+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Правда о Рамзане

  1. #1

    Exclamation Правда о Рамзане

    https://openrussia.org/post/view/12965/

    Читайте доклад про Кадырова. В трех словах: бандит, убийца, вор. Не зря же Путин его награждает: "рыбак рыбака видит издалека".

    «На территории России за последние годы сформировалось наше местное исламское государство. Обособленный “чеченский халифат” живет по своим традициям и законам, при этом исправно получает миллиардные субсидии из российского бюджета. Глава Чечни Рамзан Кадыров купается в роскоши, реализуя политику приоритета некоторых шариатских норм над российскими законами, и наращивает свою военную мощь. Боевики из Чечни осуществляют террористические атаки на оппонентов Кадырова и в Москве, и за пределами России, — говорится во вступлении к докладу. — Задача доклада — открыть глаза российскому обществу на тот факт, что Рамзан Кадыров при попустительстве руководства страны и спецслужб стал фигурой, представляющей угрозу национальной безопасности России».

    В восьми главах Илья Яшин анализирует путь Рамзана Кадырова от боевика, воевавшего в 1990-е против российской армии, до лидера созданного в Чечне квазигосударственного криминального режима, который опирается на огромные дотации из федерального бюджета, радикальную исламизацию республики и частную армию, преданную лично Кадырову, и создает риски новой войны в России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    о какой подлый рамзан, "создает риски новой войны в России"..
    чего-то либералов в 90-е не сильно все это волновало..

    ***

    есть раздел "Разговоры обо всём, кроме Цивилизации", внимание вопрос, нафига пихать темы в раздел "Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в ток-шоу, темой которого стала обвинительная аудиозапись, содержащая критику в его адрес. Ее записала одна из жительниц республики - сотрудница социального учреждения Айшат Инаева.

    В своей записи она возмутилась тем, что из ее заработной платы удержали три тысячи рублей в качестве предоплаты за жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, женщина обвинила Кадырова в том, что ему нет никакого дела до простых людей. "Что же вы от нас хотите? Вы же не даете нам толком донести зарплату до дома. Кушать положено только вам? Пить положено только вам? Жить вправе только вы?" - приводит слова чеченки радиостанция "Свобода".

    Аудиосообщение быстро распространилось среди пользователей мобильного приложения WhatsApp, а затем и в социальных сетях. Три дня спустя Инаева оказалась в эфире государственного телевидения, ей будто бы предоставили возможность напрямую обратиться к главе региона Кадырову. На встрече с руководителем администрации главы и правительства Исламом Кадыровым жители района, старейшины, коллеги и родственники осудили действия Инаевой. Кадыров долго ее отчитывал, периодически вставляя в свою речь такие слова, как "экстремизм" и "ваххабизм", а также проигрывая отрывки из ее аудиообращения. Ведущая программы также то и дело высказывала возмущение в адрес Айшат Инаевой. Все это время Инаева и ее муж, также пришедший в студию, молча смотрят в пол. В ходе телесъемок Кадыров решил воспользоваться возможностью продемонстрировать свое "милосердие и сострадание". "Я не собираюсь тебя наказывать. Я хочу, чтобы ты просто объяснила мне и людям, в чем показуха? Как я украл деньги у народа? - обратился он к Инаевой.
    http://www.currenttime.tv/media/video/27444984.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    И на вкусненькое: Рамзан Кадыров -- Герой России. Какая страна, такие и герои.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Ну.. вроде как это не является таким уж большим секретом. Все и так знают что у него с прошлым не всё в порядке. Но видимо со своими функциями он справляется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  6. #6
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    И на вкусненькое: Рамзан Кадыров -- Герой России. Какая страна, такие и герои.
    Таки какие у Вас будут предложения по Рамзану и его халифату? Что с ними делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  7. #7
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Таки какие у Вас будут предложения по Рамзану и его халифату? Что с ними делать?
    как в старые добрые либеральные времена (или новые укроинские)... подвести артиллерию и разбомбить грозный..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    как в старые добрые либеральные времена (или новые укроинские)... подвести артиллерию и разбомбить грозный..
    Да ладно тебе. Не издевайся. Мне самому рамзанчик не нравится. Хотелось бы услышать свежие идеи по этому поводу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Не издевайся. Мне самому рамзанчик не нравится. Хотелось бы услышать свежие идеи по этому поводу.
    Его надо чем-нибудь занять полезным, - у него слишком много свободного времени. Надо его по совместительству в министры какие-нибудь. Ну, не знаю, культуры там или науки. Можно спорта. Чего-нибудь бесполезного, что трудно запороть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Чего-нибудь бесполезного, что трудно запороть.
    может его в американские вице-президенты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    О том, что некоторые люди продаются и могут сделать что угодно за деньги, это давно известно. Касьянов, Немцов, Каспаров и прочая свора говорит и пишет за деньги. Был ещё такой товарищ Илларионов, советник Путина, который после ухода из Кремля тоже превратился в критиканта, Касьянов бывший премьер, Немцов бывший губернатор. Многих таких критикантов объединяет обида за то, что их в своё время отстранили от кормушки, не дали скушать печеньку денежную, поэтому они обиделись и льют теперь одну грязь на власть. Сейчас сделали ставку на более молодое поколение в лице Яшина, Собчак, Навального. Навальный хотя бы предлагал что-то и организовал борьбу с коррупцией, а остальные что? Бесполезные люди, которые только и умеют критиковать. Критикуешь - предлагай. Где план действий что нужно сделать? Где план реформ? Где новые законопроекты? Где хоть что-то полезное?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    может его в американские вице-президенты?

    Это вряд ли анпиратор ему выпишет. Но в принципе, по степени бесполезности должности, - вполне подходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #13
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Его надо чем-нибудь занять полезным, - у него слишком много свободного времени. Надо его по совместительству в министры какие-нибудь. Ну, не знаю, культуры там или науки. Можно спорта. Чего-нибудь бесполезного, что трудно запороть.
    Когда начал читать, думал это ты про суперрегистра, а потом засомневался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    О том, что некоторые люди продаются и могут сделать что угодно за деньги, это давно известно. Касьянов, Немцов, Каспаров и прочая свора говорит и пишет за деньги. Был ещё такой товарищ Илларионов, советник Путина, который после ухода из Кремля тоже превратился в критиканта, Касьянов бывший премьер, Немцов бывший губернатор. Многих таких критикантов объединяет обида за то, что их в своё время отстранили от кормушки, не дали скушать печеньку денежную, поэтому они обиделись и льют теперь одну грязь на власть. Сейчас сделали ставку на более молодое поколение в лице Яшина, Собчак, Навального. Навальный хотя бы предлагал что-то и организовал борьбу с коррупцией, а остальные что? Бесполезные люди, которые только и умеют критиковать. Критикуешь - предлагай. Где план действий что нужно сделать? Где план реформ? Где новые законопроекты? Где хоть что-то полезное?
    Ну как пример http://www.rbc.ru/economics/10/12/20...b20f3ce11e214c
    Если об этом не сообщили на пропагандистском государственном канале, это еще не значит, что этого нет.
    Цель телеящика - усыплять твою бдительность и недовольство, когда правильные ребята занимаются незаконным обогащением.
    И чтобы ты верил в сказки о том, что нет денег на дороги, лекарства, пенсии и зарплаты бюджетникам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #15
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    А я телевизор не смотрю ) Все мои выводы основаны на внутренней аналитике.

    Меня удивляет другое, здесь на форуме игры ЦИВИЛИЗАЦИЯ должны быть собраны люди, более или менее понимающие принципы управления государством, люди, которые хотя бы отчасти должны уметь ставить себя на место правителя и понимать, что управление государством заключается не в одной лишь раздаче пенсий и пособий. Правитель любой страны должен учитывать все аспекты, даже такие как личную преданность губернаторов. Иногда бывает так, что правитель знает о нечестности его подчинённых, но если считает, что человек приносит гораздо большую пользу, то может закрывать на это глаза до поры до времени. Так было, блин, всегда. Хотя бы Петра I и князя Меншикова вспомнить, о жизни членов Политбюро тоже многое известно, они были равнее остальных. В 90-ые вообще был разброд и шатание. И тут вдруг приходят особо рьяные головы, которые говорят "давайте ВНЕЗАПНО посадим на все ответственные места кристально чистых людей" - где вы их возьмёте только? И конечно же вам через "революсьон" это сделать надо, чтобы, как на Украине, потом лапу сосать.

    Видимо я ошибся форумом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  16. #16
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    должны быть собраны люди
    Ты так говоришь, как будто нас кто-то специально здесь собирал. (Голосом Гостя) "Вы знаете, нам еще какого-нибудь Спарка тут не хватает, уж больно все вежливые".
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Правитель любой страны должен учитывать все аспекты
    Это в общем случае не верно. Это отчасти верно для абсолютной монархии, всё, что дальше от нее и ближе к истинной демократии уже не поддается тотальному контролю из центра. Должны работать все ветки власти, каждая с обратной связью и со своим временем срабатывания. Закон есть? Есть. Извольте исполнять. Не исполняешь -- будем корректировать твое поведение. Какие еще аспекты правитель может рассматривать, кроме конституции его страны? Много или мало ворует подчиненный ему чиновник? Что, умелые управленцы слишком сильно воруют, или добрые воры плохо управляют? Нет кадров? Нет преданных кадров? Так воспитывать надо. Пока не воспитал -- ищи компромат, управляй тайным знанием.
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Видимо я ошибся форумом.
    Хочешь свалить отсюда? Это вряд ли.
    Правда у каждого своя, в этом-то и проблема.
    Кстати, насчет плана действий. Тут уже многие предлагали планы: в середине XX века один начинающий художник из Германии предложил план "Ост", но он плохо агитировал, за него не проголосовали. Потом Даллес вылез со своим планом (на самом деле, конечно, Даллес ни при чем, я про меморандум СНБ 20/1), аналогично. В настоящее время Россию атакуют сторонники западной демократии, толерантности к сексуальным перверсиям и прочей свободной торговли духом и телом. Это -- реальные предложения, они реально работают на западе -- сравните ВНП на душу населения для стран с ювенальной юстицией и без нее. Чем они-то не устраивают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #17
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Видимо я ошибся форумом.
    забей прст..

    ***

    to buddah
    ты мне как модератор скажи.. у нас уже где угодно можно любые темы создавать? после того как гость начал выбрасывать борьбу с терраном в новости..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    забей прст..

    ***

    to buddah
    ты мне как модератор скажи.. у нас уже где угодно можно любые темы создавать? после того как гость начал выбрасывать борьбу с терраном в новости..
    Ну лично я за хаос и энтропию. Мне пофиг в каком разделе тема, лишь бы интересная была и топик-кастер - хороший человек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    А я телевизор не смотрю ) Все мои выводы основаны на внутренней аналитике.

    Меня удивляет другое, здесь на форуме игры ЦИВИЛИЗАЦИЯ должны быть собраны люди, более или менее понимающие принципы управления государством, люди, которые хотя бы отчасти должны уметь ставить себя на место правителя и понимать, что управление государством заключается не в одной лишь раздаче пенсий и пособий. Правитель любой страны должен учитывать все аспекты, даже такие как личную преданность губернаторов. Иногда бывает так, что правитель знает о нечестности его подчинённых, но если считает, что человек приносит гораздо большую пользу, то может закрывать на это глаза до поры до времени. Так было, блин, всегда. Хотя бы Петра I и князя Меншикова вспомнить, о жизни членов Политбюро тоже многое известно, они были равнее остальных. В 90-ые вообще был разброд и шатание. И тут вдруг приходят особо рьяные головы, которые говорят "давайте ВНЕЗАПНО посадим на все ответственные места кристально чистых людей" - где вы их возьмёте только? И конечно же вам через "революсьон" это сделать надо, чтобы, как на Украине, потом лапу сосать.

    Видимо я ошибся форумом.
    Как раз наоборот. Люди бы рады без революций. Но ведь не дают. Суды, звонки, подтасовки на выборах выводят борьбу за пределы политического поля.
    В политике честных людей нет. По определению. Но можно добиться политической конкуренции, которая помогает 1) очищать ряды политиков от самых гнусных персонажей 2) принимать более взвешенные решения

    Я думаю, что правильнее было бы начинать реформу снизу, устраивать майданы против мэров и глав поселковых администраций.
    Навальный и его товарищи активно участвуют в местных выборах, но там тоже есть, суда, звонки и подтасовки на выборах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243


    По факту у нас Президентская республика, значит на президенте все ключевые вопросы замыкаются, надо с этим смириться в данный момент. Если народ хочет изменений, значит должен самого же себя к демократии приучать, а не чтобы пришёл дядя и сказал "Свобода для всех!" - в наших условиях это вызовет некую форму анархии, которую мы уже проходили в 90-ые при Ельцине. Отсюда в данный исторический период авторитарная власть просто необходима, иначе страна просто развалиться может. Демократия должна приходить постепенно, в-основном через сознание людей, чтобы они требовали должного исполнения обязанностей чиновников, полиции, судов, порицали взятки и так далее. У нас ведь по сути нет нормального запроса на такой тип управления, все хотят, чтобы за них всё решали. Даже если сейчас либерала в президенты посадить, народ всё равно будет хотеть, чтобы новый царь-батюшка всё решил за них как надо.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Я думаю, что правильнее было бы начинать реформу снизу, устраивать майданы против мэров и глав поселковых администраций.
    С этим полностью согласен, надо заставлять работать чиновников на местах, подторапливать их. В США демократия с низу как раз и начиналась.
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Навальный и его товарищи активно участвуют в местных выборах, но там тоже есть, суда, звонки и подтасовки на выборах.
    Пусть двигает демократию, это полезно, но его ошибкой было против президента выступить, поначалу ведь ему особо и не мешали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вся правда о CTRL+A
    от OT4E в разделе Сетевые игры
    Ответов: 30
    Новое: 24.12.2010, 17:25
  2. где же правда Патч OOC
    от xl1984 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 6
    Новое: 16.05.2009, 20:51
  3. Вся правда о Чаке Норрисе
    от _Grey_ в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 09.02.2006, 15:49
  4. Правда туристической жизни!
    от TOUR_MAN в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 2
    Новое: 21.06.2005, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters