Результаты опроса: Всеми ли модификациями в сборнике Вы пользуетесь?

Голосовавшие
351. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью

    135 38.46%
  • Кроме нескольких

    134 38.18%
  • Использую около половины

    42 11.97%
  • Скачал(а) только ради 2-3

    40 11.40%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 355

Тема: Сборник модификаций на русском языке: Tomahawk's Collection for Civilization V

  1. #181
    Цитата Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    Orlovich, надо иметь ввиду, что при разрушении столиц станет невозможной военная победа. Есть мод, который это позволяет. С версией [Mods] он должен пойти.
    Благодарю за ссылку! А мод позволяет рушить города-государства? Или только столицы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Вылетает игра при захвате ГГ Ла-Вента, версия патча последняя DLC, никаких сторонних модов нету.
    https://cloud.mail.ru/public/GyLb/ymvpHSprK - ссылка на сейв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Как и у человека выше, вылетает при захвате ГГ. Играю за Рим, захватываю Флоренцию и происходит вылет. Пробовал перезагрузить, все равно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Кнопка Выбрать объект не работает.Цива 1.0.3.279,пиратка,модов других нет,версия mods,включил по "сверху вниз",кэш и юзердату чистил.Все кнопки работают,а кнопка выбрать объект ни в меню города не работает,ни в поле закончить ход.
    Все починил,но пришлось удалить EUI(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось DePuckan; 05.10.2016 в 19:11.

  5. #185
    Привет,Tomahawk!Все рабочее в модах при игре на лицухе и удалении модов после каждого прохождения игры.Есть в DLC опция на продажу карт мира(играю только в нее).Она к величайшему сожалению читерская,т.к. позволяет раздеть догола любую страну и даже выкупить их города.Если исправишь буду бесконечно благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Поставил сборку, DLC версию.
    Прочие моды снес, кеш игры почистил.
    Все работает, вылетов замечено не было. Автору респект!
    один раз была фигня, при которой я не имел возможность "купить" великого пророка, причем веры было OVER дофига, а его просто не было в списке
    доступных к покупке юнитов. Потом правда появился, уже в новое время вроде как..
    Это баг или фича какого-то из сабмодов ?

    P. s. жду все таки интеграции Renaissance Era Revised который проапдейтился до v. 4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    БЛИИИН!
    Сглазил..
    Вылетает.. сторонних модов нет!
    по ссылке сейв, Навуходоносор 329. ход.
    https://yadi.sk/d/nrpMcaLQxFAWM
    Вылетает железно на ходе ИИ если я БЕРУ столицу у персов.
    если не беру - не вылетает.
    Если не брать Персеполис на 329-м ходу, и забрать на 330-м
    ситуация повторяется, вновь вылет (сейв 330ход.)
    https://yadi.sk/d/qF-maEzgxFEwS
    пробовал другие варианты - заключать/не заключать мир с персами. Но это не срабатывает..
    вся фишка только в их столице..
    UPD. Если забрать столицу у персов и на том же ходу задарить ее например индусам - это не спасает ситуацию.
    UPD2 Если все таки позволить другой нации захватить Персеполис - то все нормально.
    Игру я в итоге выиграл так или иначе, и ВАУ - с DLC версией сборника дают ачивки в стиме(возможно не все, но тут надо тестить), за что автору отдельное спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Евгений_07; 21.10.2016 в 00:48.

  8. #188
    Нашел небольшой баг/фичу...
    на поздних этапах игры ИИ неадекватно оценивает такую дипломатическую опцию как "открыть карту".
    например в обмен на карту мира он соглашается объявить войну более сильному противнику,
    или, что совсем уж глупо с его стороны - соглашается поддержать игрока в голосовании за звание мирового лидера. Я так одну партию выиграл собственно.(выиграл бы я ее все равно, только пришлось бы ждать еще 2 конгресса,
    когда добавленных +2 и +2 голоса хватило бы для победы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    Подскажите, а нет ли мода, что бы другим правителям можно было юниты дарить? скажем для поддержания в войне или улучшения в дипломатии?

    И ещё вопрос - можно ли отключить в длс версии мод Random City Names (v. 1), я его просто удалил из папки, но он всё равно действует в игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Seon; 26.10.2016 в 13:37.

  10. #190
    Здравствуйте разработчик модпака! Я хотел у вас спросить как удалить модпак в виде DLC на стим версию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    Через удаление программ, в Windows 7 это "Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты", там найти "Tomahawk's Collection for Civilization V" и нажать удалить. Либо вручную зайти в папку "..\SteamLibrary\steamapps\common\Sid Meier's Civilization V\Assets\DLC", здесь лежит тот же самый uninstaller, запустить его. Сборник не изменяет никаких файлов игры, переустанавливать игру не потребуется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  12. #192
    Спасибо Tomahawk.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Добавлю еще, что играю со сборником уже вторую неделю, и АЧИВКИ ПАШУТ! Пруфлинк
    123.jpg
    Ситуация с вылетом имела место быть, но только 1 раз за все время, а наиграл я со сборником 100 часов уже,
    так что в общем и целом сборник гОдный, всем рекомендую.

    P. s. жалко что сборник в Steam Workshop нельзя добавить, я так понимаю туда можно грузить только моды, воспринимаемые игрой именно как моды
    а не как DLC файл...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    ДЛС играбельный, с другом пару дней по сети играли ни ошибок, ни вылетов, но вот что странно, компьютер очень странно ведёт атаки, а точнее тупо - вчера на моего товарища напал китай, его лучники джугэ-ну (ну или как там) стреляют два раза, однако ИИ стреляет 1 раз, более того ИИ обладая численным преимуществом не захватил ни одного города, он тупо шёл вперёд сливая войска, далее - когда уже атака перешла на китай он не оборонялся и делал странные манёвры армией, не атаковал, а зайдёт юнитом в город потом выйдет из него, переместит на другую клетку и т.п., получается ИИ атакует раз в 3-4 хода. получается избиение просто...

    я китаю спецально ещё подарил 3 рыцаря и 2 пушки, так он рыцарей тупол увёл куда-то внутрь своей территории, а пухи вообще тупо слил даже не развернув их, хотя мог
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Цитата Сообщение от Seon Посмотреть сообщение
    , компьютер очень странно ведёт атаки,
    ну тут дело не в сборке. Это в оригинале сплошь и рядом. Точнее раз на раз не приходится. как правило АИ ведет себя более менее нормально, но бывает что он
    выбирает определенный "таргет" и давай пеерть к нему невзирая ни на что.
    Вот пример на скрине 20161030224648_1.jpg
    Я воюю с греками. Дидона с ними также воюет. Эти идиоты во что бы то ни стало решили захватить ее город - Тапс и прут МИМО моего карфагена даже не атакуя его,
    хотя у них была возможность и пушкой пострелять и т.п.(на скрине не видно но у них еще пара пушек есть, но все они едут не туда)

    По АИ есть вопросы в части дипломатии.. Он почему-то быстро "забывает" как хорошие так и плохие действия по отношению к нему. Воевавший со мной хода 2 назад игрок хочет сттать моим другом.
    Другой игрок, которого я спас от монгольских орд давай меня осуждать. я понимаю что все эти глупости АИ есть и в оригнале, но вот как раз с ними нужно что-то делать в первую очередь. вроде есть моды на эту тему...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    Цитата Сообщение от DePuckan Посмотреть сообщение
    Кнопка Выбрать объект не работает.Цива 1.0.3.279,пиратка,модов других нет,версия mods,включил по "сверху вниз",кэш и юзердату чистил.Все кнопки работают,а кнопка выбрать объект ни в меню города не работает,ни в поле закончить ход.
    Все починил,но пришлось удалить EUI(
    Решил сию проблему удалением из сборника модов: "City View for Notebooks (BNW) (v. 2)" и "Emigration (v. 6)".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    Устанавливаю dll и моды к нему в мод версии к примеру air маршруты и не могу его подключить т.к. пишет в окошке выбора-
    "Соблюдены не все требования для запуска этой модификации."
    Как подключить эту кучу модов?
    Вопрос снят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Обращаюсь к автору модификаций. Хочу сказать, что являюсь поклонником данной серии игр со 2-й части. Последнее время активно играл в 5-ю часть. Не то чтобы она приелась, но захотелось разнообразить геймплей и я натолкнулся на данную сборку. Установил. В первую очередь, я хотел бы поблагодарить автора сборки за труды! Но! Хочу сказать, что сразу натолкнулся на недочеты, которыми хотел бы поделиться:
    1) Игра начала фризить во время перемещения карты. Как во время моего хода, так и во время ходов компьютера. Настройки стояли до сих пор максимальные и даже на больгих картах никаких фризов не было замечено. Сейчас же они появились.
    2) Я только начал играть за США. Встречаю первого игрока ИИ и в разделе дипломатии выбираю ради интереса Заключить мир (данный пункт был активен), и мне сразу показаны все фракции и города государства! Разве так должно быть? Я ведь никого еще не встретил!
    Моя версия игры Complete Edition, версия совпадает, Все DLC есть, ни одной модификации сторонней ранее не устанавливал. Просьба помочь, либо исправить. О дальнейших ошибках, если таковые будут, буду сообщать.
    Спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #199
    Вождь краснокожих Аватар для Tomahawk


    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    243
    1) Моды увеличивают нагрузку на игру, во время ходов дополнительно обрабатываются какие-то действия, поэтому можно заметить некоторые паузы во время ходов.
    2) Civilization IV Diplomatic Features реализован именно таким образом. Можно просто не смотреть туда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Tomahawk's Collection for Civilization V - сборник модификаций. Качественный перевод и совместимость между собой.
    R.E.D. World War II - масштабный сценарий Второй мировой войны.
    Война Судного дня - сценарий войны на Ближнем Востоке, произошедшей в 1973 году.

  20. #200


    А подправить данный мод не получится? А то как спойлеры, получается. На счет нагрузки, может быть отключить новые ландшафты?
    Еще заметил такой небольшой недочет - у сша визуальный облик арбалетчиков, выглядит как войны с длинными луками.)
    А так пока, 200-й ход, вылетов не замечено. Хотел еще спросить, по какому параметру работает миграция граждан, и на что влияет процветание в городе, почему-то в Цивилопедии не нашел этот пункт, может плохо искал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 91011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Sid Meier's Civilization® V: Gold Edition Не запускается на Русском языке.
    от damaGe в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 09.10.2013, 10:44
  2. Проблема с отображением модификаций
    от nipel в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 2
    Новое: 16.11.2010, 11:19
  3. Ответов: 19
    Новое: 30.08.2009, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters