Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 56716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #101
    Цитата Сообщение от Eternityoflife Посмотреть сообщение
    А в этом сочетании (Community Patch + Civ IV Diplomatic) вы изучили необходимые технологии (Образование, Астрономия)? Возможность обмена, по идее, не с самого начала игры должна быть.
    А что у вас с вассалами? Они у меня тоже неактивны, хотя уже Новая эпоха.
    К стати, прочитал ваше сообщение выше, я тоже в настройках игры выставил галочки про обмен технологиями и убрал галочку про договора об исследованиях. Может в этом какая-то связь?
    Ну что ж я - дурнее паровоза? Конечно же. У меня сейчас современность. Вассалитет/карты/технологии - НЕ РАБОТАЮТ. Перепробовал все. Ничего не помогает. Ставил Реализм-мод - там все работает. Еще раз, чтобы не было недомолвок:
    Скачал Tomahawk's Collection for Civilization V что сейчас в доступе, версия 1.4. Поставил на чистую Цив5 BNW лицензия стимовская. Включил только этих два мода. И вот такая "петрушка".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Всем привет!
    Первое конечно спасибо за то что не забыл за игру и дальше ее улучшаешь...
    Установил практически все моды и дальше.... косяки и предложения:
    Второе: При использовании "дипломата" в ГГ вот такой косяк - изображение №1...
    Третье: тоже видно на изображении №2.... но суть такова... Статуя свободы требует свободу... а сейчас в игре... пишется "дерЬмократия"... из 3-х: Фашизм/дерЬмократия/коммунизм... Интересно тот кто переименовывал... задумывался вообще о смысле переименования? Идеология свобода подразумевалась как демократия аМерики (но видимо во времена 18/19 веков)... Но вот сейчас, в нынешнее время... чем эТа дерЬмократия, отличается от фашизма? Такое же желание "опустить/подчинить" мир... В общем пожелание верни на старые названия... Они хоть не так противны... (можно оправдывать "Свободу" за их свободный выбор вибратор или гей пасив... ну понятно, их выбор... за то свобода 100% )

    ЗЫ.. Пока проблем в сборке не встречал... стабильные 60 фпс.. на максималке... Сцены с лидерами... не тупят и не лагают... (как и в оригинале... у меня по крайней мере)
    Миниатюры Миниатюры 20160427220555_1.jpg‎   20160427225326_1.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Цитата Сообщение от sayte Посмотреть сообщение

    ЗЫ.. Пока проблем в сборке не встречал... стабильные 60 фпс.. на максималке... Сцены с лидерами... не тупят и не лагают... (как и в оригинале... у меня по крайней мере)
    Приветствую! Скажи, пожалуйста, в окне торговли у тебя активны возможности обмена технологиями и картами, а также вассалитет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Цитата Сообщение от sayte Посмотреть сообщение
    ЗЫ.. Пока проблем в сборке не встречал...
    В общем поспешил с таким выводом... первую игру поиграл без войны, было норм... А с войной началось... Косяки с отображением названия... скин прилагаю...
    Кстати такое и раньше я встречал при установке мода Wars of religion... И что самое интересное, при прекращении войны... наименования становятся нормальными...

    Цитата Сообщение от Eternityoflife Посмотреть сообщение
    Приветствую! Скажи, пожалуйста, в окне торговли у тебя активны возможности обмена технологиями и картами, а также вассалитет?
    Приветствую... я не ставил эту модификацию... по этому сказать не могу...

    P.S.. В общем продолжу... вторая партия была просто ужасна, из-за этих "сдвигов текста" вскоре играть вообще невозможно было.... Даже не мог "открыть" дружественные ГГ... Решил закончить партию... переустановил все (с полным удалением папки в "Моих документах")... Начал новую... 3-ю... для проверки, не устанавливал моды которые затрагивают веру... И как я предполагал.. Все начало играть норм... До 200 хода держал войну с "Шошонами", ни одного глюка, и смещения надписей и пр... Буду дальше экспериментировать...
    Миниатюры Миниатюры Civ5Screen0001.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось sayte; 30.04.2016 в 15:16.

  5. #105
    Как мне изменить расстояние на котором можно ставить другой город?
    Раньше было не менее 3 клеток, а сейчас 4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Это изменение вносит Community Patch, зависит по-моему от эпохи, то есть на ранних эрах должно быть всё по-прежнему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Это изменение вносит Community Patch, зависит по-моему от эпохи, то есть на ранних эрах должно быть всё по-прежнему.
    Можно как-нибудь отключить это? Из за этого я не могу нормально играть на реалистичной карте земли. Некоторые цивы просто не могут поставить город
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Вручную. Откройте файл "..\(1) Community Patch (v 72)\Core Files\Core Changes\WorldChanges.sql" текстовым редактором, я делаю это через Notepad++, и в строчках SET MinDistanceCities = '4' поставьте SET MinDistanceCities = '3', сохраните.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  9. #109
    Добрый день. Планируются ли новые обновления сборника?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #110
    Есть варик отдельно залить Quick Turns? а то я на спутниковом инете, особо не накачаешься...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    Привет всем, пишу на этом форуме в первый раз.
    Установил себе данную сборку. Все пока работает, кроме одного ньюанса. Может кто сталкивался? Если включен мод City-State Diplomacy Mod в экране города нет здание и юнитов и вобще ничего для постройки. Если кто сталкивался с этой проблемой, буду благодарен за ответ.
    Так же пробовал ставить из стима этот же мод там версия 27 результат такой же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    100% кроме сборника установлено что-то ещё. Качать из стима оригиналы модов плохая идея, потому что здесь они настроены для работы между собой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  13. #113
    Доброго дня всем!
    Не нашел как выставить 43 цивилизации на огромной карте? Может кто подскажет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #114
    Стал глючить CIV-Linked Great Generals (v 8). Пишет, мол по неизвестной причине мод не смог переименовать генерала и дал мне (Россия) Гайавату. У немца французский генерал.

    В чём может быть причина?

    ЗЫ: Мод переустанавливал, при этом чистил папку кэш и настроек модов. Отключал quick turnes, т.к. без него всё нормально работало (правда, и с ним в последней партии тоже). Не помогло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #115
    А у меня такой глюк нарисовался - на некоторых этапах игры (всегда по разному) комп сам заходит в меню города и начинает листать города.. Выходишь он опять заходит, повторная загрузка такого сэйва приводит к полному выбросу из игры. Никаких дополнительных модов не использую((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Возможно клавиатура глючить стала и вы по горячим клавишам переходите. А загружать сохранение внутри игры нельзя с пачкой модов, движок Цив 5 это не переваривает и происходит вылет, приходится заново игру запускать, грузить моды и только потом загружать сохранение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  17. #117
    Переустановил игру, и запустил без мода - всё работает нормально. Устанавливаю мод, загружаю, запускаю и снова эта фигня... Причём, после этого и без мода так происходит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #118
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от stav-ortodox Посмотреть сообщение
    Причём, после этого и без мода так происходит...
    Значит дело всё-таки не в модах. Моды не заменяют никаких файлов игры, они подгружаются лишь дополнительно. Когда вы запускаете игру без модов, они не используются. И на управление клавишами здесь ничего нет )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  19. #119
    прошу прощения, это комп))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #120


    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой - после завершения некоторых сделок по торговле/обмену ресурсами, эти самые ресурсы ко мне не возвращаются и продолжают значиться в "экспорте". Либо, что чуть более приятно, наоборот остаются у меня в "импорте", огорчая таким образом AI партнёра по сделке... Глюк этот происходит каждый раз случайно, а ресурсы "зависают" до конца партии. В чём может быть проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 56716 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters