+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 309

Тема: Call of War #3

  1. #201
    Цитата Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
    На civfanatics.ru свет клином сошелся?

    Ну и вообще-то у меня нет желания создать какие-то "нормальные лиги". В первую очередь мне хочется самому для себя получить приятную, комфортную и интересную игру.
    Дело не в данном форуме, а в подходе. Если ты "организуешь лигу", то ты организуешь лигу. Но если ты "организуешь сообщество вежливых, интеллигентных, аполитичных людей, сидящих на вежливом и аполитичном форуме, которые играют в каловар", то страдаешь хренью. Я это говорю, как человек, который регулярно занимается или организацией подобного или участием в подобных играх, причем не первый год. И я повидал немало подобных тебе оргов. Успешных среди них я не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    Да игра интересна в первые 3-4 недели, потом остается слишком мало соперников, да и те просто уходят в астрал. в игре где Зомби за США, а я за кавказ, один игрок просто не выдержал ожидания когда его начнут пилить. играл за Югославию, окружен со всех сторон, со мной так и не договорился на больше чем пакт о ненападении. и всё сегодня утром инактив. а тут как раз самое интересное и началось, я ради веселья уже на три фронта войну веду, правда египет слинял, продва все ресы испанцу и испанец пошел забирать египетские провинции отправив 25% войск морем без прикрытия, ну мне скучно только с англией (живым игроком и египтом неактивным) воевать, ну и решил попиратствовать, к тому же испанец повод подал, взял и без предупреждения карту закрыл.
    уже веселей.

    Я считаю надо правда проводить мини турниры с записью очков, чтобы был смысл оставаться как можно дольше. А ещё наверное командные битвы лучше пойдут. тут даже минором помогать можно да и нормальному игроку стыдно будет просто слинять абсолютно без причины.

    По сайтам. Переезжайте на конгрегэйт дот ком игру простенькую залейте под нее чат и форум свой. а уж в форуме свобода. хотя не уверен что кроме чата тоже на русском можно. но чаты там русские есть.

    По мне так тут остаться можно, я кроме как в раздел по КоВ никуда не захожу, так что проблему Димана не понимаю честно говоря. А ещё все так хотели мануал в одном месте. я как бы начал никто не поддерживает, я конечно могу на выходных по выгим старым постам полазить и перекопировать, но как то не привык сильно пиратствовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Чиполини спасибо за мануал. Я бы поддержал но опыта маловато, как бы и писать по этому нечего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #204
    Цитата Сообщение от Cipolini Посмотреть сообщение
    По мне так тут остаться можно, я кроме как в раздел по КоВ никуда не захожу, так что проблему Димана не понимаю честно говоря.
    Кстати да, тоже не понимаю проблемы. У меня в закладках страницы по КоВ. И главную не открываю. А когда открываю, то сразу только форум. И никакой политоты не вижу. И если бы не прочел в этой теме о политике на этом сайте, то и не знал бы что она тут есть.

    Цитата Сообщение от Cipolini Посмотреть сообщение
    А ещё все так хотели мануал в одном месте. я как бы начал никто не поддерживает, я конечно могу на выходных по выгим старым постам полазить и перекопировать, но как то не привык сильно пиратствовать.
    Сейчас времени из-за реала не хватает на написание мануалов. Вот завтра например в военкомат иду, на медкомиссию. =) Да и так, каждый день дела какие-то. Возможно на выходных немного выйдет. А может и нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  5. #205
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    Я это говорю, как человек, который регулярно занимается или организацией подобного или участием в подобных играх, причем не первый год.
    Ром - так кто тебе мешает организовать? Тем более если опыт имеется. Думаю - многие поддержат. Я так точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Змей, айда в скайп...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  7. #207
    А вы говорили о каких-то несчастных 200% =)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  8. #208
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Ром - так кто тебе мешает организовать? Тем более если опыт имеется. Думаю - многие поддержат. Я так точно
    Джум, ты не поверишь, но организация подобных игр - фактически вторая работа, за которую тебе никто не платит (при ответственном подходе к делу, конечно). Сподвигнуть меня на подобную работу может только действительно интересная игра, к коим каловар не относится. Захотите поиграть в парадоксовскую стратежку - зовите, приду и буду править вами, но тут - увольте, лучше пусть Диман организует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    организаторы в дефиците. цените их!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Скифы - мы! А все что они услышат - им пропоют наши стрелы... (с) Степняк

  10. #210
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    Джум, ты не поверишь, но организация подобных игр - фактически вторая работа, за которую тебе никто не платит (при ответственном подходе к делу, конечно). Сподвигнуть меня на подобную работу может только действительно интересная игра, к коим каловар не относится. Захотите поиграть в парадоксовскую стратежку - зовите, приду и буду править вами, но тут - увольте, лучше пусть Диман организует.
    Посоветуй парадоксовскую стртежку. Они, честно говоря, как-то мимо меня прошли...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #211
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    Посоветуй парадоксовскую стртежку. Они, честно говоря, как-то мимо меня прошли...
    Любая. Стратегий у них плохих не было. Были менее удачные (типа Европы: Рим), были малоизвестные и устаревшие (Типа Дипломатии), но плохих не было. Текущие активные серии: Crusader Kings II (Крестоносцы) - период с 789 по 1450 гг., очень сильный ролевой элемент (в Стиме ее вообще относят к ролевым) - фактически игра ведется не за страну, а за ее графа/герцога/короля/императора, феодализм, заговоры, все дела; Europa Universalis IV (Европа) - 1453-1830 гг., самая простая - меньше политики, больше войны, колонизации и постройки домиков; Victoria II - 1830-1930 - огромный экономический элемент - товары, производственные цепочки, разумеется колонизация пердей; Hearts of Iron III (она же День Победы. В начале следующего года выходит четвертая часть, но на мой взгляд наиболее удачная вторая, а точнее ее переработки, выпущенные фанатскими студия - Arsenal of Democracy и Darkest Hour) - фактически варгейм, под видом глобальной стратегии, экономика упрощена (кроме военной), политика тоже - все заточено под войну, строительство танчиков, сбор из этих танчиков дивизий, отправка их на фронт, с последующим их снабжением ништяками. Вторая и третья часть различаются очень сильно. Если вторая это именно вышеописанное, то третья сделала сильный крен в стратегию непрямого управления, где ты раздаешь приказы ИИ, а он их выполняет. Делать все руками можно, но это неудобно - в игре 10000 провинций, фронт может быть в длину по сорок провинций и более, при этом внимания требует каждый бой.
    Посоветовать что-то конкретное трудно. Под каждый период у них своя концепция и игры различаются между собой радикально. Единственное, что их объединяет - это то, что в каждая ведется в реальном времени и в ней можно двигать войска из провинции в провинцию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Роман Кушнир; 13.08.2015 в 11:03.

  12. #212
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Их всего 4 сестрёнки-близняшки - Крестоносцы (последняя 2 версия), Европа (4), Виктория (2) и День Победы (3, она же Hearts of Iron). Игры глубокие и потому трудные в освоении. Проще начать, наверное, с Виктории 2 или Европы 3 или 4. Официально парадоксы не делают локализацию для России. Поэтому в стиме русской версии нет. Но есть переводы, искать их лучше на стратегиуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  13. #213
    В Crusader Kings II поиграл - довольно интересно. Но я не представляю, как в нее по инету играть. Там же время должно течь одинаково для всех - ускорить или замедлить уже не прокатит?
    P.S. Надо будет Викторию посмотреть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #214
    Цитата Сообщение от jum13 Посмотреть сообщение
    В Crusader Kings II поиграл - довольно интересно. Но я не представляю, как в нее по инету играть. Там же время должно течь одинаково для всех - ускорить или замедлить уже не прокатит?
    В мп скорость игры просто определяет хост. Может замедлять и ускорять. Там иные проблемы. В неё надо или играть, как в Европу, перекрашивая карту в свой цвет или модифицировать игру, так как там, например, просто нет иных союзов, кроме брачных, создание повода для войны - вообще чистый рандом, нет никакого баланса между разными территориями - где-то богатые земли, где-то бедные ну и т.д.
    В целом мп в парадоксовские игры - это всегда или нагромождение правил или глубокая модификация, так как игры, в первую очередь заточены под сингл.
    Подчеркнуть: играть в мп в кресты можно, но это будет игра в Европу, скорее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    А вы говорили о каких-то несчастных 200% =)
    на какой день игры выпадает?

    Кстати в нашей игре ангичанин словесно обосрался, как то настроение всё испортил, может за эти выходные начнешь давить. за 7 дней максимум. игру завершим. да и реал потихоньку в двери скребётся, всё-таки много времени игра убивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #216
    Цитата Сообщение от Cipolini Посмотреть сообщение
    на какой день игры выпадает?

    Кстати в нашей игре ангичанин словесно обосрался, как то настроение всё испортил, может за эти выходные начнешь давить. за 7 дней максимум. игру завершим. да и реал потихоньку в двери скребётся, всё-таки много времени игра убивает.
    Не помню какой день. Можешь посчитать сам. Дата поста есть как и дата первого поста о создании аккаунта и начале игры.

    К сожалению у меня сейчас тоже реал. И играть нет времени. Тем более что доигрывать ту карту уже как бы и смысла нет. Ты там 100% победил. Только брита завали и все.

    ЗЫ: я себе винт менял недавно. Полностью переустанавливал систему и все программы. И это кроме реала. Ща бегаю оформляю документы и прохожу медкомиссию. Поэтому было не до игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  17. #217
    Все, игры не будет в ближайшее время?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    От меня видимо нет.
    Приношу всем свои извинения.
    Я засел в игры альянсов и сегодня должны стартовать новую 5х5.
    Если с ней ничего не сорвется, то новую организовывать в ближайшие недели не буду - две полноценные в параллели для меня слишком много.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  19. #219
    п.1.
    Цитата Сообщение от Роман Кушнир Посмотреть сообщение
    ...Уж не знаю отчего, но русская локализация некоторыми издательствами и разработчиками не делается чуть ли не принципиально, независимо от продаж.
    а потому, а потому:

    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    С англоязычным вариантом допустим большинство игроков справится. Но общаться на форуме на собачьем языке - это изврат.
    ...
    Они требуют перевода всех сообщений на пендоский. Никто этого в здравом уме делать не будет.
    официально
    я заметил - Али Гарх старался вовсю чтобы я заметил (может, кто-то ещё заметил? так почему не встал поперёк струи??)

    диману
    но это, конечно, никакая не "политика", а простая бытовая неблагодарность (см.п.1)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 17.08.2015 в 13:26.
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #220


    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    п.1.


    а потому, а потому:



    официально
    я заметил - Али Гарх старался вовсю чтобы я заметил (может, кто-то ещё заметил? так почему не встал поперёк струи??)

    диману
    но это, конечно, никакая не "политика", а простая бытовая неблагодарность (см.п.1)
    Я так понимаю, что ты считаешь, что мы должны разрабам в ноги кланяться, а они нам может соизволят сделать локализацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call of Duty Black Ops 3
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 1
    Новое: 15.08.2015, 08:25
  2. Call Of War #2
    от Diman000 в разделе Online игры
    Ответов: 340
    Новое: 09.08.2015, 22:16
  3. Call of War (первая игра)
    от Али Гарх в разделе Online игры
    Ответов: 211
    Новое: 01.08.2015, 00:46
  4. Call to Power
    от MakarOG в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 40
    Новое: 29.09.2012, 18:43
  5. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters