Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #141
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243

    Post Новая версия 1.5

    Обновление до версии 1.5:

    Возврат на ядро DLL - Various Mod Components (v 87)

    Не пугайтесь возврата на VMC, теперь он более гибко настроен и это практически то же самое, что Community Patch, который как раз на его базе и строился. СР не дал бы сделать некоторые вещи, которые здесь реализованы. Поскольку произошёл переход, публикую заново список модификаций, интегрированных в VMC:

    1) City Forest Bonus (v 3) - даёт несколько молотков, если город строится на клетке с лесом (после открытия добычи руды).
    2) City Jungle Bonus (v 1) - даёт несколько молотков, если город строится на клетке с джунглями (после открытия обработки бронзы). (ВЕРНУЛОСЬ)
    3) CS Liberate After Buyout (v 1) - города-государства могут быть освобождены после заключения династического брака с Австрией или ассимиляции Венецией.
    3) CS Unit Upgrades (v 2) - юниты могут быть улучшены на территории дружественных милитаристских городов-государств.
    4) Local Generals (v 2) - великие генералы и адмиралы появляются в области сражения, а не в далёком городе.
    5) Naval Nearest Water (v 2) - морские юниты из разрушенного города перемещаются на ближайшие морские клетки, а не исчезают.
    6) Religious Settlers (v 1) - поселенцы уносят с собой одну из религий, которая была в их родном городе. Для примера, город с населением 10 имеет 3 религии - A с 6 последователям, B с 2 последователями и C с 1 последователем (кроме них 1 атеист). При основании нового города есть 60% шанс принятия им религии A, 20% для B, 10% для C и шанс 10% что он не примет никакую религию. Эти цифры запоминаются в момент создания поселенца, а не в момент основания города. После активации мода "Global - Grateful Settlers", если поселенцы возвращены основателем религии, есть большой шанс того, что они останутся поселенцами. И наоборот, если освободитель занял их святой город, вероятность того, что они останутся поселенцами снижается.
    8) Truly Free Great People (v 1) - великие люди, полученный от институтов, черт, зданий и т.д., не увеличивают стоимость получения обычных.
    9) Subs Immune Under Ice (v 2) - подводные лодки подо льдом имеют иммунитет к атакам с поверхности(но по-прежнему могут быть атакованы другими подлодками). Все подводные лодки имеют иммунитет к стрельбе из лука
    10) Subs Ignore Borders (v 3) - подводные лодки могут пересекать границы вне зависимости от договоров о границе.
    11) City States No Allied Skirmishes (v 1) - при заключении союза с одной и той же основной цивилизацией города-государства, воюющие друг с другом, заключают между собой мир.
    12) Venice Keeps Resources (v 1) - торговые города-государства, приобретённые венецианским купцом, не теряют своих уникальных ресурсов.
    13) Separate GP Counters (v 1) - получение Великого инженера не увеличивает стоимость получения Великого учёного или торговца. Тоже самое происходит с Великими пророками, полководцами и флотоводцами.
    14) No Lost Greatworks (v 1) - Великие художники, писатели или музыканты, которые ещё не создали Великой работы (например, в результате захвата или гибели), могут появиться вновь, чтобы их работа не была утеряна. (ДОБАВЛЕНО)
    15) Missiles No Supply (v 1) - ракеты не требуют содержания золотом. (ДОБАВЛЕНО)
    16) Great People Choices (v 1) - исправление ошибки, при которой ИИ не мог брать бесплатных Великих пророков, венецианских торговцев, музыкантов и писателей. Выбор ИИ теперь зависит от типа доступной победы. (ДОБАВЛЕНО)
    17) No Zero Value Trade Items (v 1) - ИИ не добавляет пустые значения в торговые предложения (например, лошадей в поздних эпохах). (ДОБАВЛЕНО)

    Также эта модификация включает в себя следующие генераторы карт:

    1) Perfect World 3 (v 4), или "Безупречный мир 3" - имитирует климат, основанный на упрощённой модели геострофических и муссонных ветров. Реки создаются вдоль точных сточных путей, регулируемых на карте по высоте, для создания рельефа.
    2) Communitas Map (v 1), или "Карта сообщества" - основана на "безупречном мире", но имеет другие настройки для генерации.
    3) Tectonic (v 4), или "Тектоника" - генерирует карту, основанную на глобальном тектоническом движении плит. Карты получаются похожими на сочетание "Фрактала", "Малых континентов" и "Архипелагов" с добавлением таких тектонических элементов, как горные цепи и рифтовые зоны. Лучше всего работает на относительно крупных картах.
    4) Terra Nova (v 1), или "Новый Свет" - изменённая по сравнению с существующей Терра карта представляет собой скрипт, в котором в Новом Свете окажется 4 эксклюзивных предметов роскоши.
    Ищите вверху списка карт с индексом (Т).

    Обновления:

    DLL - Various Mod Components (v 87) - теперь имеет 2 версии, оригинальная и с поддержкой игры на 43 цивилизации на карте. Выбор между ними происходит в установщике. Версия на 43 цивилизации не поддерживает следующие карты:
    - Великие Равнины
    - Великие Равнины Плюс
    - Амазония
    - Амазония Плюс
    - Фронтир
    - Полушария
    - Перестрелка
    - Запад против востока

    Civilization IV Diplomatic Features (v 11) - исправлены ошибки, полноценно введена система вассалитета. Важные моменты:
    - торговля картами открывается после изучения Военной науки.
    - торговля технологиями открывается после изучения Научной теории.
    - одновременно могут быть включены ЛИБО договоры об исследованиях, ЛИБО торговля технологиями/
    - вассалитет становится доступным после вступления в Средневековье.

    R.E.D. Modpack (v 29) - мой вклад в новую версию, добавлены последние доступные юниты (например, для России Су-34, Стрельцы, Авианосец Кузнецов). Версия 29 пока не официальная, но работает и протестирована. Nutty принял мои наработки и собирается их учесть при выпуске "официальной" версии.

    R.E.D. Normal Scale (v 28) - изменения для поддержки новых юнитов из R.E.D. Modpack (v. 29).

    No Followup From Cities (v 4) – юниты также не покидают укрепления и города при атаке, но помимо крепостей и укреплений также к ним добавляются касба, фейтория и шато.

    *Некоторые из других модов изменились на версию +1, это связано с тем, что автор официально добавил в них мой перевод.

    Новые модификации:

    Emigration (v 6) – люди мигрируют между городами и странами в поисках лучшей жизни, унося с собой религию. Рад участию в разработке
    Smart AI (v 3) – улучшение поведения искусственного интеллекта. Старая версия этого мода была интегрирована в Community Patch, теперь его можно отдельно отключать, при необходимости.
    Warmonger Adjustments (v 4) – изменение показателей штрафа за милитаризм, получаемого при захвате городов.
    Music Changer (v 2) – кнопка для пропуска текущего музыкального трека.
    Quick cultural expansion (v 1) – культурные границы города расширяются на треть быстрее.
    Barbarian XP Level 6 (v 2) – увеличивает опыт от сражений с варварами до 210 (уровень 6).
    Map Pins (v 17) – позволяет добавлять заметки на клетках. Вход\выход из меню по нажатию CTRL+X. Правой кнопкой по иконке: дополнительные действия.

    Изменения:

    – Гигантская карта Земли пока отключена, требуются тесты. Потенциально имеет проблемы.
    – Для любителей английского языка: в текстовые файлы он возвращён, где это возможно. Но 10% текста всё равно останется русским, потому что перевод в некоторых местах сделан на уровне скриптов ("спасибо" авторам, которые не стали выносить текст "наружу" и разместили его только в скриптах).

    Удаления:

    City-State Diplomacy Mod (CSD) for Brave New World (v 28) - временно удалён из сборника до устранения проблем с вылетом, который с ним происходил через несколько десятков ходов. Эта версия так и не появилась в новой версии сборника, потому что не удалось с ней разобраться. Проблема лежит внутри кода VMC, который я не могу изменить, автор в курсе, но когда исправят не знаю.
    Cultural Diffusion (v 18) – убран совсем, т.к. считает каждую клетку и нагружает игру, потенциально приводит к вылету. Для быстрого расширения границ можно теперь использовать Quick cultural expansion.
    Espionage Reports (v 2) – убран ввиду большого спама уведомлений.
    R.E.D. HotFix (v 3) – не думаю, что этот фикс полезен. При проблемах с графикой рекомендуется запускать игру в режиме DirextX 9.
    Map Label (v 6) – имел проблемы, заменён простым Map Pins (v. 17), вход в меню меток теперь происходит по нажатию CTRL + X.
    Population (v 10) – убран поскольку в моде Эмиграция при захвате города часть населения может уехать.
    Prospectors (v 7) – не оправдал ожиданий

    Установщик:

    - Предлагает выбрать версию DLL - Various Mod Components (v. 87) для установки, оригинальную на 22 или альтернативную на 43 цивилизации. Вторая работает не на всех картах, см. выше.

    Внимание! Если у вас была установлена ранее предыдущая версия, то её необходимо удалить с помощью Uninstall_Tomahawks_Collection.exe находящийся в C:\Users\Пользователь\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS или через "Удаление программ" в вашей ОС.

    Предыдущая версия, если кому-то потребуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tomahawk; 02.07.2016 в 19:59.

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  2. #142
    Спасибо автору за обновленный сборник!

    Все прекрасно работает (Win8.1 64), никаких глюков не заметил. Был один вылет, но после загрузки с автосохранения работа пошла дальше. Надеюсь, что и у других пользователей все прошло удачно.

    Однако, возникли вопросы по вассалитету:

    1. Я договорился с ИИ за пряники отказаться от своего вассала. Он согласился, но ничего не произошло. Вассал отстался вассалом. Походил 2-3 хода и еще раз договорился с ИИ отказаться от вассала. И опять ничего не случилось. Мне кажется, что отказ не работает, так как задумывался.

    2. В описании вассалитета есть понятия "добровольный" и "принудительный". С добровольным все понятно и проверена эта возможность. А с принудительным написано, что при капитуляции врага можно его принудить стать вассалом. Но через какие диалоги это делать? Я захватил два ИИ, пока искал, как их принудить стать моим вассалом. Ничего не нашел. Зато получил кучу штрафов за миллитаризм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Andrey2016; 10.07.2016 в 09:32. Причина: новые наблюдения

  3. #143
    to Tomahawk
    Вопросик по моду: Trade Routes Enhancements (v. 7) - торговые пути теперь можно будет отозвать, а не ждать завершения срока их действия.
    Я так и не понял как это работает могли бы объяснить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #144
    Привет, Tomahawk! Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел сделать вассалом ИИ, в меню торговли не активна функция капитуляции (затемненный текст). Настройки игры проверял, вассалитет включен. С Екатериной не прокатило, а потом и с Бисмарком не получилось, пришлось согласиться на контрибуцию, чтобы уж совсем не просесть в счастьи Может не в ту эру хочу завассалить, начал войны в эпоху начала ренессанса, а закончил в новейшее время? Божество, 12ИИ, огромная карта на континентах, скорость игры - стандартная. Сторонние моды не использую, только из вашей предыдущей коллекции, т.е. до обновления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #145
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Cosima Посмотреть сообщение
    to Tomahawk
    Вопросик по моду: Trade Routes Enhancements (v. 7) - торговые пути теперь можно будет отозвать, а не ждать завершения срока их действия.
    Я так и не понял как это работает могли бы объяснить?
    В меню просмотра торговых путей есть буква или значок. Если нажмёте на него, должна появиться буква "В" - возврат, через пару ходов караван вернётся в родной город (зависит от того, где он находится в данный момент).
    Цитата Сообщение от Tysser Посмотреть сообщение
    Сторонние моды не использую, только из вашей предыдущей коллекции, т.е. до обновления.
    Вассалитет в версии 1.4 не работал, он присутствовал там лишь номинально. В версии 1.5 появилась новая версия мода, с отдельным экраном вассалитета. Но я глядел лишь поверхностно, т.к. нет возможности сыграть десятки партий для теста, насколько автор хорошо продумал механику не знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    В меню просмотра торговых путей есть буква или значок. Если нажмёте на него, должна появиться буква "В" - возврат, через пару ходов караван вернётся в родной город (зависит от того, где он находится в данный момент)
    Спасибо, понял!

    Теперь о косяках и/или странностях:
    1. Играю за Полинезию, апгрейдил галеру до карраки и скатился под стол, любые юниты мои спокойно перемещаются по любым водным клеткам, а новейшие корабли (каракки) только у побережья, в океан не могут, яплакал Этот маразм возможно исправить?
    2. Пантеон на еду судя по описанию даёт +1 еду с лагерей, амбар +1 еду с оленей (например). Так вот, беру этот пантеон, строю лагерь и амбар, и получаю по итогу +2 еды и +1 молоток. Сюрприз, канеш, приятный, но свидетельствует о недосказанности в описании.
    3. Договор об открытых границах можно заключить если одна из сторон открыла Госслужбу, но нигде в описании об этом ни слова!
    4. Принял Обряды посвящения (+100 Золото за принятие любым городом моей религии). Я играю на эпической скорости, и мне дают +150 Я-то ЗА, но в описании опять же ни слова.

    5. Принял Евангелизм (реформация). Написано, что мои миссионеры будут снижать влияние других религий. На деле всё ещё круче: они чужую ересь изничтожают полностью как пророки Мне нравится, канеш, когда это у меня такие монстры каждые 4 хода появляются, да ещё и с тремя распространениями (т.к. я чудо построил), но я буду просто в ужасе если ко мне такая орава нагрянет

    Добавил ещё поиграв: пункт 5 - всё норм, не как пророки - если там чужой веры мало, то да, сносит, а если давление поболе, то режет, но не убивает полностью, так что всё ОК, просто первый раз эту фишку за годы игры пользую) написал для тех, кто ещё не пользовал, чтобы знали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cosima; 16.07.2016 в 21:54. Причина: появились новые данные

  7. #147
    Цитата Сообщение от Andrey2016 Посмотреть сообщение

    2. В описании вассалитета есть понятия "добровольный" и "принудительный". С добровольным все понятно и проверена эта возможность. А с принудительным написано, что при капитуляции врага можно его принудить стать вассалом. Но через какие диалоги это делать? Я захватил два ИИ, пока искал, как их принудить стать моим вассалом. Ничего не нашел. Зато получил кучу штрафов за миллитаризм...
    В диалоге "Мирные переговоры" вместо строки "вассалитет" появляется "капитуляция"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #148
    Цитата Сообщение от Tysser Посмотреть сообщение
    Привет, Tomahawk! Присоединяюсь к вопросу, тоже хотел сделать вассалом ИИ, в меню торговли не активна функция капитуляции (затемненный текст). Настройки игры проверял, вассалитет включен. С Екатериной не прокатило, а потом и с Бисмарком не получилось, пришлось согласиться на контрибуцию, чтобы уж совсем не просесть в счастьи Может не в ту эру хочу завассалить, начал войны в эпоху начала ренессанса, а закончил в новейшее время? Божество, 12ИИ, огромная карта на континентах, скорость игры - стандартная. Сторонние моды не использую, только из вашей предыдущей коллекции, т.е. до обновления.
    Вассалитет активируется при входе в средневековье. Должна при этом кнопка новая появиться рядом с выбором общ.институтов. После этого соответствующие пункты в диалоге торговли становятся активны. У меня вассалитет работает исправно, глюков не замечено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #149
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Версию 1.5 перезалил, лучше переустановите сборник, там исправлена пропажа крейсера и убран скрипт на погрузку на борт, что потенциально могло приводить к вылету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  10. #150
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Версию 1.5 перезалил, лучше переустановите сборник, там исправлена пропажа крейсера и убран скрипт на погрузку на борт, что потенциально могло приводить к вылету.
    Tomahawk, Привет...
    Я тебе отправил два лога... посмотри пожалуйста...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #151
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    sayte, смотрел... мне многие присылали логи, но они ничего не показали (по ним можно узнать как скрипты работают, остальные ошибки не всегда по ним можно определить).

    В ходе подготовки выпуска DLC-версии сборника обнаружил незакрытый тэг в моде на швейцарскую гвардию, проблема могла быть здесь. Установщик пересобрал, можно скачать снова. Сейчас пытаюсь сделать DLC-версию сборника, потому что так игра будет воспринимать его как родного и станет доступной игра по сети.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  12. #152
    У шошонов при строительстве рыцарей происходит вылет постоянно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #153
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Действительно, сюрприз от Nutty... В файлах ..\(5) R.E.D. Modpack (v 29)\SQL\1-_Amer.sql и ...\(5) R.E.D. Modpack (v 29)\SQL\4-Shoshone.sql есть строчка
    Код:
    SELECT	'SHOSHONE',		'SHOSHONE',			'Sioux_Knight.fxsxml',				'ART_DEF_UNIT_KNIGHT',				'ART_DEF_UNIT_MEMBER_KNIGHT',						0,				NULL,			0		UNION ALL
    Исправьте на
    Код:
    --SELECT	'SHOSHONE',		'SHOSHONE',			'Sioux_Knight.fxsxml',				'ART_DEF_UNIT_KNIGHT',				'ART_DEF_UNIT_MEMBER_KNIGHT',						0,				NULL,			0		UNION ALL
    таким образом, её закомментировав, сохраните. Продолжите игру. Здесь была ссылка на файл, которого нет, странно, что мои тесты этого не заметили.

    Спасибо за нахождение ошибки. Сборник пересобран с учётом этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  14. #154
    -1.)При начале игры в настройках уровня сложности появилась сложность с названием AI. При игре в меню показывается уровень сложности полководец.(как я понял это ванильный АИ)
    2.)Можешь ли сделать так, чтобы для исследования межконтинентальных ракет нужно исследовать сначала ядерные ракеты, а то я межконтинентальные ракеты могу сразу исследовать, не исследовав даже расщепление атомов.
    3.)Там технологии где-то в конце не правильно расставлены по эпохам. Например, танкетки в современности.(расширяющий мод на инф. эру)
    -4.)ИИ сильно тупит. Я уже на танках гоняю, а они еще с арбалетчиками сидят.(Начал новую игру на 5 сложности и теперь я последний по технологии(класно))
    5.)У меня начались вылеты. Может из-за телескопов. Сейчас кину логи.(попробую заново доиграть без мода на телескопы)
    6.)Даже после выключения мода на безграничное количество рабочих на одной клетке все-равно можно ставить их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Рейдер; 04.08.2016 в 11:54.

  15. #155
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Обновление до версии 1.6:

    Появление DLC версии сборника

    Пригодится тем, кого устраивает полный список модификаций. Не нужно больше проставлять галочки в меню модификаций. Устанавливается в качестве DLC к Brave New World. Поддерживает игру за одним компьютером и игру по сети (в теории).

    Изменения:

    -исправлены некоторые ошибки.
    -изменено описание раздела "Что делать, если что-то не получается" из главного сообщения темы.

    Удаления:

    Custom Advanced Setup Screen (v 5) удалён, т.к. DLC версия итак поддерживает игру за одним компьютером.

    Установщик:

    - непосредственно перед установкой сборника удаляется предыдущая версия, а также другая версия (версия DLC удаляет Mods, и наоборот). Таким образом, всегда очищается папка MODS из Моих документов и DLC версия, если имеется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tomahawk; 08.08.2016 в 14:36.

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  16. #156
    Вылет после вступления в Новейшее время на DLC-версии сборника (перезагружался несколько раз, с разных сохранений, вылет все равно через несколько секунд после вступления в новейшее время).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #157
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от MishaRass Посмотреть сообщение
    Вылет после вступления в Новейшее время на DLC-версии сборника (перезагружался несколько раз, с разных сохранений, вылет все равно через несколько секунд после вступления в новейшее время).
    Была проблема с Великим флотоводцем позднего времени, который как раз должен появляться в Новейшее время. Видимо у вас на карте уже были где-то флотоводцы, а при вступлении в новую эпоху они попытались обновиться и произошёл вылет.

    Сегодня эту ошибку исправил (часа 2 назад). Перекачайте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  18. #158
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Была проблема с Великим флотоводцем позднего времени, который как раз должен появляться в Новейшее время. Видимо у вас на карте уже были где-то флотоводцы, а при вступлении в новую эпоху они попытались обновиться и произошёл вылет.

    Сегодня эту ошибку исправил (часа 2 назад). Перекачайте...
    Спасибо, больше не вылетает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #159
    Добрый день.У меня небольшой вопрос.Отсутствуют новые технологии в информационной эре(эпоха возрождения есть) ,а также нет новых юнитов:МБР и так далее,которые были в описании Beyond the future.Не могу понять,в чем дело.Перелопатил все файлы,переустанавливал несколько раз;не помогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #160
    Поселенец Аватар для PavelRyzhov

    Steam
    Duran Duran

    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Тверская Республика
    Сообщений
    25


    Windows 10x64 последних на данный момент сборок, полет отличный, в отличии от реализма игра грузится секунд двадцать (может минуту(реализм минут 8-10)).
    Не использую парочку косметических модов вроде разных названий стран в разное время и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters