Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #201
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    У меня поправить не получится, не увидел в коде где это находится. Текстуры можете попробовать отключить, при установке их можно не выбирать. Насчёт миграции смотрите в меню города, там слева есть "процветание", на него наводите и смотрите из чего оно складывается. "Продуктивность" это производство, чтобы лучше понятно было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  2. #202
    В целом, я потерплю фризы ради уменьшения времени загрузки и более быстрых ходов, что заметно. За это отдельное спасибо, хотя в принципе, компьютер у меня не слабый, раньше не жаловался на время хода, но когда быстрее, так даже лучше.
    Еще хотел бы уточнить, может я пропустил это где на форуме, почему я до определенного времени не вижу в меню покупки за очки веры Великого Пророка? Это с какой-то эпохи только доступно? Еще, хотел бы посоветовать изменить баланс дипломатии, слишком уж часто дружественные ИИ дарят технологии и с легкостью их меняют на банальный ресурс. То же и с картами мира. В оригинале, до появления спутника, карту было сложнее исследовать, а тут, парочка друзей (а дружат они порой даже не смотря на отрицательный баланс отношений) и пару обменов - и карту я почти всю вижу.)
    В целом скажу, мне очень понравились новые технологии и более логичное и плавное развитие линейки юнитов, особенно морских. За это отдельное спасибо! А то переход арбалетчиков к пулеметчикам в оригинале был, мягко говоря, глупым.)
    Из пожеланий к будущим версиям: изменить название юнита Полевая пушка, например, на Кульверину. Ведь это логическое продолжение базовых пушек. А то слишком названия схожи. И самое главное, это мне не дает покоя уже много лет. Варвары! почему это название сохраняется на протяжении всех тысячелетий? Я бы сделал так: Древний мир и Античность - Варвары, Средневековье и Эпоха возрождения - Мародеры, или Разбойники. Ведь на тот момент уже варваров по сути и не было а вот шаек разбойничьих было дохрена. А начиная с 20 века - Террористы! Ведь это сейчас и есть та мятежная сила, что не дает всем покоя, и пусть у них будет база, а не лагерь и надеюсь, не будут появлятся в 2005, например, у них лучники)))
    Если есть возможность, сделать такие поправки, думаю, игра дополнится существенными улучшениями. Пока все, спасибо! Надеюсь, мои скромные замечания помогут улучшить данную чудесную сборку.)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Не работает функция освобождения вассалов. Воюю с ИИ, он мне сам предлагает мир и освобождение его вассалов (Византии). Я соглашаюсь, мир заключается, но Византия так и остается его вассалом. Уже дважды пробовал, результат одиннаковый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Смирился с невозможностью освобождать чужих вассалов, продолжил играть. На 801 ходу игра сначала зависла, а потом просто выкинула на рабочий стол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Всем привет. Особый привет автору!
    Знаю, что многие кинулись на Циву6, но не я. Решил установить мод, но при начале игры не дает выбрать производство в городе и, соответственно, закончить ход. Удалил игру. Установил заново. Та же фигня. Если ещё не бросили Циву5, прошу помощи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Cerber_37, 100% делаете что-то неправильно, такой явление на первом ходу происходит от несовместимости сборника с другими модами. Проверьте также порядок подключения "сверху-вниз", если используете версию Mods.
    Цитата Сообщение от Slaven14 Посмотреть сообщение
    Не работает функция освобождения вассалов. Воюю с ИИ, он мне сам предлагает мир и освобождение его вассалов (Византии). Я соглашаюсь, мир заключается, но Византия так и остается его вассалом. Уже дважды пробовал, результат одиннаковый.
    Это недоработка мода Civ IV Diplomatic Features (v. 11), если автор исправит, то внесу доработку в сборник. Сам исправить не могу, потому что модификация слишком объёмная, я просто не нашёл где это в коде находится.
    Цитата Сообщение от Slaven14 Посмотреть сообщение
    Смирился с невозможностью освобождать чужих вассалов, продолжил играть. На 801 ходу игра сначала зависла, а потом просто выкинула на рабочий стол.
    А после загрузки сохранения игру можно было продолжить? Главное ведь в этом. Если раз в сутки вылетит ничего страшного, Цивилизация 6, говорят, почаще у людей вылетает ))

    В последнее время тестирую сборник в разных вариантах с помощью FireTuner, почти каждый день запускаю авто-игры. Если тесты пройдут без вылетов, то в новой версии вернётся City-State Diplomacy Mod и обновится мод на графику юнитов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tomahawk; 16.11.2016 в 18:48.

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  7. #207
    Удалил игру. Почистил досконально комп. Правда Деинсталлер и CCleaner подчистили все файлы, в которых упоминалась игра (в т.ч. и скачанную программу мода). Установил игру заново. Установил все DLS (Не было карт). Пытался заново скачать mod, но безуспешно. Через ДропБокс закачка не шла, торрент заблокирован. Удалось скачать только на следующий день. Установил. Всё нормально. Наслаждаюсь. Жаль, что пора на работу.
    Автору, спасибо! Номер для благодарности +79231111043 актуален? И это номер телефона или ещё что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Cerber_37; 17.11.2016 в 09:51. Причина: Актуализация информации

  8. #208
    У меня новая проблема. Не получается корректно запустить игру с модом на работе. Версия стоит идентичная той, что дома. Никаких сторонних модов нет. ЗАпускается игра, и вместо меню - черный экран, то есть, не отображаются пункты меню. Что делать? Хелп, плиз. До установки модов игра на 100 процентов работала корректно. Драйвера обновлял, пробовал запуск в режиме DX11 игра просто закрывается во время загрузки и процесс пропадает из списка. А если dx9, то не вижу меню.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Всем привет! Привет Tomahawk!
    Сыграл первую партию с модами. Ни разу не вылетал. Но остались вопросы. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    1. После открытия титана на карте его не появилось от слова "Совсем". А соответственно, невозможна была победа через космос и недоступны некоторые юниты. Что это? Карта Пангея на 12 игроков + 24 ГГ.
    2. Так и не понял, как возвращать назад караваны/грузовые суда? в меню "обзор торговых путей" никаких букв "В" нет (как писалось ранее). Наводишь курсор на количество ходов, пишет "нажмите и удерживайте control (надеюсь, я угадал, что это ctrl на клаве?) для возврата каравана. Вот только при нажатии отсылает к одному из рабочих.
    3. Что означают постоянные смены названия соперников и ГГ? Типа "Киев теперь называется Киевской республикой".
    4. как отключить часы? Они накладываются на информационную панель, и не видать ни кол-во веры, ни ресурсов.

    Попробую, конечно, ещё партейку. Может, и по другому что пойдёт, но пока так. Прошу помочь, в получении ответов на мои вопросы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Cerber_37 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Привет Tomahawk!
    Сыграл первую партию с модами. Ни разу не вылетал. Но остались вопросы. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    1. После открытия титана на карте его не появилось от слова "Совсем". А соответственно, невозможна была победа через космос и недоступны некоторые юниты. Что это? Карта Пангея на 12 игроков + 24 ГГ.
    2. Так и не понял, как возвращать назад караваны/грузовые суда? в меню "обзор торговых путей" никаких букв "В" нет (как писалось ранее). Наводишь курсор на количество ходов, пишет "нажмите и удерживайте control (надеюсь, я угадал, что это ctrl на клаве?) для возврата каравана. Вот только при нажатии отсылает к одному из рабочих.
    3. Что означают постоянные смены названия соперников и ГГ? Типа "Киев теперь называется Киевской республикой".
    4. как отключить часы? Они накладываются на информационную панель, и не видать ни кол-во веры, ни ресурсов.

    Попробую, конечно, ещё партейку. Может, и по другому что пойдёт, но пока так. Прошу помочь, в получении ответов на мои вопросы.
    1) При создании игры, когда увидели поселенцев, можно посмотреть "заранее" сгенерировался ли ресурс. Для этого можно зайти в "Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Logs\Lua.log" и там в конце глянуть, в логе будет написано сколько титана сгенерировано и по каким координатам он находится.

    2)



    Посмотрите куда установщик предлагает установить сборник, далее понадобится:

    3) Думал так интересней, по названиям государств можно судить какими соц. институтами обладают соперники. Уведомление можно отключать в ...\Civ Names by Policies (v 8)\Lua\CivNames.lua, найти здесь строку
    pActivePlayer:AddNotification(NotificationTypes.NOTIFICATION_PEACE_ACTIVE_PLAYER, text, text, -1, -1, pd.id);
    и закомментировать её таким образом
    --pActivePlayer:AddNotification(NotificationTypes.NOTIFICATION_PEACE_ACTIVE_PLAYER, text, text, -1, -1, pd.id);
    Сохранить файл, уведомления больше не будут показываться.

    4) Удалите папку ...\Civilization Clock (v 1)

    Вы случайно в стиме на какие-нибудь другие моды не подписаны? Насчёт пунктов 1 и 2 я не понимаю, почему у вас так происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  11. #211
    Привет! Спасибо за разъяснения. Попробую.
    В Стиме модами не пользовался. Хотя если там что-то автоматом делается, то гарантировать не могу. Как это распознать, я не в кур-р-р-рсе, р-р-р-ребят (с). Я в этом полнейший чайник, увы .
    Играл всегда на чистой Циве. Потом установил мод Community Patch Project. Затем снес, попробовал NQMod, тоже не мое. Но перед установкой вашего мода удалил всю игру и почистил комп капитально от остатков Цивы. Я об этом писал уже. Так что ставил на девственно чистую игру, как я думаю .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #212
    Предлагаю добавить в сборку Artificial Unintelligence
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Играю на карте Земля за Россию. не вылетала ниразу,но дошёл до 264 хода и вылетает,не могу сделать 265 ход 3 раза подряд вылет! чё посоветуете? ход персии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от anton112 Посмотреть сообщение
    Играю на карте Земля за Россию. не вылетала ниразу,но дошёл до 264 хода и вылетает,не могу сделать 265 ход 3 раза подряд вылет! чё посоветуете? ход персии
    Попробовать сыграть без текстур (удалить папки Terrain Texture Enhancement 2k v11_differ и TTE_2k), выбрать режим DX9, закрыть все лишние приложения не компе, особенно браузер и скайп (если 4 гб оперативки). Это общие действия для карты Земли, хотя возможно вы натолкнулись на какую-то скрытую ошибку одного из модов. "Скрытую", потому что я такой не замечал. В последнее время много раз прогонял сборник на автоиграх, кое-где заметил ошибки, которые встречаются изредка, но тем не менее могут быть. Сейчас пытаюсь их устранить, обращаюсь к авторам этих модов. Самая большую работу, которую я проделал это тестирование новой версии RED'а, помогаю автору её выпустить.
    Если игру не получиться продолжить, переустановите сборник и попробуйте на обычной карте сыграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  15. #215
    решил проблему следующим образом.просто на 264 ходу объявил войну Персии(на которой вылетало) и всё,потом заключил мир и уже 350 ход норм ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Всем доброго времени! Уважаемый Tomahawk, спасибо за отличный мод! Катанул партейку для пробы, все порадовало! Такой вопрос: я так понял, в зал славы в версии "мода" достижение не попадает? ...И еще, можно узнать ваше (субъективное и лаконичное) мнение - Realism mod или Tomahawk's Collection. Заранее спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от 4EPBb Посмотреть сообщение
    я так понял, в зал славы в версии "мода" достижение не попадает?
    Через меню "Модификации" никаких достижений не засчитывается. В DLC версии все достижения работают также, как будто бы вы играли с оригинальной игрой. Тоже самое касается зала славы.
    Цитата Сообщение от 4EPBb Посмотреть сообщение
    ...И еще, можно узнать ваше (субъективное и лаконичное) мнение - Realism mod или Tomahawk's Collection. Заранее спасибо!
    Чужие работы критиковать как бы неприлично Скажу лишь, почему я стал создавать этот сборник. Однажды, мне захотелось поиграть с интересными модами и на русском языке. Увидел Realism mod, в тот момент эта была единственная большая работа в рунете, которая находилась уже полтора года в стадии разработки. Мне не понравилось то, что там всё в куче, ничего нельзя отключить, а некоторые игровые аспекты мне были не нужны, присутствовали целые куски английского текста. Поэтому я решил собрать свою пачку из уже готовых модов, чтобы они работали друг с другом, стал переводить. Когда появилось достаточно материала "для себя", появилась идея этим поделиться. Что сейчас происходит с Realism mod не знаю, но он у всех на слуху потому что появился первым. А что из наших работ лучше решать вам.

    Игровую механику сравнивать не буду, у всех разные предпочтения. С технической же точки зрения, сборник обладает хорошей модульностью, можно отключить элементы, которые вам не нравятся, в реализме этого сделать нельзя. Сборник использует ядро (библиотеку dll) от civfanatics.com, которое уже протестировано тысячами людей, в него уже встроена поддержка других модов, на искуственный интеллект, например. Поскольку автор реализма использует собственно-изменённую DLL, то вынужден все изменения включать туда самостоятельно. В теории это повышает вероятность ошибок. Хотя это и дало возможность внести в библиотеку свои инструменты вроде шпионских миссий. Третье, в сборнике всё, чем пользуется игрок, может использоваться и компьютером. Когда я смотрел какую-то версию реализма, то там были элементы, который мог выполнить только игрок, эти действия не были доступны ИИ. Получается читерство своеобразное. Установщик, который выполняет все необходимые действия, никуда не нужно лезть вручную. Это основные различия, которые видны мне как разработчику. Хотя может быть я сильно придираюсь

    P.S.: лаконично не получилось )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  18. #218
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    можно отключить элементы, которые вам не нравятся
    Но ведь в DLC
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    [DLC]: для одиночной игры, игры по сети и игры за одним компьютером. Выбирать моды по отдельности НЕЛЬЗЯ, они идут всей "пачкой" вместе.
    Как быть?
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    P.S.: лаконично не получилось )
    Именно это и хотелось "услышать"! Все норм, БЕЗ ПЕРЕБОРА! Благодарю за ответ и еще раз за сборник!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Можно использовать версию [Mods] и по отдельности моды выбрать ) Реализм это один большой мод, который как ни крути всегда полностью включать надо.

    обновлено
    Насчёт же DLC, все DLC версии модов в мире не имеют возможности выбора, т.к. собираются с помощью спец. утилиты, и там всё жёстко прописывается. Провёл "исследование", вердикт такой: DLC менять в теории можно, но на практике в файле DLC\Tomahawk's_collection\Override\CIV5Units.xml содержится 377500 строк(!) и в них можно просто запутаться. "Проще" вручную DLC собирать, а не используя спец. утилиту, что очень трудоёмко. Поэтому в DLC-версии по-прежнему нельзя будет выбирать модификации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tomahawk; 09.12.2016 в 18:13.

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  20. #220
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243

    Post Обновление до версии 1.8



    Новые модификации:

    - Ethnic Diversity (v. 29) – последняя версия мода на графику юнитов, лично помогал автору в его разработке. Является дальнейшим обновлением R.E.D. Modpack (v. 29). В этой версии ещё больше разнообразия юнитов для каждой из цивилизаций. Сами цивилизации и ГГ имеют привязку к регионам, Центральной Америке, Ближнему Востоку и т.д. Погруженные на борт юниты и торговые корабли также имеют уникальную графику. Обладает более простыми и быстрыми таблицами.
    - City-State Diplomacy Mod (CSD) for Brave New World (v. 28) – более реалистичный симулятор геополитики с новой системой городов-государств. Добавлены юниты, здания, новые резолюции на Мировом конгрессе, квесты от городов-государств. На города-государства нужно воздействовать дипломатами (наподобие миссионеров), а не платить им золото.
    (снова включена в сборник, поскольку причина вылета в связке CSD + VMC устранена)

    Изменения:

    1) Yet (not) Another Earth Maps Pack (v 24)
    • 1. Исправлена генерация ресурса Титан для этой пачки карт.
    • 2. Написал собственный скрипт для Гигантской карты Земли:
      а) Увеличена скорость передвижения по морям и океанам погруженных на борт юнитов, а также военно-морских (станет заметно с Нового времени).
      б) Изменено допустимое расстояние между городами, до Нового времени это 2 клетки, после него 3 клетки, а начиная с Современности 4 клетки. Европа тесная, а цивилизаций в ней много, поэтому в начале игры было бы глупо ограничивать игроков в развитии.
    *Помните, что гигантскую карту нужно загружать через меню «Модификации» (даже в DLC версии), иначе этот скрипт работать не будет!

    2) Добавлены 2 модели юнитов, которые отсутствовали ранее, Рельсотрон-танк и Рельсотрон-эсминец в моде Beyond the future.

    3) В часах Civilization Clock (v 1) убрана текстовая надпись, отображается только время ЧЧ:ММ, сами часы смещены чуть правее.

    4) Extra Victory Conditions (v 1) - исправлено отображение экрана побед для игры с 43 цивилизациями. Снижено условие для достижения экономической победы, теперь требуется удерживать доход 100 золота в ход (в течение 10 ходов) и иметь в казне 10000 монет, а также иметь все ресурсы роскоши в своей торговой сети. На сложностях выше средней, требования к казне и кол-во ходов, которые удерживается доход, увеличивается. Снижено условие религиозной победы: 70% городов планеты должно исповедовать вашу религию, контроль как минимум 50% священных городов и минимальное кол-во последователей вашей религии, которое зависит от размера карты.

    5) Исправлены найденные ошибки в скриптах, которые редко, но могли происходить: в модах Emigration, InfoAddict, City State Airbases, карте Безупречный мир.

    6) Оптимизация файлов, которые использовались несколькими модами. Например, исправлено отображение в верхней панели науки и золота от вассалов и союзников, когда моды C4DF и CSD работали вместе, а также обзор города, который использовали CSD и Emigration.

    7) На экране расширенных настроек игровой партии исправлено кол-во доступных на карте ГГ, которое появлялось там по умолчанию (актуально для DLL с 43 цивилизациями).

    8) Правки текста.

    Обновления:

    - CIV-Linked Great Generals (v. 11) – в этой версии автор оптимизировал код, теперь скрипт стал в 3 раза короче. Мои расширенные списки полководцев и флотоводцев остались без изменений.

    Удаления:

    1) Civ Names by Policies (v. 8) – мод создавал слишком много уведомлений о смене названия государства, игрокам это не нравилось, особенно тем, что играли в 43 цивилизации на карте. Сначала хотел просто убрать эти уведомления, но потом решил, что мод для игроков не настолько ценен.

    2) City View for Notebooks (BNW) (v. 2) – мод мешал для эмиграции; убрал, т.к. его отсутствие не критично.

    Установщик:

    - Terrain Texture Enhancement 2k устанавливается отдельно от основного сборника. Таким образом, вы теперь выбираете сборник [DLC] или [Mods] версии и по желанию устанавливаете, или нет, данные текстуры. Устанавливать или удалять текстуры можно в любое время (игра при этом должна быть закрыта).

    Рекомендации:

    - Перед каждой новой игрой рекомендуется удалять папки cache и ModUserData, находящиеся в Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5, чтобы старая база данных с таблицами не мешала новой игре. Или можно просто переустанавливать сборник, произойдёт тоже самое.
    - Очищать эти папки до тех пор, пока вы не доиграли текущую партию, наоборот, не рекомендуется.

    Известные проблемы:
    - Карта Communitas, она же "(Т)Карта сообщества", может иногда неправильно генерироваться. В этом случае игрок на первом ходу видит только туман и сразу же терпит поражение. Начните игру заново.
    (авторы карты пока мне не ответили как избавиться от этого глюка, самостоятельно исправить не смог).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters