Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #321
    Возврата на community patch не будет? Там и корпорации и события...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #322
    Добрый вечер. Не надеюсь на ответ, но всё же. Всё та же проблема с городами-государствами. Специально захватил город-государство, и тут же произошёл вылет. Происходило это и в версии Mods и в DLC. В данный момент использовал DLC + мод Civ names by policies. Лог прилагаю
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #323
    Я модификациями не пользуюсь. Молодой еще.

    bugunev
    Может стоит попробовать пройти без модификаторов, может это уже основа залагала или ОС.
    У меня такое бывало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #324
    Вольдемар цар русський

    Сколько эпох было сыграно без них и всё норм было. Кстати, я заменил DLL - vmc на Community patch и всё норм пошло. Правда в ущерб Civ4 diplomacy и ещё паре мелких модов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #325
    Цитата Сообщение от bugunev Посмотреть сообщение
    Вольдемар цар русський

    Сколько эпох было сыграно без них и всё норм было. Кстати, я заменил DLL - vmc на Community patch и всё норм пошло. Правда в ущерб Civ4 diplomacy и ещё паре мелких модов
    Шота я запуталсее
    Раздел по пятой версии, а в твоем соопчении о четвертой
    Я седня вооще на шестую перешел и не заморачиваюсь предшественниками.

    кстатей.
    что общего и в чем разница между версиями цивилизаций.?
    с первой по пятую цивилизации - это прекрасная "гречка".
    прекрасная, "китайская гречка".
    а вот шестая цивилизация - это уже "советская гречка", "гречка" со вкусом гречки
    (в отличие от китайской, в которой вкус гречки практически отсутствует).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 23.10.2017 в 23:25.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #326
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Шота я запуталсее
    Раздел по пятой версии, а в твоем соопчении о четвертой
    Я седня вооще на шестую перешел и не заморачиваюсь предшественниками.

    кстатей.
    что общего и в чем разница между версиями цивилизаций.?
    с первой по пятую цивилизации - это прекрасная "гречка".
    прекрасная, "китайская гречка".
    а вот шестая цивилизация - это уже "советская гречка", "гречка" со вкусом гречки
    (в отличие от китайской, в которой вкус гречки практически отсутствует).
    civ4 diplomacy - мод, добавляющий дипломатические функции из 4-й части(торговля картами, вассалитет и т. д.).
    Пятую часть поставил в приступе ностальгии, в итоге пришло желание поэкспериментировать. Что до 6-й - отлично, но как всегда чего-то не хватает. Видимо, как всегда до финала будут дополнениями допиливать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #327
    Цитата Сообщение от bugunev Посмотреть сообщение
    civ4 diplomacy - мод, добавляющий дипломатические функции из 4-й части(торговля картами, вассалитет и т. д.).
    Пятую часть поставил в приступе ностальгии, в итоге пришло желание поэкспериментировать.
    Если в пятой были свои моды и еще добавил этот "дипломатический эксперимент, то мог случиться конфликт модовских интересов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  8. #328
    Автор, есть проблема. Выбрал версию MOD, скачал-установил сборник, потом звуки, при установке со сброщика некоторые моды убрал. Проблема в том, что часть текстур неисправна. В цивилопедии вместо части портретов - черный квадрат, на иконке сверху надписи "ход варваров" - черный квадрат. Игра чистая, кэш и модюзердата удалял, версия 1.0.3.279, пиратка, BNW, все DLC есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #329
    Цитата Сообщение от Agnel347 Посмотреть сообщение
    ... пиратка ...
    Просьба пиратские версии не обсуждать, на форуме это не принято.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #330
    Agnel347

    что-то подобное с игрой случается, когда комп слабый или версия Windows устаревшая
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #331
    Здравствуйте! Как сделать, что бы сейчас на Виндовс 10 игра запускалась с модами от [2.0] [DLC] Tomahawk's Collection for Civilization V ? Или под обновлённую виндовс 10 нужно новый сборник качать? Подскажите пожалуйста, перестало работать после обновления винды, без модов работает, с модами нет. (соблюдены все правила к этому сборнику модов) просто обновилась винда и игра стала вылетать как только появляется меню. Без модов работает нормально. До обновления работало с модами нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #332
    В первую очередь хочу выразить благодарность Томагавку за проделанную работу. Я люблю поигрывать с этим модпаком в синглплеере, но у меня есть один вопрос и одна проблема связанная с ним. Начну, пожалуй, с вопроса: существует ли возможность каким-либо образом добиться совместимости ( хотя бы частичной ) этого мода и EUI ( Я видел в офф. теме EUI инструкции по совмещению этой модификации-интерфейса ( EUI ) с другими модами по методу удаления некоторый папок/файлов EUI, но выполнение инструкции для каждого мода из того списка, который присутствует в этом модпаке не приносит результатов. Как я понимаю, это связано с тем, что EUI конфликтует еще с какой-то модификацией, которой нет в том списке? Второй вопрос состоит в том, что у меня не работает вассальная система при сетевой игре с друзьями ( естественно у нас у всех установлен этот модпак и очищены все папки в "Моих документах" перед игрой, а так же не стоит никаких дополнений. ) Но при всем при этом напрочь отказывается работать панелька управления вассалами и происходит беда, которую видно на скриншоте. Однако достаточно отключиться всем цивилизациям-игрокам - багнутая картинка превращается во вполне кликабельную панельку управления вассалами, но при заходе хоть одного живого игрока обратно все повторяется. Заранее спасибо, прошу прощения, что лишний раз беспокою, как я понимаю, вы уже давно перестали заниматься поддержкой своего "детища", но очень надеюсь на ответ. Или хотя бы совет/помощь от форумчан
    Панель управление вассалами с подключенными игроками: 20180804025622_1.jpg
    Панель управление вассалами после отключение последнего игрока: 20180804025711_1.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #333
    Всем привет.
    Сделал всё как в разделе ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ - мод стал работать прекрасно, особенно помогло редактирование конфига (ValidateGameDatabase = 1). До этого были часто вылеты и глючили текстуры.
    Спасибо автору сборника.
    Но сейчас столкнулся с такой проблемой: пытаюсь захватить город, в нем находится рабочий другой страны. При атаке города выскакивает окно с предложением объявления войны этой стране. Допустим, атакую Рим, в нем стоит рабочий Франции - предлагается объявить войну Франции. Без этого продолжить атаку Рима не могу. С Францией дружба и открытые границы. Посоветуйте, пожалуйста, как решить данную проблему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #334
    Сталкивался с такой проблемой, попробуйте через редактор удалить рабочего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #335
    вопрос играю в DLC версию не очень люблю эпоху будущего так как в ней шкурки единиц не отличаются по странам как в других эпохах вопрос как безболезненно оключить эпоху будущего в моде пробовал удалять папку не помогло
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #336
    Приветствую всех, кто читает!

    Хотелось бы спросить *Tomahawk, занимается ли он сборкой? По профилю видно, что на форуме был в сентябре, но в теме не отписывался довольно давно.

    Также, если работа по сборке планируется, хотелось бы предложить ко вшитию мод Civ5 Enhanced User Interface, который, как мне кажется, намного лучше оригинального интерфейса.

    С уважением,
    mr_witchhunter
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #337
    Проверено, следующие моды не конфликуют с этим сборником (хотя и не входят в его состав):
    (BNW) Leugi's Barbarian Inmersions
    Greatest Cities
    Pontoon Bridge
    UI - EditUnitNames
    Wildlife
    Worldbuilder Fix
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #338
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    При захвате города-государства может произойти вылет. Ошибка это редкая, но тем не менее имеется вероятность её встретить. Отследить в чём причина пока не удаётся, на мой взгляд они зашита в библиотеку. Решение пока такое: не дать ИИ захватить город или не захватывать проблемный город самим. 1) через дипломатию заставить ИИ прекратить с ним воевать, 2) владельцам лицензии установить SDK и через FireTuner повышать каждый ход здоровье города до максимального до тех пор, пока ИИ не заключит с ним мир.
    Только вот у меня это произошло в двух подряд играх, которые пришлось забросить. Рекомендованные решения для меня трудновыполнимы. Но в обоих случаях я находился в состоянии войны с ИИ, который захватывал ГГ, а этот ГГ был союзником третьей стороны. Так что ещё одно решение - не объявлять войну, а если уже случилось - по возможности вернуться к сохранению, в котором она ещё не началась (и для этого сохраняться перед каждым объявлением войны во избежание).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #339
    Есть проблема. У меня стоит Цивилизация с Tomahawk'ом, среди выбранных модов выделю два: на религиозную и экономическую победы и на 56 новых религий. На последней карте, когда я впервые пытался одержать религиозную победу, случилась какая-то неполадка, и, несмотря на то, что я вполне удовлетворил условиям религиозной победы (70% городов, 129 населения, 2 свящ. города), игра не признала за мной оную. Важно отметить, что я избрал одну из религий, добавленных Tomahawk'ом, её изображение - чаша с шариком сверху. Я стал разбираться и поставил эксперимент: на след. карте я избрал одну из первоначальных религий (с изображением сидящего юуддиста), и - странное дело - мне вдруг удалось достичь своей цели, то есть одержать религиозную победу.
    В свете написанного мучаюсь вопросом: неужели два эти мода не гармонируют? Может, я где-то напортачил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #340
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243


    Цитата Сообщение от s1mapollon Посмотреть сообщение
    Есть проблема. У меня стоит Цивилизация с Tomahawk'ом, среди выбранных модов выделю два: на религиозную и экономическую победы и на 56 новых религий. На последней карте, когда я впервые пытался одержать религиозную победу, случилась какая-то неполадка, и, несмотря на то, что я вполне удовлетворил условиям религиозной победы (70% городов, 129 населения, 2 свящ. города), игра не признала за мной оную. Важно отметить, что я избрал одну из религий, добавленных Tomahawk'ом, её изображение - чаша с шариком сверху. Я стал разбираться и поставил эксперимент: на след. карте я избрал одну из первоначальных религий (с изображением сидящего юуддиста), и - странное дело - мне вдруг удалось достичь своей цели, то есть одержать религиозную победу.
    В свете написанного мучаюсь вопросом: неужели два эти мода не гармонируют? Может, я где-то напортачил?
    Действительно, похоже на то, что мод на религиозную победу не учитывает расширенные религии, это нужно править на программном уровне. Но, к сожалению, работа над сборником уже не ведётся больше года из-за большой загруженности на работе. Если хотите одержать религиозную победу, предлагаю выбирать из оригинальных религий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters