Закрытая тема
Страница 3 из 441 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #41
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    та да.. зверюги.. обстреляли восточный.. один раз.. сартану.. один раз.. краматорск.. один раз.. что творят.. ну, если верить обсе..
    правда.. возникает вопрос, а зачем им это надо... ладно бы там постоянно обстреливали.. запугивали.. так нет, раз в полгода стрельнут.. можно, конечно, сказать, что там дебилы одни, вот и стреляют.. но, тогда не понятно, доблестное украинское войско с дебилами справиться не может?
    Пардон, а как ты себе это представляешь? В "русском мире" боеприпасы материализуются из воздуха или российский впк должен работать исключительно на то, чтобы лидеры лугандонии могли развлекаться круглые сутки?


    то ли дело освободители..
    от 12 августа:
    если что, километров 20 от горловки..
    Я не совсем понял, что именно 20 км от горловки, но сравнить Сартану с Горловкой это вообще сильно. Я так понимаю, что разница в размерах и значении этих населенных пунктов тебя не смущает?



    предположим, освободители тоже не хило так презентации проводят.. зимой возле новой пощты очереди укро-вояк стояли.. все чего-то отправляли.. думаю, и сейчас мало что изменилось, но могу и уточнить..
    Уточнять будешь у все того же боцмана или у тебя появился еще более надежный и авторитетный источник?



    одни российско-террористические войска легко это перевешивают.. лугандонию оккупировали российско-террористические войска, поэтому мы устроим блокаду этой территории.. это же логично..
    Твоя предвзятость тут налицо. Совершенно очевидно, что "российско-террористические войска" уравновешивают "карателей киевской хунты", а вот на распятого мальчика симметричный ответ пока отсутствует.



    не то чтобы прям цветет...
    Кернес прибыл в суд с Добкиным
    а ахметова, почему-то, никто не трогает..
    Не понимаю. Прибыл в суд и что? Это, типа, в твоих глазах унижение и грехопадение? Кернес вовремя пошевелил мозгами, перекрасившись в патриота Украины и его политические оппоненты пытаются оттеснить его от кормушки. А Ахметов (которому ты полгода назад желал покинуть наш мир, есличо) так и не стал своим ни для тех ни для других. Это политический труп,, а останки его бизнес-империи растащат "мирные шахтеры и трактористы"



    И что именно тебя тут смущает? Да, я не сомневаюсь, что был бы Янукович обычным вором и коррупционером (как его предшественники) - посидел бы в кресле свой срок (а то и два) и на покой. Но он был очень тупым и наглым.

    так чего там, урок усвоили, не?
    Рано делать глобальные выводы.

    да.. ты, в следующий раз, когда будешь давать расклады, используй прошедшее время... тогда у меня не будет возникать желания поздравить тебя с переездом в германию.. да и вообще времена используй, жить станет легче..
    У меня вся родня в Германии, я там регулярно бываю. Так понятней?


    а в твоих глазах, работа в дата центре, венец карьеры матроса?
    Еще раз для особо одаренных: не разбираюсь в морском деле, не веду об этом дискуссий, дабы не уподобляться балаболам



    будем иметь ввиду.. встречное предложение, если надо будет затопить какой-нибудь дата-центр, обращайся..
    Боюсь, что не потяну по баблу. Можно для операции затопления взять кого рангом пониже или это только chief officer'ам по плечу?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Прости, не понял вопроса.
    А я не понял к чему ссылка на памятник?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #43
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Опять же, как говорил политический классик, фашисты будущего (то есть уже настоящего) будут называться (то еть уже называются) патриотами.
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Да я тут ваще единственный укропатриот
    М-м-м-м... Кто-то тут передергивает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И что?
    Узурпация истории. В российской Вики вон уже и Киевской Руси нет, теперь это Древнерусское государство.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тогда не понятно, доблестное украинское войско с дебилами справиться не может?
    Так это и сложней всего. Дебилы непредсказуемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Узурпация истории. В российской Вики вон уже и Киевской Руси нет, теперь это Древнерусское государство.
    Ну почему же нет...

    Киевская Русь или Древнерусское государство — средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения восточнославянских племён под властью князей династии Рюриковичей.
    http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=224

    Киевская Русь — введённый в оборот позднейшими историками временной период существования древнерусского (восточнославянского) государства Русь в Восточной Европе с конца IX века в результате переноса столицы из Ладоги в Киев (в 882 году Олегом) и объединения под властью князей династии Рюриковичей двух главных центров восточных славян — Новгорода и Киева, (а также земель, расположенных вдоль пути из варяг в греки) вплоть до монголо-татарского нашествия. Крупнейшее по территории европейское государство Средневековья.
    http://traditio.wiki/wiki/%CA%E8%E5%...F_%D0%F3%F1%FC

    Помним Не забудем... и эта... не простим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Ну почему же нет...


    http://www.encyclopaedia-russia.ru/article.php?id=224


    http://traditio.wiki/wiki/%CA%E8%E5%...F_%D0%F3%F1%FC

    Помним Не забудем... и эта... не простим
    Да не вопрос, древнерусское так древнерусское. Осталось с Иисусом Христом только вопрос закрыть. Не мог он быть евреем. Евреи, вон, на Украине фашиствуют. А у народа с лишней хромосомой (это не я, это Мединский сказал) должен быть свой, русский Иисус.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да не вопрос, древнерусское так древнерусское. Осталось с Иисусом Христом только вопрос закрыть. Не мог он быть евреем. Евреи, вон, на Украине фашиствуют. А у народа с лишней хромосомой (это не я, это Мединский сказал) должен быть свой, русский Иисус.
    Иисуса древнеукры давным давно приватизировали, как и первого укра - Адама. Так что место занято.

    https://yandex.ru/yandsearch?clid=21...86%D0%B5%D0%BC
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А я не понял к чему ссылка на памятник?
    Ну, укропы "сами себя выдумали", а теперь регулярно "сами себя обстреливают", видимо, узнав, что тысячу лет назад на планете существовала некая Россия. Паззл сошелся, едем дальше, этот форум видал "историков" и похлеще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Иисуса древнеукры давным давно приватизировали, как и первого укра - Адама. Так что место занято.

    https://yandex.ru/yandsearch?clid=21...86%D0%B5%D0%BC
    Первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды. Говорили эти библейские персонажи, конечно, по-украински. Галилея и Галичина - практически одно и то же.
    Так это же стеб обычный. При том...
    Именно таким культуртрегерством занимается Михаил Иванович Деркач, учитель украинского языка и литературы одной из средних школ Луганска
    "Может это место проклято?"(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Иисуса древнеукры давным давно приватизировали, как и первого укра - Адама. Так что место занято.
    "Иисус был украинцем" - 2 миллиона результатов.
    "Иисус был русским" - 10 миллионов результатов.
    Красавчик, сам себе ногу прострелил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Интернет никогда не врет

    иисус был негром 503 тысячи ответов
    иисус был американцем 973 тыс. ответов

    Jesus was an American Результатов: примерно 135 000 000 (Гугл)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Пардон, а как ты себе это представляешь? В "русском мире" боеприпасы материализуются из воздуха или российский впк должен работать исключительно на то, чтобы лидеры лугандонии могли развлекаться круглые сутки?
    ясно, таки да, дебилы и алкошня.. им и снаряды то дают раз в полгода.. чтобы не сильно развлекались... укро-армии это правда не помогает...

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так это и сложней всего. Дебилы непредсказуемы.
    почему же... вполне предсказуемы.. раз в несколько месяцев подставляются под очередной котел..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, что именно 20 км от горловки, но сравнить Сартану с Горловкой это вообще сильно. Я так понимаю, что разница в размерах и значении этих населенных пунктов тебя не смущает?
    ну, давай сравним горловку и мариуполь... у кого больше размеры и значение?
    марик обстреляли один раз... горловку утюжат почти месяц.. плач ярославны по поводу горловки будет, или там можно обстреливать, так им и надо?

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Уточнять будешь у все того же боцмана или у тебя появился еще более надежный и авторитетный источник?
    как раз в мариуполе у меня источников хватает..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Прибыл в суд и что? Это, типа, в твоих глазах унижение и грехопадение? Кернес вовремя пошевелил мозгами, перекрасившись в патриота Украины и его политические оппоненты пытаются оттеснить его от кормушки. А Ахметов (которому ты полгода назад желал покинуть наш мир, есличо) так и не стал своим ни для тех ни для других. Это политический труп,, а останки его бизнес-империи растащат "мирные шахтеры и трактористы"
    поживем, увидим.. комбинат ильича у не своего уже отобрали? хотя, зачем... олигарху который и наши и вашим, ему все можно.. а вы давайте, на армию скидывайтесь..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    А Ахметов (которому ты полгода назад желал покинуть наш мир, есличо)
    тебя послушать, так это я только ахметову желал.. а порошенки и коломойские как будто не при чем..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    И что именно тебя тут смущает? Да, я не сомневаюсь, что был бы Янукович обычным вором и коррупционером (как его предшественники) - посидел бы в кресле свой срок (а то и два) и на покой. Но он был очень тупым и наглым.
    а порошенко как? обычный вор и коррупционер, или не совсем?

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Рано делать глобальные выводы.
    ок, я подожду..

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    У меня вся родня в Германии, я там регулярно бываю. Так понятней?
    понятно, рано за тебя порадовался, бывает...

    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Боюсь, что не потяну по баблу. Можно для операции затопления взять кого рангом пониже или это только chief officer'ам по плечу?
    дать телефон боцмана, что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Termitnik, а ты был в зоне АТО как обещал, или тебе прострелили колено?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Termitnik, а ты был в зоне АТО как обещал, или тебе прострелили колено?
    Так-с, что тут у нас.
    Завуалированный призыв вступать в карательные ряды и ехать обстреливать мирных дончан?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Termitnik, а ты был в зоне АТО как обещал, или тебе прострелили колено?
    официально
    терм, можно и нужно не отвечать по сути

    официально
    фантакту жесточайшее предупреждение за попытку сглаза, при повторении - к спарку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #57
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    почему же... вполне предсказуемы.. раз в несколько месяцев подставляются под очередной котел..
    таки да, очередной котел, очередные тысячи перешедших к оплаченцам, очередной срыв мобилизации. Армии непризнанных образований это правда не помогает.

    ну, давай сравним горловку и мариуполь... у кого больше размеры и значение?
    марик обстреляли один раз... горловку утюжат почти месяц.. плач ярославны по поводу горловки будет, или там можно обстреливать, так им и надо?
    Вообще, я говорил исключительно про обстрелы заведомо "гражданских"" мест. То же Широкино ватные вояки утюжат уже чуть ли не год, но там рядом есть наши позиции.

    как раз в мариуполе у меня источников хватает..
    И что? Скоро бунт против кровавой хунты за Родину, Путина, Сталина и воевавших дидов?

    поживем, увидим.. комбинат ильича у не своего уже отобрали? хотя, зачем... олигарху который и наши и вашим, ему все можно.. а вы давайте, на армию скидывайтесь..
    А причем тут комбинат Ильича? Я не уловил смысл - слишком много сарказма. Единственное, что я знаю про этот комбинат, так это то, что в 2010 при ангелоподобном Януковиче он был искусственно обанкрочен и продан Ахметову за копейки. Но это ведь свои, донецкие, значит с ними правда, а цель оправдывает средства, да?

    тебя послушать, так это я только ахметову желал.. а порошенки и коломойские как будто не при чем..
    А при чем тут они? Стадный инстинкт?
    а порошенко как? обычный вор и коррупционер, или не совсем?
    Пока что я не вижу ничего, что бы кардинально отличало его от прочих путиных и лукашенок. Понятно, что он лучше яныка, но для этого многого не требуется.

    дать телефон боцмана, что ли?
    А он не сильно ватный? Не подкачает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Узурпация истории. В российской Вики вон уже и Киевской Руси нет, теперь это Древнерусское государство.
    Не вижу узурпации, Киевская русь - древнерусское государство, а чье оно? Еврейское чтоли?

    А в памятнике чо смущает? То что там наравне с русскими и литвины и еще много иноземцев и все это типа русь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #59
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    таки да, очередной котел, очередные тысячи перешедших к оплаченцам, очередной срыв мобилизации. Армии непризнанных образований это правда не помогает.
    Не помогает в чем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #60


    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Интернет никогда не врет

    иисус был негром 503 тысячи ответов
    иисус был американцем 973 тыс. ответов

    Jesus was an American Результатов: примерно 135 000 000 (Гугл)
    А причем тут американцы? Комплекс "младшего брата"?
    Вот, кстати, "Иисус был белорусом" - всего 337 тыщ, нам есть с кого брать пример.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не помогает в чем?
    В походах на Киев/Львов/Одессу/Мариуполь/Берлин. Куда там еще ватные командиры анонсировали походы? Я больше не припоминаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 3 из 441 ПерваяПервая ... 2341353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters