+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 309

Тема: Call of War #3

  1. #41
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    А вот про оговореннон кол-во ходов я за. 21 день или 28 дней. Это и подстегнет игру к более быстрому развитию событий и не будет затянуто.
    Это больше на блиц похоже. Хотя можно и так, конечно.
    Обсудим еще...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Это больше на блиц похоже. Хотя можно и так, конечно.
    Обсудим еще...
    Не - можно и с ядернам и весь мир в труху, но вероятность нервного срыва при ливе после 21 дня игры увеличивается в разы )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Диман - официальный орг игры) Рули.

    За то, чтобы правило было только одно: регулярный он-лайн хотя бы раз в день, никаких ливов.

    У нас метод пресечения и наказания только один: завершить игру и не брать в следующие. Слишком неэффективно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  4. #44
    Цитата Сообщение от Zmeyvoitel Посмотреть сообщение
    У нас метод пресечения и наказания только один: завершить игру и не брать в следующие. Слишком неэффективно.
    Это единственное средство. Эффективность ты никак не повысишь. Точно так же правила можно писать любые, но если человеку не интересно играть - он не будет играть, тем более неделями. Насильно мил не будешь. Вон амер просто взял и выпал из игры - вроде как и не ливнул, но и не играет. В плане ливов существует только одно железное правило - никаких рейджквитов, то есть проигрываешь - проигрывай до конца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    В качестве метода пресечения я вывешу озвученные мной пункты общих принципов. Добавив пункт, что игра длится 3-6 недель.

    Конечно, это не гарантирует отсутствие ливеров, но вероятность их отсутствия повысит. Может совсем немного повысит, но и правила написать тоже нетрудно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  6. #46
    Ещё раз извиняюсь за лив с предыдущей игры (Испания), инфа 152% больше такого не повторится. Хочу записаться в партию #3, по возможности хочу взять США и заранее забить её за собой, если не найдётся других ярых желающих сыграть за эту страну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Роману Кушниру.
    Полностью твою позицию я все равно не могу принять.
    Давай поставлю вопрос таким образом.
    Если в новой игре не будет ливеров, именно ливеров, а не тех, кто допустит элементарные ошибки и зевнет "детский мат", ты готов в любой ситуации играть до конца?
    При этом, не называя никого тупорылым, дегенератом и прочими подобными словами, содержащими оскорбление или намек на него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  8. #48
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Если на игру (ну кроме ключевых моментов типа "война вот-вот") нужно будет много времени - я не смогу. Увы работа.
    Может в сентябре - но там как Интернеты будут, 95% сентябрь-октябрь я в Индии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #49
    Diman000 - ты тогда в первом посту список участников обнови. А тем, кто уже есть - в личку, я думаю, надо написать, чтобы они подтвердили свое участие.
    P.S. А Роман пусть мне пишет - я буду остальным на общенормальном писать если вдруг случится надобность

    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    Если на игру (ну кроме ключевых моментов типа "война вот-вот") нужно будет много времени - я не смогу. Увы работа.
    Может в сентябре - но там как Интернеты будут, 95% сентябрь-октябрь я в Индии.
    Ты, я так понимаю, представитель Турции? ))) Если активность будет, как в этой партии - есть мнение, что никто возражать не будет. По мне - так отыгрыш замечательный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Не будем торопиться с новой игрой.
    Помимо общих вопросов с принципами нашей игры и правилами, давайте разберем имеющиеся знания и вопросы по механике. Собрав их вместе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  11. #51
    Я не предлагаю торопиться, я предлагаю определиться с количеством. А то будет как в прошлый раз - нам срочно надо 2 человека! )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю торопиться, я предлагаю определиться с количеством. А то будет как в прошлый раз - нам срочно надо 2 человека! )))
    А тут вариантов то и не много - либо 10, либо 22, либо 4. Последние два варианта явно не подходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от Juanito Посмотреть сообщение
    А тут вариантов то и не много - либо 10, либо 22, либо 4. Последние два варианта явно не подходят.
    Последний не подходит. Если будет 16 человек - я не против 6 ботов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    У меня вопрос - время в игре, оно показывается для всех по разному? Допустим, время прибытия 22.00. Я живу в МСК, но кто-то живёт на дальнем востоке и у него по другому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Цитата Сообщение от Juanito Посмотреть сообщение
    У меня вопрос - время в игре, оно показывается для всех по разному? Допустим, время прибытия 22.00. Я живу в МСК, но кто-то живёт на дальнем востоке и у него по другому.
    Игровое время одно на всех. Но договариваться,думаю, лучше по МСК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  16. #56
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    Если в новой игре не будет ливеров, именно ливеров, а не тех, кто допустит элементарные ошибки и зевнет "детский мат", ты готов в любой ситуации играть до конца?
    Следует сделать простое правило: если есть (с)лив или прекращение активной деятельности трети и более игроков, игру следует закончить (в смысле, кто хочет, тот продолжает, а кто не хочет - может уходить). Просто потому, что игра рассчитана на 10 человек, а не шесть. Мне казалось, что после первой игры это было понятно. Если это правило будет, то проблемы не будет. Дабы исключить слив страны по незнанию, я могу написать руководство для начинающих, но если человек и после этого умудрится слиться за четыре часа, то он идиот, а ливеры и идиоты не нужны, потому что результат их деятельности одинаков.
    Также, во избежание ситуации, как с США, нужно сразу предупредить людей, что игра выжирает время и нужно заходить дважды в день в мирное время и не менее шести раз в военное. Компенсируется это тем, что играть можно и с телефона/планшета, при необходимости (я лично так и делал).
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    При этом, не называя никого тупорылым, дегенератом и прочими подобными словами, содержащими оскорбление или намек на него.
    То есть, "жопа есть, а слова нет"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    То есть, "жопа есть, а слова нет"?
    Ну к тому, что можно более тактично
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Ну к тому, что можно более тактично
    Как тактично назвать человека, который сначала просрал страну, а потом решил еще и всем игру обосрать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    Как тактично назвать человек, который сначала просрал страну, а потом решил еще и всем игру обосрать?
    Крайне недальновидный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    Как тактично назвать человек, который сначала просрал страну, а потом решил еще и всем игру обосрать?
    Заявление на отпуск по собственному желанию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call Of War #2
    от Diman000 в разделе Online игры
    Ответов: 340
    Новое: 09.08.2015, 22:16
  3. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  4. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters