+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Правда о Рамзане

  1. #21
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Пусть двигает демократию, это полезно, но его ошибкой было против президента выступить, поначалу ведь ему особо и не мешали.
    Да, согласен. Решил убить дракона, да кишка тонка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #22
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    демократии вам в ленту..

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    есть раздел "Разговоры обо всём, кроме Цивилизации", внимание вопрос, нафига пихать темы в раздел "Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!"?
    Особо важная тема заслуживает особого места.

    А что делать? Жить по справедливости. Бандюганил, убивал, воровал -- значит судить. Судить только не в современном понимании российского "суда", а в общеупотребительном на основании УК и непредвзятого рассмотрения. И пугать войной не нужно, нормальным людям она ненужна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Особо важная тема заслуживает особого места.

    А что делать? Жить по справедливости. Бандюганил, убивал, воровал -- значит судить. Судить только не в современном понимании российского "суда", а в общеупотребительном на основании УК и непредвзятого рассмотрения. И пугать войной не нужно, нормальным людям она ненужна.
    Слушай.. прям откровение. Как же я сам не догадался? Все ж так просто на самом деле-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    Да, проще чем ты думал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    А что делать? Жить по справедливости. Бандюганил, убивал, воровал -- значит судить. Судить только не в современном понимании российского "суда", а в общеупотребительном на основании УК и непредвзятого рассмотрения. И пугать войной не нужно, нормальным людям она ненужна.
    то то я смотрю в 90-е так и делали.. ага..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Кадыров хороший парень. мне нравится. Все по делу говорит и храбрый.
    В Чечне сегодня стабильно и мирно.
    Не стабильно там где Яшин и его ОПГ либеральная.

    И вообще те кто здесь постит вы уверены что эта тема троллинга уместна на этом форуме?
    Какое отношение либерасты имеют к цивилизации, почему это бред либерально-агрессивный должны читать пользователи данного сайта???????????

    В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"

    Иосиф Виссарионович Сталин

  8. #28
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
    Какое отношение либерасты имеют к цивилизации, почему это бред либерально-агрессивный должны читать пользователи данного сайта???????????
    администрация потому что либерально настроенная.. а так как либералы, они такие либералы, лучше лишний раз промолчать.. репрессии устраивают не хуже ежова..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    я тестировал твой мод год назад! я про циву 4. прокомментировать нету. так как полностью не опробовал. очень много самолетов! Это порадовало. нет Новороссии. это огорчило. зато естьТимошенко
    идейный враг "либералов и гомосеков"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"

    Иосиф Виссарионович Сталин

  10. #30
    Цитата Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
    Кадыров хороший парень. мне нравится. Все по делу говорит и храбрый.
    В Чечне сегодня стабильно и мирно.
    Кадыров храбрый за спиной 20 тыс своих солдат. Он храбрый убивать в спину исподтишка. Он храбрый воровать, зная, что ни одно ведомство не будет с ним связываться. Он храбрый, когда публично унижает женщин и с гордостью это демонстрирует. Эталон храбрости, в твоем понимании. В моем - он жалкий трус и последний мерзавец. Он чудовищный позор России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Цитата Сообщение от Валико Посмотреть сообщение
    ... И вообще те кто здесь постит вы уверены что эта тема троллинга уместна на этом форуме?
    Какое отношение либерасты имеют к цивилизации, почему это бред либерально-агрессивный должны читать пользователи данного сайта???????????

    В Библии сказано : «не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя».
    На форуме можно писать все, что не противоречит Правилам форума. В остальном особых ограничений нет. Непонятно, почему тебе можно писать что-то против "либерально-агрессивного бреда"? Ты у нас особенный какой со своей единственно правильной точкой зрения? Не думаю. Короче, пока просто предупреждаю, что не надо затыкать рот никому. Каждый пишет, что хочет. Напиши свою тему в защиту Кадырова или кого еще, кто тебе так нравится. Но не надо мешать другим высказываться.

    Так что просьба соблюдать. Для справки, - Правила форума: http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  12. #32
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    ... Он чудовищный позор России.
    Не думаю, что господин Кадыров к России как-то относится. Он в ней числится, но не более того, и чисто формально. В остальном, - Чечня его "вотчина", в которой российские законы и российское устройство, в общем-то, не функционируют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #33
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Чечня его "вотчина", в которой российские законы и российское устройство, в общем-то, не функционируют.
    надо как-нибудь съездить в этот ваш фашингтон.. оттуда намного лучше видно, что и как в мире..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    надо как-нибудь съездить в этот ваш фашингтон.. оттуда намного лучше видно, что и как в мире..
    Ну, тебе, как капитану дальнего плавания и впередсмотрящему, с высоты мачты всегда виднее, если только сомалийский флаг мадагаскарским ветром не задуло в глаза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #35
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    да ну, не скромничай.. тебе как гражданину самой свободной и демократической в солнечной системе стране всяко виднее.. опять же у тебя кольт и ковбойская шляпа, и перо как у индейца в... где там оно у вас..

    странно, почему ты якорь никуда не вставил.. прям полное собрание клюквы получилось бы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На форуме можно писать все, что не противоречит Правилам форума. В остальном особых ограничений нет. Непонятно, почему тебе можно писать что-то против "либерально-агрессивного бреда"? Ты у нас особенный какой со своей единственно правильной точкой зрения? Не думаю. Короче, пока просто предупреждаю, что не надо затыкать рот никому. Каждый пишет, что хочет. Напиши свою тему в защиту Кадырова или кого еще, кто тебе так нравится. Но не надо мешать другим высказываться.

    Так что просьба соблюдать. Для справки, - Правила форума: http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules
    правила я читать не буду. долго и скучно. ты меня предупредил и я тебя услышал. только что я сделал такого аморального? высказал СВОЮ точку зрения

    сам же пишешь
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    На форуме можно писать все, что не противоречит Правилам форума. Каждый пишет, что хочет.
    не думаешь ли ты что сам себе противоречишь???

    кстати Чеченская республика входит в состав Российской Федерации...
    также входит как входят Татарстан, Мордовия и Крым.

    надеюсь в этот раз своим сообщением я никого не зашиб и не обидел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"

    Иосиф Виссарионович Сталин

  17. #37
    РАМЗАН КАДЫРОВ -- ПОЗОР РОССИИ!

    Рамзан Кадыров устраивает в Чечне бои малолетних детей 10, 9 и 8 лет. Но от бандита, убийцы и вора ожидать что-либо хорошее не нужно, это глупо и наивно.

    Десятилетний сын Кадырова на боях, которые кстати транслировались один каналом, отправил в нокаут своего соперника на 14 секунде, чем и вызвал восторг своего средневекового отца, который срать хотел на российские законы. Он устроил у себя миницарство и ему на все плевать. Пока российские чиновники делали вид, что ничего не произошло, первый, кто не побоялся и осудил такое был Федор Емельяненко, за что ему честь.

    «Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои, — написал Емельяненко в своем инстаграме. — По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта РФ, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном, недопустимо!


    Также для меня непонятно, почему телеканал «Матч.Боец» показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал президент Республики Чечня Рамзан Кадыров. Его советники из министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботиться об их здоровье».
    Тут же подключились кадыровские бандиты, которые стали защищать своего главного мафиози.

    6 октября депутат Госдумы Адам Делимханов и двоюродный брат Рамзана Кадырова опубликовал в своем инстаграме обращение к Федору Емельяненко, в котором говорит, что «кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес» сыновей Рамзана Кадырова.
    Угрозы уже стали обычным явлением. Экстремистские изречения Кадырова будоражат интернет. Прокуратура объясняет: "он же не юрист" и поэтому ему все можно. Полиция РФ молчит. Прокуратура РФ молчит. Следственный комитет РФ молчит. Сколько можно это терпеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    РАМЗАН КАДЫРОВ -- ПОЗОР РОССИИ!

    Рамзан Кадыров устраивает в Чечне бои малолетних детей 10, 9 и 8 лет. Но от бандита, убийцы и вора ожидать что-либо хорошее не нужно, это глупо и наивно.

    Десятилетний сын Кадырова на боях, которые кстати транслировались один каналом, отправил в нокаут своего соперника на 14 секунде, чем и вызвал восторг своего средневекового отца, который срать хотел на российские законы. Он устроил у себя миницарство и ему на все плевать. Пока российские чиновники делали вид, что ничего не произошло, первый, кто не побоялся и осудил такое был Федор Емельяненко, за что ему честь.



    Тут же подключились кадыровские бандиты, которые стали защищать своего главного мафиози.



    Угрозы уже стали обычным явлением. Экстремистские изречения Кадырова будоражат интернет. Прокуратура объясняет: "он же не юрист" и поэтому ему все можно. Полиция РФ молчит. Прокуратура РФ молчит. Следственный комитет РФ молчит. Сколько можно это терпеть?
    Твои предложения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #39
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Твои предложения?
    Пожизненное в колонии строго режима на Новой Земле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от akots
    Ну, тебе, как капитану дальнего плавания и впередсмотрящему, с высоты мачты всегда виднее, если только сомалийский флаг мадагаскарским ветром не задуло в глаза.
    Сделал мой день
    А Кадырку без Третьей Чеченской уже не снять, очевидно же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вся правда о CTRL+A
    от OT4E в разделе Сетевые игры
    Ответов: 30
    Новое: 24.12.2010, 17:25
  2. где же правда Патч OOC
    от xl1984 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 6
    Новое: 16.05.2009, 20:51
  3. Вся правда о Чаке Норрисе
    от _Grey_ в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 5
    Новое: 09.02.2006, 15:49
  4. Правда туристической жизни!
    от TOUR_MAN в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 2
    Новое: 21.06.2005, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters