+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 309

Тема: Call of War #3

  1. #241
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Ну две игры параллельно никто не запрещает играть. Я бы с альянсами поиграл - мне понравилось
    Две полноценные игры в параллель слишком много для меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  2. #242
    новая карта, новый сценарий. интересно играть в командную игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Привет, кто-нибудь ещё играет? Только что на практике узнал что атомный бомбардировщик иммеет бонус по защите, бил 2 ракетами 4го уровня, 1я сняла 10 хп, (33%) 2я только 6 (примерно 30% от оставшихся 20хп) вот почему я не смог уничтожить своей ядеркой 3 три ядерки противника. у ЯО броня на 66%-70% от своих хп, то есть сбивать атакующий ЯО бомбер надо как минимум тремя волнами то есть не одним мега стеком а а лучше 4 стеками по 2 истребителя 4-6 уровней на патруль. надо бы проверить.

    добавлено: добиваю ЯО бомбер 2 гаубицами 3 го уровня. спервого выстрела 3 хп странно. похоже броня только против авиации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Я играю обучающий вариант
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Заметили что добавилось 2 новых юнита?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Это всё мелочи. Авианосцы нужны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  7. #247
    Ух, я вернулся в мир онлайна.
    Смотрю новой игры так и не начали?

    Цитата Сообщение от galat55 Посмотреть сообщение
    Заметили что добавилось 2 новых юнита?
    Да, вот немного заметил. Там еще куча ребалансов была. Особенно порадовал ребаланс ополченцев (+75% силы в лесах и на холмах это норм). Возможно они будут не такими бесполезными как раньше. Теперь ополченцы могут в лесах партизанить =)

    Порадовал так же ребаланс противовоздушных унитов и увеличение защиты от воздуха у пехоты.

    Ну и новые юниты пригодятся. =)

    И еще забыл же одну из самых главных интересностей. Там же новую карту анонсировали. Похоже огромную, полную карту мира. Вот где будет веселуха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось zombie_113; 23.09.2015 в 15:26.
    Тут могла быть моя подпись...

  8. #248
    Как на счет поиграть уже?
    Предлагаю не городить сложные правила. Не собирать толпу, чтобы были только свои и т.д., а просто взять и поиграть.
    В общем в субботу (26.09) ближе к вечеру (часов в 5-8 вечера) создам открытую игру без паролей. Карта на 22 человека. Без всяких правил и джентельменских договоренностей, кроме одного - все игровое общение только в игре и на английском (дабы все участники игры понимали и была интрига кто где). Как создам игру, кину тут и в группу вконтакте ссылку. Заходим и играем как в обычном рандоме.

    ЗЫ: кто в курсе, что за фигня. Зашел в новую игру. 1 день и все такое. Но вижу на крте, что три провинции на карте бунтуют (горят). Смотрю кому же они принадлежат и совсем не понимаю что происходит. Кто-то сталкивался с таким?


    ЗЫЫ: хотя до меня дошло. Это игроки у которых первая игра и которые обучалку проходят, в которой нужно захватить свою одну провинцию. Но они чет тупанули и не захватили. Так и висит. В общем прикольная штука вышла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось zombie_113; 25.09.2015 в 01:29.
    Тут могла быть моя подпись...

  9. #249
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    На английском не буду. На китайском сыграл бы.
    Чтобы была интрига нужен анонимный вход, которого вроде ещё нет. Либо заход в игру с только что созданного аккаунта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  10. #250
    Я пожалуй сыграю. Не обещаю конечно что то, что я напишу по английски прочтут как русские так и англоговорящие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Налетаем и присоеденяемся. ID: 1214556
    Напоминаю что правило только одно, все игровое общение только в игре. А во всем остальном это обычная игра в рандоме: с золотом, с новичками, с иностранцами и возможно даже с ливерами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  12. #252
    Начал игру на карте в 22 человека. Все 22 игрока присутствуют, интрига однако.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Даже не агитируй. Мораторий до тех пор пока игру на русский не переведут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  14. #254
    Да ладно тебе. Ее никогда может быть не переведут, так что не играть теперь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    Началась игра на карте 22. Битва между тремя альянсами. В двух альянсах уже по два игрока. Мне нужен напарник. У кого есть желание присоединяйтесь. Номер игры 1249037
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Если не поздно - могу присоединиться. Как раз сегодня почти закончил игру на 22
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #257
    Наверное поздновато уже. Сейчас в каждом альянсе по 3 человека. Как бы все поровну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Дык я же за Италию - вот и по 3. Хотел с тобой - но не пустило )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    А, вон оно что. Да жаль конечно с англоговорящими будет тяжелее координироваться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    Играю сейчас за канаду на карте для 22-х игроков. Отжал всю америку. И расслабился, потому как жизнь в реале не очень способствовала продолжению активных военных действий. И все бы хорошо, но заметил что британец и украинец подтягивают ракеты, которые достают до моих городов. А на британскую Кубу уже высадился десант ливийца и итальянца общей численностью более 200 юнитов. Британские и украинские ракеты уничтожил. Ливийско-итальянскую высадку поймал на переправе. Вот результаты.



    Собственно мораль сей басни такова. Даже если у вас куча союзников и превосходство в живой силе - это не отменяет тактики и стратегии. И да, оно немного неприятно, когда люди играют в альянсе не из-за игровых реалий а из-за того что они просто общаются/дружат в реале. Вот просто не понимаю, в чем прикол играть в игру, где побеждает в первую очередь дипломатия, целой толпой "друзей"? Победа ради победы или фарм голды?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call Of War #2
    от Diman000 в разделе Online игры
    Ответов: 340
    Новое: 09.08.2015, 22:16
  3. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  4. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters