Закрытая тема
Страница 51 из 441 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #1001
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так у всех и везде вообще то. В этом и принцип союзов. Взаимная выгода. Когда нет взаимной выгоды, а одна сторона (РФ) "просит" действовать в ее интересах в ущерб интересов другой стороны (РБ), какое это нафиг союзничество?
    не покидает ощущение, что пишет ребенок... ладно, подросток..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так у всех и везде вообще то. В этом и принцип союзов. Взаимная выгода. Когда нет взаимной выгоды, а одна сторона (РФ) "просит" действовать в ее интересах в ущерб интересов другой стороны (РБ), какое это нафиг союзничество?
    А когда США действует в ущерб ЕС и заваливает их толпами беженцев, морит войной под боком и санкциями против России, какое это сотрудничество? Так что это нынче в порядке вещей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  3. #1003
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничем не обоснованные утверждения.
    Ну то что на Украине будет президентом Порошенко, а премьером Яценюк мы знали еще в середине февраля. даже до того как Янукович покинул страну, об этом открыто говорили западные лидеры. То что опозиция (за исключением тягнибока) финансировалась госдепом и европой тоже писали открыто еще даже до начала майдана. Тебе нужны расписки в получении денег? так это все не явно делалось через фонды, через некоторых олигархов. например злочастный герой бульдозер, кот. случайно оказался в нужное время в нужном месте Порошенковский был. Записи о финансировании опозиции снятые скрытой камерой, где сами они этообсуждают есть на ютубе или ты считаешь что они утром у станка стояли а вечером финансировали свою революцию?

    зы. так же есть свидетели разговора Яценюка с Левочкиным, после которого случились "они же дети", там присутствовали Кличко и Тягнибок и еще несколько человек помельче. Но ты все равно этому не поверишь, т.к. в данном случае это свидетельство одного из этих людей, кот. потом покинул опозицию, в инете инфа появилась в середине декаьря 2014
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.09.2015 в 11:59.
    Представитель команды CRC

  4. #1004
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так у всех и везде вообще то. В этом и принцип союзов. Взаимная выгода. Когда нет взаимной выгоды, а одна сторона (РФ) "просит" действовать в ее интересах в ущерб интересов другой стороны (РБ), какое это нафиг союзничество?
    Не всегда, ще есть такое понятие как помощь в трудную минуту. РФ РБ непрерывно помогает низкими ценами на энергоносители например. Я так понимаю что РБ желает отношений с Россией по примеру Китая - когда это не только выгодно, но в придачу и еще чего нибудь, разница в том что Китай как минимум равный партнер, а РБ больше придаток чем партнер, т.к. туда все уходит по демпинговым ценам, а их товары ориентированы на наш рынок

    зы. Не подумай что я плохо отношусь к Белорусам, просто только со стороны видать как проявляется комплекс младшего брата, в идеале страны должны стать равноправными партнерами, но для РБ при руководстве батьки это сложно, вот если бы экономика РБ была би интегрирована в европейскую, а производство ориентировано не на россию, а на европу, то тогда такое могло бы получиться, но ктож РБ пустит в свой европейский огород
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 20.09.2015 в 12:03.
    Представитель команды CRC

  5. #1005
    Цитата Сообщение от Ostap352 Посмотреть сообщение
    А когда США действует в ущерб ЕС и заваливает их толпами беженцев, морит войной под боком и санкциями против России, какое это сотрудничество? Так что это нынче в порядке вещей...
    Ну ,вот все перечисленное - сказки российского телевидения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1006
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. Не подумай что я плохо отношусь к Белорусам, просто только со стороны видать как проявляется комплекс младшего брата, в идеале страны должны стать равноправными партнерами, но для РБ при руководстве батьки это сложно, вот если бы экономика РБ была би интегрирована в европейскую, а производство ориентировано не на россию, а на европу, то тогда такое могло бы получиться, но ктож РБ пустит в свой европейский огород
    У меня наоборот, комплекс старшего брата. Я Беларусь и белорусов считаю более цивилизованной и образованной страной и нацией. А размеры территории и длина ядерного оружия для меня значения не играют.

    ПС. Ну, это как старший брат приехал из деревни к младшему в город и рассказывающий как он четко у среднего брата мобилку отжал. Примерно так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1007
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    РФ РБ непрерывно помогает низкими ценами на энергоносители например.
    Это вот примерно как помогать своему 30-летнему сыну деньгами на карманные расходы. Вроде и помощь, а вроде как и самому давно пора зарабатывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1008
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    А старшенький-то наш совсем с глузду съихав... Скоро к диду 140-тысячелетнему присоединится...

    Так ты определись, ты старший брат или 30-летний сын?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1009
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну то что на Украине будет президентом Порошенко, а премьером Яценюк мы знали еще в середине февраля. даже до того как Янукович покинул страну, об этом открыто говорили западные лидеры. То что опозиция (за исключением тягнибока) финансировалась госдепом и европой тоже писали открыто еще даже до начала майдана. Тебе нужны расписки в получении денег? так это все не явно делалось через фонды, через некоторых олигархов. например злочастный герой бульдозер, кот. случайно оказался в нужное время в нужном месте Порошенковский был. Записи о финансировании опозиции снятые скрытой камерой, где сами они этообсуждают есть на ютубе или ты считаешь что они утром у станка стояли а вечером финансировали свою революцию?

    зы. так же есть свидетели разговора Яценюка с Левочкиным, после которого случились "они же дети", там присутствовали Кличко и Тягнибок и еще несколько человек помельче. Но ты все равно этому не поверишь, т.к. в данном случае это свидетельство одного из этих людей, кот. потом покинул опозицию, в инете инфа появилась в середине декаьря 2014
    Вот все что было по финансирование оппозиции госдепом оказалось фейками росс.СМИ.

    Я вот могу предложить для РФ отличный план по развалу США - подкупить Рокфеллеров, ну американских олигархов. Ну, если в логику укладывается подкуп американцами украинских олигархов ,то и мой план должен уложиться.

    Как по мне, так ситуацией с Майданом просто воспользовались Порошенко и Коломойский. Первый финансировал мирную часть - палатки, продукты, второй силовую - ПС. Нафига их подкупать, если смена власти у них и так в первых интересах. Это как подкупить нападающего сборной России забить гол в ворота сборной Украины, он и так к этому стремиться, зачем платить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    Еще вот что интересно, мысль кайзера про "ВВП заплатил Яныку больше чем Запад". Т.е. есть в этой теории заговора ряд тезисов. 1. Что Запад хочет развалить Россию. 2. Что Украина ключевая страна на пути Запада к развалу РФ. Что база в Черном море и т.д. и т.п.... 3. Путин заплатил больше чем Запад. Ну, т.е. Запад который в сумме богаче чем РФ раз в стопитсот, зажал 15 ярдов денег и потерял ключевой "рычаг давления"? Смешно. Если бы все так просто решалось ,то и Асад и Каддафи и Саддам просто покупались бы за напечатанные самими же США долларами.

    ПС. Вообще, это проецирование своего образа поведения на других. С тем что Путин заплатил 15 ярдов в принципе насколько я понял особо никто не спорит. Но все думают раз мы так поступаем, то и все вокруг ведут себя так же. Ан нет, там у людей другой образ мыслей. И этого многие не учитывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1011
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    А старшенький-то наш совсем с глузду съихав... Скоро к диду 140-тысячелетнему присоединится...

    Так ты определись, ты старший брат или 30-летний сын?
    Ты все ближе ,чтобы я тебя в игнор-список занес. Думай сам ,хочешь ты этого или нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1012
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты все ближе ,чтобы я тебя в игнор-список занес. Думай сам ,хочешь ты этого или нет
    Мне насрать...

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну ,вот все перечисленное - сказки российского телевидения
    Власти Венгрии задержали поезд с мигрантами из Хорватии. Машинист поезда арестован, а 36 хорватских полицейских разоружены и отправлены назад. Тем временем глава Еврокомиссии предложил Хорватии помощь по вопросу беженцев
    http://top.rbc.ru/politics/19/09/201...7947baadb15d15

    Венгрия стянула войска к границе с Хорватией
    Сотни беженцев находятся на нейтральной территории, возле пограничных пунктов Венгрии и Словении. Силы венгерской армии стянули к границе с Хорватией из-за кризиса с мигрантами. Хорватские СМИ сообщают, что видны конвои военных автомобилей.
    http://lifenews.ru/news/161938

    Не иначе как на Мосфильме фабрикуют новости...

    Венгрия объявила мобилизацию для борьбы с мигрантами 19.09.15 Новости Украины сегодня
    https://www.youtube.com/watch?v=1YNGGhGP7O4
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1013
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Не иначе как на Мосфильме фабрикуют новости...
    Россия наращивает в Сирии военный контингент, беженцы поперли в Европу - виноват госдеп. Так? Я не про беженцев писал что это сказки. Сказки вот эта фраза: "США действует в ущерб ЕС и заваливает их толпами беженцев"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1014
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Россия бомбит Сирию? Беженцы прут с 11-го года, кого с 11-го года бомбит Россия?

    Ну и вишенка на торте
    «Венгерские военные джипы, оснащенные пулеметами, на подходе к границе с Сербией», – пишет Reuters в Twitter.
    По информации Agence France-Presse, к границе с Сербией прибыли три принадлежащих венгерской армии бронеавтомобили Humvee с пулеметами.

    В свою очередь глава МВД Сербии Небойша Стефанович сообщил, что страна направила дополнительные отряды полиции к границе с Венгрией.

    «Наша задача – предотвратить дальнейшие нападения (мигрантов) на венгерских полицейских с нашей территории, а также гуманно и в уважительной манере отвести мигрантов от заграждения», – заявил министр, передает ТАСС.

    Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/2220829
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1015
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Ну и сюрпри-и-из! Откуда бегут беженцы...



    Россия бомбит Косово, 15%, Албанию, 15%, Ирак, 5%, Афганистан, 5%, далее везде...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1016
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот все что было по финансирование оппозиции госдепом оказалось фейками росс.СМИ.

    Я вот могу предложить для РФ отличный план по развалу США - подкупить Рокфеллеров, ну американских олигархов. Ну, если в логику укладывается подкуп американцами украинских олигархов ,то и мой план должен уложиться.

    Как по мне, так ситуацией с Майданом просто воспользовались Порошенко и Коломойский. Первый финансировал мирную часть - палатки, продукты, второй силовую - ПС. Нафига их подкупать, если смена власти у них и так в первых интересах. Это как подкупить нападающего сборной России забить гол в ворота сборной Украины, он и так к этому стремиться, зачем платить?
    Не знаю про что ты имеешь ввиду, про россми мне в основном на форумах рассказывают Украинцы и белорусы поэтому не могу сказать что там за фейки, может и действительно фейки, я темный человек в россми, например что нынешний Киселев это не тот Киселев что был в начале века я узнал на другом форуме 3 дня назад, а так думал что это один и тот же Я еще до майдана читал независимые журналисткие расследования украинских журналистов, там были и скрытые съемки, может конечно там было что-то преувеличено, но изложено быловсе логично с фактами. Кстати я неправильно выражаюсь не гос деп, а просто имели импортное финансирование, из какого конкретно источника я понятия неимею, может и не госдеп, а что-то другое

    Подкупить Рокфеллером можно легко, например пообещав им управление Россией Яценюк с Кличко не особо олигархи. Выбор на Порошенко думаю пал где-то в районе нового года, не думаю что ему давали денег, корее поддержку в различных кругах. Во время переворота финансиролвалась только верхушка, рядовые естественно за идею шли. об этом много можно почитать на личных страничках участников, никто собственно особо это не скрывал. Средние и мелочь довольствовались рэкетом и грабежами или просто бухлом. Платят не исполнителям, а организаторам, платят не только деньгами, есть разные способы поддержки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1017
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще вот что интересно, мысль кайзера про "ВВП заплатил Яныку больше чем Запад". Т.е. есть в этой теории заговора ряд тезисов. 1. Что Запад хочет развалить Россию. 2. Что Украина ключевая страна на пути Запада к развалу РФ. Что база в Черном море и т.д. и т.п.... 3. Путин заплатил больше чем Запад. Ну, т.е. Запад который в сумме богаче чем РФ раз в стопитсот, зажал 15 ярдов денег и потерял ключевой "рычаг давления"? Смешно. Если бы все так просто решалось ,то и Асад и Каддафи и Саддам просто покупались бы за напечатанные самими же США долларами.

    ПС. Вообще, это проецирование своего образа поведения на других. С тем что Путин заплатил 15 ярдов в принципе насколько я понял особо никто не спорит. Но все думают раз мы так поступаем, то и все вокруг ведут себя так же. Ан нет, там у людей другой образ мыслей. И этого многие не учитывают.
    У тебя не правильные тезисы.
    1) Запад хочет установить в России лояльное себе руководство, чтоб оно проводило прозападную политику не препятствовало целям запада.
    2) Украина действительно ключевая страна для нажима на РФ, но нивкоем случае не для развала.
    3) По факту да зажал не 15, Янук просил сначала больше 100, потом 80 и.т.д. - жмоды короче на западе не хотели обогатить товарища
    И да так просто все не решается сколько Каддафи не спонсировал саркози это ему не помогло.

    Путин был готов заплатить и 15 и больше. заплатил всего 3. У других все тоже самое весной 2014го чего только Украине не обещали, мы там посчет вели льярдов за 30 суммарно обещали, дали 2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1018
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Россия наращивает в Сирии военный контингент, беженцы поперли в Европу - виноват госдеп. Так? Я не про беженцев писал что это сказки. Сказки вот эта фраза: "США действует в ущерб ЕС и заваливает их толпами беженцев"
    США действует во благо США, на стальных им по большому счету нас..ть. В отношении евроы у них давным давно политика такая они не дают им ослабнуть, но и усилится чтоб создать конкуренцию тоже не дают. Беженцы бегут всегда оттуда где плохо туда где хорошо, вот только последние волны напоминают заранее спланированные акции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1019
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю про что ты имеешь ввиду, про россми мне в основном на форумах рассказывают Украинцы и белорусы поэтому не могу сказать что там за фейки, может и действительно фейки, я темный человек в россми, например что нынешний Киселев это не тот Киселев что был в начале века я узнал на другом форуме 3 дня назад, а так думал что это один и тот же Я еще до майдана читал независимые журналисткие расследования украинских журналистов, там были и скрытые съемки, может конечно там было что-то преувеличено, но изложено быловсе логично с фактами. Кстати я неправильно выражаюсь не гос деп, а просто имели импортное финансирование, из какого конкретно источника я понятия неимею, может и не госдеп, а что-то другое

    Подкупить Рокфеллером можно легко, например пообещав им управление Россией Яценюк с Кличко не особо олигархи. Выбор на Порошенко думаю пал где-то в районе нового года, не думаю что ему давали денег, корее поддержку в различных кругах. Во время переворота финансиролвалась только верхушка, рядовые естественно за идею шли. об этом много можно почитать на личных страничках участников, никто собственно особо это не скрывал. Средние и мелочь довольствовались рэкетом и грабежами или просто бухлом. Платят не исполнителям, а организаторам, платят не только деньгами, есть разные способы поддержки
    Я не Снейк, понимаю что госдеп это утрирование для меньшего использования букв и слов. Так вот, поддержка и финансирование - разные вещи. Иностранцев (госдеп) устраивал более адекватный, по их мнению, Порошенко. Но ничего они там не финансировали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #1020


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У тебя не правильные тезисы.
    1) Запад хочет установить в России лояльное себе руководство, чтоб оно проводило прозападную политику не препятствовало целям запада.
    2) Украина действительно ключевая страна для нажима на РФ, но нивкоем случае не для развала.
    3) По факту да зажал не 15, Янук просил сначала больше 100, потом 80 и.т.д. - жмоды короче на западе не хотели обогатить товарища
    И да так просто все не решается сколько Каддафи не спонсировал саркози это ему не помогло.

    Путин был готов заплатить и 15 и больше. заплатил всего 3. У других все тоже самое весной 2014го чего только Украине не обещали, мы там посчет вели льярдов за 30 суммарно обещали, дали 2
    Как по мне, так Запад просто хочет чтобы РФ не лезла в геополитику. А что там внутри страны будут делать им, с большего, плевать. Не нападай на соседей и живи спокойно.

    Как по мне, так на Западе не жмоты, там другие принципы просто. Не бандитская романтика, а развитая политика. И, в принципе, им пофиг на Украину. Никаких рычагов им на РФ не надо было, поэтому и не платили ничего Яныку. Им лишь бы стабильность была.

    Каддафи спонсировал Саркози, но при этом не выполнял кучу договоренностей ,в частности через Ливию шел поток беженцев в ЕС и Каддафи обязался его контролировать, но не делал этого. Каддафи очень многим "дорогу перешел" и за него "вписались" только друзья-бандиты в итоге.

    Я вообще не помню, чтобы Украине кто-то что-то обещал. Ну из европецев. Местные политики может и обещали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 51 из 441 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters