+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Из города сделать ГГ как?

  1. #1

    Из города сделать ГГ как?

    Есть ли такая возможность, что бы из своих городов, или противника, можно было делать ГГ? Может мод такой есть? Или как то в самой игре покапаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Товарищ; 05.04.2016 в 10:26.
    Not war. Make love.

  2. #2
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от MrGraff Посмотреть сообщение
    Есть ли такая возможность, что бы из своих городов, или противника, можно было делать ГГ? Может мод такой есть? Или как то в самой игре покапаться?
    а смысл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #3
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    а смысл?
    Хочу поиграть на карте земли за СССР, и после рейха освободить европу именно как хочу.
    Да и сделать из противника ГГ-шки приятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  4. #4
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    MrGraff, как сценарий называется, в котором вы хотите во Второй мировой поучаствовать? Отпишитесь потом, были ли у вас вылеты на карте Земли, и какой сценарий использовали, всё-таки. Мне интересно будет
    Скоро выйдет мой перевод одного популярного мода на тему Второй мировой, создам отдельную тему в разделе, не пропустите ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    MrGraff, как сценарий называется, в котором вы хотите во Второй мировой поучаствовать? Отпишитесь потом, были ли у вас вылеты на карте Земли, и какой сценарий использовали, всё-таки. Мне интересно будет
    Скоро выйдет мой перевод одного популярного мода на тему Второй мировой, создам отдельную тему в разделе, не пропустите ))
    На моей карте.
    Я отредактриовал карту Zaroslaffa. Там теперь не вылетает.
    А вот сильно хочу сделать из берлина, восточной германии, марионетку СССР. А никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  6. #6
    Молчание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  7. #7
    Полководец

    Steam
    Andruh

    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    142
    Наверное все ждали, может кто-нибудь знает тайный способ. Ну или мод для этого.
    По моим данным это никак не сделать. Мод на эту тему тоже за 5 минут не нашёл.
    Есть только обратная возможность - Венеция и Австрия могут превращать города-государства в обычные города.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Andruh Посмотреть сообщение
    Наверное все ждали, может кто-нибудь знает тайный способ. Ну или мод для этого.
    По моим данным это никак не сделать. Мод на эту тему тоже за 5 минут не нашёл.
    Есть только обратная возможность - Венеция и Австрия могут превращать города-государства в обычные города.
    Ну мне нужно обратно. Что бы из городов обычных-делать ГГ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  9. #9
    Все же ясно. Можете закрывать эту тему, никак никто не найдет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Not war. Make love.

  10. #10


    Цитата Сообщение от MrGraff Посмотреть сообщение
    Все же ясно. Можете закрывать эту тему, никак никто не найдет
    причина найдена - у тебя аватар депрессивный, советую поменять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Новое: 30.07.2013, 12:21
  2. Как сделать мод?
    от Kostikk в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 19.01.2011, 10:44
  3. Как сделать скриншот ?
    от Snuker в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 12
    Новое: 31.05.2009, 15:48
  4. Как сделать победой захват и удержание города?
    от Папа в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 7
    Новое: 03.04.2009, 15:43
  5. как сделать юнит?
    от _Grey_ в разделе Civ3 - Модостроение
    Ответов: 13
    Новое: 30.07.2007, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters