+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Может замутим какой нить турнирчик?

  1. #81
    Цитата Сообщение от givinivir Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а! Вот раньше были ГП: это ДА. Например: "Супер ГРАН_ПРИ"
    http://www.civfanatics.ru/threads/96...-Игра-quot
    А сейчас - слабо!
    Пионера пинать - я предложил сценарий (заковыристый, хотя в четверке было что-то подобное) и выставил на кон призовой фонд в виде кода на цив6 в течении недели со дня релиза за первое место (хотя возможно и до релиза) - хотя к этому сценарию в условия победы можно докинуть последнюю часть космического корабля - т.е. старт КК на том же ходу, что и культурная победа и вынос всех 6-8 вражин одновременно.
    Думаю за цив6 с такими условиями в рамках ГП можно и побороться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #82
    PS - в турнирах с призовым фондом не будет детских забав - это я гарантирую, пока живой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Для тех кто не в танке - предварительный сценарий - карта - снежинка или роза ветров (т.е. 6 или 8 позиций для вражин), естественно пангея - все ГГ находятся за территориями вражинских государств, мы по центру, каждому государству соответствующий ГГ - культурному - культурный, военному - военный и т.п. У всех государств перманентная война с нами - мы в самом центре - у всех есть все ресурсы, но немного, у нас тоже но чуть поболее, чтобы нивелировать. Задача - окультуриться и вынести всех вражин в один и тот-же ход. Можно уничтожать дополнительные города вражин, но нельзя захватывать их столицы и марадерствовать на территории их столиц. Игра одним городом.
    Как вариант для усложнения - можно ещё до кучи запуск КК на тот же ход запланировать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Думаю КК будет лишним.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Цитата Сообщение от CoffeeCat Посмотреть сообщение
    Думаю КК будет лишним.
    Про момент об КК - на меня натолкнул givivinir, но если подумать - и без него в принципе задачка не из легких будет, и как уже говорил - там будет за что посражаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    И если всё пойдет по плану - то 2е и третье места тоже обиженными не останутся - но пока гарантировать могу только код для первого места
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #87
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Когда ожидать, за какую нацию и на каком уровне?
    А то надо поразмяться, давно не держал циву в руках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #88
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от CoffeeCat Посмотреть сообщение
    Когда ожидать, за какую нацию и на каком уровне?
    Я вот тут все больше склоняюсь запустить турнир так чтобы до конца лета сроки сделать. А там и 6-ка не за горами))) Поэтому думаю еще думы и главное жду вдохновения!))))) Но предварительно рассчитываю на неделю , полторы до старта ГП. Если озарит раньше и боги снизойдут, то и раньше запущу.)))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #89
    (чайная ложечка холодного пива) в былые времена летом бывало очень мало участников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #90
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    (чайная ложечка холодного пива) в былые времена летом бывало очень мало участников
    согласен. Поэтому и можно замутить турнирчик на все лето, чтобы всякий мог подключиться в любое время)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  11. #91
    По срокам вполне согласен - первую отсечку можно удлинить вплоть до начала сентября - вторую/финиш чуть подалее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    А в стим-группе SMCivRUS объявления о ГП делаются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    ГП на все лето это хорошо, но уже июль ...
    Хоть карту опубликуйте - распечатаю и буду фишки двигать в отпуске
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Вас, понял) Реал засосал(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #95
    Полководец

    Rating Eragon: 117 место
    Steam
    76561198032291083

    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Я тут, спустя 15 лет, заново открыл для себя Героев 3. Оказывается как мы играли в них раньше - это просто детский сад.
    На самом деле игра гораздо глубже и интереснее. И так и просится на Гран-При. Столько различных нюансов, тактик, стратегий!
    Если найдутся желающие, я бы запустил Мини-Гран-При по ним.
    Нужно будет сделать всего 8-9 ходов. Но чтобы уложится в них, надо будет очень серьезно поработать головой, и очень многое порассчитывать и перепробывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #96


    Интересная идея. Как минимум попробую поучаствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Похожие темы

  1. Хочу сыграть с кем-нить по мылу...
    от UFOLOG в разделе Почтовые игры
    Ответов: 1218
    Новое: 20.02.2020, 18:59
  2. В шахматы кто нить играет?
    от Mahler в разделе Стратегии
    Ответов: 36
    Новое: 29.04.2010, 21:06
  3. Сыграю с кем нить по мылу
    от alex_призрак в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 4
    Новое: 28.12.2006, 15:53
  4. Как можно начать с вами какую-нить игру?
    от Katya в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 6
    Новое: 29.05.2005, 22:23
  5. Сыграю с кем нить по мылу
    от Sergei в разделе Почтовые игры
    Ответов: 14
    Новое: 17.10.2004, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters