Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #301

    Золото в ход

    Играю с этим сборником модов. Что-то явно не так у Австрии с золотом в ход Civ5Screen0000.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #302
    Привет, спасибо за эту сборку! Видна проделанная огромная работа и любовь к деталям. Сiv6 мне не понравилась, но civ5 с этими модами вполне её заменила. Пока всё нормально. Спасибо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #303
    Привет! Прикольный сборник!
    Подскажи - вылетает на 158 ходу. Что нужно посмотреть чтоб понять почему вылетает?
    Благодарю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #304
    А не планируется включить в сборник мод Future Worlds ? Очень масштабную работу там автор проделал..
    Как вариант в MODS версию, чтобы можно было подключать по желанию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #305
    Понравились моды: Religion - No AI Free Pottery, Global - Archaeologist Dig Sites (v 2), Global - Coastal Waters Only (v 2), Global - GA Happiness (v 1), Global - Jungle Production (v 1). Хотелось бы видеть их в следующей версии сборника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось neyrex; 04.07.2017 в 13:55.

  6. #306
    Други, подскажите, корабли могут заходить в крепости, построенные только на равнине или, если я на холме её забубеню, тоже причалят?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #307
    Доброе время суток. В последнее время в ходе игры случается очень раздражающая ошибка (установлены моды Томагавка). На клетке вражеского города, который я намереваюсь захватить, каким то образом размещается союзный юнит - рабочий. Окружаю и расстреливаю этот город до 0 ХП, однако, при попытке занять его юнитом ближнего боя возникает табло, где уточняется, действительно ли я намерен объявить войну союзнику, чей юнит торчит во вражеском городе.
    Есть варианты исправления ошибки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #308
    Большое спасибо за проделанную работу!

    Поставил вместе с Hex Conquer and Release отсюда - http://www.civfanatics.ru/threads/11...B3%D1%80%D1%8B

    До 320 хода работало хорошо, потом стало вылетать. Есть ли какая то возможная совместимость с этим модом, или вылетает из-за конфликта между ними?

    Может несовместимость с каким-то конкретным модом из сборки и можно отключить только его?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #309
    А тут на ИХфанатиках запилили патч совместимости для Prehistoric Era Reborn, Enlightenment Era and Future Worlds
    https://forums.civfanatics.com/threa...-patch.614195/

    Моды сами по себе хороши а все вместе так вообще красота. Интегрировать бы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #310
    Автор, не подскажешь, какой мод конфликтует с модами на новые державы? И еще кое-что, не хочешь ли ты добавить в сборку мод "Future Worlds"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #311
    Здравствуйте. Уже давно играю с этим сборником модов, за который огромная благодарность автору, но хотелось бы добавить два момента:
    1. Возможность разрушать города государства без использования Ingame Editor.
    2. Возможность заключать договор об открытии границ без посольства, т.е. при заключении мира, вынудить противника открывать границы.
    Долго бился над этими вопросами, но безрезультатно. Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #312
    Почему_то мне не предлагается выбор между модом и длс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #313
    Добрый день всем! А нет ли возможности в режиме ХотСит сделать более 12 цивилизаций и 24 городов государств? До установки мода это все легко делалось через изменение Civ5World с помощью блокнота. Но после установки мода, игра наотрез отказывается создавать более 12 цивилизаций. Устанавливал и как DLC и просто отдельно в папку MODS, проблема одна и та же. В одиночной игре этого не наблюдается и все цивилизации вполне себе добавляются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #314
    скачал DLC и сразу же обнаружил несколько проблем:
    1. вылет игры при попытке выйти в главное меню, но это не критично
    2. как в одиночной, так и в локальной игре постоянно сбрасываются настрйки быстрого хода и быстрого боя. каждый ход нужно входить в меню и проставлять галочки
    3. при создании локальной игры или через интернет проблема с новыми картами (Т)
    - отсутсвует карта прекрасный мир 3
    - остальные карты, кроме мулукских островов, не работают, на следующем экране (выбора наций) на месте названия карта выводится красным называние не достающей карты, например community.lua. Интересно, что в \My Games\Sid Meier's Civilization 5\Maps все карты есть (скрин https://s.mail.ru/HJJL/zXHqWcika), но лишь у карты муклкских островов другое расширение файла. тупо переименование других не решает проблему.

    игру установил только вчера - чистая, со всеми дополнениями из стима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #315
    В DLC версии возникла проблема: не могу укрепить религию, а из-за этого не могу завершить ход, играем с другом по сети, и у него этой проблемы нет, что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #316
    Прогрессор

    у мну такоэ било
    сохрани ход, выйди на раб. стол и перезагрузи комп.
    возможно, до конца игры этто будет повторяться.
    когда я начал новую игру, это больше не повторялось.

    случаются другие глюки с зависанием игры.
    лечу перезагрузкой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  17. #317
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    Прогрессор

    у мну такоэ било
    сохрани ход, выйди на раб. стол и перезагрузи комп.
    возможно, до конца игры этто будет повторяться.
    когда я начал новую игру, это больше не повторялось.

    случаются другие глюки с зависанием игры.
    лечу перезагрузкой.
    А если перезагрузка не помогла, что делать тогда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #318
    Pants From Space

    если хоть раз игра прошла без глюков
    1. переустановил игру
    2. переустановил Операционную Систему, а потом игру
    3. скачал поновой игру и установил
    4. плюнул на монитор и скачал другую игру ..

    предлагали вариант постучать 700 граммовым молоточком по компу, а потом попытаться установить игру
    не пробовал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  19. #319
    Все же интересный модпак, но можете рассмотреть просьбу разделить модификацию на новые технологии на 2 части? Т.е Если сейчас всё идет одни модом, то сделать так, чтобы эпоха просвещения шла одним модом, а инфовек другим. Лично мне кажется что инфовек просто не вписывается и не соответствует по качеству не то, что оригиналу, но и моду про эпоху просвещения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #320
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/sanathas/

    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    1


    Уважаемый Tomahawk, спасибо Вам большое за эту сборку! Есть несколько вопросов:
    1) продолжается ли работа над сборником? я заметил, что Вы давно не отвечали ни в одной из тем, посвященных этой сборке, а я все еще продолжаю верить, что сборка станет более стабильной и масштабной) Особенно интересует возможность возвращения в сборку мода City-State Diplomacy Mod или какого-либо аналога.
    2) есть ли все еще возможность скинуть Вам логи, чтобы Вы могли подсказать, в чем причина вылетов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters