию, но только после смерти Зюганова, пока этот бронтозавр жив ничего коммунистам не светит.

    Ну а насчет опозиции, я так считаю что в корне не верная тактика, надо не противостоять ВВП, а как бы идти в помощь ему, сосоредоточив критику на непопулярных людей в его окружении (типа ДАМа). Показывать какие они дебилы. при этом надо поддерживать все что ВВП делает популярным и потихоньку критиковать непопулярные стороны. Ну и конечно не должно быть никаких связей с госдепом, позиция должна быть ярко российского окраса. Вот тогда у власти будут серьезные проблемы.
    Зюганов, по идее, коллективист, то есть он удерживается на плаву именно благодаря тому, что "подкармливает" свое окружение, фактически выражая точку зрения этого окружения. Мне кажется, что каких-то особых качеств лидера у него нет. Может, конечно, кто другой, придя ему на замену, что-то сможет провернуть более разумное. Но сама идеология теряет популярность, а отказаться от идеологии сложно. Ее, видимо, надо как-то перерабатывать под современные реалии. А то они застряли на 17ом году, и ни шагу назад.

    Что касается непопулярных лиц в окружении анпиратора, то они же потому и не популярны, что делают что-то, что нужно делать. Ну, по исторической аналогии, можно в пример взять Столыпина или даже Гайдара из недавнего прошлого. Все хотят, чтобы пенсии и госзарплаты росли, а квартплаты дешевели. Но такого же не может быть в реальности. Анпиратор же лицемерит, одной рукой издавая декреты об антикризисном росте всего и везде, а другой рукой заботится о финансовой состоятельности державы, накапливая, например, резервы. Не думаю, что кто-то из когорты непопулярных деятелей что-то делает без его на то одобрения. Как раз эти люди и нужны оппозиции как союзники. Так что, мне кажется, надо бы наоборот их поддерживать, что не способствует популярности самой оппозиции, но изобличает двуличие власти. Ситауция несколько тупиковая. Возможно, что мирного разрешения уже нет, тем более, что возможности для переговоров и конструктивного взаимодействия все сильнее и сильнее сокращаются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #55
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Зюганов, по идее, коллективист, то есть он удерживается на плаву именно благодаря тому, что "подкармливает" свое окружение, фактически выражая точку зрения этого окружения. Мне кажется, что каких-то особых качеств лидера у него нет. Может, конечно, кто другой, придя ему на замену, что-то сможет провернуть более разумное. Но сама идеология теряет популярность, а отказаться от идеологии сложно. Ее, видимо, надо как-то перерабатывать под современные реалии. А то они застряли на 17ом году, и ни шагу назад.

    Что касается непопулярных лиц в окружении анпиратора, то они же потому и не популярны, что делают что-то, что нужно делать. Ну, по исторической аналогии, можно в пример взять Столыпина или даже Гайдара из недавнего прошлого. Все хотят, чтобы пенсии и госзарплаты росли, а квартплаты дешевели. Но такого же не может быть в реальности. Анпиратор же лицемерит, одной рукой издавая декреты об антикризисном росте всего и везде, а другой рукой заботится о финансовой состоятельности державы, накапливая, например, резервы. Не думаю, что кто-то из когорты непопулярных деятелей что-то делает без его на то одобрения. Как раз эти люди и нужны оппозиции как союзники. Так что, мне кажется, надо бы наоборот их поддерживать, что не способствует популярности самой оппозиции, но изобличает двуличие власти. Ситауция несколько тупиковая. Возможно, что мирного разрешения уже нет, тем более, что возможности для переговоров и конструктивного взаимодействия все сильнее и сильнее сокращаются.
    Зюганов мастодонт, он не дает сделать шаг в сторону никому, а основная парадигма у них опять все отобрать и поделить, т.е. они против частной собственности и это несмотря на то что в их рядах полно богатых людей, пока они не уйдут от этого никакой популярности у нихне будет, надо забыть про коммунистической прошлое и задекларировать в текущей системе ценностей построение социального государства (типа скандинавов) и, уверен, у них сразу будет в разы больше сторонников, но пока жив Зюганов этого не случиться.

    Ты не прав, людей которые реально работают народ просто не знает, ты ж не всерьез предлагаешь сравнивать, к примеру ДАМа со Столыпиним, как раз на слуху люди предствляющие верхушки различных властных группировок, поэтому я считаю надо убирать слой за слоем, а стержень во главе с ВВП пускай остается, дело в том что нельзя с пустого места подвинуть бога, так не бывает.

    Кое что по поводу неожиданной реформы силовых структур. Вчера пил коньяк со старинным приятелем - начальником вневедомственной охраны всего города.. Так вот их тоже засосало в нац гвардию. Начнем с того что никто ничего не знал в принципе, он сам узнал из телевизора. бардак сейчас там полный, конечно все работает, но пришел приказ никакие отчеты в МВД не отправлять, а складывать их в сейф до последующих распоряжений, правовой базы, самих законов еще нет, предстоит масштабная реорганизация, смена вывесок, перерегистрация имущества и транспорта, перерегистрация людей с одного места на другое и это только сейчас, в будущем даже форма сменится, средств на это не выделяется никаких дополнительных и даже не понятно сколько их будет вообще, поскольку они приходили из МВД, конкретной цифры бюджета просто нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #56
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зюганов мастодонт, он не дает сделать шаг в сторону никому, а основная парадигма у них опять все отобрать и поделить, т.е. они против частной собственности и это несмотря на то что в их рядах полно богатых людей, пока они не уйдут от этого никакой популярности у нихне будет, надо забыть про коммунистической прошлое и задекларировать в текущей системе ценностей построение социального государства (типа скандинавов) и, уверен, у них сразу будет в разы больше сторонников, но пока жив Зюганов этого не случиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  17. #57
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Почему же, очень интересно, что матрос говорил.
    ну, в общем если..
    воевал, есть в списках "миротворца"... надеется, что дадут отбить хотя бы до границ областей.. на рассказы про весну 14-го и фразу, что и те и те хороши, отреагировал спокойно.. говорит, что сейчас со стороны днр почистили ряды..
    цены говорит как в ростове, зарплаты/пенсии маленькие, но.. время такое..

    как-то так..

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ещё интересно, как он оценивает завоевания, не злится ли в стиле "путин предал".
    нет, не злится..
    а да... гиркина как-то не уважают.. да и насчет ходаковского и востока не один я думаю, что эта была движуха организованная ахметовым..
    в самообстрелах не признавался.. террорист, короче, какой-то..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зюганов ... основная парадигма у них опять все отобрать и поделить, т.е. они против частной собственности и это несмотря на то что в их рядах полно богатых людей
    ну как же так в штангу-то я вот ни разу не коммунист, но нельзя же ТАК искажать смысл коммунистической идеи
    так будет правильнее:
    основная парадигма - они против частной собственности на средства производства
    и на торжественно поржать:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B8%D0%B7%D0%BC
    Англоязычный словарь Merriam-Webster (одно из нескольких значений):
    «…коммунизм есть ... тоталитарная система правления, в которой единственная авторитарная партия контролирует находящиеся в государственной собственности средства производства»
    Третья Программа КПСС (1961):
    «Коммунизм — это бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #59
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    предположим, кпрф даже не декларирует стремление к коммунизму...

    https://kprf.ru/party/program
    Стратегическая цель партии — построение в России обновленного социализма, социализма XXI века.

    Партия борется за единство, целостность и независимость Отечества, за воссоздание братского Союза советских народов, благополучие и безопасность, нравственное и физическое здоровье граждан.

    короче, за все хорошее, против всего плохого..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну как же так в штангу-то я вот ни разу не коммунист, но нельзя же ТАК искажать смысл коммунистической идеи
    так будет правильнее:
    виноват, не дописал, я и имел ввиду что странно видеть в их рядах типичных капиталистов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 3 из 400 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters