Закрытая тема
Страница 306 из 441 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 8808

Тема: Английский клуб, том 2

  1. #6101
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Этот ЦРУшник - проплаченный актер.
    Он как бы известный публичный человек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #6102
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он как бы известный публичный человек
    Кто тебе об этом сказал? Кремлевские пропагандоны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #6103
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет он не под Дебальцево служил. Активные бои под дебальцево начались в середине января. ВСУ ввели на выступ довольно крупные силы и порядка 80 единиц тяжелой техники. Насколько я понимаю там был удар - контрудар. Не знаю как Минск-2 преподносился у Вас, у нас сразу писалось что под дебальцево ничего останавливаться не будет вплоть до полного разгрома окруженной группировки.
    Ага, контрудар. Ты похоже русвесны про укрокарателей которые все наступать планируют начитался. По факту ЛДНР с сентября начали штурмовать ДАП и как только его взяли переключились на Дебальцево. После этого уязвимых точек не осталось да и "ополченцы" как-то подвыдохлись. Вот это факты. А про то что Порошенко или кто там еще сидел в бункере под Винницей и планировал какие-то наступления - фантазии и пропаганда.
    Понятно же всем после Иловайска что любое гипотетическое удачное действие ВСУ будет тут же парировано Россией.

    Пассаж твой про перемирие прелестен. "Мы не будем соблюдать никаких договоров если нам это не выгодно". Что врочем и ожидалось. Почему тогда от других ждете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #6104
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Между солдатиками срочниками, которых могут послать куда угодно и людьми сознательно идущими воевать в конкретное место, получая неплохие деньги при этом, по моему есть огромная разница. Это не кадровые войска, но по сути много раз слышал что боеспособность подобных частей (сформированных из таких вот вояк) значительно превышает боеспособность кадровых частей. Для тебя это армия РФ, для меня это добровольцы-наемники никакого отношения к кадровым частям РФ не имеющие.
    Как показала война в Украине побеждают не те у кого ремб больше а те укого больше артиллериии и боеприпасов а также контрбатарейная борьба хорошо поставлена.

    Но спор не о том. А о том что эти мелкие нюансы о том как именно человек получает зарплату от правительства РФ никого особенно не интересуют. Важен сам факт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #6105
    Отвлекитесь от войны, ребяты.
    Очередь на Серова мною недовольна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #6106
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ага, контрудар. Ты похоже русвесны про укрокарателей которые все наступать планируют начитался. По факту ЛДНР с сентября начали штурмовать ДАП и как только его взяли переключились на Дебальцево. После этого уязвимых точек не осталось да и "ополченцы" как-то подвыдохлись. Вот это факты. А про то что Порошенко или кто там еще сидел в бункере под Винницей и планировал какие-то наступления - фантазии и пропаганда.
    Понятно же всем после Иловайска что любое гипотетическое удачное действие ВСУ будет тут же парировано Россией.

    Пассаж твой про перемирие прелестен. "Мы не будем соблюдать никаких договоров если нам это не выгодно". Что врочем и ожидалось. Почему тогда от других ждете?
    Кто сказал что я что-то жду? Я повторюсь что не знаю что писали про Минск у вас, у нас сразу писали что начатые операции будут завершены независимо от итогов, по моему все предельно ясно.

    По поводу укрокарателей, то тут тоже все ясно - поначалу таких полно было и все хотели наступать, но как им бока пообломали, то стало их на пару порядков меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6107
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Как показала война в Украине побеждают не те у кого ремб больше а те укого больше артиллериии и боеприпасов а также контрбатарейная борьба хорошо поставлена.

    Но спор не о том. А о том что эти мелкие нюансы о том как именно человек получает зарплату от правительства РФ никого особенно не интересуют. Важен сам факт.
    Какой факт? Факт в том что у нас разные понятия о регулярной армии, для тебя видимо любой сброд орущий слава Украине уже можно считать регулярной армией. Для меня ВСУ и нац. гвардия абсолютно разные вещи, ребята воевавшие на Донбасе рассказывали что в отношении ваших нац. гвардейцев действовал негласный принцип пленных не брать, а вот сдававшихся ВСУ принимали нормально. Поэтому зная это нац гвардия при первой же угрозе драпала на всех парах. Беженцы с которыми я лично общался тоже ничего плохого про ВСУ не рассказывали, зато про нац. гвардию полно.
    Напрашивается вывод что у вас люди делятся на нормальных, которым воевать приходится поневоле и отмороженных, которые ехали специально на Донбас убивать. Наша армия для меня тоже делится на 2 различные части одно дело это кадровые срочники и совсем другое это некадровые наемники, вторые для меня не являются кадровой армией - они сами пошли туда и жалеть их я не собираюсь, хотя ничего не нормально в том что они там воюют я не вижу. В конце концов это донецк лежит в руинах, а не Киев и что-то не помню я в Киеве терактов, которых при таком количестве оружия и таком количестве недовольных можно было делать пачками, однако люди там защищают свои дома а не пакостят в чужих. Это все при том что верхушки республик сами как гадюшники. Лично я мало верю что убийства лидеров сопротивления дело рук диверсионных отрядов, мне кажется что на 90+% это разборки внутри руководства республик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6108
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Неделю назад читал перевод экс црушника, где он вспоминает как фабриковались данные по Югославии и как потом на этой фигне обвиняли людей в гааге - ему было весело.
    И после таких обвинений сербы продолжают стремиться в ЕС?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6109
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И после таких обвинений сербы продолжают стремиться в ЕС?
    А что они должны делать и кто говорит что стремяться? Вон друг, живущий в Лондоне утверждает что на самом деле практически все Британцы за выход Британии из ЕС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #6110
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Для меня ВСУ и нац. гвардия абсолютно разные вещи, ребята воевавшие на Донбасе рассказывали что в отношении ваших нац. гвардейцев действовал негласный принцип пленных не брать, а вот сдававшихся ВСУ принимали нормально. Поэтому зная это нац гвардия при первой же угрозе драпала на всех парах. Беженцы с которыми я лично общался тоже ничего плохого про ВСУ не рассказывали, зато про нац. гвардию полно.
    ну, это как бы не правильно.. нац.гвардия, это в основной массе переименованные ВВ..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6111
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И после таких обвинений сербы продолжают стремиться в ЕС?
    Так сербы сами Милошевича свергли. И сами в Гаагу сдали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #6112
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, это как бы не правильно.. нац.гвардия, это в основной массе переименованные ВВ..
    Но ведь именно туда набирали боевиков с ПС и просто отморозков с Майдана и всех желающих повоевать на Донбасе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6113
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Так сербы сами Милошевича свергли. И сами в Гаагу сдали.
    Ну конечно же! А все сказки актера, выдающего себя за ЦРУшника - это только оправдание проигрыша в честной политической борьбе и попытка реванша со стороны Кремля. Но ничего у этих коррумпированных непрофессионалов не получится! Россия помрет, как померла Византия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #6114
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Но ведь именно туда набирали боевиков с ПС и просто отморозков с Майдана и всех желающих повоевать на Донбасе?
    Ты мега-информирован. Я чуть чуть поработаю и напишу лекцию по структуре ВСУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #6115
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Ну конечно же! А все сказки актера, выдающего себя за ЦРУшника - это только оправдание проигрыша в честной политической борьбе и попытка реванша со стороны Кремля. Но ничего у этих коррумпированных непрофессионалов не получится! Россия помрет, как померла Византия.
    Твой сарказм перешел границы моего понимания.
    По поводу того что Милошевич признал проигрыш выбором под давлением протестов в Белграде и того что сербская прокуратура его арестовала и экстрадировала в Гаагу возражения есть?
    Кстати, освежал тут память и оказалось что выборы это внеочередные и Милошевич их собсвенно и инициировал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #6116
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Твой сарказм перешел границы моего понимания.
    По поводу того что Милошевич признал проигрыш выбором под давлением протестов в Белграде и того что сербская прокуратура его арестовала и экстрадировала в Гаагу возражения есть?
    Кстати, освежал тут память и оказалось что выборы это внеочередные и Милошевич их собсвенно и инициировал...
    Сарказм? Никакого сарказма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #6117
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194


    Правильная картина Серова, наши дни.
    Соседи, как там ваша корова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6118
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Россия помрет, как померла Византия.
    Сарказм сарказмом, но, к сожалению, так и будет.

    Встречный аргумент, а чего ж за тыщу лет до того не вмерла, не особо приму, т.к. (1) не было этой тыщи лет, у России как таковой история только с Петра, ну максимум с Ивана Грозного началась, и (2) существование государства в течение 300 лет никак не гарантирует его существование даже и на 20 лет вперёд, примеров тому масса (особенно если за 300 лет это существование уже ставилось на рулетку как минимум 3 раза).

    Но есть и хорошая новость. Если удастся предотвратить массовую резню в гражданской войне (а я хочу верить, что разум возобладает), то в среднем для каждого отдельного человека на самом деле особой разницы не будет, что есть Россия, что нет. Это сейчас, когда она есть, этого не видно. А после будет видно.

    Поэтому да, моё мнение как было, так и осталось. Россия в виде РФ-наследницы-РИ - обречена. Русская государственность и культура переживут ещё 3 таких россии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6119
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Сарказм сарказмом, но, к сожалению, так и будет.

    Встречный аргумент, а чего ж за тыщу лет до того не вмерла, не особо приму, т.к. (1) не было этой тыщи лет, у России как таковой история только с Петра, ну максимум с Ивана Грозного началась, и (2) существование государства в течение 300 лет никак не гарантирует его существование даже и на 20 лет вперёд, примеров тому масса (особенно если за 300 лет это существование уже ставилось на рулетку как минимум 3 раза).

    Но есть и хорошая новость. Если удастся предотвратить массовую резню в гражданской войне (а я хочу верить, что разум возобладает), то в среднем для каждого отдельного человека на самом деле особой разницы не будет, что есть Россия, что нет. Это сейчас, когда она есть, этого не видно. А после будет видно.

    Поэтому да, моё мнение как было, так и осталось. Россия в виде РФ-наследницы-РИ - обречена. Русская государственность и культура переживут ещё 3 таких россии.
    Да какой сарказм, люди??? Каждый сотый с ВИЧом!
    И ты немножко не понимаешь. Не будет простого распада на несколько русских и не очень государств. Будет массовый отъезд населения в теплые края и вырезание и вымирание неотъехавших. Это будет конец и государственности, и культуры. Назови мне хоть одного великого византийского ученого или художника за последние 300 лет. В подвалах Харькова и Тбилиси уже готовят биологическое оружие для истребления русичей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось BuDDaH; 26.01.2016 в 14:19.
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #6120


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что они должны делать и кто говорит что стремяться? Вон друг, живущий в Лондоне утверждает что на самом деле практически все Британцы за выход Британии из ЕС
    Не понял. Какое отношение гипотетический выход Британии из ЕС имеет к тому что туда стремится Сербия? Это же разные страны. Но если бы какой-дь бывший црушник в эксклюзивном репортаже для Раша Тудей сказал что Горбачев немецкий агент, ты бы стремился вступить в ЕС?

    Просто одно дело манипуляции с инфой по ОМП в Ираке, а совсем другое обвинение трибунала. Это ведь суд. Твой бывший црушник готов под присягой дать свои показания. Или только для росс.СМИ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 306 из 441 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356406 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько вы знаете английский язык?
    от swan в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 26.11.2015, 17:34
  2. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25
  3. Английский язык быстро!
    от FastEnglish в разделе Доска объявлений
    Ответов: 5
    Новое: 08.08.2006, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters