Закрытая тема
Страница 416 из 441 ПерваяПервая ... 316366406415416417426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #8301
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я точно не знаю кем был рюрик, по крайней мере оснований считать его варягом не больше чем славянином, кроме того я врятли смогу им высказать свою точку зрения, ввиду немалой отдаленности события и даже более того у меня нет на сей счет определенной точки зрения, как-то не задумывался над этим
    Давай возьмем времена более близкие. Что ты скажешь о Екатерине II, урожденной Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской? Русский язык она конечно выучила, но русской она не была. Зрада/нет?

    пс. Ну вот, например, если Маккейн выучит русский и примет православие, ты обрадуешься ему на императорском троне РФ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #8302
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    А Гость - потомок древнеримских императоров?
    гость демократ, либерал и поклонник всяких капитализмов с конкеренциями.. но при этом рассуждает о государственных деньгах с позиции совка..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8303
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заметь, ИГИЛ у себя дома. И теракты они устраивают только в ответ на бомбежку их домов.
    Ну да, Париж и Брюссель явно их дом, что касается в ответ, не помню чтоб кого-то бомбили до кого а произошел вооруженный захват территории стран членов ООН и там не начали публично сжигать и отрезать головы. По твоей философии ониж должны были прийти в ООН и добиваться создания своего государства, не?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #8304
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, Париж и Брюссель явно их дом, что касается в ответ, не помню чтоб кого-то бомбили до кого а произошел вооруженный захват территории стран членов ООН и там не начали публично сжигать и отрезать головы. По твоей философии ониж должны были прийти в ООН и добиваться создания своего государства, не?
    Я не понимаю в чем для тебя отличие Донбасса от ИГИЛа. И те и те "защищают свой дом".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #8305
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Давай возьмем времена более близкие. Что ты скажешь о Екатерине II, урожденной Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской? Русский язык она конечно выучила, но русской она не была. Зрада/нет?

    пс. Ну вот, например, если Маккейн выучит русский и примет православие, ты обрадуешься ему на императорском троне РФ?
    Что скажу баба оказалась лучше чем тот кому она предназначалась в жены, что касается людей, которые решили что она должна стать женой царя, опятьтаки трудно сказать зрада это была или перемога (хотя судя по последующим событиям скорее что перемога) я не настолько хорошо знаю историю того времени чтоб их судить. И вообще я не сторонник царей и императоров. если уж на то пошло, можно к примеру вернуться в недавнее прошлое когда империей правил Украинец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #8306
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в чем для тебя отличие Донбасса от ИГИЛа. И те и те "защищают свой дом".
    Я понимаю что ты не понимаешь, объяснить тебе не могу, вот как у кого-то из твоих знакомых похитят ребенка и начнут присылать его по частям, тогда вернемся к этому разговору, хотя лучше уж чтоб никогда.

    зы. Вообще странно что сторонник глобализации защищает религиозных фанатиков, похоже на раздвоение сознания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #8307
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что скажу баба оказалась лучше чем тот кому она предназначалась в жены, что касается людей, которые решили что она должна стать женой царя, опятьтаки трудно сказать зрада это была или перемога (хотя судя по последующим событиям скорее что перемога) я не настолько хорошо знаю историю того времени чтоб их судить. И вообще я не сторонник царей и императоров. если уж на то пошло, можно к примеру вернуться в недавнее прошлое когда империей правил Украинец
    Так мне непонятно, зачем тебе на троне РФ именно русский по национальности?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8308
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты не понимаешь, объяснить тебе не могу, вот как у кого-то из твоих знакомых похитять ребенка и начнут присылать его по частям, тогда вернемся к этому разговору, хотя лучше уж чтоб никогда.
    Т.е. отличия только в местных традициях?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #8309
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. отличия только в местных традициях?
    Да и каннибалы - хорошие люди, они просто чтут традиции, только как то на них не спешат распространять толлерантность.
    Да, в моем понимании убийство это зло, а я сторонник добра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #8310
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да и каннибалы - хорошие люди, они просто чтут традиции, только как то на них не спешат распространять толлерантность.
    Да, в моем понимании убийство это зло, а я сторонник добра
    Т.е. нормально ехать бомбить ИГИЛ только на основании того, что они "зло" в твоем понимании? А то что это обычные люди со своими традициями, не волнует? Я ж повторяю, они у себя дома, воюют против чужаков, которые к ним в дом приходят. Это я твоими же терминами о "справедливости" и о людях сейчас говорю. Думаешь на Донбассе в заложники не брали и по частям не присылали?

    пс. Я то сторонник закона, а не добра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8311
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты еще про крах доллара расскажи, ога
    Получается так, что Украина войдет в ЕС, когда рухнет доллар. Или наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #8312
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Заметь, ИГИЛ у себя дома. И теракты они устраивают только в ответ на бомбежку их домов.
    Я что-то не пойму, вот мы тоже находимся у себя дома и тут вдруг какой-то Арудж начинает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #8313
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Давай возьмем времена более близкие. Что ты скажешь о Екатерине II, урожденной Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской? Русский язык она конечно выучила, но русской она не была. Зрада/нет?

    пс. Ну вот, например, если Маккейн выучит русский и примет православие, ты обрадуешься ему на императорском троне РФ?
    Она бегала в посольство Пруссии за советом, как ей управлять страной?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #8314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    гость демократ, либерал и поклонник всяких капитализмов с конкеренциями.. но при этом рассуждает о государственных деньгах с позиции совка..
    нет никаких "государственных" денег - есть общак хорошо вооруженных джентльменов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #8315
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    гость демократ, либерал и поклонник всяких капитализмов с конкеренциями.. но при этом рассуждает о государственных деньгах с позиции совка..
    Ага, как в старом фильме (кстати о джентльменах)
    Это наши деньги! Джентльмены,нас ограбили! Это наши деньги!

    ...Наш славный пароходик
    уткнулся лбом в причал.
    Волна качает сходни.
    Приехали. Финал.
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    нет никаких "государственных" денег - есть общак хорошо вооруженных джентльменов
    У Гостя увели общак?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8316
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям - бенефиты получил китай
    От украинской революции или от конкретной стрельбы? Поясни.
    от всего вот этого
    но почему "революция", а не "ой, расстрел янушеску"? а если революция - то какая? буржуазная? что, появились реальные мелкие буржуа, которые наконец-то смогут ПЕРЕДАТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО НАСЛЕДСТВУ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 29.03.2016 в 13:35. Причина: 2
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #8317
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Она бегала в посольство Пруссии за советом, как ей управлять страной?
    Ну, не бегала. Но письма писала.
    Екатерина II
    В частности, в конце 1756 г., после начала Семилетней войны с Пруссией (союзницей которой являлась Англия), Уильямс, как следует из его собственных депеш, получил от Екатерины важную информацию о состоянии воюющей русской армии и о плане русского наступления, которая была им передана в Лондон, а также в Берлин прусскому королю Фридриху II
    В твоей терминологии это вроде марионетка называется? Пока муж воюет, Екатерина занимается зрадой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8318
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, не бегала. Но письма писала.
    Екатерина II

    В твоей терминологии это вроде марионетка называется? Пока муж воюет, Екатерина занимается зрадой.
    Ох, Арудж. Читай больше. Тебе будет полезно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #8319
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ох, Арудж. Читай больше. Тебе будет полезно.
    Не, мне вот интересно. По твоему немка Екатерина действовала в интересах России и русского народа, а теперь пол земного шарика, включая сильнейшие ~25 экономик мира (ладно уж, кроме РФ и Китая) на побегушках у США? И я при этом мало читаю?

    Русские и китайцы это что, какие-то исключительные нации что ли? Свидомыя и незалэжныя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #8320


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. нормально ехать бомбить ИГИЛ только на основании того, что они "зло" в твоем понимании? А то что это обычные люди со своими традициями, не волнует? Я ж повторяю, они у себя дома, воюют против чужаков, которые к ним в дом приходят. Это я твоими же терминами о "справедливости" и о людях сейчас говорю. Думаешь на Донбассе в заложники не брали и по частям не присылали?

    пс. Я то сторонник закона, а не добра.
    До России там демократизаторы 2,5 года капались, да и ООН вроде осуждает деятельность ИГИЛ, хотя я сам туда не ездил и доподлинно сказать не могу. Зато я кое что видел во времена Чеченских войн, вахабитов и немного знаком с термином религиозные фанатики, этого мне хватило чтоб понять что я оправдывать и защищать иГИЛ не буду никогда. Про донбас по частям мне такие случаи не известны, так же я не припоминаю терактов в киеве харькове и других городах, вернее припоминаю бесчинства правого сектора. но это не терроризм, а обыкновенный бандитизм.

    ps Если ты сторонник закона то должен быть категорически против ИГИЛ, т.к. все что они делают это не законно, начиная с захвата власти и территории суверенных государств.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 416 из 441 ПерваяПервая ... 316366406415416417426 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters