+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Инфляция в BTS

  1. #1

    Инфляция в BTS

    Всем привет. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какая формула расчета инфляции для конкретного игрового хода. Или формула изменения инфляции со временем. Заранее спасибо.

    P.S. Нужно для моддинга, но так как вопрос по механике игры, пишу здесь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  2. #2
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Всем привет. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, какая формула расчета инфляции для конкретного игрового хода. Или формула изменения инфляции со временем. Заранее спасибо.

    P.S. Нужно для моддинга, но так как вопрос по механике игры, пишу здесь.
    iInflationpercent- уровень инфляции, читал в статьях. Кажется в GlobalDefines, если ошибаюсь поправьте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    iInflationpercent- уровень инфляции, читал в статьях. Кажется в GlobalDefines, если ошибаюсь поправьте.
    Это понятно, но мне нужна сама формула расчета инфляции. Как игра определяет, какой процент инфляции должен быть на конкретном ходу? Ведь он не фиксированный, а постепенно увеличивается по ходу игры. А значит должна быть формула этого увеличения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  4. #4


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    iInflationpercent- уровень инфляции, читал в статьях. Кажется в GlobalDefines, если ошибаюсь поправьте.
    В Civ4Speedinfos.xml этот тэг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. инфляция
    от Blood Angel в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 20.02.2010, 19:24
  2. Инфляция
    от K`[f в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 22.12.2005, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters